на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Steam Greenlight

   Apelsinko

 
 
 Лекарь

Свитков: 2
С нами с: 31.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:30     Заголовок сообщения: Steam Greenlight

Всем доброго времени суток. Смотрю, такой темы еще нет, и не знаю, знают ли разработчики Эадора о новой системе, что запустила не так давно многим известная компания Valve (Half-Life, Left4Dead, Team Fortress 2, etc), но лично мне бы ОЧЕНЬ хотелось играть в Эадор через Steam (крупнейшая цифровая платформа для распространения игр на PC), которой я пользуюсь уже достаточно давно.

Greenlight - это сервис, позволяющий игрокам влиять на то, какие игры появятся в Steam. Теперь любой разработчик может отправить свою игру на рассмотрение, и если игру поддержит достаточно игроков — на нее обязательно обратят внимание сотрудники Стима, и, вполне вероятно, она будет опубликована.
http://steamcommunity.com/greenlight

И пусть вас не смущает то, что я зарегистрировался на форуме недавно, Эадор я купил еще в 2009.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:41     Заголовок сообщения:

Английской версии эадора нет. А без этого путь в стим заказан.

Последний раз редактировалось: Warlordm (Пн Сен 24, 2012 11:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:41     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Англиканской версии эадора нет. А без этого путь в стим заказан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Apelsinko

 
 
 Лекарь

Свитков: 2
С нами с: 31.08.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:42     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Англиканской версии эадора нет. А без этого путь в стим заказан.

Понятно. Очень жаль. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zitar

 
 
 Копьеносец

Свитков: 4
С нами с: 13.04.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 9:00     Заголовок сообщения:

Оригинального Эадора, к сожалению, в гринлайте нет, но недавно туда пробрался 3д вариант, который уже несколько лет никак не выйдет. Ссылка
Если на форуме есть люди, небезразличные этому проекту (я, например, играю в оригинал, но и 3д жду), то было бы неплохо сходить проголосовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Егрыч

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 18.09.2012
Откуда: Грум Гог
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:14     Заголовок сообщения:

Все-таки Эадор сотворение имеет все шансы попасть в Steam. Сейчас у стима имеются огромные планы на РФ. Ведется политика обособления российского стима от Usa и Европы а это значит что русском стиме полностью будут преоблатать игры на русском языке. Эадор надо на Greenlight и желательно обе части Idea
_________________
Выпил Орк пинту, рыгнул некрасиво и молвил он Эльфу прощай... /) Х_х
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:24     Заголовок сообщения:

Егрыч писал(а):
Все-таки Эадор сотворение имеет все шансы попасть в Steam. Сейчас у стима имеются огромные планы на РФ. Ведется политика обособления российского стима от Usa и Европы а это значит что русском стиме полностью будут преоблатать игры на русском языке. Эадор надо на Greenlight и желательно обе части Idea

Ты про создание резервации, где русские игроки могут играть только в русские версии на русских серверах? Воистину великие планы. И это политика не Steam, а издателей, чтобы сберечь товар от дешевой закупки через прокси заграничными ловкачами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Егрыч

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 18.09.2012
Откуда: Грум Гог
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 10:20     Заголовок сообщения:

Mystic писал(а):
Егрыч писал(а):
Все-таки Эадор сотворение имеет все шансы попасть в Steam. Сейчас у стима имеются огромные планы на РФ. Ведется политика обособления российского стима от Usa и Европы а это значит что русском стиме полностью будут преоблатать игры на русском языке. Эадор надо на Greenlight и желательно обе части Idea

Ты про создание резервации, где русские игроки могут играть только в русские версии на русских серверах? Воистину великие планы. И это политика не Steam, а издателей, чтобы сберечь товар от дешевой закупки через прокси заграничными ловкачами.

Без тех и других не обошлось. Я считаю что эту ситуацию можно обратить в свою пользу.
_________________
Выпил Орк пинту, рыгнул некрасиво и молвил он Эльфу прощай... /) Х_х
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 13:14     Заголовок сообщения:

Егрыч писал(а):

Без тех и других не обошлось. Я считаю что эту ситуацию можно обратить в свою пользу.


Каким образом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Егрыч

 
 
 Ополченец

Свитков: 4
С нами с: 18.09.2012
Откуда: Грум Гог
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 18:15     Заголовок сообщения:

Mystic писал(а):
Егрыч писал(а):

Без тех и других не обошлось. Я считаю что эту ситуацию можно обратить в свою пользу.


Каким образом?

Ооо скепсис так и прет... Я всего лишь имел в виду, что отсутствие английского перевода никак не повлияет на возможность появления игры Эадор:Сотворение в цифровом магазине Steam Laughing

Не могу ручаться на 100%, но эта игра меня впечатлила и Я верю что эта дорога для нее открыта Embarassed

----
Просьба не писать 2 сообщения подряд. Слил сообщения //wmaster

_________________
Выпил Орк пинту, рыгнул некрасиво и молвил он Эльфу прощай... /) Х_х
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Zitar

 
 
 Копьеносец

Свитков: 4
С нами с: 13.04.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:30     Заголовок сообщения:

Mystic писал(а):
Ты про создание резервации, где русские игроки могут играть только в русские версии на русских серверах? Воистину великие планы. И это политика не Steam, а издателей, чтобы сберечь товар от дешевой закупки через прокси заграничными ловкачами.

Да ладно, не так всё плохо. Один прецедент всего, да и то нормально разрешившийся под давлением общественности.
Но шанс попадания игры без английской версии в стим всё равно исчезающе мал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:39     Заголовок сообщения:

Скорее, это единственный прецедент, когда ситуация разрешилась благоприятно для нас)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 0:26     Заголовок сообщения:

Mystic писал(а):
Егрыч писал(а):
Все-таки Эадор сотворение имеет все шансы попасть в Steam. Сейчас у стима имеются огромные планы на РФ. Ведется политика обособления российского стима от Usa и Европы а это значит что русском стиме полностью будут преоблатать игры на русском языке. Эадор надо на Greenlight и желательно обе части Idea

Ты про создание резервации, где русские игроки могут играть только в русские версии на русских серверах? Воистину великие планы. И это политика не Steam, а издателей, чтобы сберечь товар от дешевой закупки через прокси заграничными ловкачами.
Игры на русском языке, и вдвое дешевле чем на западе (последнее впрочем не вчера появилось) ??? И чего плохого? Наоборот, при такой политике большинство игр в стиме будут локализованы, а не "что Боги пошлют" (как сейчас). На мульт мне начхать, поэтому только за.
Впрочем, корявости стима и его главного минуса (грёбаных DLC) это не отменяет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 0:30     Заголовок сообщения:

Готхауер, а где требование новых рас и проклятия в сторону ММО? Нехорошо, нехорошо. Ты уже марку терять начал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 0:37     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Игры на русском языке, и вдвое дешевле чем на западе (последнее впрочем не вчера появилось) ??? И чего плохого? Наоборот, при такой политике большинство игр в стиме будут локализованы, а не "что Боги пошлют" (как сейчас). На мульт мне начхать, поэтому только за.
Впрочем, корявости стима и его главного минуса (грёбаных DLC) это не отменяет.


Игры на русском языке и вдвое дешевле чем на западе - просто отлично. Ограничение мультиплеера сервером исключительно для России - очень плохо. Дело в том, что далеко не всем начхать на мультиплеер. Кроме того, учитывая качество многих локализаций (да даже не учитывая), многие игры стоят того, чтобы играть в них на оригинальном языке. Запрет этого - тоже далеко не есть хорошо.

Сомневаюсь, что эта политика как-то влияет на процесс локализации и процентное соотношение локализованных\нелокализованных игр.

И DLC изобрела не Valve. Steam - сервис цифровой дистрибьюции, социальная сеть и хранилище игр. То, как распорядиться судьбой игры и как вести политику продаж, решает издатель.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:27     Заголовок сообщения:

Mystic писал(а):
Скорее, это единственный прецедент, когда ситуация разрешилась благоприятно для нас)

Пожалуй, это скорее то самое зерно, которое слепой курице попалось.
Mystic писал(а):
Кроме того, учитывая качество многих локализаций (да даже не учитывая), многие игры стоят того, чтобы играть в них на оригинальном языке.

Вот это верно сказано.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Klive

 
 
 Мечник

Свитков: 21
С нами с: 05.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 6:16     Заголовок сообщения:

Сообщество дало этой игре зеленый свет!
Сообщество выразило свой интерес к этой игре. Valve связалась с ее разработчиком и начала подготовку к ее выходу в Steam.

здесь ссылка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   4e4ako

 
 
 -Убийца-
Ветеран



Свитков: 120
С нами с: 10.08.2009
Откуда: Новосибирск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:34     Заголовок сообщения:

Ну что ж, Eador: Masters of the Broken World уже доступен для предзаказа в Steam. Про региональные ограничения на странице предзаказа пока ничего не написано. Языки: английский, русский.
Однако если посмотреть вот сюда:
http://steamdb.info/sub/26763/
PurchaseRestrictedCountries RU BY UA AM AZ GE KZ KG MD TJ TM UZ
onlyallowrunincountries RU BY UA AM AZ GE KZ KG MD TJ TM UZ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   megaraid

 
 
 Мечник

Свитков: 16
С нами с: 03.04.2011
Откуда: Москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 19:43     Заголовок сообщения:

Вот пара вопросов и ответов на страничке игры Вконтакте:

В. Версия игры, продаваемая в Steam, имеет региональные ограничения и не будет работать за пределами России и СНГ. Притом, что на странице с игрой это не указано. Кто принял такое странное решение?

О. Региональные ограничения это инициатива 1c. Они исчезнут примерно через месяц после выхода игры.


В. А скажите, если знаете - почему в Стиме нет версии с DLC? Почему у GOG нет в DLC Стража? неужели для тех кто хочет получить Стража - нужно платить 1С? И сколько ждать джевел, 3 недели? У меня в городе вообще нет их магазина 1С интерес, платить за доставку ещё получается, так?

О. DLC станет доступным для всех примерно через месяц после релиза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   william_blake

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 1284
С нами с: 05.05.2009
Откуда: москва
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 5:37     Заголовок сообщения:

megaraid писал(а):
Вот пара вопросов и ответов на страничке игры Вконтакте:

а про мультиплеер там ничего нету?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index