на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Завоевание Астрала VI. Художественное обсуждение и ролеплей.

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 13:35     Заголовок сообщения: Завоевание Астрала VI. Художественное обсуждение и ролеплей.

По заявкам владык открыл тему.
Обсуждение.
Игровая ситуация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 8:13     Заголовок сообщения:

Можно пореплеить.

Повелитель времени вновь пробудился ото сна... Началась очередная вечность.
Немного оглядевшись вокруг он увидел нескольких Владык, которые готовились к атакам. Вокруг было немало интересных осколков и выбор Повелителя времени пал на крохотную дачу... На неё больше никто не позарился, но бой был трудным. Увы, осколок был настолько мал, что на размер мира не повлиял, но поставил определённые вопросы...
Куда же Повелитель времени направится в этот цикл покажет время...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 8:24     Заголовок сообщения:

История.
Тёмный владыка. Он никогда не любил мир. Обожал войну и схватки на арене. Никогда не упускал возможности надрать зад демонам. Его великой целью было подчинить себе столько хаоса, сколько в силах удержать владыка. Для этого ему был необходим мир не менее 20 астральных едениц. К сожалению, в последнем цикле бытия Тёмный владыка пал в нераной схватке с демонами. Для гремлинов, которым Тёмный владыка был покровителем, настали тяжёлые времена. Клан отчанно старался выжить. В этом не мало помогла последняя воля Тёмного защищавшая ядро, некогда великого мира. Гремлинам удалось невозможное, они сумели собрать остатки сущности своего павшего покровителя, в надежде, со временем, воскресить владыку.

Место действия: центральниый пост управления миром.


Мастер осад Аш-Варр.
Операция по захвату концентратора оказалась успешной, вождь орков Архыз-Босс показал себя умелым командиром. Считаю что и в будущем будет целесообразно пользоваться его услугами. Запасы энергии захваченные на осколке уже освоены. Сам осколок передан в распоряжение мастера ядра Аш-Харра.

Мастер Ядра Аш-Харр.
Присоедение осколка прошло в штатном режиме. Остатки сущности Тёмного владыки отреагировали положительно. Есть все оснавания полагать, что великая сущность сможет восстановить потенциал после увелечения мира до 10 астральных едениц.

Совет мастеров в результате голосования постоновил продолжать мероприятия по увелечению мира.

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 10:43     Заголовок сообщения:

- Шеф! - оторвал меня от раздумий голос Даара.
Я неохотно встал и прохромал в тронную пещеру - после перерождения у меня отказала левая нога, и её пришлось заменить механическим протезом, к которому я ещё не привык.
- Чего такое?
- Принесли пианино с того осколка, - доложил демон-вампир. Ему во время перерождения повезло ещё меньше - он полностью ослеп и мог "видеть" теперь только при помощи особой иллюзорной магии.
Я взглянул в угол, на который указал Даар. Там, действительно, стояло пианино с придвинутым к нему стулом. Вот только музыкальный инструмент выглядел как-то очень странно...
Было всего три огромных кнопки. На одной была странная надпись "Ctrl", на другой "Alt" и на третьей - "Delete". Я решил испытать инструмент и нажал сразу на три кнопки.
Тут же перед глазами у меня появилась панель со странными надписями: "Процессы", "Владыки" и другими. Я приказал Даару:
- Никого сюда не пускать. Это очень опасный инструмент, и я буду изучать его возможности лично...

_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:02     Заголовок сообщения:

VI отдельный легион имени Архангела Гавриила готовился к карательной экспедиции на вороньи поля... Тайная стража доложила что там, свили гнездовья некроманты Урматора, империи мертвецов, и пока эта зараза не разрослась, и не стала проблемой в будущем её необходимо было решить в кротчайчие сроки.

Легион вел в бой Легат Таврий лично, он сложил о себе славу решительного и настойчивого. Слухи приписывали Легату, что за заслуги перед императрицей тому было предложено место советника в Верховном синоде, но он отказался, обьяснив что место солдату на поле боя, а решать с кем биться не ему. Его решения приняли и вопросов больше не задовали.
Еще одним доводом атаковать поля был тот факт, что они скрывали у себя реликты старой битвы и могли пригодиться империи в последующем.

1)Найти и уничтожить противника на осколке, все насиление, что откажеться помогать считат врагами и использовать Третий закон консула войны "кто не с нами, тот с врагами".
2)Найти Предметы прошедших битв, и освоить их силу на благо Священной Агинской Империи.


На расвете открылось десятка три портала, и из них хлынули легионеры. Первым делом легат приказал разведке осмотреть окрестности, вороньи поля не вызывали подозрения, или хоть как то напоминали о присутсвии тут некромантов



Легат выстроил своих войнов для священной молитвы. Десятки отборных войнов с которыми он прошел не одно сражение смотрели на него восхищенным взглядом, еще бы,он был их кумиром, тем кто с низов пробил себе дорогу, тот кто стоял лицом к лицу с прорвавшими восточный щит мертвецами и не шагу не сделал назад, по слухам которые ходили в легионе, сам Гаврил направлял руку легата. За ту битву императрица Изабел пожаловала Легату "тимирдал". Меч света освященный полным синодом и способный разит "мертвых" как обычных врагов.




Противник появился довольно скоро, обычный сельский люд приведеный сюда страхом перед местным лордом, который не гнушался использовать черную магию себе в угоду.
Бой разгорелся с дикой силой, легионеры встретились с противником явно превосходивщим их числом но не умением. Звон стали и крики умираюзих разносились далеко окресть, в середины битвы появились еще войска противника, сначала легат решил было, что это подмога неприятелю, но ошибся, те на равных начали бить войска местного лорда, и легионы империи. Черную магию использовали оба противника легионеров, поэтому Легату в чем то даже было легко,поднятые скилеты обращались в плах от одной только силы молитвы Командира, а лучшики умирали десятками под ногами копыт коней что носились буд то волю почуявшие на полях. и их даже не смущал тот факт что на сидели всадники по голову закованные в броню.




После битвы всех раненых врагов ждал суд праведников.



А после справедливое наказание

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 17:11     Заголовок сообщения:

Полог шатра отодвинулся, пропуская лучи восходящего солнца.
- Мой хан, братья готовы.
Крупный, налысо выбритый мужчина медленно поднялся с колен. Также неспешно загасил свечи над алтарем. Развернулся.
- Время пришло. Повелитель дал знак.
Вошедший посмотрел ему в глаза, так же медленно кивнул и вскинул руку к груди.
-Во имя Отца-владыки Неба и Матери-Владычицы Земли.
Развернувшись, он вышел из шатра. Снаружи разнеслось раскатистое - Аллехэй, гул-лены, вохайо!!!
Над степью поплыли протяжные звуки боевых рогов. А через мгновение земля содрогнулась от слитного удара тысяч и тысяч копыт.
Оставшийся в палатке хан Тубег-ай опустил голову.
- Повелитель, во что ты ввязался?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 19:53     Заголовок сообщения:

...То есть как это "нет доступа"? Я - носферату первой категории, а ты - всего лишь говорящее пианино! - я в раздражении ударил кулаком по корпусу инструмента.
Через тридцать минут очнулся. Двигался очень заторможенно - по-видимому, сильный удар током.
- Нда... Это явно очень интересный инструмент, - вслух подумал я...

_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:22     Заголовок сообщения:

Астрал снова наполнился движением!Я не помню чем закончился прошлый цикл.Помню лиш предательство владыки болот(Который опять здесь! правда в этот раз он руководит миром огня и крови, подозрительно.) и отчаянные попытки остальных выжить.Кроме меня это удалось лиш одному владыке песков и ветра, однако он тоже сильно изменился.
Я же собрался с силами и атаковал лабиринт, осколок хранивший тайн мироздания. Тайны однако были не впечатляющими.
Одна говорил про то что в мире владыки времени расшевелится нежить(тоже мне тайна!Произошло в этот же ход.)
В другой было какое то невнятное проповедь рассказывающие обычную лабуду про любовь к ближнему и другую ересь!
Из других интересных событий отмечу разве что преврашения владыки мертвой тишены в раба хаоса.Тот наконец скинул маску и стало понятно( что он еще дано продался хаосу(в прошлом астрале). Что кстати не стало не для кого неожиданностью.
Впрочем был еще один желающий продаться.Новичок владыка мира туманов.(он мне с первого хода казался подозрительным!Чего стоит его эта привычка говорить о себе а 3 лице!)
Но он однако не преуспел.Зато вовремя выдал свои намерения для остальных.

Ну и тоже появления некроманта на осколке владыки времени. Интересно как он справится с этой угрозой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 22:49     Заголовок сообщения:

В этом мире издревле высшей властью были рыцарские ордена. Кодекс рыцаря, рыцарское слово,
честь и доблесть. Рыцари вершили суд, охраняли земли от бандитов, нежити и порождений Хаоса.
Рыцари были Законом и Властью. Но власть стала нашим проклятьем. Она совратила самые чистые
сердца. Мы перестали действовать в согласии с честью и совестью и стали действовать лишь
в угоду собственным желаниям. Желание власти было наивысшим. Она затмила нам разум.

200 лет шла война, великая война за власть. И эту войну я почти проиграл. Почти. На грани
поражения я использовал запретные знания. Я стал Владыкой и ни один другой рыцарь не
смог меня победить. Мир принадлежит мне.

Я подчинил себе мир и вышел в Астрал. Первое, что я услышал, был шепот. Шепот ветра.
В Астрале есть ветер?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 6:21     Заголовок сообщения:

Мир Повелителя времени наполнился водой с захваченного Острова...
"Странно, что на него никто не позарился..." - подумал Повелитель времени. - "Хотя есть в этом осколке кое-чего необчное... Надо его освоить. Что же делать в этом цикле? Пожалуй, повременю с решением... А вот наличие лича в моём мире - не самая лучшая новость. Надо что-то с ним сделать."


Последний раз редактировалось: Fantom89 (Вт Авг 14, 2012 7:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 7:34     Заголовок сообщения:


Место действия: центральниый пост управления миром.

Мастер осад Аш-Варр.
Сегодня я бы хотел обсудить следующую цель для атаки... А где все!?

Место действия: Реактор, новая резиденция совета мастеров.

Мастер Ядра Аш-Харр.
Я рад приветсвовать вас на открытии нашей новой резиденции в этом замечательном артефакте. Я лично руководил сборкой этого чуда инженерной мысли. Здесь созданы все условия для комфортной работы и отдыха. Жаль, что мастер осад так и не прибыл.
Мастер связи Аш-Торг.
Но вы же сам велели его не оповещать!
Мастер Ядра Аш-Харр.
Ааа... мастер Торг, качество связи мы еще обсудим. Особенно дальней.
Мастер связи Аш-Торг.
Кстати о далней связи...

Гремлины что-то затевают.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:02     Заголовок сообщения:

Плавающий на отшибе Источник. Когда-то полноценная река искажена магией хаоса. Прозрачная вода помутнела, течение остановилось, воздух наполнился миазмами, отравляя, извращая и искажая суть всех нашедших пристанище вокруг источника животворящей энергии.
Разверзшийся портал прервал сонное оцепенение местных обитателей. Стройные ряды кентавров с копьями наперевес, ведомые опытным, уже с седой гривой, вожаком с ходу погружались по колено в чавкающую грязь. Сигнал рукой и идущие во второй волне всадники, вооруженные в отличие от авангарда посохами, затянули гимн Матери-владычице Земли. Почва под копытами воинов поднялась и затвердела, превращаясь в хорошо различимую дорогу, ведущую к сердцу источника.
Предводитель удовлетворенно кивнул и вскинул рог - сигнал к боевому построению. Повелитель не поскупился - оружие искрилось энергией, а амулеты были заряжены под завязку. Да и есть ли вообще охрана у этого разлагающегося мира?
Уже через несколько минут он получил ответ на свой вопрос. По левую руку от созданного жрецами пути показалась армия защитников источника. На мощных рептилиях, неутомимо рассекающих жижу, сидели ящеры. Облаченные в кожаные и костяные доспехи, вооруженные в лучшем случае древковым оружием с костяными наконечниками, а в основном полагаясь на награжденные Хаосом когти и клыки, они могли представлять угрозу только в своих родных болотах. Позади наступающей волны рептилий стоял их предводитель - искореженное, согнутое в немыслимых сочленениях существо. Когда-то он был гордым и свободным... возможно даже человеком, охранявшим великую реку, дающую энергию астралу. Теперь... Хираклеон, предводитель армии вторжения, вздохнул. Пора принести ему свободу от уз Хаоса. Выдернув из подсумка специально зачарованный на разрушения колдовства пилум он сделал короткий разбег и метнул его ввысь над надвигающейся армией. Через пару секунд полета короткое копье пригвоздило лидера защитников к его скакуну, если такое название можно отнести к шестиногому василиску. Как прощальный подарок из окружающего тумана сформировался сгусток кислоты и ударил прямо в грудь Хираклеона. Разогревшийся амулет принял на себя удар, поглотив большую часть силы заклинания. Хираклеон потер место ожега - что ж, еще один шрам в коллекцию. Битва за источник близилась к завершению.
Сквозь портал продолжали поступать колонны войск со штандартами хана Тубег-ай.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 13:21     Заголовок сообщения:

Двух империй не бывать-сказала изабела и подписала указ о накоплении сил для удара по сомозванцам.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 14:04     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Двух империй не бывать


А какая вторая?
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 14:25     Заголовок сообщения:

d'issan писал(а):
vais писал(а):
Двух империй не бывать

А какая вторая?


Цитата:
Священная Агинская империя.
Владыка Вайс.

Цитата:

2) Империя. размер 3. Высота 8.
Защита 20.
Усиленная охрана 5.

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 14:41     Заголовок сообщения:

Запамятовал. И впрямь "вторая" Smile
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 14:44     Заголовок сообщения:

Какая незадача! На осколке лабиринт обнаружены проповедники!
Знаем мы этих господ!
Надеюсь Безымянный(так зовется должность верховного жреца) хорошо понял приказ об уничтожении этих наглецов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 14:48     Заголовок сообщения:

Варлорд, а если это внезапно полезные проповедники?
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 14:49     Заголовок сообщения:

Не люблю рисковать. Да это и просто ролеплейные проповедники.
В любом случаи в моем мире запрещены любые проповедники кроме моих и светлого владыки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 17:21     Заголовок сообщения:

на горизонте появились земли. значит переход удался! правда тут не земли а какие-то песчинки, ну да ладно....

я, повелитель драконов (в дальнейшем просто царь) ,а также служащих нам големовпришел в этот мир из другого и собираюсь его обьединить!
вот наше войско:




ну это так для примера... кто выстоит?
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index