на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Завоевание Астрала VI. Художественное обсуждение и ролеплей.

   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 17:32     Заголовок сообщения:

владыка вайс неужто у вас служат сами хильдис хоот и феликс гаптор? не ожидал....
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 9:58     Заголовок сообщения:


Место действия: центральниый пост управления миром.

Мастер Ядра Аш-Харр
Мастер Торг, от экспедиции по прежнему нет никаких сведений?
Мастер связи Аш-Торг
Боюсь, что да. Никаких сигналов. Ноль. Ничего. Даже следов сражения не зафиксировано. Но есть одна странность.
Мастер Ядра Аш-Харр
Информация о мастере осад?
Мастер связи Аш-Торг
Именно. Мы получаем сигнал аварийного маяка его боевого голема. Возможно он жив. Странность же заключается в том, что сигнал идёт не с "Входа", а откуда-то из упорядоченной области астрала.
Мастер Ядра Аш-Харр
Сигнал запеленговать, провести разведку. Нам нельзя рисковать, Аш-Варр лучше всех разбирался в войне.

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 10:00     Заголовок сообщения:

Бывает и такое....суд праведников сделал едиными многих святой ненависти к тьме, он разжигает в них огонь борьбы что пламенем ярости заставляет тьму отступить, ибо сказано было однажды, "Да раступиться тьма, перед светом пламяни причистого, и в доказательства данного свет что гонит тьму стоит ему только появиться"








Если долго смотреть в бездну, бездна увидит тебя. Лок' Мар Тар "Ведомый волей" XII Легиона помнил эти слова, и все равно ему было страшно, новый противник был гараздо страшнее армий, потому что он был пустотой...Не чем и не кем...Видящие след владык говорили Тару что практически невозможно победить противника которого нет...тогда он не понимал значения этих слов...а сейчас ему стало поистине жутко.


Императрица поручила ему одному разобраться с этим делом...и он отправился. Как только Тар вышел с собора после беседы, его нагнал отец настоятель серого пламяни, он сообщил что верховные паладины храма знают о его задании и хотят помощь. Как только Тар пришел в храм его встретил Седрик, мастер меча храма, седрик не стал приветсвовать легионера, разговаривать с ним, что то обьяснять. Вместо этого он нанес сильный удар в челюсть Тару, от которого тот потерял сознание.

Очнулся легионер скоро, на его глазах была повязка которая мешала видить ему. Первой мыслю было то, что он где то не совсем удачно пошутил про светлого владыку и оказался в инквизиции...второй...второй вспомнилось как он занимался любовью с послушницей в церкви святого пламяни...оба инцидента могли окончиться билетом на костер, Но легионер ошибался.


-Лок' Мар Тар "Ведомый волей"...правильно ли я назвал тебя?- Голос был груб и сух- впрочем не важно, так же не важно кто я. Изабель поручила мне дать тебе понять что такое пустота...и как с ней бороться...надеюсь у тебя нет возражений на этот счет?
-Нет мастер - ответил легионер
- Мои методы несколько грубы, опасны и жестоки, но они действенны...против пустоты не работают артефакты, на неё не действуют реликвии...ей все равно какое количество у тебя солдат и на сколько талантлив полководец что ведеть их, пустота многолика и первый шаг к познанию её что иногда очень мало может быть слишком много...слишком много...В этой комнате находиться меч, свеча и ключ. Этот ключ от цепей что связывают твои руки за спиной. Этот ключ привязан к одной из стен стальной веревкой...не волнуйся меч легко разрубит ей, но для этого тебе надо найти его. Получив ключ ты должен будешь под огнем свечи очистить его от воска, иначе он не пролезит в замоченую скважину и под конец освободиться. когда Ты это сделаешь, ты сделаешь первый шаг к осознанию что такое пустота.

Легионер нп ощуп искал по всей комнате меч, дурацкая повязка на глазах мешала ему, а сил снять небыло. Он битые пол дня искал те предметы которые сказал найти ему мастер. Свечу найти оказалось не сложно но больно, ожог от неё долго еще напоминал о себе. Ключ и веревку к которому он был привязан тоже не составило проблем найти, а вот меч заставил помучиться. когда же испытание было пройдено, Тар снял повязку и взглянул на мастера меча.
- Поздравляю, ты справился, теперь ты понимаешь, чтобы справиться с пустотой надо самому стать ею. Погляди на свечу, меч, и ключ.
Легионер посмотрел и обомлел. Свеча была не более чем просто каким то обрубком деревяшки, ключ простой железкой, а от меча была одна рукоятка и этим мечем не только не разрубить стальную веревку, но и порезать человека крайне сложно.
-Как...как же так? - Только и сумел выговорить легионер.
-Порой наши желания настолько сильны что явь между желаниями и действительным настолько тонка что её сложно обнаружит, и пустота стремиться заполниться всегда, но не имеет возможности. Запомни одно, природа не терпет пустоты. Если умирает любовь, её место занимает неневисть, сруби дерево на его месте выростет новое и так во всем. Ты не знал что в этой комнате одна лишь пустота, иллюзия. Но я сказал тебе что тут есть ключ, меч, и свеча И ты нашел их. Сказано было ищучий обрачет. Ты сам сотворил из нечего все то что тебе нужно было...Теперь я думаю ты понял как бороться с пустотой?
-Да мастер.
-Ступай и выполни задания Изабель...императрицы изабель возьми обломок меча, он сослужит тебе отличную службу, ты заслужил его....а за ту послушницу не переживай, если бы инквизиция сжигала лучших из нас за такие грехи, с тьмой небыло бы кому бороться.


Тар появился на ...это сложно было назвать осколком, это небыло землей...небыло и источником астрала...это было не чем все здесь менялось каждую секунду, горы становились морями, моря покрывались льдом, а льды превращались в реки пламяни. Тут небыло ни горячо, ни холодно. Местный огонь только одним своим видом напоминал огонь из реальности, и совсем не обжигал.
Тар достал обломок меча. представил что меч цел. и тот появился в руках легионера. следом он представил своего врага. тот тоже появился по желанию Тара. Он нанес всего один удар, и реальность рухнула. Он снова был в своем мире, перед ним был запечатанный портал, и он понял что мисия императрицы выполнена
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:10     Заголовок сообщения:

К моему величайшему сожалению Безымянный оказался мало понятливым.
Самое ужасное, что он принял ересь проповедников и теперь она распространена по всему моему миру!
Я узнал больше про этих гнусных мошенников. Оказывается это еретическое ответвления от церкви светлого владыки проповедующей смирения и даже утверждающие что с хаосом надо не бороться а убегать он него! А еще эти мерзавцы выступили против моего договора с личом! И куда делось их напускное миролюбие?
Назначив нового жреца Безымянного взамен старого(умный гад скрылся) я приказал уничтожить всех проповедникав и особенно предателя жреца!
Мой фантомный легион двинулся исполнять приказ. Обычных людей принявших идеи этих мерзавцев было приказано бросать в тюрьму а особо ярых протестующих в одиночные камеры с минеральной долей хлеба и воды!Для выбивание показания из особо упорных лидеров ереси разрешено применять пытки средней степени тяжести!
Самих же проповедников убивать без промедления!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:20     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
а особо ярых протестующих в одиночные камеры с минеральной долей хлеба и воды
ААА! НЕТ! ЭТО СЛИШКОМ ЖЕСТОКО!!! Laughing
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 11:34     Заголовок сообщения:

Внезапно перед каждым из Владык возникла призрачная голова василиска. Выждав несколько мгновений, пока черты иллюзии станут более чёткими, она заговорила. Речь её не была направлена к кому-то из правителей Астрала, не обращён был взор василиска ни на копающегося в странном пианино Даара, ни на собравшихся было расходиться Аш-мастеров, ни даже на светлый лик Её Величества. Свистящий голос её был похож на змеиный, но при этом выговаривал слова с особым старанием, исключающим непонимание:

Приветствую вас, Владыки Астрала.
Хотим избежать мы излишней вражды,
Хотя не потерпим же мы и нужды.
Владычица наша войска призвала
К захвату Осколка, что Будкой зовётся,
Но прежде хотела спросить разрешенья,
Дабы избежать нам Владык столкновенья.
Ежели кто на Будку соберётся,
Пускай наперёд это нам сообщит,
Покуда Осколок его не трещит.

_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 19:09     Заголовок сообщения:

не беспокойтесь болотные ящерицы, мы направляемся на корзарлог.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 19:55     Заголовок сообщения:

Ситуация ухудшалась.Лож проповедников глубоко проникла в умы людей(дармоедов в основном) и они не выдавили проповедников просто иза факта сидения в тюрьме.
Что бы справится с ситуацией я разрешил переменять любые не смертельные пытки ко всем заключенным имеющим отношения к проповедника. Людей хватают тысячами!
Недовольство во всем мире нарастает! Проповедники скрваются и угрожают мне местью!(И где же их миролюбие?)
Поговаривают что разумом владыки завладела тьма. Вздор! Проповедники разворотят мой народ по этому я приму любые меры то бы с ними покончить!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:54     Заголовок сообщения:


Мучительных и бессонных ночей вам, Светлые Владыки!
Мои эмиссары позаботятся о том, чтобы Пурпурная Чума охватила весь Астрал.

А-ха-ха-ха-ха!!!

Извините. от старого ролеплея пришлось отказаться.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 22:27     Заголовок сообщения:

- Мой хан!
Взволнованный голос правой руки Тубег-ай прервал вечернюю медитацию хана.
- У меня плохие новости. Источник... взорвался. Большинство братьев успели эвакуироваться через порталы, но часть людей мы потеряли. Наши священники успели забрать часть энергии из ядра источника, но, возможно, это и ускорило естественный ход событий.
Тубег-ай кивнул.
- Вести с осколка Будка?
Не поднимая глаз от пола кочевник нервно сглотнул и продолжил доклад.
- Там... тоже не все гладко. Осколок оказался полон нечистотами. Воины оказались замараны, боевой дух низок. Поговаривают что владыки астрала насмехаются над нами и даже готовы атаковать нас не уплачивая пошлину гремлинам за объявление войны.
Повисла пауза. Хан вздохнул.
- Так вот почему Повелитель велел направить почти всю энергию на защиту... Да поможет нам Отец-владыка Небо и Мать-владычица земля. Готовьте большой круг шаманов.
Выждав несколько секунд и не получив дальнейших указаний правая рука хана распрямился и стремительно покинул шатер.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 22:38     Заголовок сообщения:

- Здравствуй, мудрый хан! Наша милосердная Госпожа приготовила для вас бесценные дары. До нее дошли слухи, что ваше болотце доживает последние деньки. Одно лишь слово - и в ваших землях воцарится тлен и разложение, а мутные воды напитают ваш мир Астральной энергией. Только одно слово, Хан. Только одно...

_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 7:17     Заголовок сообщения:

- Эй-эй, что творится? - спросил я у ближайшего смертного, увидев огромный деревянный каркас.
- Здравствуйте, магистр Деренг. Мы задумали построить величайшую башню, которая своим шпилем пронзит небесный свод! - ответил человек.
Нда, дожили. Кто додумался ставить башню на голой каменной поверхности, к тому же неровной? Рухнет дня через три. К тому же никакого "небесного свода" не существует, есть лишь Астрал - но объяснить это смертному будет тяжело. Такая высокая башня может вывести Осколок из равновесия, к тому же с неё будет очень легко атаковать врагам. Поэтому я решил отдать простой и понятный приказ:
- Слушайте, прекращайте строить её вверх. Лучше сделайте высоту в пятнадцать человек и переоборудуйте эту башню в сторожевую - будем раньше оповещены об атаке врага и успеем подготовиться.
- Да ну вас, магистр! - ответил смертный. - Ничего вы в искусстве не понимаете. Это же великий замысел, а вы со своими приземлёнными идейками можете его погубить.
Вот ничего себе! Нда, я определённо позволяю смертным слишком много. Надо послать им видение, чтобы было всё по моему замыслу. Только какое?..

_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 7:29     Заголовок сообщения:

Сообщение мастера связи Аш-Торга Владыке-Носферату.

Лучшим видением буду страшные разрушеня вызванные коллапсом башни. И последующие за этим нашествие захватчиков, голод и чума. Но наши аналитики считают что есть способ решения проблемы эффективнее виденея. Сделать так чтобы строители заговорили на разных языках. Прецедент имеется.

_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 7:46     Заголовок сообщения:

Я достал волшебный кристалл, связывающий с другими мирами. В кристалле явно вырисовалось лицо мастера связи Тёмного Мира.
- Господин Аш-Торг, вы не меняетесь. Вам бы всё разрушить да взорвать, как всегда. Не спорю, это весело, но... чересчур энергозатратно. Метод смешения языков, конечно, проверен временем, но сильно устарел и чреват уменьшением работоспособности смертных. Впрочем, всё равно спасибо за помощь.

_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:15     Заголовок сообщения:

Повелитель времени вновь вернулся к делам смертных и астральных после недолгого отсутствия.
"Лича уничтожить, к сожалению не удалось, зато я от него избавился", - подумал Повелитель времени. - "Но и энергии потерял и цикл в придачу. Хотя бы теперь будет возможность захватить осколки. Хм... Вот и правильно, что на Будку не пошёл..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:17     Заголовок сообщения:

первая победа! неплохое начало.... я знал, что стоило послать големов и обошлось без жертв среди драконидов
хотя нашу нежить потрепало изрядно


_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:57     Заголовок сообщения:

Frank писал(а):
- Здравствуй, мудрый хан! Наша милосердная Госпожа приготовила для вас бесценные дары. До нее дошли слухи, что ваше болотце доживает последние деньки. Одно лишь слово - и в ваших землях воцарится тлен и разложение, а мутные воды напитают ваш мир Астральной энергией. Только одно слово, Хан. Только одно...

Боюсь до вас дошли устаревшие сведения... Источника больше нет. Некоторые из моих братьев даже погибли. Боюсь что ближайшее время мы будем укреплять защиту и боевой дух наших воинов и нам не будет дела до происходящего на других мирах.
Что касается предложения вашей Госпрожи - наш Повелитель со всем вниманием его рассмотрит. От себя же добавлю, что всем, принявшим руку братьев не понраву тлен и разложение. Мы дышим свободным воздухом и Отец-владыка Небо не позволит загрязнить себя смрадом чумного разложения.
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 1:03     Заголовок сообщения:

Сколько времени я провел, слушая ветер? Не могу сказать точно. Много. Но узнал я несоизмеримо больше. Вся моя человеческая жизнь, все 45 лет - ничто, одна песчинка в пустыне жизни того существа, которым я являюсь. Я - Владыка ветра. я уже не первый раз появляюсь в Астрале. Я помню прошлую эпоху, эпоху великих битв с Хаосом. И я помню других Владык. Блейд, Владыка холода и смерти, который уничтожил свой мир, но не отдал его Хаосу. Владыка Времени, возглавивший совместную атаку Хаоса и ушедший после поражения. Варлорд и Аилен, с которыми я сражался до конца, жаль, второго тут нет. И предатель Ввав, перешедший на сторону Хаоса, даже он тут. Я помню. Воспоминания о других Владыках зыбки и расплывчаты.
Не могу я вспомнить и того, чем же закончилась пятая эпоха Астрала. Зато свой конец помню отлично. Моя суть была расщеплена на три части. Одна часть отправилась на осколок и вселилась в рыцаря. Отныне он и его потомки, унаследовавшие душу ветра, стремились возвыситься, стать владыками. А затем и Владыками. Вторая часть осталась в Астрале в виде ветра. Сейчас они воссоединились во мне. Осталось вобрать в себя третью часть, чтоб возрождение было завершено. Но для этого мне нужна помощь другого Владыки, сам я просто не могу добраться до нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   zebrotavr

 
 
 * Великий Дух *
Ветеран



Свитков: 3790
С нами с: 10.09.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 8:42     Заголовок сообщения:

Ветер в лицо при галопе - то небольшое удовольствие которое не мог себе уже позволить старый Хареон. Годы взяли свое и теперь на исходе лет старому кентавру, помнящему еще большой переход и восхождение деда нынешнего хана братьев Тубег-ай, оставалось только довольствоваться легким касанием бриза на восходе.
Он был воином, лекарем, а потом ему открылась мудрость Отца-владыки Неба и он более 50 лет отдал служению во славу его. Он и сам не мог понять, что потянуло его сегодня вечером из стана: старые кости не переносили надвигающейся прохлады и Хареон недоуменно вслушивался в окружавший его мир.
И как много лет назад, когда он открылся Отцу-владыке, он скорее ощутил, чем услышал шепот. Просьба о помощи. Просьба обрести долгожданную свободу. И молчаливое одобрение Повелителя.
Снова в поход. Старый кентавр знал что это будет его последний поход. Но такова воля Повелителя. И что может быть лучше, чем умереть, исполняя свой долг перед собой, братьями, и Повелителем, откликаясь на просьбу о свободе?
_________________
"Это не мой дом, это место, где судьбе угодно, чтобы я жил." ©Саймон Грин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Морнор

 
 
 * Владыка Духов *
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 5105
С нами с: 08.08.2012
Откуда: Сибирские просторы
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 14:02     Заголовок сообщения:

Этот мир не хотел изменяться. В нём шёл дождь, как и вчера, как и год назад. Звуки почти не проникали сквозь шум падающих тон воды. Столь же постоянно было и отсутствие солнечного света, отчаянно борющегося со стопятидесятиметровым переплетением ветвей и листвы безо всякой надежды на успех. Но вот в глубине этого леса, надёжно скрытые как от любопытных глаз, так и от любопытных ушей, которых, впрочем, и быть там не могло, собрались те, что жаждут перемен.
— Наблюдатель, что у тебя?
— Всё как и предрёк Вычислитель, в нашей близости на краткий миг задержались три Осколка на пути в Хаос. Наблюдаемые параметры попадают в рассчитанный интервал.
— А Разведчик?..
— Я ему уже передал данные, он скоро завершит последний ритуал поиска. Первые два выдали отрицательный результат.
— Значит, будем действовать из предположения, что наша цель на третьем. Тактик, ситуация?
— Бой будет непростым, но, благодаря Хранителю, у нас достаточно энергии чтобы провести артподготовку и осталось на должную защиту войск.
— Хорошо. Тактик, Оружейник, займитесь подготовкой к вторжению. Разведчик, что у тебя?
— К сожалению, товарищ Координатор, третий ритуал был заблокирован неизвестным фактором. Я мог бы провести повторный с помощью Архимага, но...
— Неважно, мы и так засиделись, рискнём. Передай Дипломату, пусть сочинит очередное послание Владыкам. И не буди ты Архимага, Владыки ради.

Новое сообщение древесного мира было оформлено в виде миниатюрного чёрного единорога, размером с руку. Его мелодичное ржание гласило:
— Доблестные Владыки, долгих эонов вам жизни, сегодня наши милосердные сограждане единодушно решили спасти несчастных обитателей Града Обречённого. Искренне призываем вас не мешать спасательным работам.

_________________
"Communazihippy blood traitor scum" by Capt. Kiwi

Logic is for the weak.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index