на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

ЗА6.Новый цикл бытия. Запись и Правила.

Стартовые плюшки нужны?

Да!
21%  21%  [ 4 ]
Ну...Я не знааю..
21%  21%  [ 4 ]
Наверно всё таки нет.
47%  47%  [ 9 ]
СТОЙ!ПОДОЖДИ!Я хочу поучаствовать, а прошлая партия не закончилась!
0%  0%  [ 0 ]
Тролля мне в стартовую плюшку!
10%  10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 19
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 17:50     Заголовок сообщения:

там очень хитрая вещь связана с этим осколком. В личку.
Алсо, на 3-4 ходу выйдет.

Нет, аналогов красной кнопки нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 17:56     Заголовок сообщения:

Не надо в личку, я ж тоже играю.

В общем - у тебя будут осколки с разными эффектами, до захвата неизвестными.

А из описания можно ли будет о них догадываться(типа, что на чумном осколке вероятно есть какие-то неприятности), или не всегда (типо, у прозмара были осколик "шар", "Куб" и "конус".

И - смогут ли владыки друг у друга забирать эффекты вместе с осколком при вторжениях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 4:20     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Ankelesh писал(а):
Прозмар, во первых, у тебя только 3 игрока. Скучища.
Во вторых, ты своими негативными событиями большую часть игроков выбил.
В третьих, я ТАК делать не буду.


Ну, учитывая то, что куча игроков оказалась АФК, ещё куча даже не попыталась уничтожить врата как можно скорей, и уж совсем ступивший Вайз, который принёс себя в жертву Хаосу, то тут по большей части ваша вина.




Слушай проз покажи мне место где я ступил??? уж не ты ли загнался своей аки темные времена и всем армапи*децом что забыл что у меня немогло и быть проповедников, а если и были то у них небыло времени алатари поставить??? нет они вьепали в один ход то что у других делали три....Теперь по поводу АФК, большенсво АФК и я разговаривал с многими потому что твоя партия совсем не интерестна линейностью....поясню....что ты от меня хотел? что бы я вьепал всю энергию в защиту ведь так? а на следущий ход у меня небыло бы дохода, защита уменшилась на три, и атаку бы хаоса я не отбил, и результат был тот же. Так что прежде чем кричат "ступивший" определись со своими событиями-извратами, и на будущее подумай на кого они должны влиять а на кого нет Evil or Very Mad


В других партиях АФК тоже были, но интерестно было


З.Ы.
Вдобавок что это хаос во время атаки на него получиную энергию с сектантов моментально вложил в защиту своего мира? покажи мне в механики хоть одного владыки который может делать такое? завтрашнию энергию тратить сегодня и как удачно то как Twisted Evil Именно когда фантом решил штурмовать осколок хаоса. Интерестно, а он так же вьепал бы в защиту все честно украденое сектантами небудь атаки фантома на осколок хаоса?....я промолчу что тактика почти всегда твоего броска кубика против хаоса повторю "почти" играет против владыки....уж какой то странный у тебя кубик любитель хаоса Evil or Very Mad


И на последок скажу, лично моё мнение, что три последних владыки что остались, остались только потому что на то воля прозмара была, захоти он хаос бы давно загреб и эти миры, но тогда партию смело можно было бы закрывать, а прозмару еще неохота её закрыват.


Вуххх вроде все сказал что думаю по поводу этой всей партии Twisted Evil
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 9:43     Заголовок сообщения:

А записаться?

Ввав, так ибудет. Эффекты смогут, но не все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:12     Заголовок сообщения:

Есть предложение сделать все осколки уникальными и нарезать на каждый хоть полплюшки. Ну, или антиплюшку. Если нападёт творческий кризис, обращайся, насочиняем.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:27     Заголовок сообщения:

Хорошая идея! Правда как это все потом сбалансировать...
У меня так же предложения не делать чисто хороших или плохих осколков!
Что бы из событий можно было как извлечь выгоду так и пролететь и за жадности/наивности/тугодумия.
Так же хотелось большего разнообразие диалогов после захвата осколков!А то почти во всех моих было одно и тоже!
Заключить союз,нанять наемников/групу племен,вырезать и оставить в покое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:54     Заголовок сообщения:

Ну и побольше случалок как например вот такие


"в твоем мире произошло востание малых племен эльфов что будем делать? и варианты действий"
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 12:13     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
У меня так же предложения не делать чисто хороших или плохих осколков!
Что бы из событий можно было как извлечь выгоду так и пролететь и за жадности/наивности/тугодумия.
Так же хотелось большего разнообразие диалогов после захвата осколков!А то почти во всех моих было одно и тоже!
Заключить союз,нанять наемников/групу племен,вырезать и оставить в покое.


1) Уже есть в моей игре.
2) В твоих осколках. Тебе не везло.

Цитата:
Слушай проз покажи мне место где я ступил??? уж не ты ли загнался своей аки темные времена и всем армапи*децом что забыл что у меня немогло и быть проповедников, а если и были то у них небыло времени алатари поставить??? нет они вьепали в один ход то что у других делали три....поясню....что ты от меня хотел? что бы я вьепал всю энергию в защиту ведь так? а на следущий ход у меня небыло бы дохода, защита уменшилась на три, и атаку бы хаоса я не отбил, и результат был тот же. Так что прежде чем кричат "ступивший" определись со своими событиями-извратами, и на будущее подумай на кого они должны влиять а на кого нет


Ты не вложился в защиту и не поменял тактику. И как следствие, ты погиб. То что ты помер почти в первый ход вхождения в игру (когда кстати была уже середина игры), не делает игру плохой. Событие действует на всех. Спастись от Хаоса нельзя.

Цитата:
Теперь по поводу АФК, большенсво АФК и я разговаривал с многими потому что твоя партия совсем не интерестна линейностью....


Перед тем как прокомментировать данное утверждение, мне хотелось бы узнать, что вы понимаете под линейностью. Я, воспринимаю линийность, как однообразные действия без альтернативы, как в прошлых партиях, когда единственным путём к победе был захват осколков, любые войны с Владыками приводили к быстрому уничтожению агрессора. А активное и разнообразное действо, линейным быть не может.

Цитата:
Вдобавок что это хаос во время атаки на него получиную энергию с сектантов моментально вложил в защиту своего мира? покажи мне в механики хоть одного владыки который может делать такое? завтрашнию энергию тратить сегодня и как удачно то как Именно когда фантом решил штурмовать осколок хаоса. Интерестно, а он так же вьепал бы в защиту все честно украденое сектантами небудь атаки фантома на осколок хаоса?


Ничего не понял. Можно ещё раз и попонятнее.

Цитата:
я промолчу что тактика почти всегда твоего броска кубика против хаоса повторю "почти" играет против владыки....уж какой то странный у тебя кубик любитель хаоса


То что вам не везёт, не значит во всём виноват "гадкий промазар".

Цитата:
И на последок скажу, лично моё мнение, что три последних владыки что остались, остались только потому что на то воля прозмара была, захоти он хаос бы давно загреб и эти миры, но тогда партию смело можно было бы закрывать, а прозмару еще неохота её закрыват.


И-и-и? В чем дело? То же самое можно сказать и о прошлых партиях.

Цитата:
Ну и побольше случалок как например вот такие


"в твоем мире произошло востание малых племен эльфов что будем делать? и варианты действий"


Ты начнёшь тогда орать и возмущаться, почему у тебя вообще есть эльфы, и почему ГМ не даёт тебе спокойно выиграть.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 12:19     Заголовок сообщения:

Прозмар, иди ты в своё завоевание и там спорь, плиз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 13:31     Заголовок сообщения:

Ну начнем с того что алтари и сектанты появились от пропаведников которых у меня небыло.
Если смотреть на это как на событие, то на тех кто в ничто событие не работают это заложено в правилах.
Если смотреть на это со стороны игровой сюжетности, то пропаведники даже если и были на осколке до попадание в нечто, то не успели набрать паству, построить алтарь.
Анликеш прозмар не спорит тут, это я начал, да и зря, ГМ всегда прав, только вот с этого момента не запишусь не в один астрал и прочие ролиплейки которые ведет прозмар, извените меня, мне не понравился его подход к игре, это имх Моё и только Моё мнение


--------
Красный цвет - модераторский. Его нельзя использовать в сообщениях. //wmaster

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Wwaw

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
moderator
Чемпион Астрала



Свитков: 4120
С нами с: 30.03.2012
Откуда: Ирминсул
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 15:38     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Я, воспринимаю линийность, как однообразные действия без альтернативы, как в прошлых партиях, когда единственным путём к победе был захват осколков, любые войны с Владыками приводили к быстрому уничтожению агрессора. А активное и разнообразное действо, линейным быть не может.

Сие целиком и полностью неверно. В 4 партии у меня и фатума миры почти целиком состояли из захваченых вторжениями осколков, агрессия дело вполне ведущее к победе. Так что альтернатива "воевать с владыками либо захвачивать осколки" - была. Притом разветвляясь на альтернативы помельче - какие осколки захватывать, или с кем именно воевать.

Стимулировать войны между владыками просто - закрепить большинство бонусов за осколками, делая их возможными для захвата.
Крайний вариант - вообще закрепить артефакты и тз за осколками, промежуточный - вместо части артефактов и тз давать осколкам соответствующие еффекты.

Делать выбор захвата осколков интересным тоже просто - всего лишь в начале-середине игры не выпускать слишком жирных осколков,
бонусы от захвата которых нивелируют все остальные. Выбор между шансом захвата осколка с предметом, тз, энергией, артефактом, договором, чем-то загадочным - это интересно, а выбор между непонятночем и крутым непонятночем - не очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 18:50     Заголовок сообщения:

Wwaw писал(а):

Сие целиком и полностью неверно. В 4 партии у меня и фатума миры почти целиком состояли из захваченых вторжениями осколков, агрессия дело вполне ведущее к победе. Так что альтернатива "воевать с владыками либо захвачивать осколки" - была. Притом разветвляясь на альтернативы помельче - какие осколки захватывать, или с кем именно воевать.
Вавв верно говорит. Согласен с этим и тем что он выше написал по балансу. От себя добавлю, что красная кнопка - это плохая идея. ИМХО конечно же.

Wwaw писал(а):

Стимулировать войны между владыками просто - закрепить большинство бонусов за осколками, делая их возможными для захвата.
Крайний вариант - вообще закрепить артефакты и тз за осколками, промежуточный - вместо части артефактов и тз давать осколкам соответствующие еффекты.
Я думаю точно так же. Маленькое уточнение, за осколками закрепить только боевые ТЗ, вроде "чёрной магии", а не информационные. И ещё привязать к осколку союз с особыми войсками. Артефакты с силой переделать на особые свойства осколков, а с зарядом оставить как есть.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 23:29     Заголовок сообщения:

Завтра начинаю партию. Ещё 5 дней можно будет писаться.Мне уж надоело "подожди, мало, пущай ещё запишется.." и через 2 дня воз и ныне там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:39     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Завтра начинаю партию. Ещё 5 дней можно будет писаться.Мне уж надоело "подожди, мало, пущай ещё запишется.." и через 2 дня воз и ныне там.


Не надо. Пожалуйста, начни после моей партии.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:39     Заголовок сообщения:

Тоесть в середине августа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:46     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Тоесть в середине августа?


Возможно.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 18:01     Заголовок сообщения:

Прозмар, да выпиливай уже всех и сошлись на Великий рандом. Хотя кого я учу...
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:12     Заголовок сообщения:

Frank писал(а):
Прозмар, да выпиливай уже всех и сошлись на Великий рандом. Хотя кого я учу...

Еще есть вариант, когда 2.5 оставшихся владыки самовыпилятся.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:21     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Frank писал(а):
Прозмар, да выпиливай уже всех и сошлись на Великий рандом. Хотя кого я учу...

Еще есть вариант, когда 2.5 оставшихся владыки самовыпилятся.


Почему 2.5 владыки? Их же 4.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:49     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Frank писал(а):
Прозмар, да выпиливай уже всех и сошлись на Великий рандом. Хотя кого я учу...

Еще есть вариант, когда 2.5 оставшихся владыки самовыпилятся.


+1
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index