на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Завоевание Астрала №5. Обсуждение в художественном стиле

   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:03     Заголовок сообщения:

Место действия: мир-каменный осколок, сердце мира, центральный управляющий пост гремлинов(далее ЦУПГ)

Механический голос: Активация протокола "Феникс" произведена успешно. Интеграция с новым миром выполнена на 98% процентов. Ядро стабильно.
До невозможности уставшие гремлины, чтобы отметить спасение, распечатали хранящаееся с незапамятных времён бочонок астрального пива "Прозмар Тёмное".

Место действия: область астрала, радом с миром-каменным осколоком.
Мы живы Босс, и мы снова в Астрале!
ДА. ГРЕМЛИН, СТАТУС МИРА?
Немного истории: когда прошлый владыка покинул этот мир, то начались массовые бедствия. Владыка защищал своих подданых, без него смертность в подземных городах резко возросла: не хватка еды, воды, воздуха, ядовитые газы и обвалы сделали своё дело. Зародился культ смерти. Власть захватил Архилич Кносс. Смертные люди рождались и жили только ради того чтобы обслуживать мёртвых и потом влится в их ряды. Кносс был достаточно талантлив и скопил некоторое количество энергии. Он мог бы стать владыкой со временем, но мир попал в Ничто, а там его нашли мы.
ЕМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?
Абсолютно. Наши големы идеально подходят для работ и сражений в глубинных шахтах. Мы полностью контролируем энергитические потоки мира. Он зависит от нас полностью.
ОТЛИЧНО.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:23     Заголовок сообщения:

Все прочие события последних дней меркнут по сравнению с этим:
ввиду того, что Владыка AilenBlackwind в ответ на вполне невинную атаку (0 дополнительной энергии, никаких шансов на захват осколка, простое любопытство) использовал против меня два заклинания (кстати, а кому досталось третье заклинание?) и угрожает атаковать мой мир с целью его разрушения, я объявляю ему войну.

[14:41:41] ailen_blackwind: Ну я заставлю тебя держать защиту мира как минимум до того как отправлюсь в хаос.
[15:32:54] ailen_blackwind: Пусть погибнет мир, но восторжествует справедливость.

В твоих действиях нет справедливости. Так пусть ветер развеет твой мир!

Прошу помощи у всех дружественно настроенных ко мне Владык. Согласен даже на моральную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 18:38     Заголовок сообщения:

Миру нужен властитель, либо его поглотит хаос, либо кто нибудь из небесных лордов владык захватят его. Служительница ночных кошмаров Кирия знала это, о владыках ей поведал её учитель до того как уйти в астрал, с тех пор Кирия искала силу, способную приоткрыть ей тайну астрала что бы последовать за учителем, силу она не нашла, то есть нашла но совсем не ту которую хотела, но поиски силы ей пришлось бросить, в своих изысканиях она наталкнулась на знания столь страшный что ей хозяйку ночных кошмаров бросала в дрож, она видела миры которые атакуют небесные лорды, далеко не все из них сохраняли старый порядок в чужих мирах, далеко не все из них считались с обитателями мира и далеко не все из них способны были противостоять "огню из глубин астрала" так она называла хаос. Поэтому Кирия приняла единственное как ей казалось решения,она решила сама призвать владыку и отдать ей весь мир в его управления взамен на согласие сохранить культ ночного народа. Ноосфетату Малок был против, конечно ведь это он себя видел великим владыкой ночи, а существо которое они собирались призвать было настолько сильным что Малоку пришлось бы бежать как жалкой шавке и забыть о власти. Но пять других Ноосфетату подержали её и с перевесом в пять голосов призрачный синод решил призвать владыку.

Для этой цели был выбран Молодый Юноша из числа смертных, дабы сила Небесного лорда не повлияла на расклад сил кланов. Юноша был довольно красив собой, в другое время бы Кирия с удоволствием подкрепилась бы им. Но тело вместилеще лорда должно быть идиальным, поэтому Служительница вынуждена была оставить эту идею. В час рока когда голодная луна увидела мертвый след,юношу привели к алтарю матери ночи, к удивлению 6ти ноосферату Юноша не боялся. все шесть Ноорферату порезали левую ладонь и брызнули своей кровью на алтарь. Кирия встала на колени перед алтарем сложив пальцы в знаки отрицания она начала молитву обращенную в глуб астрала.

-О великая услыш зов народа ночи, помоги нам матерь ночь.- Шесть других ноосферату встали в точь такуюже позу и принялись молиться и ответом им послужил голос с глубин атсрала.
- Что вы ищете дети мои?
- Защиты - ответила ободренная Кирия - мы просим лишь ободном, нам нужен владыка который возглавит нас и поведет по мирам подальше от "огня из глубины"
- Дерзкая девченка знаешь ли ты что владык не выбирают, они сами решают когда им появиться и чем править
-Знаю о великая...так ты нам поможешь.
- Я могу призвать в этот мир владыку...но признаюсь честно я сама его боюсь...ибо он свет а мы мрак он надежда а мы отчайние он честь а мы коварство...нужен вам такой владыка.
- Нужен великая...нужен.
-Что же пусть будет по твоему я пробужу его от векового сна, вселю в тело смертного что подготовили вы но изгнать его сил моих не хватит, если выбрали владыку ступайте с ним до конца.
-Благодарствую великая.
Алтар покрылся черным дымом, который медленно потек в сторону смертного. На секунду все замерло, время казалось остановилось, а затем потекло снова.

-Кто посмел призвать меня...-Смертного теперь было не узнать сила...живая сила струилась из него заставляла отворачиваться ибо сила была настолько чуждая ночному народу что страх сковал всю шестерку ноосферату.

Так начинается история о приходе к власте над ночным народом владыки света...
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 20:41     Заголовок сообщения:

Да дела были нейтешительные силы в мире нет что бы противостоять хаосу...Энергии тоже нет...но самое не утешительное времени тоже нет...а Хаос вон он под окнами считай всего в паре мыследолин астрала...и еще эти...как эх там...дьяволопоклонники черт бы их всех побрал...хотя поберет, куда они денуться то но только после нас...если не сдюжим...
-Кирия- Вайс позвал служительницу кошмаров что бы обсудить положение дел
-Да владыка - тут же появилась вампирка-колдунья.
-Сколько сил у нас в запасе?
-У Ноосферату Вертана три сотни ночных охотников осталось...у Ноосферату Лесии семь десятков и все.
-И все? - переспросил Вайс
- Не гневайтесь владыка мы только пробудились ото сна и сил набраться не успели.
Вайс понимал всю тяжест положения и понимал что защита мира не выдержит удара хаоса...он как некто другой знал насколько хаос силен....множество раз сражался с ним и всюду в итоге проигрывал или уходил в небытие...но каждый свой удар по нему он делал с Достоинством и честью достойной Стальной Орхидии. Вот и сейчас Он принял на себя роль защиты всего астрала от хаоса. стать тем самым бастионом сдерживающим зло...крупитцей порядка на пути хаоса.
-Кирия труби сбор...все силы собирем в столице. А я помощь позову.
Запасов энергии было мало но их пришлось использовать иначе завтра могло и не быть.

Порталы были открыты по всему подконтрольному миру. Пару раз приспешники хаоса порывались разрушить какой нить портал но их встречали лично Ноосферату...а против них у хаоситов сил небыло...пока небыло. Из порталов шли стройными колоннами серые когорты рыцарей, верных последователей Вайса путишевствующие от мира к миру. По началу рыцари решили было по прывычке порубить в капусту вампиров, но вмешался вайс и обьяснил сейчас они союзники против еще большего зла, рыцари были недовольны, но против воли владыки не пошли...



- Ты куда крепишь выше крипи выше...Ну зачем тут снаряды ты чего сам их таскать будешь до катапульты....а это правильно еще пару бочек святой воды к катапульте поднесете....отправте кто нибудь жреца воду во рву освятить...- Летар старый гном взялся за поручение Вайса с воодушевлением...слыхано ли дело, сам владыка просит его гнома цетадель построить да такую об которую весь хаос зубы разобьет...что что а крепости гномы строить умели, а супротив хаоса даже любили...вот и теперь весь подгорный народ собрался тут для великого строительства.



Через пару месяцев при помощи магии цитадель была готова и ждала первые орды хаоса

_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 22:45     Заголовок сообщения:

Сегодня печальный день. На осколок проклятыми остатками людей были вызваны через Алтари Хаоса бесчисленные орды демонов. В миг центр мира был захвачен и вырван из мира. Демоны рванулись дальше. Резня, бессмысленная и беспощадная, катилась как волны от камешка, брошенного в воду. Часто она натыкалась на твердыни, державшие демонов некоторое время. Самым горестным событием было вырезание и сожжение города, который был столицей, наземной столицей. Вот, отпечаток памяти какого-то павшего:

В числе павших есть и Аугцатинг, который до последнего держался в остатках крепости. Знаменитые арбалетчики так-же пали, сдерживая несколько часов демонов, укрепившись в своей деревушке. Множество наземных городов было уничтожено, к счастью перед демонами сразу закрылись врата подземных крепостей, так что удалось избежать разрушения сердца гномьей цивилизации. Но по поверхности как-будто огненной бурей прошлись.

Сейчас в основных городах проводится мобилизация войск, и вероятно, мы сумеем откинуть демонов. Но на Астральном плане к несчастью оявился осколок хаоса... Вероятно, скоро последуют атаки демонов. Эх... намбы время, откинуть с Осколка демонов... Проклятые фанатики всё время пытаются магически прорвать оборону главных пунктов, которые держатся ещё на земле, скрывая под собой связующие ходы. Надеюсь, всё образуется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   AilenBlackwind

 
 
 -Воевода-

Свитков: 109
С нами с: 28.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 14:41     Заголовок сообщения:

Владыка Справедливости лишь посмеялся над своим оппонентом.
- Справедливость? Вы сами развязали мне руки. Отныне, любые мои действия будут лишь ответом на вашу немотивированную агрессию. Обман, превентивные удары? О, я способен на это. Совсем как в былые времена.
Совместный и подлый удар трех владык забрал у Алана силы и он активировал защитный протокол Кристалла Древних. Волшебная машина самостоятельно выбрала цель для атаки, лишив Властелина Времени нескольких полезных вещиц, и мир окутало мерцающее силовое поле. Однако если бы Алан мог наблюдать, он бы здорово повеселился наблюдая за миром Повелителя Гномов. Карма Говорите?..
_________________
"Дух веет, где хочет."

Последний раз редактировалось: AilenBlackwind (Пн Июл 30, 2012 15:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 14:49     Заголовок сообщения:

Мне уже всё равно, владыка справедливости. Было всё равно с самого появления. А сейчас... тем более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 14:16     Заголовок сообщения:

Место действия: область астрала рядом с каменным миром.

ГРЕМЛИН!
Я здесь, Босс.
ТЫ СВОБОДЕН.
Босс, вы серьёзно?
ДА, АШ-ХАРР.
Босс, вы начали вспомнать имена! Значит... конец близок?
КАСТА ОПЕРАТОРОВ В ТВОЁМ ПОЛНОМ РАСПРЯЖЕНИИ. СОХРАНИ ЯДРО И СПАСИ СВОЙ НАРОД.
Босс, а вы?
МЕНЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧА СО СТАРЫМИ ДРУЗЬЯМИ.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 14:24     Заголовок сообщения:

Я был прав, проповедники служили Хаосу. Туда я их в итоге и отправил. Но не все Владыки были столь же прозорливы и на краю Астрала появился осколок Хаоса, питаемый осколками с миров Владык. Что ж, пора сделать то, что я пообещал Верховному. Начнем потеху! Я атакую Хаос!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 21:16     Заголовок сообщения:

Все кто шли в атаку! Все кто пали как герои!
Вас не забудут!О вас еще вспомнят!
Сегодня хаос сильней!Сегодня хаос всех обманул!
Простите меня все кто пошол в бой зная что теряй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 21:41     Заголовок сообщения:

На следующий ход я окуклюсь. Спасибо игрокам, большое ФИ ведущему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 20:28     Заголовок сообщения:

...Я взглянул на предстоящую картину боя с Хаосом. Шансов практически не было. Да, мои вампиры легко могли закрыть Врата Хаоса - и только. Всё было потеряно ещё в предыдущий астральный цикл, когда непонятно как демоны ударили первыми. Впрочем, всё могло быть лучше, если бы по непонятным причинам атака с Ледяной Цитадели на Осколок Хаоса не отменилась...
Я собрал всех своих воинов в тронном зале.
- Я, Носферату Деренг Первый, Владыка Многолетних Ледников, объявляю... - тут я запнулся. Как сказать тем, кто верил в меня и во власть вампиров в Астрале, о нашем поражении.
- Владыка, да мы и сами всё понимаем, - обратился один из моей гвардии. - Шансов против Хаоса у нас нету.
- Но зато... мы погибнем как герои! - начал другой вампир. - Мы покажем демонам, что вампиры - не пешки в их руках! Мы погибнем в битве, и последним, что мы почувствуем, будет глубочайшее презрение к Хаосу и лично к Прозмару, направившему демонов в эту область Астрала!
Если честно, я не ожидал такого единодушия. Все вампиры Ледников решили дать последний бой демонам. Видимо, все мы желаем хоть раз в своей не-жизни совершить благое дело, несмотря на нашу тёмную природу.
- Да, - сказал я и сорвал со своей шеи странный амулет. - Это - Сердце Ледяного Мира. Оно погибнет вместе со мной. А вместе с ним разлетится и сам мир, уничтожив всё, что на нём находится. Нас будут помнить как героев.

...Атака Хаоса не заставила себя ждать. Сотни, а то и тысячи демонов хлынули из Врат. На каждого из моих вампиров приходилось по шесть-семь десятков краснокожих тварей. Вот пала Башня Отхалла, ограждающая Цитадель от Магии Хаоса. Дальше - Бескрайний Ледник, когда-то бывший зелёной равниной. Заледенелый Лес - последний рубеж на подступах к Цитадели.
А потом началась битва в тронном зале. От моего войска осталась лишь четверть, но и демонов было уже гораздо меньше - вампиры успели буквально выпить тысячи три исчадий Хаоса.
Но всё когда-нибудь заканчивается. Вот я остался один в толпе гончих Ада. За один удар клинка я отправлял в Хаос пятерых, но... этого было недостаточно.
"Всё", - подумал я. - "Пора это заканчивать".
Я грохнул Сердце Ледяного Мира о свой собственный трон. На секунду всё замерло и затихло. Потом - ледяная вспышка, замораживающая насмерть.



...А потом - ничто...
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 15:52     Заголовок сообщения:

В Астрале стало скучно. Хаос сожрал большинство Владык и свалил сам. Второй день бодаюсь с Аиленом - все развлечение. Новых осколков нет. Что бы учудить, чтоб не увянуть? Может, Ввава взгреть, что-то он последнее время наглеет. Всем войной угрожает, осколки берет невозбранно. Поболтаю с другими Владыками, а то такой источник осколков есть, только разрабатывать надо всем миром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 19:28     Заголовок сообщения:

Разработка залежей осколков прошла на ура! Все добыли по осколку, никто из Владык обиженным не ушел. А тем временем выяснилось, кто жрал осколки. Старая легенда ожила - Лангольер. Но он не так страшен, как должен бы. Где мои Галлюцинации? Где Ментальное рабство? Хочу себе такую животину, будет вместо собаки мир охранять! Жизнь светла и интересна, чего еще можно желать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   AilenBlackwind

 
 
 -Воевода-

Свитков: 109
С нами с: 28.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 19:49     Заголовок сообщения:

Более странного союза Алан себе и представить не мог. Таинственный владыка, собравший заговор, против него самого, Варлорд, однако, показал себя и умелым дипломатом и непримиримым борцом с хаосом. До того как началось вторжение Владыка Справедливости намеревался вступить с ним в борьбу - "Или он или я, или мы оба будем низвергнуты в Хаос", думал Алан тогда. Но хаос сам пришел в Эадор и Владыка Справедливости внял речам Варлорда о судьбах мира. Владыки собрались и дали бой хаосу. Бой был проигран, однако Бог-Орел, или счастливый случай дали выжившим еще один шанс.
Теперь их осталось лишь четверо и среди всех большее опасение внушал Алану Властитель Болот - мрачный и непримиримый тип, чей дух цеплялся за жизнь с упорством, какое невозможно было даже вообразить.
Он угрожал другим владыкам войной за столкновение на осколке - нарушая честный и освященный веками обычай властителей Астрала. Пожрал слабых владык, и, похоже, не остановился бы пред тем, чтобы загасить Солнце.
Этого было нельзя допустить и Алан объединился с двумя другими владыками - Варлордом и бывшим духом стихий - Ариком (типом слегка непредсказуемым, даже единожды предпринимавшим атаку против Владыки Справедливости, однако далеко не столь мрачным и куда более благоразумным, чем болотный дух.).
Вместе они низвергли противника в хаос, однако даже оттуда доносился его мрачный голос, вещавший о возмездии.
_________________
"Дух веет, где хочет."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 18:37     Заголовок сообщения:

areek писал(а):
Лангольер... не так страшен, как должен бы.

И кто меня за язык тянул? С ужасом осматриваю свой мир. Больше всего он похож на дуршлаг - не меньше трети сгинуло в бездонной пасти астрального монстра. Но винить некого - с чего я взял, что раненый монстр сильно слабее здорового? Это оказалось не так и энергии на добивание ушло море. И времени тоже.
А пока я воевал дома, в Астрале творятся не менее страшные дела: Владыка Краб переродился и встал на сторону Хаоса, в Астрал рвется Ничто, через разрывы в ткани Астрала пытается прорваться что-то еще, а миры Владык так нестабильны, что за один удар может отколоться до трех осколков. Есть четкое ощущение Конца Астрала. Но уж каким, а скучным конец точно не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 8:32     Заголовок сообщения:

Наблюдатель был в ужасе. Конец этого цикла был страшен. Из Владык, что он создал для охраны Астрала и Порядка, осталось лишь трое, да и те начали грызться в междоусобной войне. Почти все Владыки погибли в середине цикла, во время коварной атаки Хаоса, когда он заслал на упорядоченные миры демонопоклонников. И теперь, Хаос собрал бесконечную армаду демонов, которая атаковала Эадор несмотря на то, что Наблюдатель создал для его защиты Солнце.

Но теперь, Хаос невероятно усилился. Усилился до такой степени, что стал способен атаковать Солнце. Всю свою погибельную мощь, Хаос направил на уничтожение Солнца. Демоны за каждый шаг платили миллионами, миллиардами своих солдат. Но наконец, их легионы дошли до центра Солнца. Они осквернили его. И оно потухло. Светлый Владыка, величайший защитник Эадора, создатель людей, погиб. И миры Владык, оказались совершенно беззащитными.

Первым, был атакован мир Владыки Неизвестного, который воплощал собой принцип "Чем они выше, тем больнее падают". Обладатель самого большого в Астрале мира, стараниями Повелителя Песков и Хаоса потерял всё, и остался лишь со своим родовым миром. Для Хаоса, его осколок было лёгкой добычей. Атаку на него вёл лично Властелин Болот, который в своей жажде мести Неизвестному, перешёл на сторону Хаоса, стал дьяволом, и теперь наконец-то получил возможность отомстить. После непродолжительного боя, Мир Неизвестного был сожжён.

Затем, был атакован мир Повелителя Песков. Но в отличие от ничтожного мира Владыки Неизвестного, мир пестынь был велик и могуч. При желании, Повелитель мог бы даже создать вокруг своего мира область Астрала, неуязвимую для демонов. Но он пожелал другое. Использовав всю свою мощь и энергию, он перенёс свой мир в другой Астрал. Чудовищная вспышка энергии, сожгла мириады демонов вокруг, и когда она исчезла, они увидели, что на месте величайшего мира Эадора, находится лишь несколько безжизненных осколков. Смог ли Песчаный перейти в другой Астрал или же он погиб в Хаосе? Смог ли онтам выжить? Остался ли он Владыкой? Это неизвестно.

И наконец, Хаос обрушился на мир Наблюдателя. Демоны жаждали заполучить Корону Владыки Судеб, ведь она дала бы им власть над всем Эадором, то есть, позволила бы уничтожить Эадор. Наблюдатель знал это. Он также знал, что он мог бы очень долго оборонять свой мир от демонов, но не бесконечно. Хаос же, способен атаковать бесконечно. И потому единственный вариант для спасения его, для спасения его мира, и для спасения Эадора - это последовать примеру Раэну. Стать новым солнцем. И Наблюдатель сделал это.



Астрал был пуст. Лишь немногие оставшиеся осколки оживляли Великое Ничто. Владык не было. Хаос отбросило силой нового солнца назад. Воцарилась пустота. Но пустота не способна защитить Эадор. И он создал нового Наблюдателя. Из тени бывшего Короля Гномов, из призрака жертвы безжалостного Влатселина Болот, он превратился в нового Наблюдателя.

Справится ли он с этой ответственностью? Защитит ли Эадор? Восторжествует ли Хаос? Будут ли новые Владыки благоразумнее?

Неизвестно.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index