на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

World of tanks

   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 21:12     Заголовок сообщения: World of tanks

Собственно сабж.
Кто нибудь играет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 21:59     Заголовок сообщения:

Играю, раз в полгода пару дней.
Если что, ник- Keshava.
Игра хорошая, но для подборки техники по вкусу как-то чересчуркореевата. Гринд, фарм, 5 боёв одновременно, 5-6 дней таким темпом-получаешь новую машинку а желание играть откатывается на полгода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 22:06     Заголовок сообщения:

Ну так у тебя ни одного нормального танка нет! Седиш на лоулевелах естествено фарм плохой!
Норм фарм есть на 5-6 уровнях.
А у тебя премиум есть?
Я сейчас лорейн40т катаю(8 скоро 9 левел).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 22:32     Заголовок сообщения:

немец, мардер максимальный. За бой 2-3 фрага стабильно беру, примерно 10-15 тысяч. А на кой мне только 10 тыщ, ежели я хочу таки проскочить хетцер(еле поворачивается орудие, возмещается бронью толще, но я лично считаю что если я попал под огонь,то я уже труп не смотря на броню.) и пересесть сразу на Штуг, и сразу взять привычные улучшения. Ну не хочу я кхм, возится с малым радиусом видимости и кривым орудием Хетцера. Обычную линейку и сау не прокачивал. Наиболее лучший из тех, что покупабельны-Пз3А. Пробовал и оказался очень неудволетворён. Высокая скорость-и разлёт в полэкрана. Броня картонная.
Набираю деньги и опыт на Панзерджагере, которым наловчился за бой 3-4 фрага спокойно брать, и Лич, которым я гоняю как угорелый, и дохну на первом групповом обстреле. Ах да, и ещё француз-реношка, хочу их танки пощупать.
Премиум? Смеёшся. Глянь на графу "откуда". У ас бес шансов премиум платить, а если они и есть-чёрт с ними, я как-нибудь так переживу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 22:45     Заголовок сообщения:

Ты не прав хетцер сейчас очень даже ничего машина!
Вертится как штуг,броня есть и главное фугаснница 105мм!
Сейчас выйдет новый патч и хетцер будет балансить максимум к 6лвл вот тогда будет намного легче.
А вобще хетцер еще очень даже ничего намного лучше амх 40.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 23:01     Заголовок сообщения:

Очень ничего, но не для меня. Вбить снаряд прямо под башню танку за секунду, и удрав из одново куста в другой замаскироваться сеткой, и быть готовым ещё снаряд подать на 400 метров с огромной точностью-это мой стиль. А Хетцер-пробник ничего не показал хорошего. Обзор не такой большой, вертеть орудие зачастую с корпусом приходится... Нет, я лучше штуга подожду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 23:09     Заголовок сообщения:

Ну что же скоро мародера сильно нерфнут так что он не будет такой уж имбой.
А на топ немецких пт тактика отсидеться в кустах не пройдет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index