на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Warhammer

   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 18:19     Заголовок сообщения:

Переместить в стлот под центральным. Главное-чтоб герой в принципе поддерживал лошадью
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 20:14     Заголовок сообщения:

У меня возникла проблема, с последней миссией третье главы за Хаос. Где нужно Торгвара защищать 10 минут, а затем победить им в дуэли дракона. Имеющиеся войска -
Два отряда кавалерии - Хаоса и Нургла. Все третьего уровня, максимально прокачанные оружие и броня.
Колдун Нургла, уровень 30.
Отряд рыцарей Хаоса. Все третьего уровня, максимально прокачанные оружие и броня.
Отряд варваров. Все третьего уровня, максимально прокачанные оружие и броня.
Одно отродье Вирда. Тоже прокачанное.
Отряд насылателей чумы (демоны Нургла). Все третьего уровня, максимально прокачанные оружие и броня.
В чем проблема -
1) Прут почти одни копейщики, как назло. А моя основная сила - кавалерия.
2) Под конец, почти все войска умирают.
3) Когда превращается Торгвар, этот дракон к нему летит уйму времени. Когда он долетает, войска эльфов успевают почти добить Торгвара.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 20:29     Заголовок сообщения:

Нужно побольше метателей и без кавалерии и отродья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 20:34     Заголовок сообщения:

А пушка где? Где фурии Хаоса? Варвары какие - простые или метатели топоров? Отродье вирда не нужно.
В такой тактике, когда нужно обороняться, кавалерия не на высоте - их банально слишком мало в отряде. Ставь пушку, пару отрядов топорометателей - они должнгы олтстреливать подходящих эльфов, пехоту и носителей чумы бросай затыкать дыры, отступивших добивай фуриями. Раненых отводи - там ведь должна быть исцелялка посреди лагеря, емнип.
Вон, Анкелеш уже ответил раньше меня.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:35     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
А пушка где? Где фурии Хаоса? Варвары какие - простые или метатели топоров? Отродье вирда не нужно.
В такой тактике, когда нужно обороняться, кавалерия не на высоте - их банально слишком мало в отряде. Ставь пушку, пару отрядов топорометателей - они должнгы олтстреливать подходящих эльфов, пехоту и носителей чумы бросай затыкать дыры, отступивших добивай фуриями. Раненых отводи - там ведь должна быть исцелялка посреди лагеря, емнип.
Вон, Анкелеш уже ответил раньше меня.


Исцелялка есть.
Топорометателей только один отряд первого уровня.
Пушка есть.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:02     Заголовок сообщения:

Прошел ту миссию за скавенов. Как выяснилось, пушки внутрь гарнизона стрелять не могут. Чем я и воспользовался.

Потери могли быть смехотворными, если бы я не использовал "варп-бомбу". Как оказалось, союзным войскам она тоже урон наносит. Полстека клан-крыс 3-го уровня я сам себе выпилил Face Palm
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:07     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Bellwyvern писал(а):
А пушка где? Где фурии Хаоса? Варвары какие - простые или метатели топоров? Отродье вирда не нужно.
В такой тактике, когда нужно обороняться, кавалерия не на высоте - их банально слишком мало в отряде. Ставь пушку, пару отрядов топорометателей - они должнгы олтстреливать подходящих эльфов, пехоту и носителей чумы бросай затыкать дыры, отступивших добивай фуриями. Раненых отводи - там ведь должна быть исцелялка посреди лагеря, емнип.
Вон, Анкелеш уже ответил раньше меня.


Исцелялка есть.
Топорометателей только один отряд первого уровня.
Пушка есть.


Моар топоров. денег к тому оменту должно быть много, набираешь топоров, апаешь по максимуму, героя-саппортера к ним (если ещё можно, детали забыл) и вин. Кавалерия-сугубо наступательная вещь. Алсо, пушкой рули вручную, адские пушки адски мажут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:09     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Прошел ту миссию за скавенов. Как выяснилось, пушки внутрь гарнизона стрелять не могут. Чем я и воспользовался.

Потери могли быть смехотворными, если бы я не использовал "варп-бомбу". Как оказалось, союзным войскам она тоже урон наносит. Полстека клан-крыс 3-го уровня я сам себе выпилил Face Palm


Ты не знал?
ну да, варп-бомба по своим бьёт, но тебе какое дело? there's much more there
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:16     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Ты не знал?
Скажем так, я не знал, как это можно использовать.
Я сделал в стене пару дыр (чтобы арбалетчики не слишком бегали по ним). Потом протуннелился под пушку, но с другой стороны 2-мя стеками трущобников. Они уже порешили пушку, 3 стека мушкетеров, 2 стека мечников. В принципе, погибло 15 трущобников из двух стеков, но все остальное вошло в город. Дальше -- дело техники. Я весь город разграбил, все домики сжег.

Ankelesh писал(а):
ну да, варп-бомба по своим бьёт, но тебе какое дело?

ну, герой -- боец ближнего боя. Представляешь, как он СВОЙ стек этой бомбой колбасит? Разве что случниками его ставить. Но нормальных лучников еще нет (вот, купил варп-джизель, буду экспериментировать с ними).
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:17     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Ankelesh писал(а):
Ты не знал?
Скажем так, я не знал, как это можно использовать.
Я сделал в стене пару дыр (чтобы арбалетчики не слишком бегали по ним). Потом протуннелился под пушку, но с другой стороны 2-мя стеками трущобников. Они уже порешили пушку, 3 стека мушкетеров, 2 стека мечников. В принципе, погибло 15 трущобников из двух стеков, но все остальное вошло в город. Дальше -- дело техники. Я весь город разграбил, все домики сжег.

Ankelesh писал(а):
ну да, варп-бомба по своим бьёт, но тебе какое дело?

ну, герой -- боец ближнего боя. Представляешь, как он СВОЙ стек этой бомбой колбасит? Разве что случниками его ставить. Но нормальных лучников еще нет (вот, купил варп-джизель, буду экспериментировать с ними).


К лучникам он не ставится. А ту миссию я без потерь пошёл, так как варп-бомбу не ставил.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 14:22     Заголовок сообщения:

1)Джеззайлы-лучшие стрелки в игре. Люто советую. Их бы чуть побольше, и никто б не выживал из противников.
2)Герой ставится к стрелкам. Но-к маленьким. Т.е к Глобадьерам его можно впихнуть, а вот к джеззайлам нельзя. А жаль. Баффыот хороших героев поддержки дают почти 100% попадание и почти удвоенный урон вроде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 16:44     Заголовок сообщения:

Уже прошёл ту миссию. Через варваров-метателей топоров.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 18:19     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
К лучникам он не ставится. А ту миссию я без потерь пошёл, так как варп-бомбу не ставил.
Он к глобальерам ставится. Они лучники.
На без потерь мне времени не хватило, при раше первой башни 15 трущобников полегло. Правда, размен хороший оказался...

Мог переиграть без варп-бомбы, но лень было уже (я раз 10 переигрывал). Все-таки, осада как первый бой -- достаточно трудный, если войска не знакомые.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 19:34     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Прозмар писал(а):
К лучникам он не ставится. А ту миссию я без потерь пошёл, так как варп-бомбу не ставил.
Он к глобальерам ставится. Они лучники.
На без потерь мне времени не хватило, при раше первой башни 15 трущобников полегло. Правда, размен хороший оказался...

Мог переиграть без варп-бомбы, но лень было уже (я раз 10 переигрывал). Все-таки, осада как первый бой -- достаточно трудный, если войска не знакомые.


Первая миссия за скайвенов, элементарна. Варп-пушками пробить стены и разбить пушки.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 21:07     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
EugeneL писал(а):
Прозмар писал(а):
К лучникам он не ставится. А ту миссию я без потерь пошёл, так как варп-бомбу не ставил.
Он к глобальерам ставится. Они лучники.
На без потерь мне времени не хватило, при раше первой башни 15 трущобников полегло. Правда, размен хороший оказался...

Мог переиграть без варп-бомбы, но лень было уже (я раз 10 переигрывал). Все-таки, осада как первый бой -- достаточно трудный, если войска не знакомые.


Первая миссия за скайвенов, элементарна. Варп-пушками пробить стены и разбить пушки.

В 12 минут уложиться надо еще
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 21:09     Заголовок сообщения:

Там контрольные точки время добавляют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 21:15     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Bellwyvern писал(а):
А пушка где? Где фурии Хаоса? Варвары какие - простые или метатели топоров? Отродье вирда не нужно.
В такой тактике, когда нужно обороняться, кавалерия не на высоте - их банально слишком мало в отряде. Ставь пушку, пару отрядов топорометателей - они должнгы олтстреливать подходящих эльфов, пехоту и носителей чумы бросай затыкать дыры, отступивших добивай фуриями. Раненых отводи - там ведь должна быть исцелялка посреди лагеря, емнип.
Вон, Анкелеш уже ответил раньше меня.


Исцелялка есть.
Топорометателей только один отряд первого уровня.
Пушка есть.

Ну ты даёшь; да топорометатели у хаоситов это наверное самый полезный отряд, а если к ним ещё и колдуна-тзинчита присоединить...топорщиков в нормальной армии должно быть как-минимум двое, и оба получают 3уровень ещё в 1главе. Полезнее них могут быть разве что демоны Кхорна (не считая колдуна и демон-принца).
В этой игре стрелки вообще рулят (т.к.стреляют БЕЗ "дружественного огня"); а варп-джизели самые оху**ные из всех стрелков.
Эх, про хорошую игру напомнили...1 только у неё минус, что слишком короткая кампания =(
А вархамеровский мод на Medieval2 это конечно эпический труд...но всё же не торт (с хардкором разрабы сильно переборщили, бесит что элитные отряды даются всего в единственном экземпляре за игру, и нет нормальных героев).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:44     Заголовок сообщения:

Ну-с, кампания за Хаос пройдена. Последняя миссия оказалась очень простой. Начал кампанию за Империю.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 14:54     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Ну-с, кампания за Хаос пройдена. Последняя миссия оказалась очень простой. Начал кампанию за Империю.

Те же яйца, только с другой стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 15:06     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Прозмар писал(а):
Ну-с, кампания за Хаос пройдена. Последняя миссия оказалась очень простой. Начал кампанию за Империю.

Те же яйца, только с другой стороны.

Там есть 1 трудная миссия. Но я все с 1-го раза прошел...
Хаос как-то труднее мне показался
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index