на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №20. Классика.

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:01     Заголовок сообщения:

Ну и где анализ от Евгена? И почему отмалчивается Хантер?

А мне оба досье Анкелеша понравились (кроме 1го момента, см. ниже)

Ankelesh писал(а):
Вмастер- ... Нет громких разоблачений, что не характерно для вмастера.
Fantom89 писал(а):
wmaster - серый, как ни странно, действительно нет громких разоблачений, на которые он горазд.

В начале действительно ничего не писал. Но вчера и позавчера активно обвинял Миррора и Ввау (и по Миррору не ошибся, кстати). Не понятно, о чём вы оба. Анкелешу и Фантому - по минусу в карму.

Просмотрел ещё раз паровозы за два дня. Bellwyvern впаровозил 3й голос на Холкина без аргументов. Вчера тоже голосовал Фантома без аргументов.
И LeHunter каждый раз присоединялся к чужим голосам последним (3м) - на Варлорда и Миррора (в первый день), и к Холкину на Анкелеша, причём вообще без аргументов (вчера), хотя сам же и писал что больше всех палятся Варлорд и Ввау.
И оба постоянно тихушничают.

Проголосую пока Bellwyvern-а (он как раз появился на форуме).

пс. сразу предупреждаю, что проголосую против того, кто опять присоединится к моему голосу без логичных аргументов.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Июн 07, 2012 16:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:02     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
По-моему, всё поведение Wwaw в теме с первого дня говорит о том, что он маф. Он не принёс никакой пользы городу, только устраивает странные и нелогичные махинации, которые путают остальных. А на голосовании устроил вчера
непонятно что

К сожалению, все логичные и стройные доводы Вмастера оказались пшиком. Как говорится, невинная врачебная ошибка обернулась страшной трагедией. Или это была не ошибка, а умысел?
Причём теперь Вавв даже не может сказать, кого он блочил в первую ночь.
wmaster писал(а):
Bellwyvern впаровозил 3й голос на Холкина без аргументов. Вчера тоже голосовал Фантома без аргументов.
Проголосую пока Bellwyvern

Я ваша родная собака Полкашка! давайте скорее меня признавайте. С коварством и хитростью я не знакома, ребёнка могу проводить я до дома.
Ящитаю, лучше проголосовать без аргументов, чем написать целую петицию против человека, который ВНЕЗАПНО оказывается мирным.
_________________
Thank you for a gorgeous time!

Последний раз редактировалось: Bellwyvern (Чт Июн 07, 2012 16:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:02     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Ну и где анализ от Евгена?

Форум как бы только оклемался
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:05     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
К сожалению, все логичные и стройные доводы Вмастера оказались пшиком. Как говорится, невинная врачебная ошибка обернулась страшной трагедией. Или это была не ошибка, а умысел?

Вообщето, не такая уж и невинная ошибка - он действительно много ошибался в постах. И в казни Ввау не только я виновен - его же никто не защищал и других кандидатур не предлагал, так понимаю - все были согласны? А теперь вдруг вмастер сразу виноват. Странно... Confused


BladeDestiny писал(а):
off top End Форум как бы только оклемался
Не знал, только зашёл. А что было? Повис? Sad off top End
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Июн 07, 2012 16:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:06     Заголовок сообщения:

вмастер, не было ГРОМКИХ и УСПЕШНЫХ разоблачений, которые в твоём стиле. Ты ведь один из лучших игроков сего форума, и часто кого-то разоблачаешь, правильно казнишь... Активно обвинять-не главное. Главное-сенсационно как ты юбишь разоблачать и настраивать против кого-то сразу многих 1-2 постами.
Впрочем, фантом подозрительней выглядит со своей "аналитикой"
А досье-я ещё не всё выложил. Про кого не говорил из живых-могу чуть позже высказаться.

Повис, повис. Минут 30 висел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:12     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
вмастер, не было ГРОМКИХ и УСПЕШНЫХ разоблачений, которые в твоём стиле.

Вот как-раз в последних партиях постоянно ошибался - обвинял тебя, Фантома, Евгена и Осириса - а вы оказывались мирными.
Правда, ты-то как раз в последней партии был мафом.... А сейчас? Странно, вообще-то, что ты решил выложить досье именно после НД - был занят с обсуждением убийства на сегодня, да?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:15     Заголовок сообщения:

Выложил после нд, потому что решил глянуть, кого, что и как, кто кому мешал и как кто с кем связан.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:17     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
и других кандидатур не предлагал, так понимаю - все были согласны?

Нет, предлагали. Холкин предложил Анкелеша.
А Фонарщик в последний момент перепрыгнул к вам в вагон, и отдал голос против Вавва - на основании того, что "кого-то нужно прижать к стенке", а в начале-то был против Фантома. Почему именно против Вавва, а не против Анкелеша?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:27     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

И LeHunter каждый раз присоединялся к чужим голосам последним (3м) - на Варлорда и Миррора (в первый день), и к Холкину на Анкелеша, причём вообще без аргументов (вчера), хотя сам же и писал что больше всех палятся Варлорд и Ввау.

Эм, не вырывайте куски из текста. Да я писал что они играли странно, но голосовать собирался(и честно об этом сказал) за одного из тихушников. К тому же притензии касались исключительно первого дня, во второй они играли весьма внятно.
Голосовал конкретно против Анкелеша ради того чтоб создать альтернативного кандидата. Потому что с моей точки зрения развернутая кампания Wmaster'а против Wwaw'a была слишком агрессивна. А пользы от того что все дружно и весело впаравозят Wwaw'a мягко говоря не было.

По текущей ситуации соображения в основ грустные и печальные.


wmaster писал(а):

Проголосую пока Bellwyvern-а (он как раз появился на форуме).

Ну как то странно это видеть после обвинения в безоснавательности голоса =).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:27     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Причём теперь Вавв даже не может сказать, кого он блочил в первую ночь.

Ввав врядли кого-то блочил, т.к. когда он был стражем, то в первый день никого не защищал (емнип). И это правильно, т.к. можно заблочить комиссара или спасти мафа.
Но если блочил - то есть маленькая вероятность что Варлорда. Раз он так активно его обличал на 2й день. Но Варлорд убит мафами - значит не маф.

Bellwyvern писал(а):
Ящитаю, лучше проголосовать без аргументов, чем написать целую петицию против человека, который ВНЕЗАПНО оказывается мирным.

Выбирай сам подозреваемого, я не против.

Цитата:
А Фонарщик в последний момент перепрыгнул к вам в вагон... Почему именно против Вавва, а не против Анкелеша?

Спросишь потом у Фонарщика. И вообще-то я его считал мирным. Понятия не имею почему убийца его убрал, если убивать - то Варлорда, как очень мутного.

пс. меня вообще ночные убийства убили - они абсолютно не логичные. вместо тёмного, убийца убрал явно мирного Фонарщика, а вместо явно мирного, мафы снесли подозрительного Варлорда. Должно было быть наоборот Confused Мафы явно тупят, имхо.

пс.
LeHunter писал(а):
Ну как то странно это видеть после обвинения в безоснавательности голоса =).

Свой голос обосновал выше. И сказал что "пока что голосую" (=временно). Хотел послушать всех.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:36     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
Потому что с моей точки зрения развернутая кампания Wmaster'а против Wwaw'a была слишком агрессивна.

Где это она была слишком агрессивана? Shocked Сказал что подозреваю его, указал на ошибки Ввау. Он от них просто открестился. И почему ты не указал на места, где я ошибался по Ввау? А вместо этого написал:
LeHunter писал(а):
3. Чем конкретно поведение Wwaw'a палевнее чем поведение Warlord'a если честно не вижу(разве что из голосования делать какие либо выводы), оба мутили вчера что то непонятное и оба говорят что играли по темному чтоб разгорячить народ.

Почему?
Я тогда подумал, раз ты тоже считаешь, что у Ввау палевное поведение - то он скорее всего маф и дон.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:46     Заголовок сообщения:

Наблюдая за всем этим, Вэр окончательно впал в скуку. Трактирщик пошёл в подвал, достал бутылку аэтэтренского 247-го года и начал "скучать".
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:53     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
LeHunter писал(а):
Потому что с моей точки зрения развернутая кампания Wmaster'а против Wwaw'a была слишком агрессивна.

Где это она была слишком агрессивана? Shocked

Скажем так, общий фон постов(имхо), отсутствие альтернативных кандидатов (ты их упомянул, но в общем как то вскользь ни на ком конкретно кроме Wwaw'a не задерживаясь), отсутствие более менее конструктивного диалога между вами(кто в этом виноват конечно другой вопрос)

wmaster писал(а):

Он от них просто открестился. И почему ты не указал на места, где я ошибался по Ввау? Почему?

Формально ты нигде не ошибался. А выводы из действий Wwaw'a можно было сделать очень разные.

wmaster писал(а):
Я тогда подумал, раз ты тоже считаешь, что у Ввау палевное поведение - то он скорее всего маф и дон.

В тоже время я выдвинул список кандидатов на казнь, но Wwaw'a среди них не было.

Последний раз редактировалось: LeHunter (Чт Июн 07, 2012 17:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:00     Заголовок сообщения:

Конец дня близится. Какие будут предложения?
Мой голос пока будет за Фантома. Очень быстро и имхо необоснованно сливает Анкелеша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:01     Заголовок сообщения:

Ankelesh, как-то не очень досье... Я большего ожидал за это время. И ты таки флудом занимаешься.
Цитата:
старался поменьше писать и безумствовать.

Да, вот на этом спасибо.
Цитата:
А досье-я ещё не всё выложил.

Пора бы уже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:12     Заголовок сообщения:

Дня конец близится... Голосую против хантера. Имхо, подозрительнои его безаргументное доверие холкину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:18     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Дня конец близится... Голосую против хантера. Имхо, подозрительнои его безаргументное доверие холкину.

Один раз проголосовал как Холкин- и все, я ему уже доверяю. Какой ужас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 17:42     Заголовок сообщения:

В общем, выкроил свободную минутку, решил написать...

леХантеру я склонен доверять
Анкелеш... досье очень расплывчатое, в стиле "А убийца -- кассир". Ничего не понял, почему он записал в "плохиши" меня и вмастера. Это и есть ТО САМОе досье, которое ты слагал ТРИ дня?
Холкин как-то мало постов сегодня... перечитываю, складываю картину
Фантом, очень хочется верить, что был занять ЗА, и не отсылал НД "втихую". В общем, пока небольшой "бонус моего доверия" у него есть.
Вмастер... на третий день включил "стиль вмастера".... эх, где же ты был с ним в первые два дня

никого не забыл?

Итак, пока, мой герой -- Анкелеш!
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:26     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
(и по Миррору не ошибся, кстати)

Вот если б Миррор оказался мафом, это был бы тебе большой плюс. Всё-таки слить своего в первый день - слишком рискованный гандикап для мафии. А так - шпион, его, по сути, могут прикончить свои же.

Холкин что-то приумолк, уже не пытается вычислить мафов пачкой. Не хочет привлекать к себе внимание?
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 19:30     Заголовок сообщения:

Да я не то чтоб приумолк. Думаю просто.
До ночи у нас сколько?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index