на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Новая игра (ака РПГ)

   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 19:47     Заголовок сообщения: Новая игра (ака РПГ)

Предлагаю вот какую игру.
Добровольцы создают себе персов - это могут быть придуманные, могут быть взяты из игры. Любые. Абсолютно. Нужно указать:
1. Раса.
2. Возраст.
3. Имя.
4. Биография.
5. Снаряжение.
6. Умения и навыки.
С луками, бластерами, ракетницами и волшебными клинками. ГЛАВНОЕ - это не должны быть бессмертные и свехмощные чуваки. Потом собравшись, (я буду судьей), вы можете выбрать "режим" сражения:
1. Командная схватка - все вместе в группе вы собираетесь на "вымышленной мною арене" и пытаетесь дать отпор ордам монстров, которые я населяю. Вам нужно комбинировать тактики, использовать сильные и слабые стороны товарищей.
2. Стенка на стенку - если вас равное кол-во человек, разбиваетесь на две группы и сражаетесь.
3. Дуэль - проверка сил для двух человек. Один на один.
4. Турнир - разбиваетесь на пары и сражаетесь. Прошедший все дуэли становится САМЫМ КРУТЫМ. После этого турнир по желанию игроков может возобновится, и новый его победитель может бросить вызов старому.
5. Вызов - очень рискованное мероприятие - бросить вызов судье - я буду как реально мощный перс.
Читерить типа "я вызываю армию богов, и они тя превращают в лепешку" нельзя. Такие люди будут устраняться. Чем больше вы участвуете, тем сильнее ваш перс, и вам разрешается больше способностей использовать. Если ваш перс погибает, то вы должны создать НОВОГО. Я буду строго следить за этим, и если начнется жульничество, буду его пресекать (и надеюсь, модераторы мне в этом помогут). Итак, приведу пример дуэли, чтоб было понятней (двое игроков "М" и "Т" - герои якобы некромант и грубый боец ближнего боя. Ходы по очереди) М - некромант. Т - воин.
М: кланяюсь и вызываю скелета.
Т: несусь с бешеной скоростью и сбиваю скелета с ног, а потом добиваю ударом меча, разворачиваюсь и бью тебя.
М: уклоняюсь, достаю костяной кинжал и всаживаю тебе в плечо - тебя захлестывает волна магического холода.
Т: пью специальное зелье, мне становится лучше, вырываю кинжал из раны, и пинком тебе в грудь отбрасываю тебя.
М: вскакиваю и вызываю зомби.
Т: отталкиваю зомби в сторону и пытаюсь проткнуть тебя мечом.
М: Уворачиваюсь, заклинанием обращаю меч в золу, зомби впивается тебе в шею.
Т: Ударом кулака отбрасываю зомби, хватаю тебя за подол мантии и роняю.
М: создаю костяной меч и бью тебя в плечо.
Т: выворачиваю тебе руку, отбираю меч и бью по спине.
М: зомби сдирает с тебя кожу, а я вызываю скелета-мага, который опутывает тебя магической паутиной.
Т: одеваю амулет защиты от магии, магия снимается. Хватаю зомби за подмышки и швыряю в скелета - тот разваливается на мелкие косточки. Хватаю кинжал и бросаюсь на тебя.
М: создаю костяное копье и швыряю в тебя - копье протыкает ногу.
Т: кидаю кинжал целясь в горло.
М: создаю костяной щит и блокирую кинжал.
Т: вынимаю копье, пробиваю им щит и протыкаю твое плечо.
М: шипя от боли и ярости отламываю кусок копья и вонзаю тебе в грудь осколок.
Т: без сил валюсь на землю и умираю...
Казалось бы, дуэль может быть бесконечной, но для этого есть Я. Я буду следить за тем, как идет дуэль, и контролировать ее продолжительность.
В общем как вам такая идея? Что-то подобное было на другом форуме. Если идея вам понравится-можно будет забацать...
Если что - сюда отправляйте только анкеты. При поддержке идеи будут создавться лавки, арены, места и пр. Мне нужна только поддержка...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 19:50     Заголовок сообщения:

Ты б для начала тему "Ролевая игра" прочитал...
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 19:53     Заголовок сообщения:

Там просто история вроде... Rolling Eyes
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 19:54     Заголовок сообщения: Re: Новая игра(ака РПГ)

BrokenMirror писал(а):
Казалось бы, дуэль может быть бесконечной, но для этого есть Я. Я буду следить за тем, как идет дуэль, и контролировать ее продолжительность.

Нихрена ж себе. Такого ЧСВ я еще не встречал. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 19:57     Заголовок сообщения: Re: Новая игра(ака РПГ)

HerrHolkin писал(а):
BrokenMirror писал(а):
Казалось бы, дуэль может быть бесконечной, но для этого есть Я. Я буду следить за тем, как идет дуэль, и контролировать ее продолжительность.

Нихрена ж себе. Такого ЧСВ я еще не встречал. Laughing

Могут быть еще ведущие... Но на первое время только я...=)
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 19:58     Заголовок сообщения: Re: Новая игра(ака РПГ)

Холкин, а что насчет идеи-то? Я понимаю, напоминает тему, о которой упомянул Блэйд, но все же отличается, и существенно...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 20:05     Заголовок сообщения:

По теме пока не ясно.
С такой идеей лучше на какой-нить .rolka.su .
У нас тут уже не первый раз попытка запустить ролевую, но как видишь особого прогресса нет.
Поупражняться в остроумии это в принципе интересно, но быстро надоест. Если уж и проводить такие битвы, то в каких-то рамках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 20:10     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Если уж и проводить такие битвы, то в каких-то рамках.

В каких например?
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 20:11     Заголовок сообщения:

У нас тут в каждой теме 3Д-экшон рпг Laughing
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 20:14     Заголовок сообщения:

Причем оказулевающаясь. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 19, 2012 20:16     Заголовок сообщения:

BladeDestiny писал(а):
Ты б для начала тему "Ролевая игра" прочитал...
По-моему тут скорее в тему "обломай" посылать нужно. http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=1786
Более похоже по смыслу. Только обламывать нужно не абстрактного некто, а каждый раз только своего противника. А он - тебя. Как-то так Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 20, 2012 8:34     Заголовок сообщения:

Такое, можно и в моей РПГ устроить.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 20, 2012 11:39     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Такое, можно и в моей РПГ устроить.

Ну ок... Будем тогда соавторами=))
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index