на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Уникальные личности-противники в Эадоре - быть или не быть?

Быть или не быть?

Быть
66%  66%  [ 30 ]
Не быть
33%  33%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 45
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 22:54     Заголовок сообщения:

Ранг юнита определяет только ячейку куда может стать юнит. И все.
Так что ранг дракона на самом деле не 4, а стопицот миллионов.
Да и новых классов тоже не нужно, разве что знаменосец какой-то с пассивной абилкой бросать бонусы рядом стоящим войскам.

А сделать сильного юнита вроде не сложно. Вперед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 23:54     Заголовок сообщения:

Gorilazz писал(а):
В результате, прочитав эту кучу сообщений, я кое-что понял. Ваши "боссы" превращаются в каких-то нейтральных "героев", со своими способностями и умениями. Как по мне - ничего особенного. Куда лучше встретить пещеру с 5-ю драконами, чем любого из предложенных боссов. Если создать отдельные классы юнитов (при этом их нельзя будет нанять), что-то вроде 5-го ранга, весьма мощных и при этом с уникальными способностями. Вот так было бы неплохо. ИМХО.

Для такого как вы естественно эпики и 5 драконов лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorilazz

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 123
С нами с: 31.05.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 0:07     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Ранг юнита определяет только ячейку куда может стать юнит. И все.
Так что ранг дракона на самом деле не 4, а стопицот миллионов.
Да и новых классов тоже не нужно, разве что знаменосец какой-то с пассивной абилкой бросать бонусы рядом стоящим войскам.

А сделать сильного юнита вроде не сложно. Вперед.

Ну я не к тому, чтобы создавать 5 ранг.. Просто сделать отдельную группу юнитов, которых можно назвать боссами.
Ankelesh писал(а):
Gorilazz писал(а):
В результате, прочитав эту кучу сообщений, я кое-что понял. Ваши "боссы" превращаются в каких-то нейтральных "героев", со своими способностями и умениями. Как по мне - ничего особенного. Куда лучше встретить пещеру с 5-ю драконами, чем любого из предложенных боссов. Если создать отдельные классы юнитов (при этом их нельзя будет нанять), что-то вроде 5-го ранга, весьма мощных и при этом с уникальными способностями. Вот так было бы неплохо. ИМХО.

Для такого как вы естественно эпики и 5 драконов лучше.

Какой смешной сарказм, я уже умираю от приступов смеха.
Кстати, на счет драконов. Почему им выведена участь быть т4?
Можно сказать, они своеобразные боссы, просто представлены как обычные сильные нейтралы т4.

Последний раз редактировалось: Gorilazz (Ср Июл 25, 2012 0:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 0:08     Заголовок сообщения:

Они так и делаются. Но босс Эадорский-не Мясник из Диабло. Тоесть не Толстый, Не Сильный, не Тупой, не Одинокий, и главное, эпиков не оставляет, наглец эдакий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorilazz

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 123
С нами с: 31.05.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 0:19     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Они так и делаются. Но босс Эадорский-не Мясник из Диабло. Тоесть не Толстый, Не Сильный, не Тупой, не Одинокий, и главное, эпиков не оставляет, наглец эдакий.

Я понимаю, что надо придерживаться особого "эадорского" жанра, иначе многие детали, такие как боссы, могут испортить его.
Да и с точки зрения всего мира Эадора - кем будут боссы. Кто они такие, откуда взялись. Но, было бы неплохо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 6:56     Заголовок сообщения:

Наверное, всё-таки стоит слово "босс" поменять на "выдающаяся личность для своего Осколка, с которой можно встретится в бою". Иначе у большинства так и будут перед глазами большие фиолетовые трусы мелькать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:16     Заголовок сообщения:

согласен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorilazz

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 123
С нами с: 31.05.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 17:44     Заголовок сообщения:

Hyperboreeth писал(а):
Наверное, всё-таки стоит слово "босс" поменять на "выдающаяся личность для своего Осколка, с которой можно встретится в бою". Иначе у большинства так и будут перед глазами большие фиолетовые трусы мелькать.

То есть он будет представлять собой самый обычный класс юнитов, только со спец. абилками. Ну и с улучшенными хар-ми.
Думаю, что такому классу не стоит давать лидерских абилок, т.к.
это уже будет нейтральный герой какой-то. ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 17:44     Заголовок сообщения:

Иначе это будет тупо ещё один дракон.
Командирские абилы обязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 18:48     Заголовок сообщения:

Да не спец-абилки, лут, навыки и т.д. важны, а то, чтобы он был Личностью, причём именно что с большой буквы. В бою он из себя ничего особенного может и не представлять...
_________________
(Всё вышенаписаное является исключительно и только моим мнением, не претендующим на место истины в последней инстанции, если в тексте сообщения не указано обратное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorilazz

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 123
С нами с: 31.05.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 20:19     Заголовок сообщения:

Hyperboreeth писал(а):
Да не спец-абилки, лут, навыки и т.д. важны, а то, чтобы он был Личностью, причём именно что с большой буквы. В бою он из себя ничего особенного может и не представлять...

Тогда смысл с ним биться пропадает. Разве что в дипломатии с ним может быть что-то интересное, но не более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 21:29     Заголовок сообщения:

Gorilazz писал(а):
Hyperboreeth писал(а):
Да не спец-абилки, лут, навыки и т.д. важны, а то, чтобы он был Личностью, причём именно что с большой буквы. В бою он из себя ничего особенного может и не представлять...

Тогда смысл с ним биться пропадает. Разве что в дипломатии с ним может быть что-то интересное, но не более.

А в чём тогда вообще смысл подобного начинания? Убить трудноубиваемого моба со свитой и снять с него Большие Фиолетовые Трусы +25 см. в холодной воде? Дык вон, имеется сайт с 7 драконами, в котором не всякий вождь даже одного убьёт, а что там сделают с любым другим героем - мне помыслить страшно.
Как раз в развитии истории различных личностей на Осколках и суть, а не в очередных Вилах Революции +5 или 16 пращниками 30 уровня, в медалях снайпера, с дальностью 10 и инициативой 20.
_________________
(Всё вышенаписаное является исключительно и только моим мнением, не претендующим на место истины в последней инстанции, если в тексте сообщения не указано обратное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 21:37     Заголовок сообщения:

Кто-то сказал "хотю босса" и в ответ зачирикали "надо-надо".
Хотя нужны они тут как 5 колесо собаке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 21:56     Заголовок сообщения:

На какой уже круг обсуждение пошло, третий или четвёртый?
_________________
(Всё вышенаписаное является исключительно и только моим мнением, не претендующим на место истины в последней инстанции, если в тексте сообщения не указано обратное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 21:58     Заголовок сообщения:

А какая разница? в оффпатч это не войдёт всё равно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 8:21     Заголовок сообщения:

Face Palm 15 человек проголосовало за введение боссов.
Vipermagi писал(а):
Конечно быть босым в эадоры.
я только за, отличная идея

Единственная здравая мысль Laughing
Hyperboreeth писал(а):
Да не спец-абилки, лут, навыки и т.д. важны, а то, чтобы он был Личностью, причём именно что с большой буквы.

Ой, а это вообще какая-то утопия. Иной раз сомневаешься, можно ли Владыку назвать личностью...
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorilazz

 
 
 -Отравитель-
Ветеран



Свитков: 123
С нами с: 31.05.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:40     Заголовок сообщения:

Hyperboreeth писал(а):
Gorilazz писал(а):
Hyperboreeth писал(а):
Да не спец-абилки, лут, навыки и т.д. важны, а то, чтобы он был Личностью, причём именно что с большой буквы. В бою он из себя ничего особенного может и не представлять...

Тогда смысл с ним биться пропадает. Разве что в дипломатии с ним может быть что-то интересное, но не более.

А в чём тогда вообще смысл подобного начинания? Убить трудноубиваемого моба со свитой и снять с него Большие Фиолетовые Трусы +25 см. в холодной воде? Дык вон, имеется сайт с 7 драконами, в котором не всякий вождь даже одного убьёт, а что там сделают с любым другим героем - мне помыслить страшно.
Как раз в развитии истории различных личностей на Осколках и суть, а не в очередных Вилах Революции +5 или 16 пращниками 30 уровня, в медалях снайпера, с дальностью 10 и инициативой 20.

Итак. Я не говорил, что хочу с него офигенный лут. Я не говорил, что хочу какие-то новые предметы. Я всего лишь хотел сказать, что если он будет простачком, то интерес его убивать пропадет. Пусть даже с него 10 золотых выпадет, мне все равно. Лишь бы интересно было с ним сражаться.
Так что все вышесказанное - фантазёрский бред.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:42     Заголовок сообщения:

Между прочим я так и предлагал. Но тут все начали возбухать, что не одиночный босс-это не босс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Hyperboreeth

 
 
 ≡Атаман≡
Ветеран
Испытатель Эадора 3D



Свитков: 350
С нами с: 07.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 16:21     Заголовок сообщения:

Gorilazz писал(а):
Итак. Я не говорил, что хочу с него офигенный лут. Я не говорил, что хочу какие-то новые предметы. Я всего лишь хотел сказать, что если он будет простачком, то интерес его убивать пропадет. Пусть даже с него 10 золотых выпадет, мне все равно. Лишь бы интересно было с ним сражаться.
Так что все вышесказанное - фантазёрский бред.

Отлично, выкиньте из моей фразы слова про эпики и ответьте теперь - чем вас по сложности и интересу 7 драконов не устраивают? Культ дракона? Сердце лабиринта? Да даже сокровищница Древних максимального уровня? Хорошо, всё это вы выносите без труда и без потерь - для вас остаётся "Неделя Арены на ветеране".
И кстати, о птичках и одиночных "боссах" - иммунитета к паутине в игре так и нету.
_________________
(Всё вышенаписаное является исключительно и только моим мнением, не претендующим на место истины в последней инстанции, если в тексте сообщения не указано обратное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 21:18     Заголовок сообщения:

Hyperboreeth писал(а):
Большие Фиолетовые Трусы +25 см. в холодной воде? .

Все хотят!
Gem писал(а):
Хотя нужны они тут как 5 колесо собаке.

И собака звонко товечала, что она готова голодать, лишь бы только с самого начала пятою ногою обладать.. off top End
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index