на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия №18 - Проделки некроманта

Как вам такое продолжение?

Можно попробовать
92%  92%  [ 13 ]
Лучше не пытаться
7%  7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2012 22:22     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Так видимо придется вскрится я доктор.
Нд
-мастер
-мастер
-снова мастер
Думаю осирис вполне может быть нежитью.
Громила ходит до некроманта!
[color=]Осирис[/color].

ты не можешь быть доктором. т.к. в первый день меня никто не лечил, а вчера я приврал про лечение, чтобы отвести подозрения от Евгена (если он был доктором) Laughing *апд Ну и припугнуть мафов что нас мирных аж 4 человека Smile

Велкам, Отец Инквизитор =) Рясу ты спутал, мне кажется: Wink Или ты Паладин? Question
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Мая 26, 2012 22:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2012 22:23     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

ты не можешь быть доктором. т.к. в первый день меня никто не лечил, а вчера я приврал про лечение, чтобы отвести подозрения от подозреваемого на дока Евгена Laughing

Велкам, Отец Инквизитор =) Рясу ты спутал, мне кажется: Wink Или ты Паладин? Question
Супер! Good! А то я уже начал бояться, что Варлорд некр Вмастера поднял. Отличный ход, Вмастер!
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2012 22:27     Заголовок сообщения:

Face Palm
Ладно город с победой.
Светлый владыка все видит, я служил ему верой и правдой! Кубок за победу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2012 22:38     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Отличный ход, Вмастер!

Спасибо Smile

Warlordm писал(а):
Ладно город с победой.

Спасибо Smile
Ты отлично играл, кстати.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2012 22:43     Заголовок сообщения:

Я обладаю кое какими знаниями-среде нас есть одна нежить очень умная нежить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2012 22:44     Заголовок сообщения:

Отошел за пивом, а тут такое......

кстати, нам бы еще и некра найти...
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2012 22:50     Заголовок сообщения:

Ладно не знаю кто некромантно вот то что осирис нежить я знаю наверняка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2012 22:52     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Ладно не знаю кто некромантно вот то что осирис нежить я знаю наверняка!
Рассыпется сегодня ночью Laughing

Не предстваляет угрозы....
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 26, 2012 22:55     Заголовок сообщения:

Лутше его чем меня я не умею убивать инквизицию так и не нашол. Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2012 1:10     Заголовок сообщения:

Осирис, ты должен понимать, что мы с Евгеном должны подстраховаться на случай если ты Нежить.

Варлорд сам только что признал, что он Инквизиция и сдался.

Если Анкелеш Некромант (как ты сам предположил), то он мог обратить тебя в нежить. Так? Откуда мы можем знать, нежить ты или нет?
В то время как мы с Евгеном нежитью быть никак не можем. Т.к.:
1. если ты не нежить, то значит действительно блокировал Анкелеша = Евген и я нежитью быть не можем.
2. если ты нежить = Евген и я нежитью быть не можем.
Значит, мы с Евгеном можем друг другу доверять, а тебе - нет.

Поэтому, в случае если Анкелеш некромант и мы казним Варлорда сейчас получается 2 варианта:
1. ты - нежить, и мирные проигрывают.
2. ты не нежить, и ночью блокируешь Анкелеша = мирные выигрывают.

В случае казни Анкелеша ты просто блокируешь Варлорда = мирные выигрывают.

ПС. Осирис не должен быть последним в голосовании. Т.к. Анкелеш может быть Инквизитором - терять блокера нельзя. Могу я голосовать последним, чтоб вы не думали, что обманываю вас (хотя никак не могу обманывать, т.к. будь Варлорд Некромантом, а я нежитью - мне проще было сказать, что все 3 ночи меня лечили).
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2012 8:39     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
2Osiris- ты мог не успеть отправить НД. Пришёл то слишком поздно, не так ли?
Что я по-твоему делал? Как мог не успеть, если в теме отписался и был на форуме? Пришёл в 21-45, отправил НД в 21-55, в 21-57 отписался в теме, что на месте.

wmaster писал(а):
Осирис, ты должен понимать, что мы с Евгеном должны подстраховаться на случай если ты Нежить.

Варлорд сам только что признал, что он Инквизиция и сдался.
Он вполне мог соврать. И быть не паладином, а кем-то пострашнее на самом деле. Например, некромантом. Всё ещё терзают опасения по этому поводу. И я его не блочил даже. 25%, что некромант Варлорд на мой взгляд.
Хотя скорее таки последний паладин. (60% паладин и 15% главинквизитор. Перекос в паладина, так как не было убийств ночью) И ещё, что он говорил в первую очередь? "Скорее всего некромант мёртв" Ясное дело, если он паладин, то знать это должен почти наверняка. А потом что? Только после разоблачения начал писать, что где-то есть одна нежить. Почему? Потому что это ему выгодно. Но тогда бы не писал сначала, что некромант - мёртв. Первое было искренне, второе - нет.

Цитата:
Если Анкелеш Некромант (как ты сам предположил), то он мог обратить тебя в нежить. Так?
Не мог никак. Во-первых он был в блоке. Кто в блоке, если не он? Во-вторых вчера вообще не появлялся, ни здесь, ни в дипломатии, я очень расстроен, что он там ход не сделал. Sad Последнее появление в онлайне - в час ночи в ночь с 25 на 26 мая. upd.Скрин. Время сайта на час назад от Москвы (моего). http://s49.radikal.ru/i124/1205/ec/5c3de7fc796f.png

Цитата:
Откуда мы можем знать, нежить ты или нет?
В то время как мы с Евгеном нежитью быть никак не можем. Т.к.:
1. если ты не нежить, то значит действительно блокировал Анкелеша = Евген и я нежитью быть не можем.
2. если ты нежить = Евген и я нежитью быть не можем.
Значит, мы с Евгеном можем друг другу доверять, а тебе - нет.

Поэтому, в случае если Анкелеш некромант и мы казним Варлорда сейчас получается 2 варианта:
1. ты - нежить, и мирные проигрывают.
2. ты не нежить, и ночью блокируешь Анкелеша = мирные выигрывают.
В принципе верные рассуждения, если считать Варлорда паладином. Но, я не уверен, что варлорд не некромант. Тогда твоя схемма с треском пролетает. Не казнить явного чёрного игрока - весьма странно.
И ещё, более подробный анализ вероятостей, с процентами.
Сравни вероятности: 1) Варлорд некромант. Около 25% даю. Если Варлорд некромант (есть у него нежитьили нет - не важно), то в случае казни Анкелеша сегодня он выигрывает.

2) Анкелеш некромант. Сюда ставь сколько хочешь процентов сам. Возьму заведомо завышенное число - 50%
и был в игре, хотя он АФК скорее всего - 20%, что в игре и как-то умудрился успеть отправить ход и 80% что в АФк
при этом ещё Анкелеш выбирал именно Осириса Тут 25%, так как я один из 4х игроков.
при этом ещё Осирис вчера не отослал НД и нагло врёт, что блокировал Анкелеша так как стал нежитью но никого другого он точно блочить не мог Вот тут вообще, даже не знаю сколько давать. Ещё ни разу не пропускал свои НД (разве что осознано, например в этой игре первый день). Ну, ставлю 20% (хотя реально около 1%, столько со мной играешь - мог бы и заметить уже эту особенность)
Итого, все вероятности перемножаются, так как должны выполняться одновременно. Так что выходит 0,5*0,2*0,25*0,2*100%=0,5% Меньше одного процента (что Анкелеш некромант и я нежить одновременно)Wink

Итого:
Вариант я не нежить, Анкелеш не некромант - казнить Варлорда.
Вариант я не нежить, Анкелеш некромант - всё равно казнить Варлорда так как Анкелеш под блоком
Вариант я нежить, Анкелеш не некромант - казнить Варлорда, так как остальные проверенные уже
Вариант я нежить, Анкелеш некромант - казнить Анкелеша, но вариант крайне маловероятен, менее 1%
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2012 9:27     Заголовок сообщения:

О, Варлорд только что в теме был и слинял уже. Хотя по моему посту можно многое написать. Smile

Вобщем, вечером жду гостей, могу не смочь появиться. Голосую против Варлорда, менять голос не буду. Призываю всех тоже против него проголосовать.

НД только что отослал Виверну:
Osiris писал(а):
Вечером могу отсутствовать, так что сейчас НД шлю. Если казнят Варлорда, то избиваю Анкелеша. Иначе - избиваю Варлорда.
Худ текст оставляю ведущему на этот раз Very Happy Потом выложите, что вам прислали на НД громиллы, интересно посмотреть.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2012 9:40     Заголовок сообщения:

А что мне писать ты нежить и пытаешся отвертеться.И отвертевшийся ведь. Crying or Very sad
Я мирный паладин, убивать не кого не могу, абсолютно безопасен.
Откуда мне знать что жив некромант?
Я два дня искал своих и только вчера проверил нежить.и каково было мойо удивления когда я узнал что ты нежить.
Мирных осталось 2 плюс паладин против некроманта и нежити.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2012 9:50     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
А что мне писать ты нежить и пытаешся отвертеться.И отвертевшийся ведь. Crying or Very sad
Я мирный паладин, убивать не кого не могу, абсолютно безопасен.
Откуда мне знать что жив некромант?
Я два дня искал своих и только вчера проверил нежить.и каково было мойо удивления когда я узнал что ты нежить.
Мирных осталось 2 плюс паладин против некроманта и нежити.
Первое, если бы ты был мирным паладином и увидел нежить, то не писал бы вчера вечером этого:
Warlordm писал(а):
Некромант мертв.Мне так кажется.

Второе, ты бы не стал поздравлять город с победой. Какая нафиг победа города, когда нежить бродит (значит, ещё и некр есть как минимум) а тебя самого казнят так как спалился?
Warlordm писал(а):
Face Palm
Ладно город с победой.
Вобщем всё что Варлорд написал после этого поста в 23:27 - ложь и попытка перевести на меня стрелки. А вот раньше весьма искренне писал, потому и не палился до последнего.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2012 9:59     Заголовок сообщения:

А что если ренвер был некром который тебя поднял но так ка он выписался артефакт достался тебе.
Счас вы казните меня потом анкелеша и ты сделавший - мирным и твоя победа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2012 10:02     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
А что если ренвер был некром который тебя поднял но так ка он выписался артефакт достался тебе.
Счас вы казните меня потом анкелеша и ты сделавший - мирным и твоя победа!

У нас есть вмастер, который может увидеть истинную сущность Осириса )
Далее, если ведущий после твоей казни не объявил победу, то смотрим на Осириса и вешаем Анкелеша...
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2012 10:08     Заголовок сообщения:

Уверены что сможете выиграть после моей казни? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2012 11:23     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Уверены что сможете выиграть после моей казни? Wink

Думаю, после твоей казни... останется один некр....
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2012 12:55     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
И ещё, более подробный анализ вероятостей, с процентами.
Сравни вероятности: 1) Варлорд некромант. Около 25% даю. Если Варлорд некромант (есть у него нежитьили нет - не важно), то в случае казни Анкелеша сегодня он выигрывает.

Откуда 25%?? Confused
Мой взгляд на ситуацию - я знаю что я не нежить, ещё и разоблачил лже-вскрытие Варлорда, вы с Евгеном голосуете сразу против Варлорда - значит никто из нас троих не нежить Некра Варлорда. Про ренвера Варлорд сам писал что он вышел из партии - значит и Ренвер не может быть нежитью. Остаётся Анкелеш, которого и предлагаю сносить.

Цитата:
2) Анкелеш некромант. Сюда ставь сколько хочешь процентов сам. Возьму заведомо завышенное число - 50%

Не буду ничего изобретать и выдумывать проценты. Вероятность того, что Анкелеш Некр - ровно 1/12, как и у всех в этой партии.

Цитата:
при этом ещё Осирис вчера не отослал НД и нагло врёт, что блокировал Анкелеша так как стал нежитью но никого другого он точно блочить не мог Вот тут вообще, даже не знаю сколько давать. Ещё ни разу не пропускал свои НД (разве что осознано, например в этой игре первый день). Ну, ставлю 20% (хотя реально около 1%, столько со мной играешь - мог бы и заметить уже эту особенность)

Ты сам писал что при обращении в нежить будешь врать. Ты говорил это?

Цитата:
Итого:
Вариант я не нежить, Анкелеш не некромант - казнить Варлорда.
Вариант я не нежить, Анкелеш некромант - всё равно казнить Варлорда так как Анкелеш под блоком
Вариант я нежить, Анкелеш не некромант - казнить Варлорда, так как остальные проверенные уже
Вариант я нежить, Анкелеш некромант - казнить Анкелеша, но вариант крайне маловероятен, менее 1%

Вот тут ты ошибаешься Evil or Very Mad
И именно в последнем варианте - мы с Евгеном 100% проигрываем, а Осирис, внезапно, выигрывает.

Уже писал, что могу верить Евгену полностью. Он мне тоже. Т.к. мы оба быть нежитью никак не можем (и если Анкелеш Некр, и если Варлорд Некр). В то время как ты можешь быть нежитью Анкелеша.
Если Варлорд Некр - никто из нас троих не может быть нежитью. Уже писал почему.

Ты странно играешь, Осирис. Отрицаешь очевидные вещи. Не понимаю почему Confused

Можно ждать вскрытия и слов Анкелеша. Не вопрос. Но по текущей ситуации ты должен понимать, какое решение для мирных самое логичное и надёжное.

ПС
Цитата:
Вобщем всё что Варлорд написал после этого поста в 23:27 - ложь и попытка перевести на меня стрелки. А вот раньше весьма искренне писал, потому и не палился до последнего.

Осирис, ты странный.... И невнимательный. Слова Варлорда не имеют значения. Как и слова Анкелеша. Работай с фактами а не домыслами. Мы же в мафию играем, логическая игра, а не в "Верю - не верю"... Cool
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Мая 27, 2012 13:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 27, 2012 12:57     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Warlordm писал(а):
А что если ренвер был некром который тебя поднял но так ка он выписался артефакт достался тебе.
Счас вы казните меня потом анкелеша и ты сделавший - мирным и твоя победа!

У нас есть вмастер, который может увидеть истинную сущность Осириса )
Далее, если ведущий после твоей казни не объявил победу, то смотрим на Осириса и вешаем Анкелеша...

Евген, ты то куда?? Smile
Понятное дело это игра и без разницы кто выиграет - призы не раздают.
Но ведь в логике Осириса много брешей.

ПС
Цитата:
У нас есть вмастер, который может увидеть истинную сущность Осириса )

если Анкелеш Некр и Осирис - его верная нежить, то проверка Экзорциста ничего не решает - мирные проиграют с казнью Варлорда.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index