на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №17. Грандиозное ограбление

По каким правилам?

Классические
10%  10%  [ 2 ]
Имперские
31%  31%  [ 6 ]
Орочьи
57%  57%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 19
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 11:03     Заголовок сообщения:

Воскрешения снипера била обоснованным 2 наших были в афк.
Думаю архи стоит зделать знакомым сразу со всеми.
А того кто идет убивать назначать как в прошлых партиях.
Иначе как говорится архи в афк дело труба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 11:17     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Думаю архи стоит зделать знакомым сразу со всеми.

Ни в коем случае. У магов тогда в несколько раз увеличится шанс на победу за счет артефакта.
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 11:56     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Кстати, кто-нибудь заметил мой пост про "Снипер, ты вроде бы маг солидный, кошек любишь. Ей с тобой будет лучше чем со мной. Вот, держи мою Мусю. И реакцию Снипера: "Спасибо, конечно. Ты чего так рано сдаешься? Мне ее даже кормить нечем" Даже не попытался откреститься, что он маг.

Мне нельзя было открещиваться, остальные сразу бы стали считать меня магом. Very Happy Это твоя проверка, характерная только для тебя. Другим она не много говорит.

Про архи... тоже думаю, что не надо его знакомить. Так как есть сейчас - хорошо. В этой партии просто не повезло, что Ввава не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 12:01     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
Подвел, наверное, только ЕвгенеЛ, избив шамана(вмастера). Если бы не он, лехантер мог выйти и раньше

Я ОЧЕНЬ хотел доказать, что я орк. Вмастеру, который на меня уже целый паровоз направил. По правилам, он должен был узнать, что я мирный. А по логике -- отвязаться
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 12:04     Заголовок сообщения:

BrokenMirror писал(а):
Где-то на четвертый день, или на пятый, спалились диссан и варлорд

Диссан еще за день до моей казни спалился...
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 12:06     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Вот тут 4ре пустых НД. Я сам не подумал, а надо было всем четверым идти бить тюрьму вместо пустых ходов. Smile Тогда бы в первый же день от тюрьмы ничего не осталось бы. С другой стороны, это выглядит не очень логично, так что предлагаю в следующей партии в первый день тюрьму неуязвимой делать Smile

Я думал, что
а) так нельзя
б) Надиратель прибьет, если застанет за громлением тюрьмы.... ну я бы точно прибил Razz
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 12:08     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
BrokenMirror писал(а):
Где-то на четвертый день, или на пятый, спалились диссан и варлорд

Диссан еще за день до моей казни спалился...

Но тогда он немного спалился, а на четвертый день - окончательно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 12:11     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
BrokenMirror писал(а):
Подвел, наверное, только ЕвгенеЛ, избив шамана(вмастера). Если бы не он, лехантер мог выйти и раньше

Я ОЧЕНЬ хотел доказать, что я орк. Вмастеру, который на меня уже целый паровоз направил. По правилам, он должен был узнать, что я мирный. А по логике -- отвязаться

Ну избил бы кого-нить другого, а вмастеру сказал бы об этом до того..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 14:25     Заголовок сообщения:

2Осирис -
твоё поведение в 1-3й дни - было вредительским для города. Потому все и подозревали тебя. Вскрытие во 2й (!!!) день, тем более в такой кризисной ситуации, - вредило ещё больше.
Так играть не стоит. Имхо.

Osiris писал(а):
Из стражей - Миррор хорошо играл. Не слишком палился

Брокен палился по-чёрному Very Happy
И, если бы, не флудерско-вредительская игра Евгена и Осириса - то город занялся бы им. Между прочим.

Диссан, Брокен и Снипер - палились, кроме всего прочего, бесшабашно весёлым поведением в игре. Это мафам весело, мирные обычно собраны, подозрительны, никому не верят и уж точно не шутят и не веселятся без повода.

Ну а здесь, с 20.00 (казнь _Голема_ Кзинча, вероятно - с артом) до 21.00 (окончание ночи):
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=70853#70853
cпалились абсолютно все мафы, BrokenMirror, Снипер, Warlordm, Диссан. Диссан - промолчал в достаточно критический для города момент, хотя и был на форуме. А Брокен, Варлорд, Снипер и Фантом (!!! известный всем Дух!) - просто флудили.
По делу в этот момент писали только 3 мирных - Фонарщик, вмастер и Осирис. Ну и Анкелеш (не по делу) - явный для всех вор.

Хотелось бы обратить внимание всех на этот момент - тёмным так поступать нельзя, а мирные (Фонарщик, Осирис и остальные) - обязаны были обратить днём внимание на спалившихся мафов (флудивших и веселившихся вечером).

Кстати... Диссану так и написал - половину магов спалил на тот момент (Варлорда и Диссана. Снипер, подумал, что не успел разобраться в ситуации и не факт что маф. как оказалось - и он был мафом =)). и они правильно сделали что убрали меня, имх =)

ПС
а тюрьму разбирать с первого хода - было глупо, считаю. т.к. туда могли запереть и мага, в т.ч. Архи или опасного для мирных Фамилиара. Да и Хантер вполне мог быть Големом =)
так что - тюрьму надо разбирать если вероятность что там мирный гораздо больше 50%, имхо

ПС2
абсолютно не понимаю почему:
1. Вождь Хантер лишил голоса Анкелеша (за что и зачем?)
2. Надзиратель Брокен посадил малоактивного Хантера (за что и зачем?)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Мая 19, 2012 19:44), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 14:26     Заголовок сообщения:

wmaster зачем ты сливал осириса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 14:49     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Osiris писал(а):
Кстати, кто-нибудь заметил мой пост про "Снипер, ты вроде бы маг солидный,

... Это твоя проверка, характерная только для тебя. Другим она не много говорит.

Не правда. Я обратил внимание Smile
А Осирису - ещё один жирный минус за игру, т.к. спалил мага, и сбежал из партии =/

Warlordm писал(а):
wmaster зачем ты сливал осириса?

Потому что он вредил городу. И большинство людей в теме сочли его мафом. На пустом месте такого не бывает. Он сам виноват.
Тут, кстати, писал мои доводы:
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=70561#70561
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=70698#70698
Главный момент - подозрения большинства явных мирных для меня и это:
wmaster писал(а):
невнимательность в теме - признак мафа. (или недобросовестного мирного, значит будет и дальше мешать вычислять мафов - _под снос_)

Ну и он делал непростительные для мирного ошибки, на мой взгляд.

А вот это вообще перлы... Confused
1.
Osiris писал(а):
Меня обвиняют с трёх лагерей. Некромант-Прозмар обвинял. Страж-Фантом обвинял. Маг-Вмастер тоже обвиняет.

Откуда он мог знать это, не являясь Экзорцистом или мафом?
2.
Osiris писал(а):
Но пока, да, слишком мало времени прошло, чтоб пользу городу принести.

А шли Третьи сутки игры Very Happy Перл Confused

Но повесил бы я Осириса и Евгена, вместо спалившихся Диссана, Варлорда и Брокена на 4й день? Вопрос.... Very Happy (нет, конечно... ) да никто их и не вешал, зря они паниковали)))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 14:54     Заголовок сообщения:

Вовремя мы все таки тебя убили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 14:55     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Кстати... Диссану так и написал - половину магов спалил на тот момент (Варлорда и Диссана. Снипер, подумал, что не успел разобраться в ситуации и не факт что маф. как оказалось - и он был мафом =)). и они правильно сделали что убрали меня, имх =)

Согласен. Тогда мы все палились. Embarassed Я тебя потому и убил, что увидел как близок ты был к нашему разоблачению. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 15:05     Заголовок сообщения:

Warlordm писал(а):
Вовремя мы все таки тебя убили.

Справедливости ради, на тот момент считал Осириса вполне вероятным Архи (уж слишком самоуверенно он вёл себя в теме). Но почти точно - маг. Т.к. Дух был Фантом, Голема Кзинча - убрали, а Надзирателем Осирис быть не должен был, т.к. Хантера посадить он никак не мог, по моему мнению =)

Цитата:
Согласен. Тогда мы все палились. Я тебя потому и убил, что увидел как
близок ты был к нашему разоблачению.

Не совсем =) Хотя... всё равно Выверн проверил Диссана, и поверил бы Выверну, т.к. для меня он был чистым мирным. В то время как Диссан успел проколоться лично для меня и раньше =)
На самом деле (открою секрет), когда спрашивал "Диссан опять веселится - значит мирный?" - слукавил... Т.к. давно заметил, что обычно Диссан веселится в теме только будучи мафом или Комиссаром Very Happy Только по (*апд) весёлой реакции на этот безобидный с виду вопрос - я решил что Диссан не чист. А т.к. ролей магов 4, а Экзо - 1, то вероятность что он маг была равна 4 * 20% = 80% +погрешность 1-5% (лично для меня. такая вот у меня странная логика Smile) Итог - Диссан скорее всего маг с не менее 75% вероятности Cool
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 15:12     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
2Осирис - твоё поведение в 1-3й дни - было вредительским для города.
Не совсем согласен. В первый день сначала занимался ролью, от этого вреда никому и никогда не было. Вторую половину дня обрабатывал Прозмара. Результат хороший. Хотя тут не только моя заслуга.
Второй и третий день занимался только тем, что от твоих подозрений отбивался. От этого, согласен, пользы совсем мало. Sad Но что я должен был по твоему делать? Не отвечать на прямые обвинения и полностью игнорировать все твои посты?
Хотя... в третий день после моего призыва вскрыться - вскрылся Кзинч. Профит для города Smile Хотя опять же, не могу утверждать что Кзинч вскрылся только из-за меня. В целом, согласен, сыграл в этой партии плохо.

Цитата:
Потому все и подозревали тебя. Вскрытие во 2 (!!!) день, тем более в такой кризисной ситуации
Во первых, не во второй, а в третий. Вот потому и вскрылся, что все подозревали. Вешать себя просто так я никогда позволять не собираюсь. Надо будет - лучше самоустранюсь. Cool

И я так и не понял, кому и как конкретно повредило вскрытие разбойником Question Комиссару не стоит раньше времени вскрываться, чтоб ему плохо не стало. А разбойнику-то что? Не такая это цель, чтоб в него стрелять. Тем более странно было получить обвинения, когда у меня вскрытая роль и нет второго вскрытого разбойника.

Цитата:
Так играть не стоит. Имхо.
Постараюсь играть аккуратнее, в этот раз действительно играл не очень хорошо.
Однако, Вмастер, тоже не нужно просто так обвинять человека за всякие несущественные мелочи. Это тоже пользы не приносит Smile И провоцирует вот такое:
EugeneL писал(а):
Я ОЧЕНЬ хотел доказать, что я орк. Вмастеру, который на меня уже целый паровоз направил. По правилам, он должен был узнать, что я мирный. А по логике -- отвязаться


Кстати, Евгенел, всё-таки зачем ты стал против меня голосовать? Я единственный, кто тебя защищать пытался и верил, что ты - орк. Sad
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 15:27     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
В первый день сначала занимался ролью, от этого вреда никому и никогда не было.

У Евгена и его Мешифа спроси. Насмешил.... Confused Осирис, ты можешь соглашаться или нет. Но - перечитай начало темы. Тебя обвиняло большинство из мирных уже на 2й день. Просто так такого не бывает. Верно?
Osiris писал(а):
было получить обвинения, когда у меня вскрытая роль и нет второго вскрытого разбойника.

Ты забыл что у нас были афк Ввау и Снипер. А Хантер - в тюрьме. Итого - целых 3 человека не могли оспорить твою роль.
Osiris писал(а):
И я так и не понял, кому и как конкретно повредило вскрытие разбойником Question

Ты добавил сумбура в ситуацию. и так надо было разбираться
1. с Фантомом и Ренвером (кому верить)
2. с артом
3. с подозреваемыми
И тут ты вскрываешься Разбойником... бесполезно и необоснованно.
Ладно... я тебе ещё тогда сказал - игра твоя, делай что хочешь.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 15:33     Заголовок сообщения:

На самом деле ситуация была ужасная. До сих пор удивляюсь, как варварам удалось победить после того, как город казнил Евгенела днем, а ночью потерял еще двух мирных (мое убийство и самоубийство Осириса).
_________________
Козявками не кидаться и в дерево не врезаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 15:40     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Не правда. Я обратил внимание Smile
А Осирису - ещё один жирный минус за игру, т.к. спалил мага, и сбежал из партии =/
Не совем. Я стал бы голосовать против Снипера. Миррора подозревал, но не так сильно. И сильно подозревал Виверна: не поверил бы, что он комиссар, меня подозревает, да до сих пор не проверил. Все хорошо получилось. Мирный день, плюс мафы убили друг друга Very Happy Не представляю, как хоть теоретически можно было бы улучшить этот результат. Rolling Eyes


Цитата:
И большинство людей в теме сочли его мафом. На пустом месте такого не бывает.
Кто счёл? Страж-Фантом? Некромант-Прозмар? Когда человека обвиняют все со всех сторон без проверок - это значит он мирный. И не на пустом месте, а на скорее на основании прошлых игр, когда у меня получилось очень хорошо всех задурить лжевскрытиями Smile

Аналогично, Евгенела со всех сторон обвиняли. Он тоже же мирный, верно?

Цитата:
Так неверные же доводы оказались? Слишком сильно цепляешься к мелочам. У меня с вечера первого до середины второго дня были дела, почти не появлялся в теме и был не очень внимателен.
Иногда во время игры такое у меня бывает. Но потом я всегда перечитываю ещё раз все сообщения, исправляюсь. Вмастер, сколько раз со мной играешь, неужели не мог заметить такую мою особенность? Невнимательность была, но временная. Если бы был мафом, то наоборот просто промолчал. Наверное стоило и сейчас просто промолчать, но так ведь не интересно, когда все вообще молчат?

Цитата:
Ну и он делал непростительные для мирного ошибки, на мой взгляд.
Вот про ошибки вообще лучше только после игры говорить Smile

Цитата:
А вот это вообще перлы... Confused
1. [quote="Osiris"]Меня обвиняют с трёх лагерей.
А разве не верно? Верно же.
Цитата:
Некромант-Прозмар обвинял. Страж-Фантом обвинял.
Тоже верно Smile
Цитата:
Маг-Вмастер тоже обвиняет.
А вот тут уже неверно. Это - ответная провокация.
Цитата:
Откуда он мог знать это, не являясь Экзорцистом или мафом?
Сам ответь на этот вопрос: откуда ты мог знать, что я или Евгенел - маги со второго дня? Просто ответил тебе ровно тем же, чем ты сам меня атаковал Smile Хотя не стоило так делать.

Цитата:
Osiris писал(а):
Но пока, да, слишком мало времени прошло, чтоб пользу городу принести.

А шли Третьи сутки игры Very Happy Перл Confused
Оценивать чью-либо игру нужно только после окончания партии, а не во время. Тут твой перл, очень нехороший. Evil or Very Mad
Оцениваю свою игру плохо. Sad Однако, Вмастер, ты играл ни на грамм не лучше в этой партии Confused
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Мая 13, 2012 15:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 15:50     Заголовок сообщения:

updated
Osiris писал(а):
Цитата:
И большинство людей в теме сочли его мафом. На пустом месте такого не бывает.
Кто счёл? Страж-Фантом? Некромант-Прозмар?

Если хочешь улучшить свою игру - перечитай тему. Тебя подозревали мирные Хантер, Евген, Анкелеш, Фонарщик и вмастер. Возможно, и Выверн (не помню).

Кроме всего прочего - у меня были основания подозревать тебя с первого дня, т.к. ты написал в самом начале что подозреваешь меня, т.к. я ещё не отписался. В то время как в одной из предыдущих игр сам и писал "вмастер в первый день всегда молчит и читает, а отписывается в самом конце со списком подозреваемых". Так и было. А ты либо забыл (в это не верилось), либо маф и сливаешь мирного (что было на тот момент более вероятно).

Кроме всего прочего, я, как шаман, в любой момент мог закинуться грибами и доказать свою роль. Ты же доказать, что ты Разбойник, никак не мог. Вскрытие Разбойником, без лидерства в голосовании, - вредительское для мирных. Считал и дальше так считать буду.

Цитата:
Слишком сильно цепляешься к мелочам.

Не учи других, когда сам провёл паршивейшую игру, плиз Confused

Вынужден написать, что, по моему мнению, слухи о твоей опытности тоже преувеличены. Сорри.

*апд
Osiris писал(а):
Osiris писал(а):
Меня обвиняют с трёх лагерей. Некромант-Прозмар обвинял. Страж-Фантом обвинял. Маг-Вмастер тоже обвиняет.
А разве не верно? Верно же.

Ещё один перл Confused Как верно, если ШАМАН тебя обвинял, а не маг??...
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Мая 19, 2012 19:49), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Warlordm

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 12829
С нами с: 27.04.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 13, 2012 15:54     Заголовок сообщения:

Да сколько можно уже про шамана. Читайте описания ролей внимательно!
Цель шамана молчит только если была убита и воскрешена!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index