на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Dungeon Keeper.

Какова по вашему гениальному ИМХО игра?

Отличнейшая! Эх, ремейк бы, или продолжение...
46%  46%  [ 6 ]
Гениальная! Эх, умели же игры делать!
15%  15%  [ 2 ]
Хорошая. Да и вообще...
7%  7%  [ 1 ]
Фу, как вы в это играете, когда второй кризис есть?
7%  7%  [ 1 ]
Я светлый, светлый, подземелья только граблю!
15%  15%  [ 2 ]
А я в мастерской!
0%  0%  [ 0 ]
Другое ИМХО, я лучше его напишу, а вы конспектируйте!
7%  7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:28     Заголовок сообщения: Dungeon Keeper.

Легендарная игра. До сих пор в неё поигрываю. Тонны юмора (чего только ролик "всё меняется" стоит, да и вступительный ничего так) интересный геймплей, а главное-It's good to be bad!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:47     Заголовок сообщения: Re: Dungeon Keeper.

Моя любимая. Вернее была любимой когда-то. Переиграл раза три первую и раз десять во вторую. Smile
Цитата:
It's good to be bad!
Где вы зло нашли? Я - добрый хранитель подземелья. Забочусь о маленьких безобидных и беззащитных гоблинах, кормлю обжористых троллей и демонов, всячески оберегаю Госпожей (чтоб они не себя истязали, бедные, а в тренировочном зале занимались). А злые - только люди, которые заперли нас всех в вонючем душном и голодном подземелье, хотя сами живут в городах, любуются небом, лесами, Ниагарскими Водопадами всякими. Эгоисты, блин. Люди - зло, самое большое зло на Земле. И нет добрее существа, чем Хранитель Подземелья Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 22:55     Заголовок сообщения:

Evil is good!
Evil always find a way!

А где бы вторую скачать?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 0:03     Заголовок сообщения:

Первая:http://ifolder.ru/29651584
Вторая:http://ifolder.ru/29651583
Как пользоваться надеюсь знаешь?
П.С. Первый-от фаргуса перевод, сам не пробовал, играю в английскую.
Второй-от ZOG.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:08     Заголовок сообщения:

Скачал, спасибо за ссылку.

Возникла проблема: у меня не отображается графика, т.е. после выбора New Campaign появляется черный экран, а изображения не видно, а потом возникет черный экран и монотонный голос что-то рассказывает. А потом появляется курсор на черном экране.

Никто не сталкивался?
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:11     Заголовок сообщения:

У меня работает...
Глянь на сайте [url]rutor.org[/url] там достаточно-таки много вариантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 13:56     Заголовок сообщения:

Игра отличная и продолжения, а еще лучше римейка, очень хотелось бы, но учитывая современные тенденции... может оно и к лучшему, что такового не предвидится.

И, да. Хранитель вовсе не злой, его просто неправильно поняли. Бедняга всего-навсего пытается обустроить уютное жилище и защитить его от мародеров и грабителей с поверхности. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 14:57     Заголовок сообщения:

Начал качать. Первую часть. Потом вторую скачаю.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 15:26     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Начал качать. Первую часть. Потом вторую скачаю.
Для первой части нужно кучу всяких прибамбас. Виндос XP самое позднее, а лучше 98 чтоб не глючила. Если XP, то нужно ставить специальную прогу, замедляющую действие игры раз в 5, иначе будет ацкое размытое месилово. И даже, если запустится нормально, то выглядеть будет просто ужасно, квадраты пикселей величиной 2-3 мм. А при вселении - так вообще 5-7мм. Sad

Так что начинать лучше со второй части. Она гораздо удобнее, есть вменяемое обучение (в первой части вообще непонятно что делать вначале). Графика вполне приятная. Выправлен балланс. Единственное, там некоторые очень забавные фишки из первой части порезали. Рекомендую начать со второй, и если очень понравится, - то только потом переходить к первой.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 16:21     Заголовок сообщения:

широко известный в узких кругах разработчик страшно навороченных по контенту и примитивных по форме флеш игр - undefined - планирует в ближайшие недели выпустить свою FDK - римейк культового сабжа с умеренными авторскими правками. Думаю, должно получиться интересно, если не переборщит снова со скиллами и лутом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 16:33     Заголовок сообщения:

Хе. новый Monster den уже вышел на АГ, на Конге будет через 45 дней. Игра месяца Undefined-у не светит. Аудитория не та. Впрочем, его игры не тянут на "игру месяца". Отсутствие сортировки и складывания одинаковых карт в CCG сильно говорит об его способностях к дизайну интерфейса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 17:44     Заголовок сообщения:

ну монстер ден - это совсем оффтоп, хотя эти игры и индустрия интересны и заслуживают обсуждения. И кстати - какое к нему отношение ундефинеда?

интерфейс у него и правда не ахти, но игры как правило затягивают) хотя и надоедают скоро
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 18:22     Заголовок сообщения:

Ну, Monster den - это команда противника для Dungeon keeper-a. Кстати, у Нердока было что-то про строительство подземелья для героев.

Ассоциации было - оригинал клёвый, но выйдет одновременно с монстер ден на конгрегате (ундефайнед там вроде постит сначала). Будет битва за игру месяца. /*ассоциация под впечатлением о сообщении о том, что альфа Grim Daw откладывается на 7-8 месяцев и не будет соревноваться с Torchlight 2и Diablo 3.

Блин, ассоциативное мышление - зло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:56     Заголовок сообщения:

страсти какие)

да, новый монстер ден много лучше выглядит предшественников. Таки графика имеет значение - счас почти дотянул до эадора) Но драйва маловато - DKF же должен брать им, либо он вряд ли на что годен. Орды орд откровенно унылыми были - надеюсь учтет недочеты. Хотя доселе у ДК-клонов реализации много хуже относительно тех же дяблоклонов. Копировать механику мало - нужна атмосфера еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:59     Заголовок сообщения:

Там со сложностью звиздец какой-то. В старых я до 50-го этажа доходил, здесь 2 акт на нормале не могу пройти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:05     Заголовок сообщения:

Согласен. Тупо механики мало.

П.С. Сейчас решил заного пройти кампанию во втором... и...какого... КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ, КАК пройти 6-ую миссию с гигантами? Ко мне успевают какие-то гоблины прийти в кол-ве 2 шт, и тут ко мне вваливается гоп-команда в лицах (рожах?) 3 гигантов, которые за минуту сносят сердце подземелья!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:11     Заголовок сообщения:

О, лол. поставил торрент н азагрузку, у меня наконец-то скачалась Де Либера Аллен - средневековое мышление. Месяц раздающих не было, забил уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:18     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ, КАК пройти 6-ую миссию с гигантами? Ко мне успевают какие-то гоблины прийти в кол-ве 2 шт, и тут ко мне вваливается гоп-команда в лицах (рожах?) 3 гигантов, которые за минуту сносят сердце подземелья!
Седьмую, а не шестую Smile
Нужно очень внимательно следить за бесами, чтоб они не побежали нейтральный коррдидор и комнаты захватывать. Сначало нужно вырубить пару комнат на востоке от сердца. Бысто построй вдоль стены тренировочный зал размером 3*1 (чтоб сбоку мишень появилась, строить около усиленной стены или непробиваемого камня). И библиотеку тоже 3*1 (чтоб подставка сбоку появилась) Тут же прибегут саламандра (новый тип юнитов) и варлок. Саламандра очень хорошо дерётся, а варлок подлечит если что. Только по-одному гигантов заманивай к себе.

Комната размером 3*1, так как на 3*3 может не хватить места или денег.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:23     Заголовок сообщения:

А чем пушки можно сносить? Как-то не нашел юнита, который с ними может справится

P.S. на третьем уровне я снес вражеского героя болотной мухой... в AVP тот мутант в сияющих доспехах явно не играл ))
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 20:25     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А чем пушки можно сносить? Как-то не нашел юнита, который с ними может справится

P.S. на третьем уровне я снес вражеского героя болотной мухой... в AVP тот мутант в сияющих доспехах явно не играл ))
Это про что сейчас вопрос? Про оригинальный Кипер? Пушку любой юнит, кроме импа атаковать может. Гоблины испугаться могут. Но со вселением и гоблином вполне можно пушку уничтожить.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index