на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия - партия №13.

   Companion Cube

 
 
 =Наёмник=
Лучший Ролеплейщик Мафии



Свитков: 228
С нами с: 10.03.2012
Откуда: Aperture Science
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:37     Заголовок сообщения:

Хочу к вам...
И еще: а можно конец дня в 21-00 по Москве? Я до 20-00 к компу могу не успеть
_________________
Экспериментальный центр напоминает вам, что утяжелённый Куб-компаньон не может угрожать перерезать вам горло, и вообще не умеет говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 0:03     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
fatum писал(а):
То что демон и гончая забухали на выходных тоже сыграло не последнюю роль.
Факт!

Да ладно вам... вон, Выверн с Вайсом, будучи дияболами, АФКашили постоянно - и ещё как сыграли! да и Снипер, не прибедняйся, ты отлично сыграл. Кзинч тоже классно сыграл. И Фатум. Всем демонам ровно 5 баллов за игру, имх. А этот ход со вскрытием Стражами - вообще блестяще )))

Имх, выиграли просто те, кто меньше ошибался. Прямо классика. По видео мафий - именно так и происходит. Ибо - косячат все, но не все успевают исправиться (отмазаться) вовремя Wink

пс. а о вреде выпивки в выходные - уже тонны слов сказано везде))) бухать надо в будни, в крайнем случае -в тяпницу, это святое. а в выходные надо - расслабляаааться... )))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 8:03     Заголовок сообщения:

Обновил время подведения итогов.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:16     Заголовок сообщения:

Начинаю рассылать роли! Человек всего 10, поэтому , , не будет. Ещё не будет нескольких случайных Герскиловцев.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:18     Заголовок сообщения:

10?
А Куб не записывался?
Companion Cube писал(а):
Хочу к вам...
И еще: а можно конец дня в 21-00 по Москве? Я до 20-00 к компу могу не успеть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:28     Заголовок сообщения:

Всё, вроде бы всем отправил.

Игра началась!
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 12:41     Заголовок сообщения:

Уставший и с набравшими воды и тины сапогами, бородатый и плечистый путник, известный как "Свирепый" Хам Райан-младший, вышел, наконец, к приличных размеров сухому острову посреди топей, и, с мыслями "Занесла нелёгкая горемычного", сбросил с плеч свой тяжёлый двуручник, заплечный мешок, наполовину промокший тяжёлый походный плащ, завалился под ближайшим деревцом и стянул, наконец, с себя опостылевшие сапоги. С удовольствием отсербнул из фляги кислого прошлогоднего вина, вздохнул и осмотрел окрестности:

- А не так всё и уродливо... Болото как болото, ничем не хуже... Природа имеет право на любую личину... Нда...

И задремал.

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:35     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Всё, вроде бы всем отправил.
Не а, не получил пока.

Топрое утро. Сссс... А что ты делаешь на моей территории? Стесь я шифу. Лисс, Ящер-отшельникссс. (у нас же нет ящера как роли Smile )
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:43     Заголовок сообщения:

я тоже не получил
к двум существам подошел человек... точнее таким он казался на первый взгляд. на второй открывались ноги, как у фавна и маленькие рожки на голове. это был представитель минотавров-полукровок(чрезвычайно редкое явление).
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:01     Заголовок сообщения:

После долгих споров и совеотов, вот окончательный вариант - 3 мафии, 2 гоблина и 6 герскиловцев.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:06     Заголовок сообщения:

Shocked Оляля! А я оказывается тоже в игре - ладно тогда без ролеплея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:09     Заголовок сообщения:

Тогда хотелось бы видеть полный список ролей, Герксиловцев особенно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:12     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
После долгих споров и совеотов, вот окончательный вариант - 3 мафии, 2 гоблина и 6 герскиловцев.
Ага, отлично. Балланс хороший. Роль получил, всем приятной игры! Friendship is Good!

Список имперцев нужен, иначе ложных вскрытий будет безумное количество, проверить нельзя никак будет. Rolling Eyes

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:42     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Список имперцев нужен, иначе ложных вскрытий будет безумное количество, проверить нельзя никак будет. Rolling Eyes
А как вам такая легенда:
Империя выслала полный состав отряда (= все персы), но не все добрались до места. Кто-то не дошёл, кто-то - заблудился, а кто-то не успел. Иные - вполне могли погибнуть от рук разбойников или местных властей.
Пользуюсь ею с первой игры. Так атмосфернее Wink имх. *апд Потому и просил афк-игроков оставить. в историю вписываются и не мешают. а наоборот - делают игру интереснее в разы! представьте, вдруг - под конец игры вваливается "опоздавший" Лидер/Доктор/Стражник/Экзорцист/Чародей и кричит "я, я - ваш ЛИДЕР (доктор/стражник/этс)!!! А это - самозванцы и еретики!" Атмосферно. Реалити-шоу. Интерестинг! Cool
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Мар 29, 2012 10:34), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:43     Заголовок сообщения:

Итак, вступаю в игру. Буду травником на этот раз. Smile

В лагерь неспешно вошёл сгорбленный старец, который нёс за спиной огромный рюкзак. Он опирался на странный посох. Но разглядеть его толком никто не успел. Старец положил рюкзак возле бревна и, сложив свою "третью ногу", спрятал её в свой походный костюм.
- Будь здравы, путники. Я травник Илвоце. Пришёл сюда за травами разными. Тут растёт много всего. Хотя больше всего чайных трав и специй разных. Вот, к примеру, был я тут пару месяцев назад, так собрал килограммов 20 Агловирна. Знатная специя... Половину барону местному продал - кучу денег за это получил. С травой-то этой супы такие вкусные получаются! А остальное на фермерском рынке продал. Народ тоже не жалуется. Сейчас не сезон для него, конечно... Зато другие растения в цвете. Вот сейчас должен уже созреть Шиквод. Из плодов его отменный чай можно сготовить. Ещё гриб-болотник в сезоне сейчас. Тоже первоклассные блюда из него сделать можно. К тому же ещё и при проблемах с суставами помогает. Вот я его постоянно ем и настойку пью из него. И вот - спина может тяжести такие тягать, которые и молодой не каждый поднимет! Но хватит пока историй. Надо бы ужин сготовить.
С этими словами Илвоце развёл костёр, достал походный котелок, налил туда воды достал какие-то пакетики и принялся за приготовление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:45     Заголовок сообщения:

Так пусть выложит хотя бы весь гипотетический список ролей. Ещё нужно знать, какие способности у каждой роли. Поменяться же могло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:48     Заголовок сообщения:

Fantom89+1. апд добавил пока в 1й пост линк на стандартные имперские роли. Думаю, Прозмар их не менял. Иначе сказал бы об этом.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Мар 29, 2012 10:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 15:37     Заголовок сообщения:

У нас, кстати, сутки сегодня или завтра заканчиваются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:00     Заголовок сообщения:

К собравшимся приблизился усталый человек. Ох и намучался я бродить по этим болотам. Будь проклята эта мандрагора. Никак не могу найти поляну, годную к разработке. Меня, кстати, Трампом звать. Crying or Very sad
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:30     Заголовок сообщения:

Цитата:
у агентов Империи есть полномочия
Герскила, нет?

К лагерю подошел синеглазый человек в простой белой льняной одежде и без обуви. Он был совершенно лыс, даже брови были сбриты, так что нельзя было сказать, седой он или нет. Морщины вроде бы и были, но немного, так что нельзя было сказать зрел он или уже стар. В одной руке он держал посох, в другой - небольшой топор, которым он брорубывался через густой болотистый кустарник. За спиной висели гномий щит и гвардейская алебарда. Когда все в лагере удивленно воззрились на него, он сказал:
- Зовут Иван Михаилович Перец меня, хоть я и синеглазый. Я ищу находящийся где-то в этих болотах зачарованный омут, чтобы найти его. Эти болота топкие, но меня зовут Иван. Я держу посох, но у меня за спиной алебарда и щит. Моя фамилия Перец, и это имеет значение. Значение имеется, но в этих болотах обитают гоблины, причем я без обуви, несмотря на то, что лыс, и, кстати, здравствуйте, но только те, кто жив.

_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index