на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия - Партия №12

   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:01     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):
LeHunter писал(а):
Kzinch писал(а):
ибо мы с лекарем будем под обоюдной защитой.

Не будем, стражника нельзя лечить когда он защищает.


Или будем?
Я перечитал правила и исключение на которое ссылался не нашел.
А я его нашел. Я не могу быть воскрешен, если убийца нападал на моего охраняемого.

Анкелеш на форуме, но ноль реакции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:17     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
То, что Кзинч называет точные роли умерших Вайса и Куба - не смущает тебя почему-то. А по-поводу гончей - всего лишь моё мнение. Можешь не соглашаться, можешь соглашаться. Не считаю этот вопрос сколь-нибудь важным.

Где? не помню такого. может конечно опять туплю.
Думаю никто спорить не будет, что я осирис и кзинч разного цвета. Теперь надо внимаательно смотреть кто выгораживает союзничков голосуя против "гвардии".

Думаю что осирис демон, в первую ночь сделал себе алиби кошмарами. Затем прикрыл гончую, но её убили(вот почему это так важно), спасибо зелёным. А теперь "кошмарики" дают алиби анкелешу. Ну что "имперцы" голосуем против меня.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:20     Заголовок сообщения:

Вообще очень показательно, что и Осирис, и Анкелеш защищаются цитатами ведущего и скриншотами.

Но вот почему Kzinch называет себя Стражником, но призывает голосовать против меня и Осириса, если у нас есть еще один Стражник - Фатум?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:37     Заголовок сообщения:

Kzinch писал(а):
А вот Фантом вызывает полное доверие. Он точно наш имперец.
Это ещё на 10й странице, но очень меня смутило.

Kzinch писал(а):
Osiris писал(а):
Обратите внимание, умер Фантом, который обещал вывести Кзинча на чистую воду сегодня утром!

Неудивительна смерть лжешамана-виантиста. Наверняка он был эльфом. Ибо шаманом был Куб :/ Почитайте мои и его сообщения повнимательнее. Оставшийся дьявол Фатум совсем почти не несёт угрозы, нужно казнить одного из виантистов - Осириса или Анкелеша... Даже после моей смерти стражника мы победим, у вас некому убивать, а дьявол преспокойно убьет одного из вас, а затем мы его повесим и получим одну фейку/дриаду против двух - надзирателя и лекаря.


Kzinch писал(а):
Ankelesh писал(а):
Кзинч, ты уже спалился. Даже если ты сагитируешь всех против меня, тебе всё равно не жить. Потому что я маг! А ты пытаешся спасти свою жалкую демоническую (эльфийскую?) шкуру.
прошипел Этеран, вполне проснувшийся и уже проворчавшийся насчёт испорченного отпуска.А повод ворчать был: ночью он ни разу не заснул, ворочаясь ч боку на бок и дёргаясь от жуткого кошмара.
Ага, "мы щит на Вмастера клали" :/ Ты дриада, которая даже ничьи способности не смогла присвоить, а теперь называет себя магом, которым был Вайс.

Эх, вот если бы спиритист был, и вызвал Вайса... Или Вмастера, тогда бы вообще караул бы виантистам был Very Happy Вмастер, ты это читаешь? Laughing

Kzinch писал(а):
Цитата:
Вчера у тебя Куб был магом. И откуда знаешь точную роль Куба?
Я не называл Куба магом, маг - Вайс.

Уж очень ловко ты пытаешься манипулировать мнением, но уверен, мы в любом случае уже победили.


Выделил фиолетовым участки, вызвавшие у меня уверенность, что Кзинч - дьявол. Rolling Eyes

А про Куба - я чуть перепутал один раз, не внимательно прочитал. Но всё равно, сути не меняет.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:43     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):

Выделил фиолетовым участки, вызвавшие у меня уверенность, что Кзинч - дьявол. Rolling Eyes

А про Куба - я чуть перепутал один раз, не внимательно прочитал. Но всё равно, сути не меняет.

Он просто вешал роли вскрывшихся на трупы. Уверенности я тут не нашёл. Наверно просто воду мутил, редиска зелёная.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:45     Заголовок сообщения:

Я сейчас расплачусь, честное слово. Индийское кино, а не мафия! Три Стражника- Побратима нашли друг дуга спустя 20 лет. Very Happy

upd
Вот никак понять не могу: то ли я так плохо играю, то ли все остальные так хорошо Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:51     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
"Куча бреда"
Странный ты, по таким же основаниям и можно Лехантера лидером назвать, хоть настоящий лидер и мёртв Laughing

Если Анкелеш так и будет молчать, то тогда он окажется союзником Осириса, а Фонарщик честным надзирателем. И снова вернемся ко всему, что прошли.

Последний раз редактировалось: Kzinch (Вс Мар 25, 2012 19:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 19:57     Заголовок сообщения:

fatum писал(а):
Он просто вешал роли вскрывшихся на трупы. Уверенности я тут не нашёл. Наверно просто воду мутил, редиска зелёная.
Понимаешь, в чём дело. Если Кзинч - редиска зелёная, то скорее всего эльф. Но зачем ему тогда убивать Снипера? С которым они заодно голосовали? И зачем мне тогда (я - методом исключения становлюсь дьяволом по-твоему ведь) убивать Фантома, с которым достиг в последний день понимания? Который мне поверил и голосовал вместе со мной?

Госпожи Магда и Артен! Всё сильнее и сильнее опасаюсь, что Фатум и Кзинч - оба демоны. Кзинч - дьявол, Фатум - некто рангом поменьше. Пожалуйста, внимательно обдумайте такую возможность. И я всё-таки рискую голосовать последней против Фатума. Он - врядли дьявол всё равно. Голосую против Фатума.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Мар 25, 2012 20:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 20:00     Заголовок сообщения:

Нет. Голос не сменю. Если ты кзинч окажешся имперцем- посыплю голову пеплом и проголосую против Осириса. Если гринписовец\демон...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 20:04     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Нет. Голос не сменю. Если ты кзинч окажешся имперцем- посыплю голову пеплом и проголосую против Осириса. Если гринписовец\демон...
Хорошо, то есть Осирис и Анкелеш злодеи одной фракции.
Фонарщик, приношу извинения за обвинения. Ты чист.
Надзиратель жив, маг мёртв.
Мы это уже проходили. Все так и было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   fatum

 
 
 * Владыка *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 3541
С нами с: 26.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 20:05     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Понимаешь, в чём дело. Если Кзинч - редиска зелёная, то скорее всего эльф. Но зачем ему тогда убивать Снипера? С которым они заодно голосовали? И зачем мне тогда (я - методом исключения становлюсь дьяволом по-твоему ведь) убивать Фантома, с которым достиг в последний день понимания? Который мне поверил и голосовал вместе со мной?

Если голосовали заодно, это не значит что они союзники.
Методом исключения ты становишься демоном.
Та же фигня, если голосовали заодно, это не значит союзники.
_________________
Фатум - ярость астрала (c) NecRus888, мировой агрессор (с) Osiris#F2E4C5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 20:49     Заголовок сообщения:

Осталось 20 минут....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 20:52     Заголовок сообщения:

Сейчас умрет Фатум и узнаем, Осирис и Анкелеш - хаоситы или виантийцы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:01     Заголовок сообщения:

Ход. Конец дня.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:01     Заголовок сообщения:

Итак, не задолго до голосования прекрасная Эмилия удалилась. Никто и не заметил. Но в момент завершения приговора — раздалось конское ржание. И, в свете лучей заходящего солнца Эмилия въехала в лагерь. Верхом на прекрасном белом единороге.



От вида этого прекрасного животного на сердце потеплелело, душа наполнилась восторгом! Эмилия спустилась.

— Дорогие Магда, Артен и даже Этеран Мрачный! Я Вас очень люблю и уважаю, но Вам не место в этих лесах. Прежде чем входить сюда за дионием - сначала испросите разрешения моей владычицы Вианты!
Я — Эмилия, дриада, стражница леса. Увы, моего брата — эльфа Фантома — уже убили. Фея пропала без вести. Но я теперь замещаю Фантома и могу пристрелить любого. Я расскажу вам все свои действия. День первый — проверка Прозмара, я заблокирована демоном. День второй — проверка снова Прозмара — не наш. В тот же второй день меня нашёл мой светлый брат — Фантом. День третий — оберегаю Фантома — действие успешно.

Харад, прости, я верю, что ты — стражник, но не могу поступить иначе. Жаг Варфоломеевич Кзинч — дьявол. Но сегодня ночью я не буду стрелять в него, ибо тогда гарантированно выигрывает империя. Аналогично, дьявол врядли рискнёт сегодня убить меня. Тем кто завтра выживет — придётся выбрать, кто победит: отродья хаоса или же лес останется под сохранением Владычицы Вианты. Жители империи, всё равно вы не сможете приступить к добыче диония, слишком мало вас осталось. Только зря погубите это чудо природы!

Надеюсь, на ваше понимание. Вернусь за ответом утром.


С этими словами Эмилия развернулась и поскакала в лес, на Восток.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:09     Заголовок сообщения:

Итак, выживших осталось шестеро, причём трое из них называли себя стражниками, хотя в бумагах значился лишь один. По поводу самозванцев спорили долго, но в конце концов остановились на Хараде. Его подтащили к "Правде", ударил смертоносный луч, и все увидели истинный облик ДЕМОНА!


Казнён fatum - демон.
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:13     Заголовок сообщения:

Ну вот, вся гвардия посыпалась ;D Фонарщика лечим, охраняем, он садит Осириса в тюрягу. Анкелеш-фейка и Осирис-дриадоэльфийка убивают двоих оставшихся, имеют перевес, автопобеда. Тогда надо думать, кого защищать и лечить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:14     Заголовок сообщения:

d'issan писал(а):
Казнён fatum - демон.

Ага, значит их всё-таки двое было. На моих руках нет крови за невинноубиенного стражника.

Osiris писал(а):
Госпожи Магда и Артен! Всё сильнее и сильнее опасаюсь, что Фатум и Кзинч - оба демоны. Кзинч - дьявол, Фатум - некто рангом поменьше. Пожалуйста, внимательно обдумайте такую возможность. И я всё-таки рискую голосовать последней против Фатума. Он - врядли дьявол всё равно. Голосую против Фатума.

Я права всё-таки оказалась. Smile

А Кзинч - дьявол!
99,(9)%
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Мар 25, 2012 21:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:14     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Текст с ложью

Если бы в настоящем Эадоре туда зарулила дриада! верхом на единороге, то единорог нафиг бы нас разнес на куски Very Happy

Если бы Анкелеш был имперцем, то Диссан уже бы засчитал автопобеду Империи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 21:19     Заголовок сообщения:

Кзинч, куда ты дьявола дел? Фантом - эльф, стрелял в Снипера. Значит - не Фантома блокировал Прозмар. Значит, блокировал Снипера. Но дьявол смог убить => дьявол не Снипер. => Дьявол жив. Кроме Кзинча дьяволом быть никто не может. Логика железная. Cool
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index