на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия 10.

   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 0:07     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Но вы тоже "молодцы"... если б у меня была ключевая роль - Осирис бы скорее всего так просто её не убрал из партии. Т.к. иначе слил бы мою команду. Никто этого вслух не озвучил. Или вы реально считали меня доком?? После того как я начал отемнять и тебя, и Хантера, и Драгерона?

Пока не проверил -- не считал,естественно...

А насчет важности доктора: очень трудно убирать экзорциста, которого постоянно лечит докор, которого прикрывает стражник )) Такую цепочку не размотать с такими правилами
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 0:11     Заголовок сообщения:

И опять мне не везёт... Можно мне медальку с портретом Белеза?
И почему я виверна не обвинил? Был бы "панфиловцем" с гранатой на пузе и 2 дьяволами на "фюзеляже"!
П.С. Свет мне включили, всё норм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:48     Заголовок сообщения:

Нда. Нам не повезло в первый же день - меня (убийцу) сразу же убили...
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 6:52     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Зато Чернокнижник - самая сильная карта демонов (выдерживает проверку экзорциста) не понятно каким образом казнён.

Я тоже этого не понял - как меня казнили. Evil or Very Mad Rolling Eyes Smile Жалко меня вечером не было - отбиться не смог. А так у нас очень хорошие шансы были. Very Happy
Хороший у меня ход с Анкелешем был, все таки,а? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:42     Заголовок сообщения:

Блин, я только в конце понял, что убивец мёртв. Осирис должен был об этом сообщить, нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:49     Заголовок сообщения:

Нет, конечно! Это же важная информация. Её так просто не сообщают.
А догадаться можно было - хотя я, например, думал что убийца - это Ренвер, а Прозмар - лидер. А оказалось наоборот Confused Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:44     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Блин, я только в конце понял, что убивец мёртв. Осирис должен был об этом сообщить, нет?
По текущим правилам - не должен был. Но предлагаю изменить правила, чтобы был должен Wink
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   d'issan

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2222
С нами с: 03.03.2012
Откуда: Млянск, ЮФО РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:56     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
в конце понял, что убивец мёртв.


И это при том, что мы как раз старались в него не попасть - "убийца должен был убрать опытных". Sad, but true Wink
_________________
Keep Calm and Carry On
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Frank

 
 
 (user banned)

Свитков: 3477
С нами с: 27.07.2010
Откуда: Редкие Земли
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:56     Заголовок сообщения:

Партию сделали трагические случайности и праздничные хлопоты Smile Интересно, можно ли Имперцам проиграть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:13     Заголовок сообщения:

Открою великую тайну - я, можно сказать, знал, что Прозмар убийца, а Каталист - либо вор, либо упырь. Они оба просили у меня эти роли.
Если вы и у Осириса просили те же роли - то зря так сделали. Зачем же так подставляться, а?..

По моему мнению - просто отлично сыграли Диссан, Хантер, Фантом и Каталист.
Евген отлично начал, потом с 3й проверочкой сплоховал - не того проверил, зря. Хорошо что чародей-Фантом тебя подстраховал.

И опять признаю что старался задавить моральным прессом мафов))) может и удалось - не знаю.

Выверн в роли диавола - вообще блестяще провёл партию.
Вычислялся он только методом исключения. Прикинул: мафов в игре явно 3, иначе они бы не были так спокойны. Да и шансы на то что Кзинч был мафом - были очень малы. Кто же диавол? Диссан сам сказал что не дон (надо было сказать что не маф, это была ошибка, имх)))), Фонарщик - вскрылся, значит вряд ли Диавол... Тогда кто же??? Оставались Адрагерон (жёстко проверен, вы все видели как = точно не маф) и 2 Афк - Выверн и Анкелеш. Анкелеш вёл неосторожную но уверенную игру. Вряд ли маф, да и детекторы мои на нём не сработали. Остался Выверн на роль Диавола - методом исключения)))


Фонарщик писал(а):
Интересно, можно ли Имперцам проиграть?

Ещё как)))
Если среди них нет Диссана, Хантера, Фантома, Осириса, и вечного недо-имперца вмастера, ессна =))))
Проведём "следственный" эксперимент?? Wink

В прошлой партии - имперцы чуть не слились, если бы Анкелеш проголосовал - им была бы крышка. т.к. после моей гибели наблюдалась явная растерянность в рядах Имперских посланцев, увы.. =(
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вт Мар 27, 2012 20:35), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:24     Заголовок сообщения:

Нда, хорошо что я тогда не проголосовал. Я ж магом тогда был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:55     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
с 3й проверочкой сплоховал

Да не.. просто с погодой не повезло
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:30     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Открою великую тайну - я, можно сказать, что знал что Прозмар убийца а Каталист - вор либо упырь.
Они оба просили у меня эти роли. Если вы и у Осириса просили те же роли - то зря так сделали. Зачем же так подставляться, а?..


Как раз таки на это и был расчёт...
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:37     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
wmaster писал(а):
Если вы и у Осириса просили те же роли - то зря так сделали. Зачем же так подставляться, а?..
Как раз таки на это и был расчёт...

Ну и зря.... отсутствие убийства от убийцы за 2 дня = убийца мёртв на 99.9%, а это мог быть только Прозмар. И ~0.1% - убийца сверх опытен (именно как бывалый убийца) и хитрит = Фантом или Хантер с вероятностью ~0.05% на каждого - не густо... ; )

Каталиста проверил прессингом на мафиозность - результаты показывали что он не маф, а поведение стрёмное и нервное - значит белезовец.
На мою провокацию "Каталист точно вор. и сам это признал" - ПАЛИТСЯ и говорит "честно, я не вор!" - и кто он после этого??? белезовец, но не вор на 99%, убийца мёртв на 99% = упырь на все ~99.9% Very Happy


EugeneL писал(а):
wmaster писал(а):
с 3й проверочкой сплоховал
Да не.. просто с погодой не повезло

=)))))))))))
Евген.... с моей точки зрения - всё просто.... у меня было алиби, с первого своего поста я позиционировал себя как дока - без вариантов.
против меня голосуют явный белезовец Каталист и явный маф Фонарщик. Со мной язвит явный главарь мафов - Диссан. Кто я????? проверяешь Диссана - и точно знаешь что я не в его команде)))

Вас спас, ИМХО, Фантом!!! Very Happy Если бы он не послушал меня, не прикинул что Выверн по такой ситуации, скорее всего маф, да ещё и вне подозрений всех = самый вероятный исполнитель что мафов что белезовцев - вы сливались!!!!! потому что я точно нарывался на казнь - а это чёткие -1 империи.

ЗЫЖ
Прозмар писал(а):
Обидно. Всегда я видите ли, первым умираю. В следующей партии "Мафии№, огромная ко всем просьба - дайте мне хотя бы до 4 дня дожить!

не боись.
надеюсь моя убедительная просьба услышана - и в следующих партиях будут сносить ТОЛЬКО МЕНЯ, и убийцы и мафы)))))

кстати.... вот вам идейка на миллион №2 - вторая цель "Number One" - это Диссан, Фантом, Хантер или Осирис (по алфавиту, не подумайте что я вас по своему впечатлению ранжировал))).
Третим сносите любого из этого списка - не пожалеете.

Все эти люди, +малоактивные Евген и Выверн - крайне опасны и непредсказуемы как в роли имперцев, так и в роли мафов или маньяков.

Холкин, уж прости, но ты так лихо палишься - тебя ни грамма никто не боится в мафии))) се ля ви, не горюй. просто учти это)))

Прозмар.... сорри, выдам и твой секрет.... у тебя мощная интуиция. Она того же уровня как и у Адрагерона (играет только на интуиции. а потом пытается обосновать её логикой.... =/) и у Выверна.
Все трое - используйте это. Но у Прозмара она мощнее. На 4м месте, с большим отрывом от остальных - идёт Каталист. Этим 4м игрокам по интуитивным абсолютно верным, но крайне не логичным решениям - имхо, просто нет равных в наших партиях =)
Ну ещё Эль, гдето в районе первого места, но она с нами больше не играет, увы Crying or Very sad =(((((((((((((((((((((((
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Мар 12, 2012 12:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:58     Заголовок сообщения:

А мне вот не понравилось что все считали что я ступил, я не мог рассказать раньше почему я так ходил, но теперь то могу, я переживал что меня решить убить если не в первую ночь то хотя бы проверить гончий, поэтому я и срандомил на себя подозрения всех и вся, что бы тихо отсидеться, вдобавок тогда были проблемы в реале и играть особо не мог, но вышел намного раньше срокаSad после ввиду своего низкого онлайна не мог провести нормальную компанию по отбеливанию себя и меня пришиблиSad а было бы прикольно если бы вышел через три четыре хода, когда мирных осталось мало и заявив что я страж мне бы поверили в голосовании(скорее всего поверили)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:26     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Прозмар писал(а):
wmaster писал(а):
Если вы и у Осириса просили те же роли - то зря так сделали. Зачем же так подставляться, а?..
Как раз таки на это и был расчёт...

Ну и зря.... отсутствие убийства от убийцы за 2 дня = убийца мёртв на 99.9%, а это мог быть только Прозмар. И ~0.1% - убийца сверх опытен (именно как бывалый убийца) и хитрит = Фантом или Хантер с вероятностью ~0.05% на каждого - не густо... ; )

Каталиста проверил прессингом на мафиозность - результаты показывали что он не маф, а поведение стрёмное и нервное - значит белезовец.
На мою провокацию "Каталист точно вор. и сам это признал" - ПАЛИТСЯ и говорит "честно, я не вор!" - и кто он после этого??? белезовец, но не вор на 99%, убийца мёртв на 99% = упырь на все ~99.9% Very Happy


А кто ж знал, что меня в первый день убьют?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:45     Заголовок сообщения:

Я не уверен был что смогу сходить и на второй день, у меня сестра в реанимации лежит, на работе завалSad а сеть такая гавнявая что интернет то ловит то нет с телефона, я думал уже предложить сделать мобильную версию театра, у некруса вон тоже проблемы и он тоже с телефона часто как и я седит.

Мне играть охота, но вот неуверен что смогу всегда отвечать, если в астрале эта проблема решилась просто передачей пороля сопартийцу по партии, то в мафии неполучится
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:50     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
а сеть такая гавнявая что интернет то ловит то нет с телефона, я думал уже предложить сделать мобильную версию театра, у некруса вон тоже проблемы и он тоже с телефона часто как и я седит.
cтавьте оба себе мобильную оперу. и отключайте картинки в опциях.
а с мобла лазить по форумам - моветон, мажорство или чатерство. имх Cool


Вайс - проще и надёжней всего было - вообще ничего не писать, сидеть себе в афк и получить один пред.
дарю свою резервную тактику на начало прошлой партии (всё равно там её не использовал, не свезло)

Прозмар писал(а):
А кто ж знал, что меня в первый день убьют?

Диссан Laughing
Да.... не повезло ни тебе ни тому кто решил тебя вальнуть - этим ходом мафы подставились дважды - убирали своего союзинка Убийцу (случайно, скорее всего) и подставили Диссана как лидера мафии))) имхо
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Мар 12, 2012 16:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:37     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Прозмар.... сорри, выдам и твой секрет.... у тебя мощная интуиция. Она того же уровня как и у Адрагерона (играет только на интуиции. а потом пытается обосновать её логикой.... =/)

Сказал бы я, на чём ты играешь, но опасаюсь, что после твоего ответа на этот пост, тебя вновь убьёт метеорит Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 19:04     Заголовок сообщения:

На нервах. И не скрывал этого никогда.

:-Р
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index