на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия № 14. Операция "Ответный Удар"

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:31     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Прозмара-надзирателя вешают имперцы уже второй раз. Помнишь, мастер, мы его с тобой вешали за точно такое же поведение? Laughing Вредитель он.
Osiris писал(а):
+1 Laughing

ложь Smile _____ *апд. а Osiris - "Тролль" Sad
Прозмар был повешен случайно. я тогда думал его как наживку для демонов использовать, и таки спалил мафов, но Прозмара было уже не спасти ... =(

В этой партии, пока Эль не осознает что вела себя как коренная мафка, буду утверждать что Прозмар в роли Надзирателя поступил АБСОЛЮТНО верно.

Такой вот хитрый ультиматум от местного кэпа =)

А дальше... дальше поговорим... после того как хоть кто-то, включая Фантома и Осириса, ответит на этот вопрос:

wwwmaster писал(а):
считаешь что он НЕ справедливо счёл тебя (*Эль) мафом?? Confused
почему это он ошибся? можно ответ узнать? плиз Smile



PS: просил же не трогать Прозмара? Просил..... все претензии - к себе, плиз Evil or Very Mad

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:45     Заголовок сообщения:

Эль писал(а):
Мирным нужна команда. Без нее они - ноль

Подпишусь под этим. В партии где я кота отыгрывал у нас это получилось и мы всех в одни ворота вынесли. А здесь и так имперцев было мало, так они еще и поссорились.
Ребята, давайте жить дружно, блин!! Confused Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:48     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):
А дальше... дальше поговорим... после того как хоть кто-то, включая Фантома и Осириса, ответит на этот вопрос:
wwwmaster писал(а):
считаешь что он НЕ справедливо счёл тебя (*Эль) мафом?? Confused
почему это он ошибся? можно ответ узнать? плиз Smile

В первый день, возможно и справедливо подозревал. Но после того как после первой ночи Эль вскрылась шаманом и казнила беса-Фатума - как можно ей не верить?

А после того, как Фантом вскрылся экзорцистом, и сказал, что Эль - человек? И как Фантому не верить своей собственной проверке?
Цитата:
Вызвали с того света всё-таки, молодец спиритист...
Вскрываюсь. Я - экзорцист (да, метко демоны попали). Проверял ночью Эль. Она - человек. Скорее всего (95%) имперец, но есть маленький шанс, что чернокнижник. Однако, исходя из того, что она назвала моего убийцу (Фатум, а его я подозревал) - действительно должна быть шаманом. Думаю, ей можно верить.

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:53     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
А здесь и так имперцев было мало, так они еще и поссорились.

вот-вот. поделились на две враждующие кодлы и поругались.

ПС
попрошу обратить внимание на _маленькую_ деталь:

Прозмар (Прозмар) - против него - Cube, Adrageron, LeHunter, Renver

вешали Прозмара Фея, Чародей, Гончая и Дриада. При полном попустительстве Имперцев Sad

*апд
Osiris писал(а):
А после того, как Фантом вскрылся экзорцистом, и сказал, что Эль - человек? И как Фантому не верить своей собственной проверке?

забавно. никто, включая тебя, не принял в разработку мысли Фантома, кроме "Эль - человек" (шаман? Некр? а может Фантом - маф и наврал?? мог ведь, верно?) =/

Прессовать Надзирателя было глупостью. Имх.

А ёрничанья и издёвки Осириса, Адрагерона и Эль над ведущим - всего лишь показывают ваш эмоциональной фон после поражения и отсутствие объективности.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Апр 08, 2012 17:18), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:54     Заголовок сообщения:

Да считаю необоснованно надзиратель держал там эль.

У нас были явные мафы, ЯВНЫЕ. вскрытые чародей и лекарь тупо были забыты, мне играть расхотелось тогда когда на следущий день после смерти Алексея некто и не вспомнил что блин вав вскрывался так же как он. А с лекаремConfused Ладно я доказал что я лекарь, значит можно было тупо гасит Kzinch имхо сто процев не мирный, так нет же начали играть в мистера гениальность и пытаться шлепнуть прозмара и куба. Прозмар я рад что тебя шлепнули, потому что ты перестал мешать империи
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:58     Заголовок сообщения:

Вайс, ты мог в одиночку выирать партию в 6й день.... всего то надо было сделать мирный день =)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:00     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):
А Чародей ещё разок спас Эльфа от смерти. И ещё и СПАЛЕННОГО исполнителя-мафа Ввау умудрился тут же не слить. Нда =/ "Отличная" игра, "браво" Smile

Ты учти, что это ты все роли и НД знаешь. Во время блока Ввау "воскрес" эльф, которого я на тот момент считал мёртвым. Это было менее вероятным событием на мой взгляд, чем то, что я снова промазал мимо дьявола и убивать ходил он. Так что тут я не ошибся, а не угадал + дико не повезло с кучей дурацких совпадений.
Тупил я в этой партии знатно, не спорю, но казнь Прозмара считаю целиком оправданной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:04     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):
Вайс, ты мог в одиночку выирать партию в 6й день.... всего то надо было сделать мирный день =)



мог но уже не хотел...на игру уже плевать было честно...и мог я выйграть только благодаря что прозмара шлепнули свои же, иначе меня бы кильнули еще в 5й имх. И с моим мобайл интернетом кто нибудь просто открыто опередил бы меня сменив голос со словами "Я хаосит и мирный день мне не нужен"

Разве нетConfused
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:08     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
wwwmaster писал(а):
СПАЛЕННОГО исполнителя-мафа Ввау умудрился тут же не слить...

Ты учти, что это ты все роли и НД знаешь

при чём тут это...

ты блокнул явного мафа = раз.
во 2й день, во время казни фатума - Wwaw дичайше спалился запаровозив беса = два.
В игре вёл себя нагло и вальяжно = ничего не опасается и думает что главный = ДОН мафов = три.

Нет?? Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:12     Заголовок сообщения:

Мастер, я в тебе разочарована. Ты двуличный. В личку мне деферамбы поешь, а тут поливаешь. Разговор с тобой окончен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:16     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
сменив голос со словами "Я хаосит и мирный день мне не нужен"
Разве нетConfused

Хаос не мог поменять голос))) т.к. тогда сдох бы хаосит.


Эль писал(а):
Мастер, я в тебе разочарована. Ты двуличный. В личку мне деферамбы поешь, а тут поливаешь. Разговор с тобой окончен.

там же просил не поливать человека грязью.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Апр 08, 2012 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:16     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):
Эль писал(а):
Мастер, я в тебе разочарована. Ты двуличный. В личку мне деферамбы поешь, а тут поливаешь. Разговор с тобой окончен.

Там же просил не поливать человека грязью.

Я его не поливаю. Я сказала, что он плохо сыграл. И это правда. Ты мне в личке просил на него не обижаться, потому что... Я на него не в обиде. Это игра. А ты его беспочвенно защищаешь, при этом переходя все границы и обвиняя всех вокруг, переча самому себе же. Ты необъективен и не отвечаешь за свои слова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:17     Заголовок сообщения:

никто тебя не ругает. отлично сыграла в первые 2 дня, спалила почти всех мафов в первый же день (и методом, за который все именно меня тут на форуме и ругают. так что тут - браво! и спасибо, ессна).

но.... как только начались обиды и "не буду играть из тюрьмы а Надзиратель - дебил" - норм игра закончилась и среди имперцев началась охота на ведьм.
ведущий так считает. его легко переубедить, кстате, но только вежливо и культурно, а не издеваясь и не спрашивая шут он или не шут (или как ты там мне сказала 2мя страницами выше..)

ПС
имх - если человек профи и мастер, то он должен и проигрывать уметь достойно. но это всего лишь скромный имх. сам сим искусством не овладел, так что не мне судить, тут факт...
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:18     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):
Нет?? Smile

Нет. Я вообще впервые с ним играю, так что даже не пытался анализировать "поведенческие схемы". Было понятно, что он не имперец, но кто именно - совсем не ясно.
А вот Прозмар по всем статьям был спалившимся хаоситом на тот момент (именно дьяволом-исполнителем, который каждую ночь ходит убивать, уверенный, что его не блокнут, чтобы он мог выпустить Эль).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:19     Заголовок сообщения:

Эль писал(а):
Ты необъективен и не отвечаешь за свои слова.

старо как мир - вмастер неадекват. это не новость. спроси у Осириса - он тебе понараскажет))) а ещё лучше у Холкина - у него ваще тонны компромата на вмастера.

судьба у меня такая))) да и не жалуюь, прикольно)))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:19     Заголовок сообщения:

*ушел за попкорном
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:21     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
wwwmaster писал(а):
Нет?? Smile

Нет. Я вообще впервые с ним играю, так что даже не пытался анализировать "поведенческие схемы". Было понятно, что он не имперец, но кто именно - совсем не ясно.

человек не боится "паровозить" демона. = либо глуп либо знает что фатум не Дьявол.
кто этот человек, по твоему?

ладно.... я знаю что у всех было мало времени на игру, не дети все, работа, семья, заботы...


только вот.... будьте для начала объективны к своей неидеальной игре. плиз. а потом уже других обвиняйте. все трое. Ок? =)


2Женя - попкорн не понадобится. Истина известа - вмастер туп и неадекват. все остальные - гении, мягкие и пушистые. не буду спорить. вмастер знает все свои недостатки и таки да, он далеко не гений)))


Холкин, внимай.... вмастер ПАФОСНО грит:

dixi.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Апр 16, 2012 21:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:23     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):

В игре вёл себя нагло и вальяжно = ничего не опасается и думает что главный

Тут он все правильно делал. С того момента как большинство перестало видеть в нем имперца- он четко и грамотно вносил хаос в тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:24     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):

но.... как только начались обиды и "не буду играть из тюрьмы

Это не обиды. В этом вся я. У меня есть свои принципы и я их придерживаюсь. Я изначально сказала, что из тюрьмы играть не буду. Я не играла. Обиды тут ни при чем, это "прелести" моего характера

wwwmaster писал(а):

а Надзиратель - дебил" - норм игра закончилась и среди имперцев началась охота на ведьм.

За называние надзирателя туканом прошу прощения, во мне говорила дикая неконтролируемая злость. Притом хочу сразу сообщить, что я критиковала не Прозмара как личность, а именно действия надзирателя. Они были в корне неверными.

wwwmaster писал(а):

а не издеваясь и не спрашивая шут он или не шут (или как ты там мне сказала 2мя страницами выше..)

Цитату, где я над тобой поиздевалась и спросила у тебя "шут он или не шут"

wwwmaster писал(а):
имх - если человек профи и мастер, то он должен и проигрывать уметь достойно. но это всего лишь скромный имх. сам сим искусством не овладел, так что не мне судить, тут факт...

Я умею проигрывать. Всегда это делала достойно, как и сейчас. Я не расстроена из-за проигрыша, я рада за Хаос и, в частности, за Хантера, он умничка. Ты попросил высказать, что не понравилось. Я сказала ,что мне не понравился баланс и действия надзирателя. Теперь же ты высказывание недовольств выставляешь как "неумение проигрывать". Мне в личке пишешь, что надзиратель не совсем прав и просишь у меня за него прощения, а при всех ставишь мне ультиматум. Так не делается, это не по-мужски
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   LeHunter

 
 
 * Мастер Астрала *
WarLord
VI Of. Champion

Champion of Eador. Golden Crown Award

Свитков: 3291
С нами с: 01.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:26     Заголовок сообщения:

wwwmaster писал(а):

человек не боится "паровозить" демона. = либо глуп либо знает что фатум не Дьявол.

Фатум-как нам поведала Эль был бесом. Так что вера в слова Эль равносильна небоязни голосовать против Фатума
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index