на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №8.

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 17:47     Заголовок сообщения:

Ладно, чего уж там.

Есть ли у кого какие подозрения? Хочется кого-то послушать. Сегодня пока только LeHunter высказался хорошо. Good!

Вот Фантом, почему против Виверна голосуешь?
Полностью не верить рассуждениям демона-вмастера — ошибка не меньшая чем полностью ему верить.
Я думаю, что Вмастер демонов во все кучи понапихал, чтоб если один вдруг оказался демоном, со второго подозрения снялись. Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 17:55     Заголовок сообщения:

Уже писал:
3 мафа. (теперь два).
Тролль.
Комиссар.
Доктор.
Мирные.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:04     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Уже писал:
3 мафа. (теперь два).
Тролль.
Комиссар.
Доктор.
Мирные.
Отлично. Мог ли LeHunter быть не комиссаром? Я думаю - крайне маловероятно. Значит 2 демона, тролль, доктор и 2 мирных. Тяжеловато нам придётся, разве что демоны с троллем друг в друга ночью попадут. Поэтому нужно сейчас поактивнее играть стараться, чтоб вычислить демонов.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:12     Заголовок сообщения:

Он мог напихать во все кучи. Кстати, демоном мог быть и LeHunter (пока никто не возражает относительно агента, но это не значит, что он - не демон был).

Я рассуждаю таким образом:
Мастер пытался натравить город на меня, тебя и Хантера (но он мёртв уже). В связи с тем, что мы "неожиданно" его повесили - это не прошло. Поэтому, вероятно, в этой куче нет никого (либо кто-то один).
Мне кажется, что Ваис был сделан мирным чтобы люди как-то скучковались, а на случай раскрытия - немедленно на него напали.
И остаётся группа из Виверна и Эли (кто-то из них - точно демон, я в этом на 95% уверен), которые как бы и не там, и не там - на них бы никто внимания не обратил.
И Эль, и Виверн кажутся мне подозрительными - и я не знаю на кого из них пока ставить. Эль предпочтительнее вследствие перепалки с Мастером (но так как она - новичок на форуме, я не знаю, спектакль это или метод её дискуссии). Поэтому хотел бы послушать Виверна сначала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:16     Заголовок сообщения:

Я пришла, всем чмоки )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:24     Заголовок сообщения:

Я вот ехала домой и надеялась, что я приду, сделаю себе кофе, нарежу большой кусок сыра и пол вечера с большим удовольствием буду разгребать все тонны флуда по делу и без, которые вы тут наваяли.

Я расстроено...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:32     Заголовок сообщения:

off top Begin Куча флуда будет в следующей партии. off top End
Мастер умер - потому активность резко спала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:35     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Основываясь на рассуждениях демона wmaster'a, имею под подозрением Bellwyvern'a и Эль, как цели, на которые должны были меньше всего обратить внимание.


А? Кто чего кому должен был? Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:38     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Он мог напихать во все кучи. Кстати, демоном мог быть и LeHunter (пока никто не возражает относительно агента, но это не значит, что он - не демон был).

Я рассуждаю таким образом:
Мастер пытался натравить город на меня, тебя и Хантера (но он мёртв уже). В связи с тем, что мы "неожиданно" его повесили - это не прошло. Поэтому, вероятно, в этой куче нет никого (либо кто-то один).
Мне кажется, что Ваис был сделан мирным чтобы люди как-то скучковались, а на случай раскрытия - немедленно на него напали.
И остаётся группа из Виверна и Эли (кто-то из них - точно демон, я в этом на 95% уверен), которые как бы и не там, и не там - на них бы никто внимания не обратил.
И Эль, и Виверн кажутся мне подозрительными - и я не знаю на кого из них пока ставить. Эль предпочтительнее вследствие перепалки с Мастером (но так как она - новичок на форуме, я не знаю, спектакль это или метод её дискуссии). Поэтому хотел бы послушать Виверна сначала.

Ага, почти согласен Very Happy
Но то, что Эль и Виверн оба сразу мафы - крайне маловероятно. Кто-то один из них - скорее всего да. Угадать 50 на 50 - риск большой. Кто второй маф тогда? Вайс? Не думаю. По мне, так в
wmaster писал(а):
Фантом, Осирис, Хантер - почти под 90% маф
Один демон точно есть. И это не Хантер. И, ясное дело, не я Very Happy . Так что методом исключения Фантом - точно демоном получается.

Голосую против Fantom89
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:49     Заголовок сообщения:

LeHunter писал(а):

1. от Выверна и Эля wmaster подозрения пытался отвести
wmaster писал(а):
Фантом, Осирис, Хантер - почти под 90% маф
Выверн, Эль - гдето 51% (под подозрением, особенно Выверн с этими доминошками 3/6, 4/3... =/)
Bайс - скорее всего мирный.



Это называется "отведение подозрений"? ))) Это называется "пальцем в попу": метод, при котором рэндомайзом выбираются участники, методом ГСЧ к ним прикручиваются процентики и вуаля - %usernames% мафье. То, что Вайса он назвал без причины мирным, тебя почему-то не трогает )))

LeHunter писал(а):

2. Эля в словесную перепалку втянул wmaster, обвинив ее в демонизме, а потом снял с нее обвинения.


И? Почему это характеризует меня как мафа?

LeHunter писал(а):

3. Эль насколько я понял так и не проголосовала(полагаю чтоб не палиться)


Фигово полагаешь. Я даже и не думала, что день могут раньше закрыть. У нас за такое вырывают руки.

LeHunter писал(а):

Эль насколько я понял так и не проголосовала(полагаю чтоб не палиться), ибо проголосуй она против Осириса или Фантома то Вайс повесил бы на них и свой голос(ибо обещал чтоб не было мирного дня)


Логика офф, я поняла. Давайте тогда вместе рассуждать. Ты говоришь, что если бы я проголосовала Осириса или Фантома, то пришел бы Вайс и голоснул бы тоже кого-то из них и кто-то из них бы повис. И ставишь это мне в доказательство моей мафиозности. Так если бы я была мафом, то мне наверное так бы было выгодней, не? Слить Осириса или Фантома и спасти своего Мастера?

Меня больше интересует желание Вайса, которого Мастер беспричинно записал в мирные, кого-то повесить в первый же день. Тем более при условии, что баланс, мягко говоря, овно и мирный день принес бы больше пользы городу, нежели подвес мирного

LeHunter писал(а):

4. Возникло подозрение что демоны прониклись своим численным преимуществом (все таки 3 против 5) и попытались слить одного из своих, а также отвести подозрения от остальных.


По этой логике у тебя в мафах должны ходить Фантом и Осирис, т.к. Мастер их в 90% мафы записал. Так почему этот пункт приписан мне? Не понятно

LeHunter писал(а):

Был я между прочим комиссаром, и проверял бы в эту ночь Эля.


Пусть приходит, у меня есть печеньки )


У меня возник еще один вопрос: где мафский труп? Доктор удачно полечил? Кого? Пациент доктора тогда будет или мирным, или маньяком, так что, док, имей ввиду. Если твоего пациента будут вешать - вскрывайся и кричи, потому что ситуация плачевная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:52     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Прозмар писал(а):
Уже писал:
3 мафа. (теперь два).
Тролль.
Комиссар.
Доктор.
Мирные.
Отлично. Мог ли LeHunter быть не комиссаром? Я думаю - крайне маловероятно. Значит 2 демона, тролль, доктор и 2 мирных. Тяжеловато нам придётся, разве что демоны с троллем друг в друга ночью попадут. Поэтому нужно сейчас поактивнее играть стараться, чтоб вычислить демонов.


А что у нас допроли мирных не вскрываются?
И Хантера почему не вскрыли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:57     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):

И Эль, и Виверн кажутся мне подозрительными - и я не знаю на кого из них пока ставить.


Чем я кажусь тебе подозрительной?

Fantom89 писал(а):

Эль предпочтительнее вследствие перепалки с Мастером (но так как она - новичок на форуме, я не знаю, спектакль это или метод её дискуссии)


А у вас тут только мафы с мафами разговаривают? Мирные с мафами диалоги не могут вести?

А, поняла, мирным у вас тут вообще принято молчать

Fantom89 писал(а):

но так как она - новичок на форуме, я не знаю, спектакль это или метод её дискуссии


Я дискуссирую много. Иногда за партию до 400-500 сообщений.

Fantom89 писал(а):
Куча флуда будет в следующей партии.


Ну прально, как я уйду, так они флудить начнут... Я вам не нравлюсь, да? Crying or Very sad *хнычет*

Последний раз редактировалось: Эль (Вт Фев 21, 2012 18:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 18:58     Заголовок сообщения:

Эль писал(а):

У меня возник еще один вопрос: где мафский труп? Доктор удачно полечил? Кого? Пациент доктора тогда будет или мирным, или маньяком, так что, док, имей ввиду. Если твоего пациента будут вешать - вскрывайся и кричи, потому что ситуация плачевная.
Отсутствие мафского трупа - моя заслуга Razz . Я ведущему такое ЛС отправил:
Osiris писал(а):
Привет, если сейчас окажется, что в игре на 8 жителей 3 демона, то необходимо запретить демонам стрелять в первый день. А можно и в первые два.

А ещё написал в теме:
Osiris писал(а):
Господа демоны, если вас там всё-таки трое, то просто не кушайте никого первые две ночи, тогда всё хорошо будет.

P.S. Я серьёзно сейчас.


И ещё получил ответ ведущего в общей теме:
Цитата:
Оказалось, что без Владыки, волшебная пелена скрывающая истинный облик существа, причиняет сильную боль демонам. Всю первую ночь они мучались от боли, но с рассветом они разграбив дом аптекаря Анкелеша, смогли найти обезболивающих. Но всё равно, никого убить в первую ночь они не смогли. (оченьь мало людей).


Так что демоны сегодня корчились от боли и никого не убивали. Very Happy
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 19:05     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):

Так что демоны сегодня корчились от боли и никого не убивали. Very Happy


Ага, ясно тогда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 19:34     Заголовок сообщения:

Ай, короче опять сама с собою. Ушла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 19:37     Заголовок сообщения:

Эль писал(а):
Ай, короче опять сама с собою. Ушла
Тут как раз уже на новую партию сбор начался, записывайся Very Happy
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 19:38     Заголовок сообщения:

Оба сразу - маловероятно, это да.

Цитата:
Один демон точно есть. И это не Хантер. И, ясное дело, не я Very Happy . Так что методом исключения Фантом - точно демоном получается.


А ты с завидным упорством хочешь меня повесить. Возможно, и есть.
Во-первых. Безосновательно ты исключаешь Хантера из списка возможных демонов. Ну и что, что он раскрыл роль - агент. Я думаю, демон бы тоже такое мог сказать. Хотя в пользу этого говорит то, что пока никто не возразил (но агентом мог быть и Кзинч, например). Заметь, так же наблюдался интересный перекрёст Хантер - Мастер.
Во-вторых. Заметь, я сам не исключил себя из списка демонов. Конечно, каждый скажет, что он - не демон. Но говорить таким способом - вызывает подозрения. К тому же предложение не убивать никого в первую ночь как раз может служить способом отведения подозрений.

Цитата:
И? Почему это характеризует меня как мафа?

Цитата:
Чем я кажусь тебе подозрительной?


Ролью, которую дал Мастер в своих рассуждениях.
Как можно было заметить, говорящий очень много Мастер оказался демоном - столь раннее его проявление необычно. В прошлой партии Вик так же вступил в перепалку с Мастером, но он оказался всего лишь вором. Нужно обращать внимание в любом случае на чрезмерно активных или чрезмерно молчаливых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Эль

 
 
 + Старшая Жрица +

Свитков: 537
С нами с: 18.02.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 19:44     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):

Хотя в пользу этого говорит то, что пока никто не возразил (но агентом мог быть и Кзинч, например).


Нормальный комиссар не будет ничего возражать. Может Хантер таким способом хотел его выманить, чтоб ночью завалить? Заметь, он даже проверку свою не сказал

Fantom89 писал(а):

Во-вторых. Заметь, я сам не исключил себя из списка демонов.


Ну, если уж ты сам себе не веришь, то что о других говорить ))) Последний раз, когда я себя демонстративно в списки включила, меня повесили. И оказались правы )))

Fantom89 писал(а):

Цитата:
И? Почему это характеризует меня как мафа?

Цитата:
Чем я кажусь тебе подозрительной?


Ролью, которую дал Мастер в своих рассуждениях.


А почему моя роль должна зависеть от слов Мастера? Как они взаимосвязаны? Или мы теперь будем мафов слушать? Умно, чо )


Fantom89 писал(а):

Как можно было заметить, говорящий очень много Мастер оказался демоном - столь раннее его проявление необычно. В прошлой партии Вик так же вступил в перепалку с Мастером, но он оказался всего лишь вором.


Я с тобой тоже в "перепалку" вступаю. И с Хантером бы вступила, если бы он был жив. Я вас спалила, вы все мафы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 19:46     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
(но агентом мог быть и Кзинч, например)
Кзинч не агент, Прозмар же выложил 8 ролей играющих. Wink

Эль писал(а):
Я с тобой тоже в "перепалку" вступаю. И с Хантером бы вступила, если бы он был жив. Я вас спалила, вы все мафы
А со мной? Я ведь тебя сильнее, чем Виверна подозреваю. 40% на Виверна, 60% на Эль и 75% на Фантома. Very Happy
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 20:13     Заголовок сообщения:

Цитата:
Кзинч не агент, Прозмар же выложил 8 ролей играющих.


Я основываюсь на сообщении Прозмара о том, что роль Анкелеша была отдана мирному. А роль Кзинча могла быть и не отдана. Тут прошу ведущего уточнить.

Цитата:
Нормальный комиссар не будет ничего возражать. Может Хантер таким способом хотел его выманить, чтоб ночью завалить? Заметь, он даже проверку свою не сказал


Возможно, потому, что он её не получил из-за того, что умер.
Если агент нашёл уже кого-то, то, учитывая количество народа, было бы разумнее вскрыться.

Цитата:
Ну, если уж ты сам себе не веришь, то что о других говорить ))) Последний раз, когда я себя демонстративно в списки включила, меня повесили. И оказались правы )))


Хм. Сам себе я верю. Но исключать себя из списка демонов, как сделал Осирис - должно вызвать подозрения.

В виду того, что Мастер своими изречениями во-первых пытался запутать город и пустить по ложному следу, во-вторых - прикрыть своих товарищей.

Про перепалку. Из-за того, что я не знаю метода ведения дискуссии - я не могу утверждать об обычности или необычности поведения.

Osiris, я могу ответные проценты выложить, но не стану этого делать. Думаю, понятно, кого я подозреваю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index