на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Никогда такого от себя не ожидал

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:43     Заголовок сообщения: Никогда такого от себя не ожидал

Пишите истории из своей жизни, когда неожиданно для самого себя делали что-то необычное.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20:31     Заголовок сообщения:

эадор установил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20:45     Заголовок сообщения:

Мне нравится девушка одна.И есть парниша знакомый,которого я ненавижу,презираю и т.д.В общем,стою я болтаю с этой девушкой,подходит этот ушлепок,перебивает меня и начинает нести какую-то ху*ту.Я ему говорю:Какого ты меня перебиваешь?И вообще не лезь в разговор.А он чего-то такое ответил,точный текст не помню,но суть в том,что ему типа пофиг на то,что я там говорю,причем с таким чувством собственного превосходства.Я ему разбил нос,губу,и бровь рассек.Больше не перебивает Smile
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 14:32     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Я ему разбил нос,губу,и бровь рассек.Больше не перебивает Smile

Легендарный Ассасин Laughing

а я себя вряд ли смогу удивить, потому что часто менялся и теперь у меня есть разные модели поведения- от ботаника до задиры)

Последний раз редактировалось: Nord (Вт Фев 14, 2012 14:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 14:39     Заголовок сообщения:

Переспал с самой красивой девушкой нашего города.
_________________
Все пройдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:17     Заголовок сообщения:

Когда-то давным-давно, в глубокой древности - точнее, в 2009-м году - я зарегистрировался на этом форуме, чтобы выразить свое резкое "фи" отсутствием системы сохранений в игре "Эадор". Уже тогда я понимал, что это никому не надо, но все-таки решил высказаться, т.к. игра вышла харизматичная.
"Фи" было высказано, естественно это ничего не дало. В "Эадор" я очень быстро наигрался, сам не понимаю, что я тут до сих пор делаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:38     Заголовок сообщения:

Случайно обманул одного человека в одной шапочной игре на игровые предметы, которые в переводе на реальные деньги стоят более 500 р. Думаю он не сильно пострадал, ибо американец, да и богатый на эти предметы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 3:36     Заголовок сообщения:

Вы тут пишите о вполне обычных и ожидаемых вещах. Подумаешь, парень подрался или переспал с красивой девкой. мы так или иначе готовы к тому, чтобы делать нечто подобное, (пусть даже готовы на подсознательном уровне).
Я вот, например, плакал при просмотре кино, причем на редкость дурацкого. Три раза: первый - Питер Пэн, второй - Ходячий Замок, третий - вообще стыдно сказать что. И это было необычно и неожиданно для самого себя - я, вообще-то не сентиментален, пофигистичен и презираю всяческие телячьи нежности.
Так-то.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:52     Заголовок сообщения:

2Bellwyvern- респект! Верно, тема о совершенно неожиданном для самого себя.

Раз уж пошла об этом речь, совершенно не ожидал что буду плакать на фильмах Мост в Терабитию, Марли и я и Хатико (последнем - особенно! т.к. эту историю я знал давно, экранизировали её посредственно, но так жаль было пёсика к концу фильма, в общем - не ожидал от себя совершенно. а сам фильм вогнал в депрессию дня на 3-4 - вторая неожиданность... с чего бы, спрашивается?? кино ведь, снятое на плёнке, ложь от начала и до конца - а вогнал... странно... при этом по жизни я циник и жутко недоверчив.)

А просмотр 1й части Обители Зла в кинотеатре уже лет 10 назад наверное - вогнал меня, здорового мужика и вроде бы не труса - в панику о_О полчаса сидел в кинотеатре и сам себя успокаивал... жуть)))) но там звуковой монтаж блестящий - в Долби Сурраунд реально казалось что все эти мерзкие твари копошатся и скребутся вокруг тебя, да ещё и зал был почти пустой... =))) короче, после фильма я с себя ржал, конечно (это же инстинкты проснулись), но создателей фильма откровенно зауважал - на ровном месте простым звуком и атмосферной картинкой разбудили во мне дикий панический ужас. потом было смешно))) а в кино - не очень))) ну зато потренировал себя по контролю над страхом - тоже плюс=)))

ПС...
здесь скоро будет стори, которая и сподвигла меня на создание темы....
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:02     Заголовок сообщения:

Хатико хорошо снят.
Все довольно предсказуемо, но тех, кто не расплакался я пока не встречал.

А я вот долго ждал выхода Сегун 2 (луки мне ближе, чем ружья), поставил его, все мне очень понравилось, в отличии от Наполеона и Империи, но все равно продолжаю играть родной М2ТВ.
Аналогично многообещающий мод The Last Kingdom, который обещали выпустить за месяц до выхода Империи Тотал Вар, но первая публичная бета появилась только полгода назад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   NecRus888

 
 
 † Дух Ночи †
admin
Тёмный канцлер



Свитков: 2385
С нами с: 26.10.2009
Откуда: СПБ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 13:52     Заголовок сообщения:

Никогда не ожидал, что пойду служить в армию =)
_________________
Ph’nglui mglw’nafh Cthulhu R’lyeh wgah’nagl fhtagn....)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 14:08     Заголовок сообщения:

Про Хатико - истина полная. Я полфильма ревел, помню - сижу, реву и думаю:
-И что реву то, блин, я ведь никогда на фильмах не ревел. И ведь, главное - не просто слезы на глазах (такое бывало, и не раз), а реву ручьем. И музыка то еще, падла, такая жалостливая Embarassed Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 14:22     Заголовок сообщения:

"Хатико" я смотрел, но плакал только на "Белом Биме".
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:24     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
здесь скоро будет стори, которая и сподвигла меня на создание темы....
ЧТООООООО?? создали тему чтоб похвастатся? я так и знал, коварный человек

или вы просто не ожидали что создадите тему чтоб похвастатся Proud U
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:03     Заголовок сообщения:

Он не ожидает не забанить кого-то из игроков, которые начнут с ним спорить в этой теме. Good!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:24     Заголовок сообщения:

В конце ноября чуть не женился на девушке, которую знал неделю.... никогда не ожидал от себя такого
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 0:24     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Про Хатико - истина полная. Я полфильма ревел, помню - сижу, реву и думаю:
-И что реву то, блин, я ведь никогда на фильмах не ревел. И ведь, главное - не просто слезы на глазах (такое бывало, и не раз), а реву ручьем. И музыка то еще, падла, такая жалостливая Embarassed Very Happy

Самое странное по мне - я знаю эту породу, акита-ину, знаю почему он бегал и чего ждал. Знаю что не совсем в верности дело. Знаю, а ком в горле стоит. Ставлю эксперимент, запускаю фильм на след.день проверить, и опять - ком в горле. Думаю "ну ты же понимаешь поведение пса.. почему??? жалко..." Вот и весь сказ.

А памятник Хатико японцы поставили именно потому, что эта порода в принципе не способна на верность хозяину, они самостоятельны и не признают авторитета. Памятник - за верность. Но на самом деле не всё так просто... И Хатико заслужил свой памятник - за пример людям, каким надо быть. Собака может, руководствуясь своими соображениями, так почему люди часто не могут демонстрировать верность, пусть и поддельную, но она так иногда важна... За это и памятник. Японцы тоже знали что лайка-шпиц Акита-ину ну никак не могла хранить верность 7 лет давно забытому уже хозяину. Он был верен по привычке. А мы, люди? А мы должны брать с него пример - и тоже оставаться верными не смотря ни на что.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 0:40     Заголовок сообщения:

Фильм хорошо снят. Что тут еще обсуждать.
История самая банальная. Вот даже опровержение привели.
И музыку тоже если просто фоном пустить, то никаких слез вы не дождетесь. И собака вам не сыграет, и актер не всякий.
Но вот вместе оно объединяется в шедевр. А значит команда работала не зря.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:53     Заголовок сообщения:

"Ты чего, папаша?" - "Книга больно жалостливая - Герасим бросил Му-Му в воду, не могу прям читать, хнык-хнык-хнык."
Вот не плакал ни от Хатико, ни от Бима (хотя фильмы неплохи). Хатико вообще смотрел в компании, ещё не хватало, это понизило бы мой репутацию, так сказать.
wmaster писал(а):
А мы, люди? А мы должны брать с него пример - и тоже оставаться верными не смотря ни на что.

Но не за просто так. Как минимум - если человек относился ко мне также, как хозяин к Хатико. Мы не в стране приторно-разноцветных пони живём, не хватало ещё, чтобы всякая сволочь сыграла на моей верности, а потом бросила в реку с кирпичом на шее.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:58     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Вы тут пишите о вполне обычных и ожидаемых вещах. Подумаешь, парень подрался или переспал с красивой девкой.

Полагаю,тут нужно уточнить.Я не дрался несколько лет,и действительно не ожидал такого от себя.Я вообще человек довольно терпеливый и меня сложно вывести из себя.Ну и это в принципе сложно назвать дракой.Я его ударил,он упал,и я начал его пинать.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index