на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №7 "Битва за Источник"

   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:25     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
А вот и нет. Если кто-нибудь будет прятаться и почти не писать, то на него сразу падут подозрения: вспомните меня в прошлой партии.

Значит так. В лагере экстренная ситуация. Замечены признаки демонов. Вводится директива Смертельной Правды. Скрываться более нет смысла и даже вредно.
Рассмотрим Анкелеша. Как мы все помним, его вчера посадили в темницу. Есть три ситуации:
1. Он из имперской гвардии. Тогда, вор проверяет его и освобождает, так как демоны - это на данный момент самая опасная фракция, которая может поставить под угрозу всю их операцию, убив убийцу.
2. Он агент Белеза. Тогда Анкелеш вор.
3. Он демон. Тогда вор его проверил и по понятным причинам не освободил.

В этом случае, Анкелеш или вор или демон. Я жду признания!


Чушь! Речь вообще не о том, что кто-то писал или не писал, все пишут, но главное, что они пишут.
Оставьте Анкелеша в покое, он и так в клетке и никому не мешает. Какой смысл обвинять и так наказанного и безсильного?
Только один - отвлечь внимания от обвинений в адресс настоящих демонов: Osiris и EugeneL.
Что будет делать, то же демон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:26     Заголовок сообщения:

Плохо. Тогда мы узнаем кем является Анкелеш, только на следующий день.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:29     Заголовок сообщения:

Цитата:
Чушь! Речь вообще не о том, что кто-то писал или не писал, все пишут, но главное, что они пишут.
Оставьте Анкелеша в покое, он и так в клетке и никому не мешает. Какой смысл обвинять и так наказанного и безсильного?
Только один - отвлечь внимания от обвинений в адресс настоящих демонов: Osiris и EugeneL.
Что будет делать, то же демон.

1. Это был ролеплей.
2. Вот именно. Его сейчас казнить нельзя. На следующем ходу, мы и так у знаем, кто он.
3. А с чего ты взял, что они демоны? Доказательства!
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:53     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Цитата:
Чушь! Речь вообще не о том, что кто-то писал или не писал, все пишут, но главное, что они пишут.
Оставьте Анкелеша в покое, он и так в клетке и никому не мешает. Какой смысл обвинять и так наказанного и безсильного?
Только один - отвлечь внимания от обвинений в адресс настоящих демонов: Osiris и EugeneL.
Что будет делать, то же демон.

1. Это был ролеплей.
2. Вот именно. Его сейчас казнить нельзя. На следующем ходу, мы и так у знаем, кто он.
3. А с чего ты взял, что они демоны? Доказательства!


3. Прямых доказательств у меня, нет и быть не может, потому что в этой игре всё строится из анализа действий и поведенческих знаков!
Ваша же, так называемая логика, обвинений строится по меньней мере из двух ошибок:
а) Вор не может определить демона!
б) Вор не умеет определять и освобождать в один ход.
в) Вору всё это может быть не выгодно, поскольку он этим оставляет следы, которые к нему и примедут.
2. Если мы и так узнает кто он через ход, то почему бы не обратить внимание на кандидатов в демоны, которые ещё опасны и не откроются сами по себе через ход?
1. Ролиплей выделяется зелёным шрифтом по правилам. О каком именно тексте речь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:58     Заголовок сообщения:

Все живы? *Морош радостно похлопал в ладоши, потом по щекам, по шее. Чёртово болото*
Очень, очень удачный день. Мне кажется, что заключение Захрона нас спасло, и он скорее немирный, чем мирный.

Казнить Ankelesh
ЗЗЫ: можно уже вскрываться

Можно узнать, кто он сегодня, и обезопаситься в клетке от самого подозрительного. мне пока сыроед мяса не нравится. Особенно на болоте, где ягод полно.

Последний раз редактировалось: Gem (Пн Фев 13, 2012 13:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:58     Заголовок сообщения:

Ещё раз хочу подчеркнуть, что EugeneL выдаёт себя ником своей личины Мешиф-Мефиш-Мефишто-Мефисто.
В совпадения не верю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:08     Заголовок сообщения:

Как замечательно! Все демоны, разом накинулись на Анкелеша, но не пытаются даже опровергать обвитения в свой адресс - надеются, что не заметят. Да ещё кричат, чтоб вскрывались - тогда ругань:"Это я экзорцист, а не ты!!!" отвлечёт внимание от дельных обвинений в их сторону.

Последний раз редактировалось: Vic (Пн Фев 13, 2012 13:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:36     Заголовок сообщения:

Vic писал(а):
на Анакеша

На Анкелеша, пожалуйста. Или Захрона.

Захрон долго слушал разговоры остальных людей, и в конце-концов выкрикнул: "Да не демон я! И не вор! Может убийца - кто-то из тех, кто отсутствует! Потому он и не делал НД!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:48     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Vic писал(а):
на Анакеша

На Анкелеша, пожалуйста. Или Захрона.

Прошу прощения, это была опечатка. Исправил. Вне ролиплея, логичней использовать ники, а не имена персонажей.

Ankelesh писал(а):
"Да не демон я! И не вор! Может убийца - кто-то из тех, кто отсутствует! Потому он и не делал НД!"

Скорей, убица решил, что рано кого-то убивать, а выгодней подставить своим бездействитем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:05     Заголовок сообщения:

Vic писал(а):
vais писал(а):
теперь меня в качестве ролиплея подбивают голосовать против Натана
в темницуOsiris

Согласен. Если присмотреться, видно что ролиплей очень похож на попытку оправдать слаженность голосов, принятых в личке, которую могут иметь лишь демоны. Особенно подозрителен Osiris.
Снимаю голос с Вмастера. Очень странная ситуация получается. Мой голос оба раза первый. Я пока голосовал наугад, без агументов. Но почему-то оба раза к моему голосу хвост из других голосов. Confused

Почему? Очень похоже, что Фантом - демон и пытается меня подставить.
Голосую против Фантома.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:12     Заголовок сообщения:

А не кажется ли Вам, достопочтенный Осирис, что пищи для размышлений не очень много? Я тоже наугад пока ставлю. Ибо роль у Мастера такая, скрытная. И голос я с него пока не снимаю.

Но пока под подозрением прицепившийся к нику (весьма ненадёжное основание) Вик и пытающийся начать вскрытие Гем.

Последний раз редактировалось: Fantom89 (Пн Фев 13, 2012 14:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:20     Заголовок сообщения:

Vic писал(а):

Но дьяволом, почти наверняка является Мешиф(EugeneL), посколько активно слишком активно старается не палится, что бы и делал дьявол - его роль слишком важна, для активных действий в обвинении и голосовании.
Мешиф-Мефиш-Мефишто-Мефисто.
Важный, надменный и самодовольный, именно такой человек и выбрал бы роль дьявола.
А ещё есть Гем. Его роль - Морош, почти как Молох. Это какой-то толи демон толи тёмный бог. Но я не думаю, что голосовать стоит исходя из имени. Laughing
Fantom89 писал(а):
А не кажется ли Вам, достопочтенный Осирис, что пищи для размышлений не очень много? Я тоже наугад пока ставлю. Ибо роль у Мастера такая, скрытная. И голос я с него пока не снимаю.
Мне кажется очень странным, что твой голос оба раза идёт подряд после моего с разницей по времени не больше полтутора часов. Это одна очень интересная демоническая тактика. Я сам ей когда-то следовать любил. Суть: ждёшь, пока кто-то проголосует против недемона. Затем сам голосуешь против него же именно вторым. Затем с высокой вероятностью против этого человека будет и третий голос. И очень удобная ситуация: как казнят мирного, так можно всё валить на того, кто голосовал первым или на того, кто отдал последний решающий голос.

Так что призываю всех голосовать против Фантома!

UPD
Цитата:
Но пока под подозрением прицепившийся к нику (весьма ненадёжное основание) Вик
Действительно странно. Вик - второй подозреваемый Very Happy
Цитата:
и пытающийся начать вскрытие Гем.
Вскрытие в этой игре выгодно имперцам. Но так не интересно. Демонам вскрытие не нужно - все роли опасны и всех убивать нужно, нет смысла выцеливать конкретно комиссара или доктора.
А имперцы от вскрытия кучу информации, кто демон, кто не демон получат.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Пн Фев 13, 2012 15:17), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:22     Заголовок сообщения:

Vic писал(а):
Прозмар писал(а):
Цитата:
Чушь! Речь вообще не о том, что кто-то писал или не писал, все пишут, но главное, что они пишут.
Оставьте Анкелеша в покое, он и так в клетке и никому не мешает. Какой смысл обвинять и так наказанного и безсильного?
Только один - отвлечь внимания от обвинений в адресс настоящих демонов: Osiris и EugeneL.
Что будет делать, то же демон.

1. Это был ролеплей.
2. Вот именно. Его сейчас казнить нельзя. На следующем ходу, мы и так у знаем, кто он.
3. А с чего ты взял, что они демоны? Доказательства!


3. Прямых доказательств у меня, нет и быть не может, потому что в этой игре всё строится из анализа действий и поведенческих знаков!
Ваша же, так называемая логика, обвинений строится по меньней мере из двух ошибок:
а) Вор не может определить демона!
б) Вор не умеет определять и освобождать в один ход.
в) Вору всё это может быть не выгодно, поскольку он этим оставляет следы, которые к нему и примедут.
2. Если мы и так узнает кто он через ход, то почему бы не обратить внимание на кандидатов в демоны, которые ещё опасны и не откроются сами по себе через ход?
1. Ролиплей выделяется зелёным шрифтом по правилам. О каком именно тексте речь?


3. А я говорил про прямые доказательства? Говорите свой анализ. Абсурдный и алогичный "Мешиф-Мефиш-Мефишто-Мефисто" не считается.
а) Вор может определять не убийцу. Убийцу он освободит. Не убийцу - нет.
б) я уже исправил свою ошибку. Мы узнаем всё на следующий ход.
в) я вас не понял.
2. Мне одному кажется, что мы друг друга не понимаем?
Повторю ещё раз. Если Анкелеш убийца - на следующем ходу он вскроется освобождением от вора. Экзорцист почти наверняка проверил этой ночью Анкелеша на демонство. Если он демон - то экзорцист - Гем. Если он не демон - то это мы узнаем на следующем ходу.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:23     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
А ещё есть Гем. Его роль - Морош, почти как Молох. Это какой-то толи демон толи тёмный бог. Но я не думаю что голосовать стоит исходя из имени.

Две неверные согласные из трёх, так что возможно, но не факт.
Кстати, забавно что демоны решили указать друг на друга чтобы снять подозрение.
Почему-то мне кажется, что представители империи так не поступили бы.

Почему вместо опровержение обвинений, мы слишим лишь переводы стрелок? Потому что так проще запутать. EugeneL и Osiris очень подозрительны и похоже "играют за одну команду". Рассмотрите эти варианты, милсдари. Прочтите ещё раз всё, что они писали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:24     Заголовок сообщения:

Морош стукнул посохом. Отставить нагнетать панику!
В первый день мафия палиться договорным голосованием вряд ли будет, и будет пытаться поднять панику. Пока что больше всех накручивает Vic.
По случайному голосованию первого дня мафию не определить. Вот сегодня уже можно искать.
Но решающий голос за Михтодом, предлагаю выслушать его вердикт, раз ему доверился лидер

Последний раз редактировалось: Gem (Пн Фев 13, 2012 18:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:32     Заголовок сообщения:

Правильно! Без паники! - сказал вернувшийся с болот Хорин.
Паника - лучший друг для Хаоса. Не нужно поддаваться на провокации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:39     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Морош стукнул посохом. Отставить нагнетать панику!
В первый день мафия палиться договорным голосованием вряд ли будет, и будет пытаться поднять панику. Пока что больше всех накручивает Vic.
По случайному голосованию первого дня мафию не определить. Вот сегодня уже можно искать.
Но решающий голос за Дораном, предлагаю выслушать его вердикт, раз ему доверился лидер


Демоны продолжают отводить подозрения от своего лидера - EugeneL. Всё логично и предстказуемо.
Что же до непалящейся мафии в первый ход - то это вообще безосновательно. Ведь чтобы палится - надо бить прицельно, а Osiris и компания, как раз действовали косвенно. Ведь им всё равно кого запрут - главное, чтобы не своего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:40     Заголовок сообщения:

Vic писал(а):
Две неверные согласные из трёх, так что....

Т.е. в моем случае тебя цепочка:
Vic писал(а):
Мешиф-Мефиш-Мефишто-Мефисто.

Ни капли не смущает (1 буква выкинута, 2 вставлены новых, перемена местами порядка букв).
Что-то тебе не хватает последовательности...

P.S. Пишу с работы, шеф со мной в кабинете (как раз спиной к спине сидим), так что извиняюсь за низкую активность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:41     Заголовок сообщения:

- Шибко думать нужно много, я в лесок поохотиться хочу сходить иль ягод-грибов пособирать, ну это всё пока не начали осваивать источник, так что мой голос снова против гнома Корвака (renver), - сказал Арафин, выйдя из палатки уже готовым к походу в лес. Снова взглянув на жестокие дебаты, он удалился в лес за провизией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:43     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Не все этой ночью спали хорошо, но до утра никаких происшествий не случилось.

Я правильно понимаю ситуацию - оба ночных убийцы были блокированы (убийца-"маньяк" и демон-"дежурный маф") ?

PS
Osiris писал(а):
Затем сам голосуешь против его же именно вторым.
Именно на этом постоянно палятся неопытные мафы)))


Натану не очень понравилась суматоха, появившая в лагере утром. Если б кто-то был убит, или бесследно исчез - одно дело. Но совершенно не понятно (и подозрительно), когда активность проявляют без видимого повода... А ещё вчера Натан поставил себе на заметку присмотреться повнимательнее ко "вторым голосам" у костра, а именно: к монстрологу Хорину (Фантом), здоровяку Мешифу (Евген), весельчаку Арафину (Кзинч) и этому хитрецу и оборванцу, взявшемуся невесть откуда и не понятно зачем, - Вику).

"Имперцам суета только помешает, да и выучка боевая поможет сохранить хладнокровие. Им проще в такой ситуации - их много, и дело их не терпит суеты," - продолжал молчаливо размышлять Натан, разглядывая утреннюю дымку над болотами, - "Красиво всё-таки... милое местечко, и почти не мрачное... Да... О чём же я... А суета - скорее признак агрессивной тактики приспешников Хаоса или Белеза, о которых донесла нам разведка. Враги в лагере - эка невидаль!" - Натан слегка обернулся, с кривой ухмылкой на лице, не заметил ли кто его внезапной вспышки весёлости, - "Пора начинать разбираться... Только не понятно же пока ничего. Что делать? Буду по ситуации, вдруг получится.... И не к добру это, что пока все живы, не похоже на хаоситов и орден, они не тянут, ночью должны были начать своё тёмное дело. А не начали.... Странно... Значит и в темнице сидит один из них, белезовец видно, не иначе (Захрон, Ankelesh)."

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Фев 13, 2012 18:10), всего редактировалось 10 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index