на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №7 "Битва за Источник"

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:33     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
ЗЫ: Как вам новые правила?

Нормально. Весело Very Happy
И 3 лагеря - интереснее. Правда АФК мешают. Но не так чтоб сильно - добавляют перчинки игре, имх
Цитата:
Классические лучше?

В классике как я понимаю даже маньяка нет - там 3 мафа, комиссар + 6 мирных горожан.
Цитата:
Vic (Вор) сбежал из лагеря.

Laughing Зачем... мог бы сказать что он страж, например. И сослаться на отсутствие опыта..
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:37     Заголовок сообщения:

Но ведь вор жив. Согласно правилам игры, игра не окончена, пока живы представители двух-трех фракций одновременно. Даже если очевидно, что победила какая-то сторона.
А Вик не писал, что сбежал.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Чт Фев 16, 2012 22:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:38     Заголовок сообщения:

Фантома я вычислил на второй день, осириса еще в первый, правда улик небыло, а потом уже сказать не мог, именно тем постом который подчистили я говорил что я стражник и давал понять что осирис и фантом демоны, в первый день пошел сначала осириса охранять, а потом резго изменил на натана. во вторую ночь хотел веверну поставить под охрану, но не успел, а вот почему меня первого кильнулиConfused других что ли небыло кандидатурQuestion)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:41     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Но ведь вор жив. Согласно правилам игры, игра не окончена, пока живы представители двух-трех фракций одновременно. Даже если очевидно, что победила какая-то сторона.

Решение о победе империи было принято не мной, а Виком, так что не было смысла ещё сутки тянуть волынку, имх. Вор бы официально вскрылся и пошёл под нож, просто игра висела бы ещё в активном состоянии 24 часа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:43     Заголовок сообщения:

Цитата:
Catalyst (экзорцист) – проверяет EugeneL (результат – демон, но сообщить не успевает).
Согласно порядку ходов, я не просто не успел сообщить, я даже не успел походить.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:58     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Согласно порядку ходов, я не просто не успел сообщить, я даже не успел походить.

Как раз нет, исполнители демонов занимаются своим чОрным делом после всех НД. Я просто результат не прислал, дабы не вводить в искушение Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:58     Заголовок сообщения:

Нда, поздравляю Империю с победой. Локальной победой. К вашему источнику уже подходит Главный Атакующий Корпус (ГАК) под командованием генерала Велинара с корпусом Слонов и Палачей . (шутка юмора)

Да, игра была интересной. Жаль, поиграть убийцей толком не удалось Crying or Very sad . Вариация Мафии хороша, но если честно, белезовцев маловато. Спасибо всем за отыгрыш!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:19     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Catalyst писал(а):
Согласно порядку ходов, я не просто не успел сообщить, я даже не успел походить.

Как раз нет, исполнители демонов занимаются своим чОрным делом после всех НД. Я просто результат не прислал, дабы не вводить в искушение Wink
Ох, да, я перепутал демона с исполнителем сил хаоса.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 23:40     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
ЗЫ: Как вам новые правила? Классические лучше?

C 3-мя партиямм больше драйва
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 1:41     Заголовок сообщения:

Отличные правила.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 8:51     Заголовок сообщения:

О, а вор с убийцей так даже и не познакомились, да ещё и друг друга убить пытались Shocked
vais писал(а):
Фантома я вычислил на второй день, осириса еще в первый, правда улик небыло, а потом уже сказать не мог, именно тем постом который подчистили я говорил что я стражник и давал понять что осирис и фантом демоны, в первый день пошел сначала осириса охранять, а потом резго изменил на натана. во вторую ночь хотел веверну поставить под охрану, но не успел, а вот почему меня первого кильнулиConfused других что ли небыло кандидатурQuestion)
Первые два дня я играл за чистого мирного. Подозревать не за что было. Я даже помог городу вычислить Фантома. Rolling Eyes

А когда я нашёл демонов, то увидел не очень радостную картину: все трое уже под подозрением, Кзнича вообще комиссар проверил. Евгенел на блок в первый ход нарвался. Хорошо хоть Фантом смог стражником пристоиться. Вайс, ты слишком сильно на стражника походил, кроме того тебя лечить никто не собирался, вот демоны и растерзали тебя.

А дальше я пытался как-то вытянуть игру. Вариант "тихо сидеть и ждать пока всех кроме меня перевешают" был явно проигрышным. Поэтому начал мутить воду и сыпать объвинения. При этом Вмастер действительно парочку грехов имел: казнил Прозмара, например. Но, не смог убедить людей, что Вмастер - демон. А после того как Евгенела казнили и он Дьяволом оказался, да ещё Анкелеш самоубился - уже всё, игра проиграна. Я даже согласился на собственное убийство, хоть и сказал Фантому, что толку от этого не будет.

А белезовцев совсем не мало. Просто не нужно всегда империи подыгрывать. Когда казнили Евгенела, нужно было против чародея-Вмастера голосовать. 3 мафии + 2 белезовца + двойной голос - и победа на голосовании. Дальше империя и демоны добивали бы друг друга, а убийца с вором получали хорошие шансы на победу. Cool Так надо же было убийце убиться об дьявола Shocked .

Но игра хорошая получилась. Всем спасибо
Bliss
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 9:05     Заголовок сообщения:

Цитата:
О, а вор с убийцей так даже и не познакомились, да ещё и друг друга убить пытались

Особое умение: убивает выбранного игрока. Если цель убийства - вор, вместо его уничтожения знакомятся и получают право обмениваться ЛС

Цитата:
Так надо же было убийце убиться об дьявола

Анкелеш, похоже, разочаровался в игре, и пошел на суицид специально, его голос был в последнюю минуту. Ещё бы. То в тюрьме, то в блоке...
Цитата:
3 мафии + 2 белезовца + двойной голос - и победа на голосовании.
Я от этого действия лидера в афиге был. Хотел написать слово в слово, потом решил подсказок не делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 14:30     Заголовок сообщения:

Правильно гем сказал, я решил, что меня уже раскрыли, блокировали всё время. Я решил сберечь более ценных имперцев, белез тут проиграл ещё в начале, когда в тюрьму посадили. Кстати, я собирался, если евгенел окажется демоном, убить Фантома, если не заблокируют. Но не свезло...

Спасибо всем за хорошую игру!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 7:10     Заголовок сообщения:

Настоящий разбор полётов.

Ситуация такая, что в умах форумчан бродит нелогичная мысль о проигрышном положении демонов-Хаоситов в новых правилах Confused
Поэтому, задам пару вопросов.

2EugeneL, Fantom89, Kzinch & Osiris:

1. Вы в первый день пытались убрать меня. Почему не сделали этого во второй и третий день?
2. Почему никто из вас не назвался лже-Экзорцистом и лже-Чародеем?
3. С какой целью делался "самострел" Осириса?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 17:02     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Настоящий разбор полётов.

Ситуация такая, что в умах форумчан бродит нелогичная мысль о проигрышном положении демонов-Хаоситов в новых правилах Confused
Поэтому, задам пару вопросов.

2EugeneL, Fantom89, Kzinch & Osiris:

1. Вы в первый день пытались убрать меня. Почему не сделали этого во второй и третий день?
2. Почему никто из вас не назвался лже-Экзорцистом и лже-Чародеем?
3. С какой целью делался "самострел" Осириса?

1. Элементарно боялись протерять выстрел. Угроза страшнее исполнения. Хотя, если бы мы знали, что ты не будешь меня держать, трупов было бы больше. Повезло тебе
2.Блокером после факта блока и его самовскрытия вскрываться не резонно. К тому же второй всегда более подозрителен. Вскрытие комком сразу приведет к проверке со стороны комка
3. Самострел осириса был сделан, чтобы укрепить уверенность в неспаленном тогда еще Fantom-e. Идея пришла днем в голову Фантому, но к вечеру ситуация изменилась. В принципе, я к концу дня я был против
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 14:46     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Цитата:
1. Вы в первый день пытались убрать меня. Почему не сделали этого во второй и третий день?
2. Почему никто из вас не назвался лже-Экзорцистом и лже-Чародеем?
3. С какой целью делался "самострел" Осириса?

1. Элементарно боялись протерять выстрел. Угроза страшнее исполнения. Хотя, если бы мы знали, что ты не будешь меня держать, трупов было бы больше. Повезло тебе
2.Блокером после факта блока и его самовскрытия вскрываться не резонно. К тому же второй всегда более подозрителен. Вскрытие комком сразу приведет к проверке со стороны комка
3. Самострел осириса был сделан, чтобы укрепить уверенность в неспаленном тогда еще Fantom-e. Идея пришла днем в голову Фантому, но к вечеру ситуация изменилась. В принципе, я к концу дня я был против

1. смысла не было тебя блокать - ты известный для меня маф, и нужно искать остальных двух
2. чародеем - ещё как резонно. в той ситуации можно было сказать "ага, вмастер лже-чародей, маф. спецально пропустил ход, не убил никого, а теперь сливает имперца" или ещё что-то придумать в таком стиле.
комиссар - пусть проверяет. толку с того? вскрытие 2х комов = снос обоих, для балансу. кому выгодна потеря коми? только мафам.
обращаю ещё раз внимание всех - на нашем форуме все верят первому вскрытию =) методом исключения - вскрываться надо было Экзо а не Чаром)))
3. фантом спалился своим молчанием, молчал целый день Cool он в пред.дни отлично сыграл и вскрылся ложным стражем. зря не выдержали линию - могли победить. ему все верили.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index