на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №7 "Битва за Источник"

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 14:20     Заголовок сообщения:

Добрый день честной кампании. Я - Осокорь, друид. Прибыл в этот дивный край для изучения трав редких и зверей ценных пород. Сударь Vais, хотел бы вам напомнить, что гидра - животное чрезвычайно редкое, древнее и для многих неприкосновенное. Убивать гидр - это всё равно что убивать детей. Если вам так приспичило порыться в её логове, воспользуйтесь советом мэтра Ankelesh'а, используйте барашка. Кстати, мэтр Анкелеш, не советовал бы вам разводить на здешнем болоте крупный скот. Тут слишком сыро, полным-полно ядовитых растений и мелких гадов, заведите лучше гусей и свиней. Мэтр Осирис, местные травы и грибы поразят даже самое прихотливое воображение, но не советовал бы сильно углубляться в трясину, может затянуть. То же самое касается любителей клюквы и пива. Вообще, лучше поодиночке далеко не заходить. Ренвер, старые шахты здесь имеются, но, судя по следам у входов, их облюбовали слизни. Так что стоит обследовать их не в одиночку, а вместе с Прозмаром или Kzinch'ем, которые оба выглядят, как те ещё рубаки. Определённую помощь может оказать и сударь Vais. Природное равновесие не будет сильно нарушено, поголовье слизней в заселяемых землях иногда приходится сокращать, об этом знает каждый захудалый людоящер.
Да, тут что-то говорили о подозрительных личностях? У меня есть определённые подозрения, но я пока не буду их высказывать. разобраться в людях иногда бывает так сложно. То ли дело звери..

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 14:27     Заголовок сообщения:

"Друиды - практически все на одно лицо.... Вроде бы такие же люди, как и все, но так отличаются от обычных работяг, переселенцев. И хорошо он сказал, любопытно. Кто же скрыт за личиной порядочного, с виду, друида?... " - с интересом выслушав эту речь, Натан немного удивился тому, что и добавить-то нечего, - "Ну и хорошо... Всё равно лучше пока помолчать, подумать... А места-то здесь дивные, надо сказать. Болотце, правда, попахивает малость... Но это ничего, у природы нет плохих ипостасей, есть только плохое к ним отношение... Дааа, а друид-то мне нравится, хоть и очень необычный человек с виду."
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Фев 12, 2012 15:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 14:32     Заголовок сообщения:

Так Осокорь, я ж не крестьянствовать пришёл, я ж живу в Караваях, это к югу. Если что, заходи!
Там меня каждая собака знает. А дома я корову заведу, как вернусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 15:01     Заголовок сообщения:

wmaster, в плане ролеплея - мой друид Осокорь человек, а не ящер, если что.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 16:54     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
гидра - животное чрезвычайно редкое, древнее и для многих неприкосновенное. Убивать гидр - это всё равно что убивать детей. Если вам так приспичило порыться в её логове, воспользуйтесь советом мэтра Ankelesh'а, используйте барашка.
Уважаемый, а расскажите пожалуйста ещё про гидру. Я вот слышал, что если гидру разрерать ровно пополам, то через некоторое время обе половинки регенерируют и получится две гидры. Неужели правда? Но тогда почему гидр так мало?

Кстати, если уж у кого-то получится к этой гидре подобраться, то я готов купить небольшую скляночку с её кро.. хотя экскременты гидры тоже устроят. Их в пещере должно быть очень много. Вот эти 50 gold получит тот, кто в эту мою склянку экскременты наберёт Very Happy

И не вздумайте меня провести! Я экскременты гидры от обычного Г отличить сумею boo
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:02     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Уважаемый, а расскажите пожалуйста ещё про гидру. Я вот слышал, что если гидру разрерать ровно пополам, то через некоторое время обе половинки регенерируют и получится две гидры. Неужели правда? Но тогда почему гидр так мало?
Эдакий ты умный, иди и поди разрежь гидру на две части. Во-первых нема армии таких героев в Империи, во-вторых живности другой в болотах не будет, клюквы и других растений не добудешь, ежели гидр под пару сотен в нашей Империи будет.

P.S. Какому владыке принадлежит осколок, на котором мы играем? :3 Или нейтральный имперский?

Последний раз редактировалось: Kzinch (Вс Фев 12, 2012 17:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:03     Заголовок сообщения:

Что-то мне Морош странным кажется. Скрытен, глубоко в болото ходит, не нравится мне это. Не выглядит он, как слуга Императора. Сам же я служу Империи.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:14     Заголовок сообщения:

Каталист, Морош - это кто?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:16     Заголовок сообщения:

Я. Морошку люблю, клёвая ягода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:17     Заголовок сообщения:

Ого, сколько ролеплея. А я для этого целую тему создал.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:26     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Что-то мне Морош странным кажется. Скрытен, глубоко в болото ходит, не нравится мне это. Не выглядит он, как слуга Императора. Сам же я служу Империи.



Морош аж вскинулся.
>Ты... Что здесь делает слуга Императора?


Говорить о задании запрещено в первый день, вообще-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:47     Заголовок сообщения:

Ничего не говорю ни о каком задании, ниче не знаю.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 17:51     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Говорить о задании запрещено в первый день, вообще-то

Уточняю, в первый ход запрещено вскрывать роли, о задании и Источнике говорить не рекомендуется, но это не наказуемо ведущим. В качестве наказания возможно порицание со стороны других игроков за нарушение режима секретности, но, опять же, не в первый ход. За вскрытие роли в первый ход (ложное или истинное) игрок немедленно покидает игру. Ведущий не сообщает его роль игрокам.
В первый день можно намекать на то, какие НД хотелось бы получить, но в открытую говорить об этом нельзя. Например, фраза "Лекарь, лечи меня!" некорректна. Правильней сказать что-то вроде "Что-то спину ломит нынче, хоть бы какой знахарь среди всего этого сброда оказался...". Данное правило носит рекомендательный характер.
Ещё одно напоминание: В первый день неизвестно, кто все эти лишние люди в лагере - простые обыватели или вражеские лазутчики. Потому все играют свои маскировочные роли и присматриваются к остальным, без особой агрессии и обвинений, просто пытаясь вычислить чужака.

Kzinch писал(а):
P.S. Какому владыке принадлежит осколок, на котором мы играем? :3 Или нейтральный имперский?

Осколок нейтральный. Империя - лидирующая фракция, претендент на захват - Белез. Большинству смертных подобная информация неизвестна, для них просто Империя воюет с некромантом Белезом. Понятия "осколок" не существует, для них это весь мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:57     Заголовок сообщения:

народ! у меня две новости! перавя, как водится хорошая: гидра с рудника куда-то делась! Very Happy
полохая новость: василиски,которые от нее прятались, выползли и шастают по всему болоту! Crying or Very sad
теперь не сходить к руднику...

я не знаю кто есть кто, но выгодней признаться- я слуга империи.
подозреваю мороша
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством


Последний раз редактировалось: renver (Вс Фев 12, 2012 18:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:59     Заголовок сообщения:

Так я не собираюсь смотреть, что у гидры в голове. Я это и так знаю. Мне бы просто взглянуть на этот экземпляр. Он должен быть занимательным. И яйцо бы достать. Если это самка, то пара яиц у неё быть должно...
Хм. А идея про разрезание гидры напополам - хорошая идея... Не слышал о таком. Хотя, скорее всего, гидра умрёт. Хоть они и регенерируют, но не настолько. Иначе их бы нельзя было убить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:01     Заголовок сообщения:

дак нет уже гидры... хотя можешь и поискать, но вряд ли вернешься Mad
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vic

 
 
 -Убийца-

Свитков: 117
С нами с: 10.02.2012
Откуда: USSR, Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:04     Заголовок сообщения:

Тем временем, тело незнакомца продолжает лежать на траве у границы болота и лагеря. "Добрым людям" нет дела до несчастного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:09     Заголовок сообщения:

кстати да. может уже уберем его? а то еще василиски приползут...
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:15     Заголовок сообщения:

"Я бы его к себе в землянку, Йик! Положил бы. Там сухо и тепло.... Но лиходей в нее забрался и чары огораживающие положил.. Не пройти туда... Счас я тебя хоть к костру положу" -- сказал Мешиф, подошел к страннику, взвалил его, как пушинку, себе на плечо, отнес к костру и аккуратно положил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:18     Заголовок сообщения:

Вздохнув, Морош ошел обратно к лагерю.Оценив ситуацию, ткнул посохом в двух самых крепких парней-охотников - притащите сюда тело, хватит прохлаждаться. Уважаемые знахари, готовьте ужин, что ли. И самые шустрые за грибами схдите. Ночевать-то здесь придётся
Без ролей в первый день скрываться смысла нет Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index