на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Games Night Moscow, на котором будет Бокулев

   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 22:42     Заголовок сообщения: Games Night Moscow, на котором будет Бокулев

Games Night - неформальные встречи профессионалов игровой индустрии, посвящённые обмену опытом. Следующая пройдет 31го января.

"Мы проведём три круглых стола, в каждом из которых примут участие по три спикера, рассказывающие о своём взгляде/своей истории на тему (минут на 7-10 каждый), после чего сразу же состоится получасовой Q&A по вопросу. Далее — перерыв на чай и следующая секция...

Мы выбрали три темы... Выбор сеттинга и его сочетаемость с игровой механикой — что первично, и насколько сеттинг и механика влияют друг на друга в процессе разработки? Должен ли сеттинг быть стандартным или оригинальным, для наилучшего коммерческого эффекта? Что такое «новый взгляд на знакомую тему»?

Дмитрий Санников (Intenium, Colibri, Tortuga) расскажет про свой опыт на примере пошаговой стратегии для мобильных платформ Braveland, Алексей Бокулев (indie) — на примере пошаговой стратегии с карточной механикой Gremlins, Inc., а Николай Дыбовский (Ice-Pick Lodge) — на примере хоррор-квеста «Тук-тук-тук».

Трансляция запланирована через twitch (как было в Киеве), ссылку на страницу на Kanobu со стримом появится здесь же (как только определимся)."
Ссылка будет вот там


Вот почему я об этом узнал, зайдя к АйсПикам в поисках новостей, хотя тут кручусь постоянно? У "Корпорации гремлинов" есть сайт, страница или еще что-то для отслеживания новостей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 23:25     Заголовок сообщения: Re: Games Night Moscow, на котором будет Бокулев

areek писал(а):
Вот почему я об этом узнал, зайдя к АйсПикам в поисках новостей, хотя тут кручусь постоянно? У "Корпорации гремлинов" есть сайт, страница или еще что-то для отслеживания новостей?

Что-то такое было.

Вот, на правильном языке даже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index