на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №5.

   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 1:54     Заголовок сообщения:

А вот мне кажеться подозрительным поведение wmaster. Собственно я голосовать против него еще вчера хотел, но прямых улик ненашел и бахнул наобумSmile а сегодня решил довериться своим чувствам. Голосую пока что против wmaster
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 7:32     Заголовок сообщения:

людоящер был в замешательстве. только что он был на эшафоте и смотрел в глаза тех, кто пришел. уж никак не ожидал, что те, с которыми он прожил свою жизнь, так просто решат его повесить.тут он взглянул на купца, что уверил всех в его вине. на краткое мгновение в его глазах блеснул огонь, а пасть ощерилась острыми зубами.
подошел палач. он был в смятении, ведь когда-то подмастерье ему помогал...
-твои последние слова.уж извини, но я ничего не могу поделать.
людоящер кивнул.
-люди! как вы могли! одумайтесь, ведь вы попали под чары демонов! вы не думали, почему обереги так дешевы? дак они наоборот насылают чары, а не защищают! это все тот приезжий купец вас настроил против меня. я уверен, что он демон!

так что демон-осирис!
а вобще, если честно, то как написано?тяну я за писателя? я просто книгу пишу... Rolling Eyes Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 8:43     Заголовок сообщения:

renver писал(а):
людоящер был в замешательстве. только что он был на эшафоте и смотрел в глаза тех, кто пришел. уж никак не ожидал, что те, с которыми он прожил свою жизнь, так просто решат его повесить.тут он взглянул на купца, что уверил всех в его вине. на краткое мгновение в его глазах блеснул огонь, а пасть ощерилась острыми зубами.
подошел палач. он был в смятении, ведь когда-то подмастерье ему помогал...
-твои последние слова.уж извини, но я ничего не могу поделать.
людоящер кивнул.
-люди! как вы могли! одумайтесь, ведь вы попали под чары демонов! вы не думали, почему обереги так дешевы? дак они наоборот насылают чары, а не защищают! это все тот приезжий купец вас настроил против меня. я уверен, что он демон!

так что демон-осирис!
а вобще, если честно, то как написано?тяну я за писателя? я просто книгу пишу... Rolling Eyes Question


По-моему, весьма неплохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:16     Заголовок сообщения:

Пытался долго-долго составить систему логических связей, но пока ни одна переменная однозначно не определилась. Так что пока только оценка.

Kzinch, Vais, Ankelesh - двое из них точно демоны

Теперь подробнее:

Вмастер - пока не за что подозревать.

Kzinch - вполне демоном может быть. Пришел, проголосовал против Прозмара, парочку обвинений в адрес Ренвера кинул, хотя голос не поменял, а потом вообще исчез. Не похоже на поведение мирного жителя Rolling Eyes И вполне может быть в одной команде с Ankelesh'ем

Bellwyvern - подозревать не за что пока.

Снипер - аналогично.

Catalyst - скорее демоном был. Но не знаю.

Vais - весьма странно себя ведёт (но я с ним в первый раз в мафию играю, может ошибаюсь). Его голос - решающий против Ревера был. Но вот мне очень странно, почему умер именно Холкин? Интуиция мне подсказывает, что это мог именно Вайс сделать. Пока голосую против Вайса.

Прозмар. Может ли опять повториться ситуация второй партии? Когда против мафии непонятно почему сразу же большинство было? Весьма странно такое. Пока не считаю, что Прозмар - мафия.

EugeneL - ничего не могу сказать пока.

Ankelesh - вот скорее всего демон тоже. Я в прошлом ходу слишком сильно ролиплеем увлёкся, зря. Нужно было оставить свой голос на нём.

Adrageron - вроде бы мирный. И рассуждения почти с моими совпадают. Вот только почему вдруг я - демон? Во второй партии я тоже пытался спасать кого-то. А потом эти мной спасённые, увы, демонами оказались. Но тогда Adrageron не голосовал против меня почему-то, а сейчас - голосует. Странно.

Ещё раз поясню свою позицию. Против Прозмара четыре голоса сразу же. Особенно сильно меня два последних голоса насторожили. Очень маловероятно, что против демона сразу столько голосов будет. Так что скорее демоны - renver или Ankelesh. Может быть, оба - мирные жители - и проголосовали веселухи ради, но всё же пока мог подозревать только их. Увы, в финале не угадал, мой голос на мирного всё же попал. Но заметьте, мой голос был первым и вовсе не решающим. Гораздо подозрительнее мне последние голоса Каталиста и Вайса. Каталист - мёртв уже, надеюсь - был демоном. А вот Вайса сейчас сильнее всего подозреваю.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:38     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
1. Kzinch, Vais, Ankelesh - двое из них точно демоны
2. Vais - против него HerrHolkin
3. Так что скорее демоны - renver или Ankelesh.
4. А вот Вайса сейчас сильнее всего подозреваю.
5. Каталист - мёртв уже, надеюсь - был демоном.

1. +1.
И, кажется, все трое)) +Каталист (имхо на данный момент)
Кzinch ещё и голос свой отдал очень странно - просто указал на Прозмара без аргументов (явный маф! причём - без опыта. т.к. этим и спалился. можно оставить на потом)))).
А Прозмар, кстати, ведёт себя как мирный)) Как и Осирис (пока что) =)

2. Осирис, обрати внимание! Холкина могли убрать за аргументы против Вайса. И Холкин единственный выбрал Вайса. Меня тоже Вайс пытается оговорить (мешаю мафам, видать))). Кстате, если меня уберут ночью - список моих подозреваемых вам поможет. Там на первом месте Ankelesh и Kzinch стоят.

3. Ренвера нет уже с нами((( Так что - Ankelesh.

4. Аналогично. Это №2 в моём списке (агент! чекни Анкелеша и Вайса, плиз. док! если ты меня слышишь, мне бы хил точно не помешал. прошу только на 1 ход, на следующий. большего мне не надо))) похоже мафы не любят дотошных.
на месте феи - блокал бы по своему усмотрению т.к. если напишу тут ник - то этот маф исполнителем уже не будет =( )

5. У меня тоже почти 100%-ная уверенность в том что Каталист был мафом. Он запаниковал когда его начали обвинять.
Считаю, что тролль достаточно опытен и сожрал его как мафа. Т.к. в первые ходы тролль обязан целить в мафов, иначе троллю никак партию не выиграть. К.О.? Smile

Ок, послушаем терь главных наших подозреваемых Smile

PS:
Цитата:
Renver - против него Osiris, Ankelesh, Catalyst, Vais

Осирис опять мирного слил Laughing Невезучий ты!
А вот и троица наших демонов, вся тут. Ещё и Kzinch (чтоб вы не сомневались!)


Цитата:

- Эх... убьют меня за такие речи, точно убьют... Лишь бы гвардеец наш местный не был ночью пьян, да хоть разок мимо моего дома прошёл... Иль дохтура позвать?? А как... Лады.. Неча трусить.. Отобьюсь как-нибудь...Молот с кузни прихвачу.. На всяк случай.. И амулет... Амулет надыть купить... Точно... Эх... И порошка там осталось (но дрянь какая-то)...

Мрачные мысли бродили у кузнеца в голове этим пасмурным утром. Но он быт твёрд, не из трусливых, а потому спокоен. "Завтра видно будет. Чего гадать-то..." - и стал думать о мечах и оралах.



_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Фев 04, 2012 11:34), всего редактировалось 12 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 9:39     Заголовок сообщения:

Внимание, народ! Красным цветом не пишите - это цвет администрации
PS А то привыкните и боятся предупреждений перестанете Rolling Eyes Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:41     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Adrageron - вроде бы мирный. И рассуждения почти с моими совпадают. Вот только почему вдруг я - демон? Во второй партии я тоже пытался спасать кого-то. А потом эти мной спасённые, увы, демонами оказались. Но тогда Adrageron не голосовал против меня почему-то, а сейчас - голосует. Странно.


Поясню свою позицию. Из всех подозреваемых ты:
1. Самый опытный, и, следовательно, опасный.
2. Спас сразу обоих подозреваемых.

Именно поэтому пока ты немного выше остальных в моей "таблице вероятных демонов".

В качестве аргументов в твою защиту могу сказать, что:
1. В твоих действиях была логика, т.е. мирный вполне мог вести себя так же.
2. Твой голос не был решающим (но именно с него началась травля Ренвера).

Поэтому ты в рейтинге "самый страшный демон" выше немного Smile Т.е. я не уверен, что ты не мирный. Сейчас рассуждаешь логично, хотя Прозмара сбросил со счёта. Возможно, именно его ты и спасал.

Во второй партии ситуация была иной, там я тебя тоже подозревал, но меньше остальных, т.к. все подозреваемые были опытными и уж наверняка не раскидывались голосами просто так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 10:43     Заголовок сообщения:

Я же говорю - на _нашем_ форуме в _наших_ мафиях - рулит _только_ паранойя. Ну и мафы с троллем, ессна.. Laughing

Ноу коментс..... Confused
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Фев 04, 2012 12:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:29     Заголовок сообщения:

Ну если логику подключить то Kzinch подозрителен, но голоса менять не буду.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:33     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
1. мне кажеться подозрительным поведение wmaster. Собственно я голосовать против него еще вчера хотел ... сегодня решил довериться своим чувствам. Голосую пока что против wmaster
vais писал(а):
2. Ну если логику подключить то Kzinch подозрителен, но голоса менять не буду.
Bellwyvern писал(а):
Пока что голосую против Вайса

В яблочко! Вот за что я люблю Выверна - так это за его постоянную проницательность! =)

ПС
Цитата:

Призываю всех желающих в свой "Союз Меча и Орала"! Кузнец Митрич.

Размашистыми движениями кузнец прибил своё объявление у двери таверны.


_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Фев 04, 2012 16:38), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:42     Заголовок сообщения:

Так-с. Почитал и пишу.
Во-первых, почему можно отменять свои голоса?! Это же просто читерство для демонов! Требую запрета на отмену голоса, ибо во всех мафиях, где я играл - нельзя было менять голос.
Во-вторых, кто-то меня подозревает, но неправда все это, я светлый Smile
В-третьих, первейшие подозреваемые - Анкелеш, Вайс, Осирис. На втором плане - Прозмар.
Почему - Осирис сперва был против Анкелеша, но затем меняет голос на Ренвера, а Анкелеш, отменив голос, присоединяется к нему. Вайс тоже против Ренвера. Прозмар темнит - сперва против Осириса, а потом против Анкелеша.
Мой голос - против Осириса.


Хотя Осирис грешит на меня, Анкелеша и Вайса, утверждая, что какие-то двое - демоны.
Либо он сам маф, либо он прав насчет Анкелеша и Вайса. Тогда, внезапно третий - Адрагерон!
Он голосовал против Осириса. Осирис вероятно либо тролль, либо комиссар. Но так как Адрагерон - только догадка, а весомые улики идут против Анкелеша и Вайса.
Поэтому меняю голос - против Вайса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 12:40     Заголовок сообщения:

Эх убют меня сегодня точноSmile думаю всех ожидает сюрприз когда повешуютWink знаю с вероятностью 80% двоих демонов, когда вскроиться моя натура скажу кто ониSmile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 13:07     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Эх убют меня сегодня точноSmile думаю всех ожидает сюрприз когда повешуютWink знаю с вероятностью 80% двоих демонов, когда вскроиться моя натура скажу кто ониSmile

Говори сейчас. Тогда можем попробовать тебя и спасти. Мирный в петле второй день подряд - мне лично не нужен. Мафов и так слишком много в этой партии, имх =(((

8 - 1 - 4 - расклад не в пользу города. причём сейчас имеем уже -1 и: 7 - 1 - 4 = 7 мирных vs. 5 злодеев! Exclamation

(пс. Каталиста считаю на 90% мафом, Холкин с большой вероятностью - был тролль, имх)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 13:14     Заголовок сообщения:

Меняю голос. Голосую против Ankelesh.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 13:42     Заголовок сообщения:

Судя по всему, сначала голос против меня, кинул Холкин - для эксперимента. Затем, два новички пошли за ним паравозиком. А затем, демон Кзинч, проголосовал против меня, чтобы слить.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 13:44     Заголовок сообщения:

Холкин проверял тебя. Самые лёгкие на проверку такой провокацией - ты и Каталист. Ты был спокоен. А вот Каталист - не очень.
Ты пока точно вне подозрений =)


PS: странно что Осирис меняет свои решения как перчатки... с одной стороны - поведение не-мафа, т.к. маф себя выдаст таким метанием. однако, может на то и рассчёт, чтоб в случае подозрений сказать потом "так я же постоянно шёл за логикой, ведь сами же считали тех мафами" - а дальше список не-мафов, которые поставили первыми свой голос в тех паровозах, которые Осирис усиливал.. =/

Последний голос Осириса - без аргументов. -1 к карме Evil or Very Mad

upd. 2Osiris- верь не словам, а делам! Wink
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Фев 04, 2012 16:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 13:59     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):

Последний голос Осириса - без аргументов. -1 к карме Evil or Very Mad


Мне вот этому сообщению поверить захотелось:
vais писал(а):
Эх убют меня сегодня точноSmile думаю всех ожидает сюрприз когда повешуютWink знаю с вероятностью 80% двоих демонов, когда вскроиться моя натура скажу кто ониSmile


_____________________

wmaster писал(а):
PS: странно что Осирис меняет свои решения как перчатки...
Пока голосую из предположения: "Kzinch, Vais, Ankelesh - двое из них точно демоны" Без разницы особо, кого первого вешать.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 14:10     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
"Kzinch, Vais, Ankelesh - двое из них точно демоны" Без разницы особо, кого первого вешать.

Разница есть - мафов надо обезглавить сразу. Чтобы остались менее опытные и в панике сами себя выдали. КО? =)

Мой топ-лист:
Цитата:
Но, чесно гря, кажутся подозрительными:

Ankelesh (аргументов у него нет), Adrageron (аргументов у него нет), Кzinch (аргументов у него нет) и, как обычно, Прозмар (*пока снято*),
EugeneL (слишком тих. аргументов нет) и Снипер (тих. аргументов на других - тоже нет. а съезд на "самые тихие выживают" - как бы намёк "я говорлив но не демон" - подозрительно) ...

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Фев 04, 2012 16:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 16:27     Заголовок сообщения:

Как-то затихло всё... Моё мнение уже несколько поменялось в результате последних событий, но всё же для вынесения окончательного вердикта хотелось бы услышать остальных ораторов. Что-то молчунов у нас много, а ведь выходной вроде как... Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 16:43     Заголовок сообщения:

Говорит сейчас не буду, да и голос менять не буду. Покупать свою шкуру ценой пальцетыка неохотаSmile мог ведь и ошибитьсяSad думаю завтра все станет ясно.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index