на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №4

   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:22     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Кстати, кто как думает, откуда у меня такое долголетие? Не спроста ведь Wink

И это подозрительнее всего!
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:31     Заголовок сообщения:

Собрались мудрейшие жители на вече и стали мудрить-судить, да судить-мудрить, кто же из них демон...
Решили, что либо старый Потапыч, либо EugeneL, но спорили так долго и громко, что это привлекло внимание старого шамана. Он пришел и сказал, что могучим заклятьем разоблачит всех демонов и попросил ингредиенты. Жители предоставили ему дерьмо летычей мыши, деревянный меч, только что испеченный кирпич, 4 пиявки и дерьмо обычной мыши. Шаман был доволен и начал колдовать. Вскоре жители все с ужасом поубегали, не перенося жуткого смрада тухлых яиц, который мастерски наколдожабил шаман. Жители так никого и не казнили, большинство разошлось по домам, плюнув на все, а несколько человек не могут принимать решения великой важности, вроде того, воровал сосед у соседа куриные яйца или не воровал. Так что день вышел все-таки мирным.

_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Пн Янв 30, 2012 13:10), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:33     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
wmaster писал(а):
Голосую против Осириса
Ход очень плохой. Если ты мирный, то сейчас меня повесят, завтра тебя - город проиграет.
Если ты мафия, то сейчас меня повесят, завтра тебя повесят - город выиграет. Но ты в любом случае проиграешь.

Почему это? Там поровну. Прозмар и ты - против меня. Мы с Выверном - против тебя. 2 на 2.
Правда если голос Прозмара не засчитать... то конечно ты висишь. и уже полчаса.

Не знаю как кому - но мне не нравится когда ктото в первый день фабрикует обвинение. Поэтому и только поэтому - считаю что ты демон.
И если ты выживешь - то фея должна блокировать тебя ночью. А лечить... только не Осириса, он явно не чист - либо тролль либо демон.

Док... хм... может Фантома полечишь, а? А то бедняга уже 4ю игру пытается поиграть - а его валят и валят... Но исходя из попыток Осириса повесить игрока в первый же день - он явно демон. На месте коми я б его проверил, на месте феи - блок, а доку не стоит его лечить. Уж лучше доку на себя реинкарнацию, имх. ПС. хотя, выбирай сам. был бы доком - сам бы не знал кого лечить))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Янв 29, 2012 22:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 21:55     Заголовок сообщения:

Mystic получает предупреждение!
Прозмар получает предупреждение!

_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Пн Янв 30, 2012 21:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 22:26     Заголовок сообщения:

День II

Наутро, когда жители начали собираться, чтобы проучить злокозненного шамана, оказалось, что исчез Мистик. Про шамана все забыли, стали Мистика искать. И нашли окровавленное разодранное тело половинчика в одежде Мистика у восточных ворот. Видимо, это и был он. Кровью были начертаны странные знаки на земле:

_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Пн Янв 30, 2012 15:00), всего редактировалось 13 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 22:33     Заголовок сообщения:

Слава Светлому Владыке! Я выжил после первой ночи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 22:38     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Слава Светлому Владыке! Я выжил после первой ночи!

За это надо выпить, бро! Laughing

А половинчика жалка Sad
_________________
Evil always finds a way

Последний раз редактировалось: EugeneL (Вс Янв 29, 2012 22:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 22:39     Заголовок сообщения:

2Catalyst- описания ночных действий, как у меня, не будет? Жив ли док/агент/фея, удачно ли действие дока/феи и т.п.?


"Поздравляю, дружище Фантом! Я за тебя боялся, чессное кузнецкое слово!" Friendship is Good! И, отведя в сторонку: "И за себя тоже боялся, по правде-то... Дааа.. И что-то боязно мне стало в нашем городке-то... Эвона как меня оговорил тот проказник давеча... И ни за что ведь... Эх.. Стар я стал для всего этого, дружище... Пора в горы... Отшельничать пойду..."
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Янв 30, 2012 0:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 22:43     Заголовок сообщения:

Исходя из того, что мы имеем - действия дока явно неудачны. Феи - в общем-то тоже (хотя и в "спеца" могла попасть). Ваш К. О.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 22:44     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
Исходя из того, что мы имеем - действия дока явно неудачны. Феи - в общем-то тоже (хотя и в "спеца" могла попасть). Ваш К. О.

Я в целом спрашивал, по этой ночи понятно что мирного половинчика убили.
ПС. я почемуто думал что у нас и тролль есть. ошибся((
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Янв 30, 2012 0:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 0:16     Заголовок сообщения:

Никто не заметил, когда успел появиться тот самый шаман.
- Отшельничай вместе со мной! Я живу глубоко в лесу цветущем:


_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 7:40     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Собрались мудрейшие жители на вече и стали мудрить-судить, да судить-мудрит, кто же из них демон...
Решили, что либо Osiris, либо EugeneL, но спорили так долго и громко, что это привлекло внимание старого шамана. Он пришел и сказал, что могучим заклятьем разоблачит всех демонов и попросил ингредиенты. Жители предоставили ему дерьмо летычей мыши, деревянный меч, только что испеченный кирпич, 4 пиявки и дерьмо обычной мыши. Шаман был доволен и начал колдовать. Вскоре жители все с ужасом поубегали, не перенося жуткого смрада тухлых яиц, который мастерски наколдожабил шаман. Жители так никого и не казнили, большинство разошлось по домам, плюнув на все, а несколько человек не могут принимать решения великой важности, вроде того, воровал сосед у соседа куриные яйца или не воровал. Так что день вышел все-таки мирным.
Ух ты, я ещё живой Smile Думал, мой голос не засчитают уже.
Bliss
wmaster писал(а):
Не знаю как кому - но мне не нравится когда ктото в первый день фабрикует обвинение. Поэтому и только поэтому - считаю что ты демон.
Никаких обвинений у меня не было. Просто слив голоса. Надо же было против кого-то голосовать. И я обычно не голосую против тех, кого выбирал в первом голосовании (смотри прошлые партии) Это что-то вроде проверки.
Вмастер, вот как раз твоя реакция на моё обвинение в высшей степени странная. Сначала говоришь
wmaster писал(а):
за мирный день. воздерживаюсь. вешайте пред.
И вдруг за 2 минуты до предполагаемого конца голосования резко ни с того ни ссего кидаешь голос на меня. Тоже без аргументов. Но в отличие от моего - твой голос почти решающим оказался.
Это - тактика мафии! Голосую против Вмастера. Демон он!
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 8:27     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Собрались мудрейшие жители на вече и стали мудрить-судить, да судить-мудрит, кто же из них демон...
Решили, что либо Osiris, либо EugeneL, но спорили так долго и громко.. так что день вышел все-таки мирным.

Болваны, что с них взять. Запомните - мирный день выгоден исключительно демонам. Как там говориться - чему быть, того не миновать, короче, тот, кого не повесят днём, будет неизбежно убит ночью, вот. У Инквизиции нет никакого сомнения -
Виновен wmaster.
Его поведение говорит само за себя.
Catalyst писал(а):
Никто не заметил, когда успел появиться тот самый шаман.
- Отшельничай вместе со мной! Я живу глубоко в лесу цветущем

Напомните мне кто-нибудь, после изгнания демонов заняться проталкиванием вопроса о вырубке подозрительного цветущего леса - и да постигнет его судьба Густой рощи.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:18     Заголовок сообщения:

Помоему, также виноват Вмастер. Людей мало, подозрения на всех расходятся, поэтому мафия скорее всего, будет сидеть тихо и голосовать за мирный день. Голосую против Вмастера!
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 13:16     Заголовок сообщения:

Что, я так и останусь отшельничать один?
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 13:50     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):

- Отшельничай вместе со мной! Я живу глубоко в лесу цветущем:
А что у тебя там есть? В лесу твоём? Сыро же там. Как я спать буду? Утром проснусь - холодрыга, весь от росы мокрый. И что я делать буду со своим радикулитом?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:44     Заголовок сообщения:

- Чтобы не было радикулита, натирай спину вот этой жабой, на, держи. И при натирании кури тысячелистник. И прыгай на левой ноге, держа вторую правой рукой за щиколотку. И радикулит постепенно пройдет.
Точно говорю!


_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Пн Янв 30, 2012 21:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:01     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
- Чтобы не было радикулита, натирай спину вот этой жабой, на, держи. И при наирании кури тысячелистник. И прыгай на левой ноге, держа вторую правой рукой за щиколотку. И радикулит постепенно пройдет.
Точно говорю!

Вот сейчас казним демона, тогда и в лес можно Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:23     Заголовок сообщения:

Уже вечер. И жители снова собрались на вече.
Почти все кричали, что кузнец wmaster - демон.
Старый шаман снова приплелся и тоже сказал, что wmaster - демон.
Кузнеца схватили и поволокли к плахе.
После того, как дело было сделано, тело его преобразовалось в жуткую тварь с крыльями, настоящего демона.
- Он мой! На ингредиенты пойдет! - завопил шаман и вцепился руками в обезглавленное тело.
Жители, не желая видеть жуткую тварь, разошлись, торжествуя.

_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Пн Янв 30, 2012 22:01), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:31     Заголовок сообщения:

Ура, мы убили демона.... Вам не победить нас, мерзкие твари!

P.S. сорри за отсутсвие -- меня на работе загоняли Sad
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index