на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Эадор. Завоевание Астрала. Изменение правил.

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 11:12     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
А вот пройтись по ЛС и узнать что в лагерях творится, чтобы потом какой-нить отчет написать, это будет интересно. Только боюсь что не все захотят свои планы открывать.
Оооооо..... Холкин...... лучше тебе не знать как тебя виртуозно дезой разводили............ уж поверь....... Laughing
А личка - мелочь. Я был дико удивлён, когда заметил, что мои шутливоролеплейные замечания здесь в теме все принимают настолько всерьёз, и что они имеют просто огромные влияние на игру и давление на психику игроков. В результате, все кто мог - тот ошибался в своём ходе. И играл Альянсу на руку.
Потому и написал сразу - Альянс УЖЕ победил. _Три_хода_назад_. У страха глаза оооочень велики... Такова жизнь...
Такие, вот, дела Cool


SunnyRay писал(а):
wmaster писал(а):
Можно в паузах между партиями договориться о спец-коде внутри сообщений в теме - и это не будет противоречить правилам.
Будет противоречить правилам, как я выше отвечал Холкину. )
Писал это до того как Холкин написал, и тем более до того, как ты успел ответить ))) (я его поздно отправил)
Речь о том, что придумай ты новые правила, с жёсткими ограничениями - всегда найдётся человек, который придумает как их законно обойти. Принцип "Меча и Щита" знаешь?
SunnyRay писал(а):
HerrHolkin писал(а):
Самая интересная часть то в приватах остается.
-1! Cамая интересная часть - в логах! Там инфа для анализа и планирования. IMHO!
А зрители игрокам побоку, т.к. играют они для себя, а не на публику (не в цирке ведь)... Насмешил меня Санни.... Laughing Холкин то любитель ведения грязно-гадких игр.... Но ты... Confused
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Фев 04, 2012 11:24), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Androck

 
 
 Гвардеец

Свитков: 74
С нами с: 13.01.2012
Откуда: Город средь снегов сибирских
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 13:14     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
А личка - мелочь. Я был дико удивлён, когда заметил, что мои шутливоролеплейные замечания здесь в теме все принимают настолько всерьёз, и что они имеют просто огромные влияние на игру и давление на психику игроков. В результате, все кто мог - тот ошибался в своём ходе. И играл Альянсу на руку.
Потому и написал сразу - Альянс УЖЕ победил. _Три_хода_назад_. У страха глаза оооочень велики... Такова жизнь...
Такие, вот, дела Cool


Оказывается ты сам террорист Laughing Но не льсти себе,никакого влияния твои сообщения не оказывали Very Happy Все так и было бы,ошибка только у меня в том что я в тот злополучный ход не поставил защиту и лишился трех осколков. Но было это из за недостаточного времени подумать в тот день Smile Про ваш союз,я уже говорил,грош ему цена,весь союз ,это твои атаки и угрозы,если бы волею судьбы ты бы оказался в хаосе,распался бы союз в тот же миг Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 13:38     Заголовок сообщения:

Androck-
сорри.... я просто не могу сдержаться и не ответить..... я с тебя и Холкина просто балдею)))))))) такие самонадеянные.... мне бы вашу самоуверенность в жизни - горы б сворачивал!!! но видать, присуще только 19-25ти-летним, фишка такая у возраста, нда-с...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

P.S.: ещё раз сорри за кучу лол-ов, но реально смешно. не вру. мир Cool (*покер фэйс*)

P.P.S.: всех своих секретов всё равно не открою. даже не спрашивайте что да почему. а то мои хитрости обернутся против меня же в след.партии. а не хочется тратить время на выдумывание контр-мер против моих же ходов.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:20     Заголовок сообщения:

Цитата:
А если "без плюсов" - это не 0/0/-2, а 0/-1/-2, то единица разницы вернется. Это простое "смещение координат", а не решение проблемы договорняков.

Я решил смириться с этим Smile Ну пусть будет небольшая помощь союзнику, если кто-то готов потратить на это энергию и свой ход. Пока у нас не так много участников, чтобы было проблематично отследить "мульта" Smile
Единственное - сделаю поправку в правила, чтобы это не было совсем уж бесплатно. Заодно исчезнет лишняя условность:
Теперь на атаку любого мира или осколка нужно потратить 4 энергии. Это кроме платы за перемещение. Базовая защита мира 4 и базовая сила местных лордов 4 отменяется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index