на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №3

   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:32     Заголовок сообщения:

Потом, если что поменяю. Голосую, с учётом настоящих данных.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:39     Заголовок сообщения:

Извините, люди. Инет отрубили вчера сразу после 10ти =((( Только счас дали. Готовлю газету ака "Утренние Вести"....

Начало второго дня.

Наступило утро. Как обычно жители выходят на работу.



Но не все. Тогда жители отправились к гадалке, узнавать, что случилось.



Гадалка долго смотрела в свой шар и всё рассказала. Оказалось, что вчера вечером, едва закончилось голосование, сильно недовольный Прозмар отправляется домой. Вот он открывает двери своего дома и заходит внутрь. Как только Прозмар запер за собой двери - веки его неожиданно потяжелели, и он начал проваливаться в дивный волшебный сон....
И тут же получает могучий удар от очень голодного сами знаете кого. По роковому стечению обстоятельств, именно Прозмара опекала в ту ночь фея, и она героически пыталась защитить его и себя, но.... Через некоторое время Прозмар и фея были съедены. Crying or Very sad


Но это были не все печальные события за ночь. В магическом шаре отобразился пыльный подвал городской библиотеки в ратуше. Там как раз работал горожанин Fantom89. Больше в шаре ничего не удалось рассмотреть. Но тело несчастного Fantom89 было тут же найдено - оно висело на флагштоке парадного входа ратуши. Здесь явно не обошлось без адской компании:


В то же время, городской доктор всю ночь провёл с одним из горожан. Но ничего плохого с этим горожанином не случилось (действие не удачно).
Бывший тайный агент, вспомнив молодость, усердно выслеживал ночью одного подозрительного типа.



ПС
погибшие могут писать мысли и соображения в теме.
не могут только голосовать.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Янв 26, 2012 12:49), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:50     Заголовок сообщения:

Дух:
И почему меня это не удивляет... Ладно. Мои соображения: Каталист и Виверн - не демоны почти 100%. Ищите демонов в троице: Мистик, Снипер, Осирис...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vidar

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 22.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 10:59     Заголовок сообщения:

Итак, в целом поддерживая Осириса. Потенциальные демоны - игроки не голосовавшие против Мистика (Прозмар, Мистик, Беллвиверн, Каталист, Снипер, Евгенел).
За ночь съели Прозмара, если демон, то - поделом, если нет - то жаль, хороший был человек.
Говоря об оставшихся можно вспомнить обещание вмастера снизить шанс выпадения тех же ролей вторую игру подряд. Если я не ошибаюсь - в прошлый раз Евгенел и Каталист были мафией, так что вероятность, что они мафия и сейчас меньше.
Пока что голосую против Мистика, под наибольшим подозрением Снипер и Белвиверн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:42     Заголовок сообщения:

А фея тоже погибла? Кто её отыгрывал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 11:52     Заголовок сообщения:

Да, удачно тролль сходил...
См. Первый пост темы. Это Евген.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:14     Заголовок сообщения:

Vidar писал(а):
Потенциальные демоны - игроки не голосовавшие против Мистика (Прозмар) За ночь съели Прозмара, если демон, то - поделом, если нет - то жаль, хороший был человек.


Цитата:
Блин. Холкин, прости пожалуйста, меня Мистик в заблуждение ввёл. Крутит он вертит... Я ж говорил, что он демон! А он, обманул меня, спасся в первый день...


Я голосовал за Мистика, но уже после Холкина. Поверил я, этому демоническому хитрецу...
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:45     Заголовок сообщения:

- Что за черт, чего меня будить в такую рань?! Mad СКОЛЬКО ЖЕРТВ? Shocked Нет, не может быт, неужто слухи - правда?..
Подняв патруль на ноги, я пошел осматривать жертв.
Пришел к ратуше.
- Смерть Фантома выглядит поистине дьявольски, теперь я верю в этих демонов. Я не положу рук, пока они не передохнут!
Возле дома Прозмара.
- А вот это не похоже на дело рук демонов. Ни разу не слышал о демонах-людоедах. Более того, тогда все жетвы были бы сьедены, а не только эти двое. Судя по мелким костям вкупе с разбитой лютней, Евгенел был феей. Вот черт, я-то считал его демоном! Evil or Very Mad А вот по обглоданным костям Прозмара ничего сказать нельзя. Здесь работал либо гигант-людоед, либо тролль. Но людоеды едят жертв сырыми только в крайних случаях. Обычно они готовят свои жертвы, варят или жарят. Съесть жертву сырой - больше прерогатива тролля. Ладно, пойдем отсюда, я не могу на это смотреть.Sad
Молодые стражи, выслушав меня, полностью со мной согласились.
Ух, представляю, как я кромсаю всю эту чертовню, а она от меня убегает (то есть улетает) в страхе...

_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Ср Янв 25, 2012 12:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:52     Заголовок сообщения:

Так... Значит Евгенел - фея. Странный ход опекать Прозмара. Rolling Eyes Я б выбрал Снипера, Каталиста или себя. Very Happy Фантом - точно мирный. И врядли тролль третий раз подряд.

Прозмар - хз кто был, но скорее мирный. Точно не тролль.

Доктор, видимо, меня лечил. Спасибо доктору. Жалко, что не в меня стреляли только.

Неужели осталось 2 мирных и тролль против трёх демонов? Мдя Crying or Very sad

Пока что больше всего подозреваю Снипера. Его голос был решающим. Он мог спасти Холкина. Более того, Снипер признался, что верит, что Холкин - мирный. Но всё же слил голос в пустоту.

Снипер виновен! Голосуйте против Сеипера.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:12     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Так... Значит Евгенел - фея. Странный ход опекать Прозмара. .

Учитывая что фея мертва а мне оч.трудно сдерживаться - люди, не тупите, супер-мудрые ходы феи и троля! но архи фею всё же перехитрил. имх. ещё и тролля подставил. крут!....

в самом деле... если на старте отстреливают опытных, то вполне логично что опытный маф сделает киллером (т.е. архи) одного из самых не опытных игроков (мафов). т.е. - выбор Прозмара и т.п. игрока для блока сверх-разумен. нет??? Very Happy но феи нету - значит блоков больше не будет. жаль(((


PS: cорри 2Архидемон. но ты их всё равно в 1ю ночь сделал. гуд Good!

PS2: крайне не советую выбирать цели исходя из моих постов. я их 10 раз проверяю, чтобы не было спойлеров. так что - умоляю - не опирайтесь в своих рассуждениях на мои нечаянные наводки. их просто нет. обещаю =)


PS # 3: есть просьба к спец-персам - высылайте свои НД пораньше, чтобы к 22.30 я смог их обработать и выложить отчёт.
Очень сильно опасаюсь что мой пров опять может меня подставить и отрубить инет на... =(((

_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:47     Заголовок сообщения:

Я подозревал Осириса(опытный), Евгенела(тихий) и Холкина(шумный). Осирис выжили, Холкин сам сдался.
Хотя я надеялся, что он все-таки проголосует, я ему специально шанс оставил. Могло бы быть очень интересное голосование. Но он опоздал.

Евгенел оказался фея. Тролль сразу двоих скушал. Остались Виверн, Каталист, Мистик, Осирис, Видар и я - итого 6. Из 4 убитых: двое - это фея и половинчик, двое - не известно. Доктор ходит последним и, значит, остался жив. Комиссар проверить проверил, но он ходит вторым, и, значит, мог быть убит? Я правильно рассуждаю?

Есть еще тролль, вкусно покушавший. Надо будет еще подумать внимательно. Пока, соответственно верну любезность (заодно и останусь при своем мнении) виновен Осирис. К вечеру может быть поменяю мнение...

Или нет... Rolling Eyes Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 14:53     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Я подозревал Осириса(опытный), Евгенела(тихий) и Холкина(шумный). Осирис выжили, Холкин сам сдался.
Хотя я надеялся, что он все-таки проголосует, я ему специально шанс оставил. Могло бы быть очень интересное голосование. Но он опоздал.

Евгенел оказался фея. Тролль сразу двоих скушал. Остались Виверн, Каталист, Мистик, Осирис, Видар и я - итого 6. Из 4 убитых: двое - это фея и половинчик, двое - не известно. Доктор ходит последним и, значит, остался жив. Комиссар проверить проверил, но он ходит вторым, и, значит, мог быть убит? Я правильно рассуждаю?

Есть еще тролль, вкусно покушавший. Надо будет еще подумать внимательно. Пока, соответственно верну любезность (заодно и останусь при своем мнении) виновен Осирис. К вечеру может быть поменяю мнение...

Или нет... Rolling Eyes Very Happy
Логика просто чудесная! Я мафия - потому что опытный Laughing . Я изо всех сил пытался прошлой ночью спасти мирного - и всё равно я демон. Confused

Теперь все видят, что Снипер - настоящий демон?

З.Ы. Наверное мафия посчитала, что меня вылечит доктор (это логично, так как я активнее всего спасал Холкина и вычислял мафию) потому я и выжил. Сам удивляюсь.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 15:10     Заголовок сообщения:

Да, Снипер, что-то ты загнул. По моему, мафии находится среди Видара (тих, не мельтешит, говорит кратко... скрывается наверное), Мистик (отвёл удар от себя переведя на Холкина), Каталист (прячет мысли за ролью) и Виверн (тоже очень тих). Каталиста, я подозреваю меньше всего... но вдруг.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:04     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Логика просто чудесная! Я мафия - потому что опытный Laughing . Я изо всех сил пытался прошлой ночью спасти мирного - и всё равно я демон. Confused

Теперь все видят, что Снипер - настоящий демон?

Shocked А как я должен рассуждать в первый день? Confused Опыт, все равно, в первый день принимается во внимание. Я думаю, что и Фантома в первый день съели потому что опытный (хотя человека три раза подряд убивают в первый день, его и деле то не видели, и почему он опытный?)
И почему именно демон - есть еще тролль, который весьма успешно действует. Я его больше опасаюсь - он один, его вычислить сложнее. А в демонов попасть (даже методом научного тыка) легче.
А Холкин сам хотел выйти, поэтому и признался. Я ему этот шанс дал. Если бы он проголосовал за Мистика, вылетел бы Мистик. Если бы за кого-нибудь другого - была бы ничья. Какое тут спасение - все было в его руках Idea

А вот Видар - это тоже загадка. Человек отписался один раз, отписался очень здраво и логично. Может быть у него, конечно, особо времени нет. Но тогда жалко (хорошо бы чтоб он поактивней участвовал, интересней было бы), и сложно (ему вполне роль могли дать, любую).
И еще виверн молчит что-то Rolling Eyes (но он вроде, обычно, занят бывает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 18:10     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Я думаю, что и Фантома в первый день съели потому что опытный (хотя человека три раза подряд убивают в первый день, его и деле то не видели, и почему он опытный?)
Так Фантом первую игру же доконца до играл почти.


Цитата:
И почему именно демон - есть еще тролль, который весьма успешно действует. Я его больше опасаюсь - он один, его вычислить сложнее.
А вот это уже... Даже не знаю как назвать. Neutral Снипер, если ты демон и вас трое - так и скажи. Не нужно издеваться над бедным честным жителем.

Искать тролля, когда в городе демонов скорее всего больше либо равно мирных жителей - это совершенно не верно. Тролль сейчас - лучший союзник и единственная надежда мирных жителей Friendship is Good!


Все жители города, кто не демон! Голосуйте против Снипера. Он уже смеётся надо мной, почти признаётся что мафия.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 18:23     Заголовок сообщения:

Сильно подозревал Прозмара, однако кто он - теперь не узнать до конца партии. Осирис, по всей видимости, тролль, хотя бы судя по его речам в защиту зеленых. Было бы неплохо, кушай он демонов как деликатесы. Сам он демон - вряд ли, хотя в начале я был склонен считать его таковым. Тихие, вроде Белвиверна и Vidara, вызывают серьезные подозрения. Как, впрочем, и Снипер. Даже не знаю, кого подозревать сильнее. Пока подумаю.
Чую, за свои речи голосов жителей понасобираю) Скажу, что в первый день снял голос с Прозмара и проголосовал против HerrHolkin'а потому, что второй повел себя еще подозрительнее первого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 20:28     Заголовок сообщения:

Случилось что- то с браузером, почему-то у меня не отображаются посты за сегодняшний день
Снипер писал(а):
И еще виверн молчит что-то (но он вроде, обычно, занят бывает)

Тут уже писали - я штаны просиживаю, я Виверн - Квадратные штаны.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vidar

 
 
 Боец

Свитков: 8
С нами с: 22.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 20:46     Заголовок сообщения:

Меняю голос на против Снипера
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 20:47     Заголовок сообщения:

Почему так тихо? И Vidar, и Снипер на форуме, но молчат. К чему бы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 20:55     Заголовок сообщения:

Ну тролль вряд ли лучший союзник мирных - если, конечно, он не догадался кто демоны.

Про Фантома - да, лажанулся. Он ведь в первой игре троллем был (и успешными, почти Very Happy )

И как я издеваюсь над жителями - меня обвинили, я что должен сразу соглашаться с обвинением и идти на плаху под божий суд Shocked Нет, не должен. Естественно я буду против своей смерти. Осирис на меня так явно насел, и всех подговаривает. В первый раз я голосовал против Евгенела, а какимщ-то образом стал виноват в смерти Холкина Shocked Very Happy
Черт! Не виноватый я. Еще бы знать почему Осирис так хочет моей смерти?

ЗЫ Я быстро писать не умею, долго набираю Laughing

Последний раз редактировалось: Снипер (Ср Янв 25, 2012 20:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index