на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №2.

   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:32     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Холкин плохо помешал карты. Не только тролль, но и доктор второй раз подряд тем же людям выпали.

Рандом есть рандом.
Если перебросить все, то это уже человеческое вмешательство.

А список живых сейчас поправлю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:38     Заголовок сообщения:

Вобщем, я расстроен. Честно. Проигрываем из-за отсутствия мистика. Если евгена счас казнят (а его казнят т.к. он первым набрал 2 голоса) - то мы проигрываем. Жаль.

2Мистик - чего ж ты так?.. Подводишь ведь, товарищ.... Sad
(хотя, у тебя тоже могут быть уважительные причины отсутствия, это понятно, конечно)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:51     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Вобщем, я расстроен. Честно. Проигрываем из-за отсутствия мистика. Если евгена счас казнят (а его казнят т.к. он первым набрал 2 голоса) - то мы проигрываем. Жаль.

2Мистик - чего ж ты так?.. Подводишь ведь, товарищ.... Sad
(хотя, у тебя тоже могут быть уважительные причины отсутствия, это понятно, конечно)


Я чего-то совсем запутался. Сейчас wmaster вроде бы искренне переживает за проигрыш города. Кто вообще может быть мафией?

Адрагерон и Вмастер - точно нет.
Адрагерон и Евгенел - точно нет.
Адрагерон и Мистик - возможно.
Вмастер и Мистик - хмм... маловероятно.
Вмастер и Евгенел - возможно.
Мистик и Евгенел - крайне маловероятно.

Я - мирный. Но попробую взглянуть на себя со стороны.

Осирис и Адрагерон - возможно.
Осирис и Мистик - точно нет, учитывая голосование в первый день.
Осирис и Вмастер - маловероятно, учитывая сегодняшние голоса.
Осирис и Евгенел - крайне маловероятно, учитывая мой сегодняшний голос.

Я могу изменить голос, если получу больше информации.
Например, если вскроется девушка. Уже пофиг, вычислят её или нет. Лучше вскрыться. Девушка Мистик? Тогда остаётся только вариант Вмастер и Евгенел. Но если иначе, то я могу изменить голос.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Янв 22, 2012 11:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:54     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
ты действительно вёл себя подозрительно. считаю что Осирис правду про тебя сказал выше - ты вёл себя странно. имхо!

upd. и Евгена обвинял без серьёзных аргументов (как и Адрагерон сейчас. имхо!)

а вообще считаю что город уже продул((( и это произошло в первый же день(((

upd2. почему ты вообще молчал что ты доктор??? надо было написать Sad
ты ходы свои хоть раз ночью сделал? Smile


Я же сказал, что я мирный! Прямым текстом!

Ходы делал. В первый день не успел, был занят. Во второй, повесил на себя реинкарнацию.
Значит так. Мафия: Вмастер - устраивает панику. И Осирис. Возможно Евгенел. Но Осирис мафия абсолютно точно. Хотя... Рассмотрим сегодняшние ходы:

Вмастер на Осириса.
Осирис на Евгенела. Без удара остался только Вмастер. Людей уже довольно мало, поэтому мафия врядли будет обличать своих обманными ходами. Поэтому, вполне возможны два варианта:
1. Мафия - Вмастер (обвинение Осириса обманный ход) и Осирис.
2. Мафия - Вмастер и Мистик.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:58     Заголовок сообщения:

2Осирис - имхо ты - почти 100% демон. Драгерон и Евген = 50 на 50. Мистик = 0.01%, т.к. будь Мистик мафией - его бы товарищи просили посещать форум. А так его нет.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Янв 22, 2012 11:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:58     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):


Я же сказал, что я мирный! Прямым текстом!
Нужно было сказать, что ты - доктор.
Прозмар писал(а):

Значит так. Мафия: Вмастер - устраивает панику. И Осирис. Возможно Евгенел. Но Осирис мафия абсолютно точно. Хотя...

Я - мирный. Но попробую взглянуть на себя со стороны.

Осирис и Адрагерон - возможно.
Осирис и Мистик - точно нет, учитывая голосование в первый день.
Осирис и Вмастер - маловероятно, учитывая сегодняшние голоса.
Осирис и Евгенел - крайне маловероятно, учитывая мой сегодняшний голос.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Янв 22, 2012 11:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:00     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
imho - ты - почти 100% демон. Драгерон и Евген = 50 на 50. Мистик = 0.01%, т.к. будь Мистик мафией - его бы товарищи просили посещать форум. А так его нет.
Если я мафия - то объясни мне, кто мой напарник.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:02     Заголовок сообщения:

я не девушка. вообщето мне кажется что девушка вообще не ходила, либо ей не повезло обе ночи.
вообще, ведущий чтото намудрил. нужно по моему писать что НД доктора и девушки не удался. или нет?
а то совершенно не понятно ходили ли агент, доктор и девушка, и начинаешь подозревать что они опять новички (ведь в прошл.раз ни агент ни доктор даже не пытались помочь городу. правда тут Снипер-агент сразу погиб, но доктор должен был ходить 100%)
Прозмар писал(а):
[1. Мафия - Вмастер (обвинение Осириса обманный ход) и Осирис.

Ну ты нормальный??? Я Осириса постоянно пишу подозреваемым №1 Exclamation Вчера тоже его обвинял но передумал (НАПРАСНО=((() Сегодня - опять уверен что именно он (в остальных совсем не уверне)
ПС
МАФИЯ ОБЯЗАНА БЫЛА ВАЛИТЬ ОСИРИСА СЁДНЯ НОЧЬЮ! как самого опытного. если он мирный и вдруг девушка. а так.....

ладно... ушёл готовить тему номер 3. записывайтесь плиз. карты выдаются по порядку записи.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Янв 22, 2012 12:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:06     Заголовок сообщения:

Дух агента:
А еще в первый день проверял Осириса. Да не успел, меня тролль съел.
UPD Он все время с какой-то задней мыслью пишет - значит у него роль. Доктор, маньяк, агент мертвы. Для девушки он очень активен Laughing (хотя это в стиле Осириса). Скорей всего - демон.

Последний раз редактировалось: Снипер (Вс Янв 22, 2012 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:08     Заголовок сообщения:

Вот в следующей партии ведущий если сочтет нужным будет писать о ходе доктора и девушки.
Насчет доктора все и так ясно. В первый день он даже не проголосовал. Во второй просто не дожил до своего хода. А вот что делала фея пока секрет. Причем секрет даже для того, кого она избрала (вот этот момент нужно будет подправить до след. партии).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:10     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Если я мафия - то объясни мне, кто мой напарник.

я не знаю((( сказал же что Драгерон или Евген - 50 на 50. причём Евген - очень врядли.
Вообще, умный ход был бы. Если Мистик не придёт, то вы вешаете Евгена. Т.к. первыми выстроили против него 2 голоса. Итог - ты + Драгерон.


По лажовым аргументам, кстати (ну как можно наезжать за требование АФК появиться?? Да и Осирис сам в 1й ход ПЕРВЫМ наехал на АФК Мистика, и только потом Евген).
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Янв 22, 2012 11:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:13     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Сегодня - опять уверен что именно он (в остальных совсем не уверне)


Делаешь ошибку. Я не могу быть мафией сам по себе. Только в паре с ещё одним игроком. Рассматривать сейчас нужно именно пары. И дальше доказательство методом от противного.
Пусть я - мафия. Кто может быть моим напарником? Не Мистик, так как я его всеми силами сливал в первый ход.
Не Евгенел, так как я его сейчас сливаю.
Не Вмастер, так как он сейчас меня сливает.

Верите, что я в паре с Адрагероном? Если нет, то получается, что я - вообще не мафия. Wink
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Янв 22, 2012 11:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:17     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Верите, что я в паре с Адрагероном?

А почему нет?
Ты ж не девушка?

думаешь драгерон и мистик? в принципе, имх, мистик мог бы.... он постоянно игру игнорит(((
да и в игру я его зазвал и сам его записал (жалею если честно счас очень. трудно делать выводы когда человека тупо нет. может и правы вы были в 1й день, надо было его казнить.......)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:19     Заголовок сообщения:

Цитата:
ПС
МАФИЯ ОБЯЗАНА БЫЛА ВАЛИТЬ ОСИРИСА СЁДНЯ НОЧЬЮ! как самого опытного. если он мирный и вдруг девушка. а так.....

Я не такой уж и опытный. В живую - может быть и опытный. А на форуме - любой ошибок может наляпать. Я уже ошибся в том, что казнил Прозмара.
И мафии вообще-то выгоднее убивать не меня (так как я казнил мирного и следовательно буду под подозрением), а кого-нибудь другого.


wmaster писал(а):

А почему нет?
Ты ж не девушка?

Нет, не девушка.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:21     Заголовок сообщения:

А то что Адрагерон - девушка-бургомистр - это было бы реально прикольно!! Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:22     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
А то что Адрагерон - девушка-бургомистр - это было бы реально прикольно!! Laughing Laughing

ага LaughingLaughingLaughing Осирис так и мечтал кстати Wink
пс. девка - с пузом. буэээээ... не удивительно что 2 ночи никого охмурить не смогла))))) в смысле - загипнотизировать))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:48     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
Прозмар писал(а):
[1. Мафия - Вмастер (обвинение Осириса обманный ход) и Осирис.

Ну ты нормальный??? Я Осириса постоянно пишу подозреваемым №1 Exclamation Вчера тоже его обвинял но передумал (НАПРАСНО=((() Сегодня - опять уверен что именно он (в остальных совсем не уверне)

ПС
МАФИЯ ОБЯЗАНА БЫЛА ВАЛИТЬ ОСИРИСА СЁДНЯ НОЧЬЮ! как самого опытного. если он мирный и вдруг девушка. а так.....


И ты постоянно уверяеш, что он самый опасный. Что он самый опытный и мафия должна его убить. Ну Осирис: 100% демон. Но с кем он в паре? Адрагерон? Нет, он голосовал за Каталиста. Евгенел? Вполне возможно, по их дружным обвинениям одного человека. Мистик? Тоже возможно. А ты Вмастер? Кто ты? Вспомните прошлую игру! Вспомните то, что он мастер камуфляжа!
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:59     Заголовок сообщения:

Адрагерон мог голосовать за Каталиста. А потом погореть на этом. И Осирис согласился с этим.
см. http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=51897#51897
А теперь отказался от своего решения.... Confused

Остального я ни доказать ни опровегнуть не смогу - это могла бы сделать девушка, но я не она.

В общем - остаюсь при своём мнении. партия испорчена не своевременным окончанием хода вчера и отсутствием Мистика вчера же. Он многое мог бы прояснить. ИМХ

АПД
лучше бы Холкин проявил характер и сделал ВСЁ ВЕРНО, т.е. засчитал голос Осириса на Евгене (а нефиг с цветами мудрить! правила есть ПРАВИЛА). тогда точно знали бы кто Евген и было бы проще в 100 раз. и честнее для всех.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Янв 22, 2012 11:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:59     Заголовок сообщения:

Мистик и в прошлой игре отсутствовал. Что он вообще в списках делает?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 12:25     Заголовок сообщения:

Похоже, кое-что начинает вырисовываться.
Наиболее вероятная пара демонов на мой взгляд - EvgeneL+wmaster.
wmaser писал(а):
upd. и Евгена обвинял без серьёзных аргументов (как и Адрагерон сейчас. имхо!)

Более серьёзных аргументов, чем на него, ни на кого нет.
Я их уже изложил в первом посте за этот ход.
Так что не убедил, что я тебя не убедил Smile
Если этого мало, могу добавить косвенную улику - у Евгена перед партией резко повысилась "пушистость". Аватара со злобной была сменена на доброго барда (да, это типа для РП и всё такое, но обычно наиболее симпатичными выглядеть пытаются именно демоны, вспомним прошлую партию).

Цитата:
а вообще считаю что город уже продул((( и это произошло в первый же день(((

Упаднические настроения тоже на руку демонам. "Не рыпайтесь, граждане. Дайте нам вас спокойно доесть" Twisted Evil

Цитата:
Если евгена счас казнят (а его казнят т.к. он первым набрал 2 голоса) - то мы проигрываем. Жаль.

А вот это чистая правда. Если учесть, кто такие "мы" Very Happy

Цитата:
МАФИЯ ОБЯЗАНА БЫЛА ВАЛИТЬ ОСИРИСА СЁДНЯ НОЧЬЮ!

Вообще-то ваша логика была такой, что именно на Осириса можно всех собак навесить, т.к. он 2 раза голосовал не за тех. Так что убирать его - себе вредить. Хоть он и трижды опытный, его проще всего закидать шапками, снова спасая Евгена.
----
upd.
Конечно, есть вероятность, что пара демонов Osiris+wmaster, и сейчас они просто разыгрывают спектакль, чтобы отвести подозрения с одного из этой пары (т.к. если бы за Евгена проголосовали сразу все, то было бы понятно, что он не демон). wmaster героически предложил свою кандидатуру на роль "спасителя Евгена", т.к. если обличат и казнят его (что маловероятно, скорей всего убитым будеи Евген), в живых останется Осирис, более опытный игрок.
Но тут есть одна нестыковка. При таком раскладе выходит, что на прошлом ходу мы выбирали, кого из двух мирных казнить, и поскольку демоны не знали, что Прозмар доктор, им было без разницы, кого именно слить. Таким образом, им было бы выгодней голосовать за разных кандидатов, чтобы было непонятно, что они заодно.

Последний раз редактировалось: Adrageron (Вс Янв 22, 2012 12:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index