на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №2.

   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:07     Заголовок сообщения:

Ещё раз разложу по полочкам свои "ненормальные" аргументы.

День первый - по счастливому стечению обстоятельств мы сжигаем на костре демона. Единственный, кто попытался хоть как-то этому воспрепятствовать - EvgeneL (возможно не со зла, не спорю, но на начало второго для это было единственной зацепкой).
Единственным из выживших, кто отдал свой голос за казнь демона, остался я.

День второй. Руководствуясь единственным фактом, что у меня на руках, я обвиняю Евгена в том, что он демон. Но при активном участии wmaster'a и Osiris'а его отмазывают и вместо этого сжигают доктора. Что подтверждает мои мысли насчёт того, что EvgeneL - демон, но вызывает вопрос - кто из двоих Osiris или wmaster его сообщник.
К сожалению, я реально не мог вчера вечером присутствовать онлайн - был в гостях до позднего вечера. Возможно, если бы не это так не в тему подвернувшееся отмечалово, я бы сумел склонить Белвиверна на нашу сторону и сейчас ситуация была бы гораздо более очевидной (и менее опасной для мирных жителей).
Добавлю небольшую деталь, о которой не упоминал раньше. Вчера я отправил анонимку Девушке (предполагаю, что это Мистик) с предложением блокировать Осириса (т.к. он активней всего кинулся на защиту Евгена). Для выяснения деталей нам осталось дождаться Мистика и узнать, девушка ли он и выполнил ли мою просьбу. Если и то и другое, то я почти на 100% уверен, что демоны wmaster и EvgeneL.

День третий. Я по прежнему обвиняю EvgeneL, т.к. он главный подозреваемый ещё со вчерашнего дня. Osiris и покойный доктор, царство ему небесное, меня поддерживают, но wMaster и EvgeneL обвиняют во всех грехах меня. Аргументируя это тем, что у меня нет аргументов Very Happy

В общем, не думаю, что дальше имеет смысл толочь воду в ступе. Если появится Мистик и поддержит меня - город победил. Если он не явится или поверит в то, что я демон, городу крышка.

Прозмар писал(а):
Так-так. В прошлый раз, Осирис и Евгенел дружно обвиняли Мистика. Во второй день, Осирис и Вмастер дружно обвиняли меня. В третий день, Осирис и Евгенел дружно обвиняют Адрагерона. Моя теория: кто-то из этой чёртовой троицы мирный, продавший душу демонам.

Listern to the doctor! (c) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:10     Заголовок сообщения:

Ну, так кого казним? Осириса, Вмастера или Евгенела?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:12     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Ну, так кого казним? Осириса, Вмастера или Евгенела?

Для начала ждём Мистика. Почти 100%, что он девушка. Надо узнать, кого он блокировал. Это поможет точней разобраться в ситуации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:15     Заголовок сообщения:

Цитата:
Моя теория: кто-то из этой чёртовой троицы (Евгенел, Осирис, Вмастер) мирный, продавший душу демонам.
Верно. Я под влияние демоническое попал. Но сегодня ночью, когда на моих руках, всдуг оказалась кровь святого жреца Владыки Светлого, я раскаялся во всех грехах. Сила Владыки вернула меня на путь истинный. Покойся с миром, светлый жрец, твоя смерть была не напрасной.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Янв 22, 2012 14:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:15     Заголовок сообщения:

капец... не могу молчать. а давайте так - все четверо казнят меня. обламываются. а я себе с вас всех ржу и перестаю за игру переживать. и занимаюсь спокойно себе ТБС (которая из-за всего этого бреда застопорилась)

лучше конечно чтоб мистик явился наконец, но имеем то что имеем (и я сам виноват, я его затянул в партию. но может он никак не мог, тогда ладно. в любом случае я ни на кого не в обиде. Я САМ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ! 100%)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:28     Заголовок сообщения:

Так-так.

Цитата:
Бывают «обидчивые» честные, которые говорят — «опять меня, и что это опять? Вася, ты дурак. Я с вами больше не буду играть…» иногда оказываясь при этом в рядах мафии. Так играть нельзя.

_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:48     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Цитата:
Бывают «обидчивые» честные, которые говорят — «опять меня, и что это опять? Вася, ты дурак. Я с вами больше не буду играть…» иногда оказываясь при этом в рядах мафии. Так играть нельзя.


Для обидчивых честных придумана система анонимных аккаунтов, которые назначаются игрокам произвольным образом. Тогда, каждая партия начинается с чистого листа, груз предыдущих партий исчезает, т.к. непонятно:
Anonymous #1 -- за него в прошлой партии играл Адрагерон, а кто в этой -- непонятно...
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:56     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
Прозмар писал(а):
Цитата:
Бывают «обидчивые» честные, которые говорят — «опять меня, и что это опять? Вася, ты дурак. Я с вами больше не буду играть…» иногда оказываясь при этом в рядах мафии. Так играть нельзя.


Для обидчивых честных придумана система анонимных аккаунтов, которые назначаются игрокам произвольным образом. Тогда, каждая партия начинается с чистого листа, груз предыдущих партий исчезает, т.к. непонятно:
Anonymous #1 -- за него в прошлой партии играл Адрагерон, а кто в этой -- непонятно...


И как это поможет против обидчивых честных? Какая разница на что обижаться: на обвинение Прозмаром Вмастера или на обвинение Анонимусом 1 Анонимуса 2?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:01     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
И как это поможет против обидчивых честных? Какая разница на что обижаться: на обвинение Прозмаром Вмастера или на обвинение Анонимусом 1 Анонимуса 2?

Это препятсвует выбиванию сильных игроков (например, если неизвестно, что определенная "маска" -- это Фантом, то он проживет дольше первой ночи и внесет бОльший вклад в игру). И аргументы, вроде "Мистик в прошлой игре сыграл плохо, надо его обязательно повесить в этой" тоже не будут применяться, т.к. никто не будет знать: под какой маской сидит Мистик

А вообще, это жуткий оффтоп. Пойдем это в тему правил следующей партии обсуждать
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:38     Заголовок сообщения:

Однако какае-то лёгкая паранойя понемногу овладевает участниками.
Не ссорьтесь, ёлки. Это всего лишь игра. Не на корову же играем.
Главное - без фанатизма.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:26     Заголовок сообщения:

Если маски делать, то уже совсем жутко будет. Прозмар будет прикидываться Адрагероном, Адрагерон - Бэллвайверном, который будет говорить, что он - Вмастер, и постоянно всюду писать "(ИМХ!)", причем Вмастер будет говорить, что он - Прозмар. Это слишком.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 19:36     Заголовок сообщения:

Вот и я. Прошу прощения за свое молчание в этой теме - у меня были проблемы в реале. Итак, я девушка. Приняв предложение Адрагерона, я блокировал Осириса. В то, что мэр демон, я не верю, и против него голос свой отдавать не буду. wMaster у меня вызывает серьезные подозрения, ибо он наводит панику на жителей и уже не первый день. Его сообщник, по всей видимости, EugenL, уж очень активно его спасали от повешения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 19:40     Заголовок сообщения:

Mystic писал(а):
Вот и я.

Ну вот и отлично. Проголосовать не забудь. Против EugenLа уже 2 голоса, присоединяёся. А wmastera назавтра оставим Wink .
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:08     Заголовок сообщения:

Карл... Мистик вернулся!
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:11     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Карл... Мистик вернулся!
Но так и не проголосовал. Sad Я верно понимаю, что если Мистик сейчас не проголосует, то вылетит из игры? Или только подряд предупреждения считаются, и всё нормально (так как Мистик вчера голосовал) ?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:14     Заголовок сообщения:

Я проголосую, но все же хотелось бы до окончания голосования послушать других, если им есть что сказать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:23     Заголовок сообщения:

Mystic писал(а):
Я проголосую, но все же хотелось бы до окончания голосования послушать других, если им есть что сказать)
У нас две мафии. Либо я с Адрагероном, либо Вмастер с Евгенелом. Адрагерон - честный бургомистр, казнил в первый день чёрта, во второй день пытался помешать казнить доктора. Поэтому против него голосовать не надо. Я сделал много ошибок, но и кое что полезное. Вмастеру одно интересное письмо в ЛС отправил, для перестраховки на случай, что Прозмар - не демон. Скорее всего из-за этого письма ночью был убит Bellwyvern, а не Адрагерон. Wink Вмастер, я прав?

Ну, методом исключения остались сами видишь кто: Вмастер и Евгенел. Они оба ниразу не голосовали против демонов (Каталиста) и оба всегда голосовали против мирных. Сейчас пытаются повесить нашего уважаемого бургомистра.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Янв 22, 2012 20:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:27     Заголовок сообщения:

Если ждёте меня, то уже всё что хотел сказать - сказал выше. Прав Выверн - к чему паранойю разводить лишний раз.

И закончим уже эту бредовую партию. Ну не получилась, бывает (мне пофиг уже кто выиграет. игра по моему мнению испорчена. ведущий делает 2 критичных ошибки подряд (вчера) и не завершает день вовремя. сегодня 2 человека упрямо держатся глупой позиции, обвиняя меня и евгена, по сути, просто так. это игра "мафия"?? где психология? где интеллект? мы что же, в разные игры играем? тупые аргументы можно использовать? тогда вот вам ответный тупой аргумент, повторюсь:
Цитата:
а давайте так - все четверо казнят меня.

и баста. такая игра мне надоела.

Осирис писал(а):
Вмастер, я прав?
нет, не прав. говорю честно

пс. вообще, я сейчас в раздумьях. скорее всего к 10.00 снимусь с игры. в знак протеста. 2 критичных лажи от ГМ и его отсутствие - повлияли на итог. это имхо.

2Холкин - без обид, честное слово. нам с тобой не повезло, тебе и мне. бывает. мы и не виноваты, это стечение обстоятельств - один вечный АФК, второй "флюгер", в результате имеем необоснованный и жутко странный "паровоз" в голосовалке.
Думаю всем будет наука на будущее именно по этой партии. Мне так кажется.мафия
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Янв 22, 2012 20:39), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:33     Заголовок сообщения:

Цитата:
Osiris
Ψ АрхиСтратег Ψ

Хмм... Это звание какое-то сильно компроментирующее. Уж больно демонические вилы напоминает. Наверное сменить нужно Laughing"
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:44     Заголовок сообщения:

Голосую против EugenL.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index