на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Мафия. Партия №2.

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:58     Заголовок сообщения:

Жалко Каталиста. Он хоть писал что-то, да с жителями общался. А Мистика так и нет. Лучше бы его сейчас повесили Evil or Very Mad В прошлой игре вся путаница из-за отсутствия Мистика в обсуждении.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:01     Заголовок сообщения:

Голосование окончено.
Еще 15 минут принимаю заявки и выкладываю новый день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:32     Заголовок сообщения:

Собрались люди на площадь, на вечернее вече. Но пришли не все.
И молвит Осирис: "Виновен Мистик, потому как отсутствует".
И молвит Адрагерон: "Раз голосовать нужно, за Каталиста голос отдам".
И молвит EugeneL: "Так Мистик виновен. Всем известно".
И молвит Fantom89: "Каталист виновен."
И стало голосов поровну.
Но молвит Снипер: "Каталист виновен, без обид братан".
Так общим собранием решили сжечь на костре Catalyst.
Долго искали его, но все же нашли.
И как зажгли костер раскрылась истинная сущность обвиняемого. Черт он настоящий, исчадие Ада. Так пускай к себе в Ад и возвращается.

И возвращался Снипер домой с вече, но тролль его встретил. Не очень помог старому агенту его верный клинок, увесистая дубина одержала победу. А тролль доволен остался, давно он человечины не кушал.
Жарить не стал, сырым скушал. Наелся. Как хорошу ужинать при свете костра в городе.

И немного вздремнул удачливый тролль, но тут приходит гончая. На этот раз увестистая дубина мало помогла против быстрого пса преисподней.
Так был наказан тролль Fantom89 за голос против Catalyst.

А Мистик и Прозмар теряют авторитет. Если к следующему вече не объявятся, то сами пойдут на костер.

День №2.

Участники:

1. wmaster
3. Прозмар
5. Osiris
7. EugeneL
8. Bellwyvern
9. Adrageron
10. Мистик

Среди них: доктор, девушка, 2 мафа, 3 мирных.

Выбывшие:

2. Fantom89 - тролль
4. Снипер - агент
6. Catalyst - черт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:47     Заголовок сообщения:

А мертвые могут что-нибудь писать - я имею ввиду не мысли кто, да что, а впечатления. А то хочется, но, наверно, надо дождаться окончания? Rolling Eyes Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:56     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
А мертвые могут что-нибудь писать - я имею ввиду не мысли кто, да что, а впечатления. А то хочется, но, наверно, надо дождаться окончания? Rolling Eyes Smile
Холкин разрешал.

А вот всё-таки ходы лучше раздельными делать. Тролль бы не съел агента, если бы сразу роль Каталиста вскрыли Confused
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:24     Заголовок сообщения:

Мертвые могут говорить все что хотят. Более того они могут быть посредниками в переговорах.
В том то и суть, что на смерти ничего не заканчивается.
Насчет раздельных ходов не понял. Хотите открыть роль сразу чтобы можно было изменить заявку на ход? Можно будет попробовать в одной из следующих партий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:29     Заголовок сообщения:

Анонимка в день.

Адрагерон, с такими "друзьями" как ты и врагов не надо...

ваш К.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:31     Заголовок сообщения:

Оправив свой парадный камзол, едва сходящийся на обширном животе, изрядно лысеющий бургомистр с кряхтеньем взобрался на трибуну и, немного отдышавшись после столь тяжкой физической нагрузки, обратился к народу:

Цитата:
Сограждане!
Нынче ночью свершилось правосудие! Мы нашли одного из приспешников Хаоса и отправили его на костёр!
Но радость сего события была омрачена гибелью нашего славного агента. И хоть убийца и был покаран, праздновать ещё рано. Не рука правосудия, но тёмные твари уничтожили кровожадного тролля. И хотя в эту ночь Светлый Владыка закрыл нас своей дланью от тварей преисподней, мы должны объединить свои силы в праведной борьбе. Ибо не вечно зло будет пожирать друг друга, скоро его жадные клыки обратятся против нас!

Достав из кармана платок, бургомистр вытер взопревшую лысину и продолжил свою речь:
Цитата:
Возможно, кто-то сочтёт мои выводы преждевременными, но вот что я хочу сказать:
Первое. Три человека голосовали против чёрта, один из них уже, к сожалению, погиб, второй оказался троллем, но единственный выживший, думаю, вне подозрений. Итого - я не демон. Писарь, попрошу занести это в протокол.
Второе. Медуза в эту ночь не выползала на охоту. Поскольку я не вижу в наших рядах Мистика, думаю, что она прячется под его личиной.
Кто же остаётся?
wmaster, Прозмар, Osiris, EugeneL и Bellwyvern
Чтобы спасти своего собрата, демонам не хватило одного голоса (странно, что он сам себя не спас, вполне мог бы, проголосовав за Мистика, но кто ж этих тварей разберёт? Одно слово - Хаос).
Ближе всех к сожжению был Мистик, и за него отдали свои голоса Osiris и EugeneL. Не знаю как вам, но мне эти особы подозрительны.
Посему склоняюсь к мнению - EugeneL виновен. Ибо голосовал за Мистика вторым, сознательно спасая Каталиста от заслуженной кары.

Величественно поклонившись (что было непросто, при эдаком животе), бургомистр скатился с трибуны под жиденькие апплодисменты зрителей.
...
Однако удалиться на заслуженный ночной отдых бургомистру не удалось, так как на его глаза попался небрежно исписанный листок бумаги, который кто-то пришпилил к трибуне. Близоруко сощурившись, бургомистр прочитал содержимое листовки, после чего, побагровев от ярости, сорвал бумажку, и, сжимая её в кулаке, словно знамя, с пыхтением вновь стал карабкаться обратно на трибуну. Едва взобравшись наверх и толком не отдышавшись, бургомистр вновь обратил свой возмущённый глас к народу:
Цитата:
Сограждане!
Тёмные твари пытаются возвести напраслину на самого верного гражданина этого города! На меня! Эта вот записка подтверждает мои худшие опасения - приспешники Хаоса среди нас!

С этими словами бургомистр гневно потряс кулаком со скомканной бумажкой.
Цитата:
Поскольку мёртвый демон анонимку прислать не мог, значит это дело его сотоварищей! (Подпись "К" явно указывает на Каталиста, других имён на эту букву в списке сограждан не числится). И очернить они хотят именно меня - за то, что я первым узрел тварь хаоса в человечьем обличье! Жители города! Не дайте нечисти одурачить вас! Я насквозь вижу их коварные планы!

После этих слов бургомистр вновь сполз с трибуны, всё ещё красный - то ли от гнева то ли от небывалой физической нагрузки.

Последний раз редактировалось: Adrageron (Пт Янв 20, 2012 23:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 22:43     Заголовок сообщения:

Дух агента:
Касательно распределения ролей - я был уверен, что меня в первый же день и кокнут. Слишком я белый и пушистый был в прошлой игре. А вот то что демона-Каталиста отдали на сожжение... Хилые нынче демоны пошли какие-то! Боятся, что их же собрат и выдаст их. Не спасли! Выдавать себя не захотели.
А анонимка забавная: тому кто написал - может быть и правда... но надо еще проверить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:00     Заголовок сообщения:

Дух тролля:
Эх демоны-демоны... Зачем меня убили, я ж ещё пригодиться мог, хоть и не сомневался почти, что стану мишенью вашей...
Упокоюсь, но скажу последнее слово. Wmaster, Osiris, EugeneL - кто-то из них, а, может быть, и двое, точно демоном является...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:04     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Возможно, кто-то сочтёт мои выводы преждевременными, но вот что я хочу сказать:
Первое. Три человека голосовали против чёрта, один из них уже, к сожалению, погиб, но двое других, думаю, вне подозрений. Итого - Фантом и я не демоны. Писарь, попрошу занести в протокол.
Фантом тоже скончался уже. Троллем был. Второй раз подряд Laughing .
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:06     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Adrageron писал(а):
Возможно, кто-то сочтёт мои выводы преждевременными, но вот что я хочу сказать:
Первое. Три человека голосовали против чёрта, один из них уже, к сожалению, погиб, но двое других, думаю, вне подозрений. Итого - Фантом и я не демоны. Писарь, попрошу занести в протокол.
Фантом тоже скончался уже. Троллем был. Второй раз подряд Laughing .

Да, я уже исправился. Как-то прохлопал этот момент Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Mystic

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 493
С нами с: 02.02.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:49     Заголовок сообщения:

Солидарен с Адрагероном, EugenL виновен, на мой взгляд. Возможно, со стороны мой голос расценят как попытку спасти свою мирную шкуру, но у меня больше нет причин отдавать свой голос против кого-либо из присутствующих. Да и прав мэр, потопить он меня задумал на прошлом голосовании явно неспроста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 0:39     Заголовок сообщения:

Юный бард сидел на берегу реки за крепостной стеной и развешивал свои вещи у только что разведенного костра.

"Сегодня спой им грустную балладу. А завтра они тебя на вилы поднять готовы....
И колдун вернулся.... И вроде в командировке он был. А Джорамунд не его, а демона видал. Черт их разберешь.... А колдун-мистик, может, за работу возьмется наконец. Ему там Хульда-рыжая просила чегой-то сделать.. а он весь день проспал"

"И у бургомисра зуб на меня, неужели ему грустные баллады не по вкусу... Надо будет в фарс что-ли уйти"

Таковы были мысли юного барда, лишенного ночлега, еды и средств к существованию
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 1:37     Заголовок сообщения:

Ух ты, не мог отпостить сегодня, так меня уже и казнили. Сегодня было просто очень много рвботы, домой 21:00 по Киеву пришел. Только мотивация к голосованью у вас против меня плохая - не надо просто тупо мстить за что-то, сделанное в предыдущих играх. Кстати, ту партию выиграли демоны не из-за меня, а из-за бездействия доктора и комиссара. Тoгда, когда я начал выкидывать фортели, партия уже шла прямиком к сливу.

Adrageron писал(а):
Итого - я не демон. Писарь, попрошу занести это в протокол.
Да, Адрагерон - не демон.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Сб Янв 21, 2012 2:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Adrageron

 
 
 * Небесный Лорд *
зловредный гремлин
developer



Свитков: 2153
С нами с: 26.03.2008
Откуда: Artifactorium
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 2:01     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Только мотивация к голосованью у вас против меня плохая - не надо просто тупо мстить за что-то, сделанное в предыдущих играх.

При прочих неизвестных всё, на что можно ориентироваться - предыдущие игры. Либо надо отменять голосование на первом ходу либо вводить что-то типа квенты, где каждый описывает своего персонажа перед игрой. К тому же у меня мстить резону не было - я в прошлую не играл, но подгадал удачно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 2:29     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):
Catalyst писал(а):
Только мотивация к голосованью у вас против меня плохая - не надо просто тупо мстить за что-то, сделанное в предыдущих играх.

При прочих неизвестных всё, на что можно ориентироваться - предыдущие игры. Либо надо отменять голосование на первом ходу либо вводить что-то типа квенты, где каждый описывает своего персонажа перед игрой. К тому же у меня мстить резону не было - я в прошлую не играл, но подгадал удачно Smile

Первый висельник -- всегда рандом.... Если не вешать первого чела, то мы получаем ту же ситуацию, но только с мертвым городским.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 10:30     Заголовок сообщения:

Я хотел сначала без голосования на первом ходу, но не все одобрили.
Можно будет попробовать в других партиях.
В этой стартует девушка, мертвые могут помогать живым, а ночь длится всего 15 минут пока и роли открываются при смерти игрока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:02     Заголовок сообщения:

Попробуем вспомнить вчерашний день. На вчерашнем собрании, подаваляющее большинство обвиняло Каталиста. Не обвиняли его трое: Вмастер, Евгенел и Виверн. И ещё Мистик не пришёл на собрание. Я считаю, что двое из них, как раз и являются мафиози. Целую речь на защиту Каталиста, вывел Евгенел. Краткое обвинение в адрес Осириса от Виверна. И наконец, глупое и совершенно не обоснованное обвинение в мой адрес от Вмастера. Поэтому, мой вердикт: виновны Евгенел и Вмастер. Так как большинство проголосовало за Евгенела, то у мой голос будет за казнь его.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 12:16     Заголовок сообщения:

Adrageron писал(а):

Кто же остаётся?
wmaster, Прозмар, Osiris, EugeneL и Bellwyvern
Чтобы спасти своего собрата, демонам не хватило одного голоса (странно, что он сам себя не спас, вполне мог бы, проголосовав за Мистика, но кто ж этих тварей разберёт? Одно слово - Хаос).
Ближе всех к сожжению был Мистик, и за него отдали свои голоса Osiris и EugeneL. Не знаю как вам, но мне эти особы подозрительны.
Если бы я знал, что Каталист - чёрт, то не стал бы писать вот этот компрометирующий материал за 2 минуты до голосования:
Osiris писал(а):
Жалко Каталиста. Он хоть писал что-то, да с жителями общался. А Мистика так и нет. Лучше бы его сейчас повесили Evil or Very Mad В прошлой игре вся путаница из-за отсутствия Мистика в обсуждении.


А демоны действительно странно поступили. На моей памяти очень редко в первый день своего слить позволяют. Потому я и думал, что Каталист - мирный. Видимо, мафиози не очень опытны.

Кто же тогда может быть демоном? Крайне маловероятно, что это наш уважаемый мэр. И мне кажется, что не Вмастер. Про Bellwyvernа и Мистика пока ничего вообще сказать не могу. Кем угодно могут быть. Про EugeneLа уже и без меня сказали.
А вот Прозмар ведёт себя как-то подозрительно. Что-то темнит, почти ничего не написал, хотя в городе я его пару раз на улице встретил. Но чем он занимается - большой вопрос. Может ли он быть демоном? Да. И даже скорее всего.

Ведь Прозмар - пока не очень опытный игрок в мафию и вполне мог допустить слив своего на голосовании. Ещё анонимка есть.
Цитата:
Адрагерон, с такими "друзьями" как ты и врагов не надо...
ваш К.
Мне кажется, что в последний момент имя демона было заменено на Адрагерон. Дабы нас с толку сбить. А подразумевалось Прозмар. Rolling Eyes

Могу и ошибиться, пока ещё информации не очень много, но считаю, что Прозмар - демон. Голосую против Прозмара.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index