на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Star Wars: The Old Republic

   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 0:42     Заголовок сообщения: Star Wars: The Old Republic


ну, эта,.. пора?
ктото кроме меня собирается тестить? ключи уже роздают.
Или на фэнтези форуме нет места скайфаю? Smile
Мой прогноз: может и не революция но как минимум О о
я за ситов конечно Razz а могло быть иначе? нет
буим мочить всяких мастеров йод больно умных.
Уверен темные будут дисбалансными изначально (хотя бы на время теста). ну просто это логично я бы так сделал - для повышения ажиотажа, давления, закрепления духа игры, асоциаций с кино - потом можно и сбалансировать всех и нормально

самое интересное: действия каких маштабов будут позволены игрокам.
Уничтожить планету можно - проплачиваю подписку на 10 лет Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:14     Заголовок сообщения:

Смеешься? Они специально вводили класс контрабандиста, что бы можно было Соло отыгрывать.
Вообще, будет,имхо, как с Властелином колец сразу после запуска - одни Лигалайзы с луками, с поправкой на специфику. Лучше через год примерно начинать. Рынок устаканится, гайды появятся, по темам "понерфите имбу" можно будет найти лучший пвп-класс, и вот тогда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 20:55     Заголовок сообщения: Re: Star Wars: The Old Republic

Цитата:
http://www.gamerswallpapers.com/user-content/uploads/wall/mid/90/Star-Wars-The-Old-Republic-1440x900-Widescreen-Wallpaper.jpg ...
2Vipermagi-а где картинка то?? Sad
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Янв 23, 2012 8:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 18:31     Заголовок сообщения:

Вообще никто не играет кроме меня понятно понятно а зря
революция - вот она, а ее никто не видит Sad

эта игра намного ближе к рпг чем все ммо в которые я до нее играл за это и люблю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 18:38     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Вообще никто не играет кроме меня понятно понятно а зря
революция - вот она, а ее никто не видит

Я бы попробовал. Как освобожусь немного. Ты бы линк на неё дал, а?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 18:47     Заголовок сообщения:

Игра англоязычная?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 23:39     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
революция - вот она, а ее никто не видит

Судя по тому что я видел и читал - это всего-навсего "WoW со светошашками", что в нем такого особенного? Мне правда интересно, сколько смотрел и читал - ничем SWTOR не впечатлил, разве что ролик посмешил - а чо, клевое пвп, лол. Вот, есть и такое мнение.

Шажком в направлении к революции, возможно, станет ArcheAge. Я так думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 2:01     Заголовок сообщения:

Поскольку в ММО-гавно принципиально не играю, и разработчиков этой халтуры принципиально не поддерживаю - то покупать НЕ буду.
Покупаю только качественные single-игры БЕЗ DLC.
...Однако же, когда появятся русские субтитры и пиратские сервера - хех наверное сделаю исключение и заценю, может быть даже сколько-то поиграю.
Но спонсировать ММО ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду, только пиратский сервак (когда это добро появится конечно, и то не факт что заценю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Veksha

 
 
 -Мастер Убийца-
Ветеран



Свитков: 194
С нами с: 28.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 15:42     Заголовок сообщения:

Star Wars: The Old Republic has been awarded “Mainstream Game of the Year” status for 2011 by AbleGamers.com.
AbleGamers писал(а):
“SWTOR also features many accessibility options such as full subtitles, queue-able actions, multiple action bars, area looting, auto looting, and built-in mouse sensitivity. Other built-in features such as automatically turning to face the monster you are killing, mini map colors being colorblind friendly, full subtitles, and the ability to control the entire game from the keyboard or with the mouse, only increase the reasons to herald this game as a success for game accessibility.”

AbleGamers is the “site for disabled gamers” and the Able Gamers Foundation aims to “help to enrich the quality of life for people with disabilities.”

Ссылка.

Я ни на что не намекаю, честное слово. Rolling Eyes Просто новость. И да, забота об инвалидах и неполноценных - признак цивилизованного общества, это к слову.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:43     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Поскольку в ММО-гавно принципиально не играю, и разработчиков этой халтуры принципиально не поддерживаю - то покупать НЕ буду.
Покупаю только качественные single-игры БЕЗ DLC.
...Однако же, когда появятся русские субтитры и пиратские сервера - хех наверное сделаю исключение и заценю, может быть даже сколько-то поиграю.
Но спонсировать ММО ПРИНЦИПИАЛЬНО не буду, только пиратский сервак (когда это добро появится конечно, и то не факт что заценю)


Девушка, занимаясь этим самым с малознакомым человеком, обязательно скажет "я не такая" Также и Горт, садясь играть в ММО, говорит "я не такой" Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 22:08     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Также и Горт, садясь играть в ММО, говорит "я не такой" Laughing
А кто играет? Было сказанно только, может быть "заценю".
И то только потому, что про неё пишут мол "TOR играется как сингл, и по геймплею очень похожа на KoToR1/2".
Кто ж виноват, что серию KoToR'а биотвари убили и перевели кучу нормального контента на баблодоилку-ММО???Да, а девушек которые это с незнакомыми людьми делают надо камешками-камешками, как в мусульманских странах таких судят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 23:24     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
может быть "заценю.. И то только потому.. Кто ж виноват...

off top BeginНе оправдывайся, старина. А то ты напоминаешь мусульманскую девушку, которая каждый вечер выходит замуж, делает это самое, а потом разводится.off top End
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:52     Заголовок сообщения:

Bellwyvern, это ты похож на "мусульманскую девушку, которая каждый вечер выходит замуж и занимается этим самым, а потом разводится".
Хотя бы тем что ты оправдываешь казуальщину "тяжелой работой и катастрофической нехваткой времени", называя несогласных задротами...
Что не мешает тебе регулярно просиживать штаны на форуме, и опробывать все новые нишевые игры (НОММ6, Scyrim)...что как бы намекает какой ты "очень занятой".
И ещё, за такие скотские шуточки в реальной жизни разбивают морду, так что советую тебе твой высер удалить/стереть.
Р.Ѕ.завуалированная проституция разрешена только в шиитском Иране, у суннитов и суфиев это запрещкно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 4:46     Заголовок сообщения:

Эк возбудился. Да, бить морду в реале из-за игрушек - это так по-взрослому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:58     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Bellwyvern, это ты похож на "мусульманскую девушку, которая каждый вечер выходит замуж и занимается этим самым, а потом разводится".
Хотя бы тем что ты оправдываешь казуальщину "тяжелой работой и катастрофической нехваткой времени", называя несогласных задротами...
Что не мешает тебе регулярно просиживать штаны на форуме, и опробывать все новые нишевые игры (НОММ6, Scyrim)...что как бы намекает какой ты "очень занятой".
И ещё, за такие скотские шуточки в реальной жизни разбивают морду, так что советую тебе твой высер удалить

Фу, как грубо. Ты недостаточно добр!
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:06     Заголовок сообщения:

Back to TOPIC!!! Off Topic!
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 3:09     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Фу, как грубо. Ты недостаточно добр!
Возможно.
Ты мне нахамил. Что я ещё должен был делать?
Ещё раз повторяю: удали свой высер. Нажимаешь кнопку "редактировать сообщение" -> стираешь там всё -> жмёшь "отправить".
После этого могу и я удалить "грубость".
И к тебе, Gem, это тоже относится. Дело не в играх, а в уважении к собеснднику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 3:13     Заголовок сообщения:

Народ, прекращайте плиз. Потом всё равно весь оффтоп здесь удалю. Так что - не стоит копья ломать Smile
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 7:55     Заголовок сообщения:

Цитата. Это так, не в целях продления срача - просто сорока на хвосте принесла.
Цитата:
Круто. Серьёзного опыта кроме стрёмной певешки не имею, но считаю круто. Сама игра свежая, ещё грудничок. Серверов много, ибо нагрузки же. Заселённость средняя. Покупка что-то около 1500, абонентка 500. Никаких донатов. Интересный сюжет за каждый класс из 4, свой. Сделан системой инстов. Биоваровские диалоги (как в масэфекте). Можно таскать компаньона. Подспорье в бою, изредка встревают в диалоги сюжетной линии, выполняют за тебя крафт. Крафт крайне интересный. Многие побочные квесты проходятся в 2+ (до 4) игроков режиме по сложности. Гринда нет. Опыт набирается быстро, за квесты. За них же можно в среднем неплохо одеться. Квесты, конечно, по сути убей-сходи-принеси-поговори, НО КАК ОФОРМЛЕНЫ! Зачитаться. Отслеживалки квестов прилагаются. Также при столкновении с неизвестным зверем/важным персонажем/фракцией/планетой/местностью добавляется запись в бортовой журнал, можно читать-понимать. Спрятанные ништяки по планетам, весело искать без прохождения. На певепе-арены можно попасть в любую минуту, просто вставай в очередь и жди набора. 3 вида арен. Система ачивок за каждый бой, и танкам и медикам хорошо. В певепе можно качаться и одеваться тоже. На некоторых планетах есть глобальное певепе. Захвата замков, правда, кажется, нет. Можно летать на миссии на кораблике, стрелять. Этакая миниигра, тридэ раптор. Класса 4, каждый раздваивается, потом у каждого раздвоения три ветки умений. Все нельзя. Классы двух фракций зеркалят друг-друга. Выраженные роли. Офигенный аукцион, кстати. Минус проблема с торгашами сразу. Система таргетовая. Полный сбор перса обещает быть очень быстрым, около пары месяцев. Много всяких приятных мелочей. Фулл инглиш гейм. - (выделено мною)
Минусы - малая населённость, пока что. Айонец говорит плохо зделали интерфейс тупо панельки нельзя двигать. Появились боты для певепе зон, стоят, нифига не делают, собирают крохи опыта, пока что саппорт смотрит сквозь пальцы. Слабовата графа, обещают поправить. Лаги, обещают поправить. Сыровата система мировоззрения, социальный статус и прочие мелочи, с которыми было бы ещё приятнее.
В целом впечатление хорошее. Пока играю.

_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index