на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ролевая игра.

Будете учавствовать?

Буду.
50%  50%  [ 12 ]
Не буду.
25%  25%  [ 6 ]
Буду, если развернётся.
25%  25%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 24
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 13:37     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
BrokenMirror писал(а):
Детство Тесея
Тесей - сын афинского царя Эгея. Он проводит детство со своей матерью трезенской царевной Эфрой вдали от отца, опасавшегося козней властолюбивых племянников. Перед тем, как расстаться с Эфрой, Эгей прячет под тяжелым камнем меч и сандалии. "Когда мой сын сможет сдвинуть этот камень, расскажи ему, кто его отец",- велит Эгей Эфре. К 16 годам Тесей уже достаточно силен, чтобы отодвинуть камень. Он берет меч и сандалии и отправляется к отцу в Афины. По пути Тесей совершает немало подвигов....


Мне известны древнегреческие мифы.

Ну и хорошо.. Тогда мой герой не нуждается в описании.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 13:51     Заголовок сообщения:

Нуждается. Сплагиаченное описание неприемлемо.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 13:51     Заголовок сообщения:

Имя: Эрдан.
Раса: гном.
Занятие: кузнец-механик, ковал оружие и ремонтировал баллисты в родной деревне. Потом узнал о том, что одному известному князю требуется техник-испытатель, и желательно гном. Предыдущий, как узнал я, был полудемоном и его съел тролль. "Работа опасная", - подумал я, но решил отправиться в далёкое путешествие. Остановился в таверне города Трилуга.
При себе: пони, арбалет с болтами, топор (собственной работы), лёгкий кольчужный доспех, запас хлеба и кваса на три дня, пятьсот монет.
Класс: неизвестен, одинаково хорошо владею классической магией, топором и арбалетом.
Талантливый дипломат, способен договориться даже с минотавром.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Мая 22, 2012 13:59     Заголовок сообщения:

Тебя Ксенус встретить может, я-Н в Лихолесье иду, а я-М разведываю провинцию.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BrokenMirror

 
 
 }↑↑ Великий Лучник
Ветеран



Свитков: 677
С нами с: 01.05.2012
Откуда: Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 24, 2012 20:15     Заголовок сообщения:

Rolling Eyes Surprised
Описываю нового героя..
Имя: Арану
Раса:Эльф
Досье: Обычный эльф из мира молодости и добра. Родился в лесу и приобрел там неплохие навыки выживания: стрельба из лука, ловля дичи и тому подобное. Вождь племени по достижении Арану овер9000 лет сказал ему: ты научен, ты в хорошей формк, пора тебе и пройти испытание.. И да отправился Арану в чащу леса, где ждало его много опасностей...
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 11:46     Заголовок сообщения:

Сори пропал на продолжительный срок связи с спецификой работы вернулся и теперь я с вами


Путь инегелд преградил какой то аванпост, выглядел он как старый покосившийся частокол, пару башен лучников, из которых занята была одна, и то смотрящий дрых на своем посту. что было в нутри оставалось загадкой, инегелд могла обойти неожиданную преграду но не стала, вытянув руку в перед она отдала преказания, и тут же в сторону аванпоста направились три скилета. Несмотря на то что смотрящий дрых, он 6м чувством почувствовал опастность, проснулся и поднял тревогу, на башни взобрались лучники и открыли стрельбу.Но без успеха, стрелы пролитали сквозь старые кости не причининяя им вредаю. как только скилеты подошли к частоколу, инегелд направила свою силу в ворота, по венам потекла кровь, плата за мощь была кровь.
Ворота сотряс взрыв, хлипкие, давно нуждающие в ремонте они не выдержали магического удара. Из образовавшегося проема показались пара разбойников и воров. Второе заклятие разметало этот сброд в разные стороны, разбойники были обреченны скилеты накинулись на них неся смерть.


Захваченный аванпост был в жалком состоянии и нуждался в ремонте, но ценность для замка смерти он имел огромное. Достичь нового обиталища гильдии, минуя аванпост было невозможным поэтому Инегелд приняла решение обосноваться тут какое то время и укрепить позиции гильдии в регионе.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Матвей

 
 
 † Вождь †

Свитков: 546
С нами с: 16.08.2012
Откуда: Из мира мёртвых
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 7:43     Заголовок сообщения:

Вот мой герой:
Имя:Ангстар
Раса: полу человек-полу гном
Занятия: наёмник,бандит,хороший кузнец.
Внешность:ростом до плеча взрослого мужчины человека.Чёрные волосы,небольшие усы.
Биография: родился в Белых горах и был плодом союза мужчины человека и женщины гнома.После смерти родителей его взял на попечение гном кузнец из поселения гномов Кузкахад.Он воспитал Ангстара и научил его кузнечному делу и обращению с оружием.Когда ему исполнилось 80 лет он был такой-же молодой.Как вычислил гном взявший его к себе мальчик стал полугномом: тоесть он имел долгую жизнь и низкий рост от матери а от отца большую силу, усы, и то что он состарится только когда ему исполнится 210 лет(если по нашему исчислению 70 лет). Старый гном сковал ему секиру и сделал арбалет с кольчугой и шлемом.А потом отправил его в большой мир.Ангстар по дороге встретил несколько путешественников которые высмеяли его рост.Ангстар разозлился и убил их, и забрал их деньги.После этого случия он решил стать наёмником и отправился в город Пешт наняться наёмником к кому нибуть.
При себе:боевой топор,кольчужная рубаха,кожаные сапоги,железный шлем,арбалет с чехлом болтов.
Класс:воин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:21     Заголовок сообщения:

Раса: Эльф
Имя: Лаас-ноун. В народе Эльф Тьмы.
Внешность: Длинные тёмные волосы, крепкое телосложение, кожа темнее обычной.
История: Я был обычным эльфом, мои познания в магии были очень велики для моего возраста, я увлекался не друидизмом, а обычной магией. Я был юн, строил большие планы на будущие. В нашем лесу под названием-Лес Мифов, был достаточно большой город - Наэрсэйлен. Я поступил учиться в школу магии, там мне не понравилось и я ушёл, посетив у них библиотеку и решив учиться только по книгам древних волшебников. Я постигал чародейство, меня интересовали все классы магов кроме хаоса, я не люблю проливать кровь, не свою не чужую. Но в один день, на нас напали воины князя соседней провинции Чёрнокамень, их тяжёлая пехота прорвалась в город и начались жестокие схватки. Перед этим я прочитал в книге, которую тайно взял из библиотеки, эта книга рассказывала о магии тьмы. Я увидел между строк руководство по её применению. Я выучился некоторым заклятьям и сразу же применил их в битве. На вояк опустился чёрный туман и эльфийские стрелы пронзили оторопевших солдат. Бой был выигран, ко мне подошёл старший друид. Он сказал мне, что тёмная магия это зло, нельзя использовать зло во имя спасение леса, я был изгнан после долгого суда. Я затаил на них злобу, возненавидел их всей душой. Я собрал вещи, взял книгу тёмной магии и ещё одну, общих заклятий. Меня отпустили, разрешили взять книги, всё таки я их спас.
Теперь я хочу найти помощников, хочу отомстить эльфам из моего леса. Организовать гильдию, или вступить в неё. Лес Мифов я не знаю где может находиться, лучше это за меня придумать... но я ушел недалеко от него, в соседнюю провинцию. Искать желающих помочь.
У меня есть: Две книги заклинаний(не очень мощных, первого круга, там может парочка заклинаний второго). Сумка, всё необходимое для выживания на природе, еда на дней 8.
На мне чёрный плащ, эльфийская одежда, куртка, сапоги, штаны.
Магия: Пользуюсь магией тьмы. Иногда обычной магией, искры, усталость, Заклинание "Затемнение"- на небольшую область ложится тень, волшебная теневая завеса защищает от солнечных лучей.
Заклинание "Сумрак"- улучшенная версия "затемнения.
Заклинание "Обьятья тьмы"- Создаёт облако клубящегося чёрного тумана, по воле создателя облако парит в разных направлениях. Если облако закрыло собой кого то, то лишает его способности видеть.
Заклинание "Теневой обман"- Создаёт мою копию, но она не может ничего сделать, только скользить словно призрак, и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:27     Заголовок сообщения:

Ничто не начнётся. Пичаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Безликий

 
 
 *Повелитель стихий*
Ветеран



Свитков: 1299
С нами с: 28.09.2012
Откуда: Из нижних слоёв иллюзий
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:54     Заголовок сообщения:

Этой игры не будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:54     Заголовок сообщения:

Безликий писал(а):
Этой игры не будет?

Холкин занят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:58     Заголовок сообщения:

Ankelesh писал(а):
Безликий писал(а):
Этой игры не будет?

Холкин занят.

Так ведущий вроде Прозмар.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:06     Заголовок сообщения:

Он будет иградь в Медь Холкина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Буйный

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 7904
С нами с: 07.10.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:44     Заголовок сообщения:

вот в это я бы сыграл
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Arkitekt

 
 
 *Владыка Вселенной*
admin
Админ всея форума



Свитков: 5138
С нами с: 30.01.2013
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:01     Заголовок сообщения:

Давайте я вам прову на свой карте организую и будете себе играть. У меня места много, всем хватит. Еще могу эту прову к некоторым игрокам поближе подвинуть.
А еще я не против кому-то неписей вручить, Астрид например.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 12:32     Заголовок сообщения:

Тогда возникнет проблема мультоводства. У меня социападка Инегелд и Аригар
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index