на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ролевая игра.

Будете учавствовать?

Буду.
50%  50%  [ 12 ]
Не буду.
25%  25%  [ 6 ]
Буду, если развернётся.
25%  25%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 24
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 17:09     Заголовок сообщения: Ролевая игра.

Тема для ролевой игры. Каждый выбирает персонажа, которого будет отыгрывать (но только не Владыку) и начинает принимать участие в истории, которая придумыают в теме. Что-то вроде ФРПГ, только не стратегия, а просто история.

Сначала просто решу, будете ли вы вообще учавствовать, а потом начнём.

Участники новой игры:

1. Прозмар - Ксенус, волшебник.
2. Анкелеш - Этеран Мрачный, маг.
3. Вайз - Инегельд, боевой чародей.
4. Каталист - Неупокоенный, рыцарь смерти.
5. Фатум - Торм Каменная Борода, боевой чародей.
6. Фонарщик.
7. Осирис - Сенмет, боевой чародей.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.


Последний раз редактировалось: Прозмар (Вт Мар 27, 2012 8:07), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 5:58     Заголовок сообщения:

Придумал героя, а вернее героиню, заметил в нашир "историях" нет женского пола, и это при том что девушек на свете больше :\ Так вот, моя героиня, Эльфийка Инегелд(Бегущая по следу), на её деревню эльфов было совершено нападение демонов из соседней провинции, Инелелд единственная выжившая, являестся воплощением Ненависти к демонам, которых выслеживает и убивает.
Внешность:
Брюнетка, простое лицо с выразительными глазами зеленого цвета, Густые черные брови, на лице татуировка трех рун. Ненависть, смерть, одиночество. По характеру мизантропка, не любит компании, предпочитает работать одна, не верит не кому. Если возражений нет тогда буду отыгрывать этой героиней.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Ср Окт 26, 2011 12:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 7:46     Заголовок сообщения:

Имя: Ксенус.
Раса: Человек.
Досье: Жил в городе Трилуга. Город подвергся массированному нападению демонов из открывшегося в городе (ошибка демонологов) Врат Хаоса. Нападение смогли отбить, местные же некроманты. (инстинкт самосохранения, да и репутыцию думали поднять: это были не некроманты Служители Смерти, а некроманты, которые использовали зомби и скелетов в хозяйстве). Однако их казнили. Ксенус, решив что это несправедливо, бежал из города и нашёл нашу гильдию некромантов. Желает поступить.
Итог: Человек достаточно силён. Рекомендую принять.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.


Последний раз редактировалось: Прозмар (Сб Окт 22, 2011 16:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 8:14     Заголовок сообщения:

Имя: Сенмет.

Раса: хз, какая, смотри на аватар.


Занятие: служу божеству. Задача божества — поддерживать равновесие между жизнью и смертью. Моя задача — следить, чтобы смерть никто не обманул. Обмануть смерть можно только некромантией. Так что, выражаясь простым языком, моя профессия — охотник за нежитью и некромантами.

Темперамент — флегматик.

Особое. Владею своеобразной священной магией, прежде всего против нежити. Но и другое тоже умею.


З.Ы. если не подходит по стилю истории, то могу персонажа поменять.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Сб Dec 10, 2011 9:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 11:31     Заголовок сообщения:

Это должно быть интересно.
Асоциальная черноволосая эльфийка с густрыми бровями, человек, управляемый сиюминутными порывами, с девиантными взглядами и флегматический адепт, отстаивающий неприкосновенность смерти.

Вот я знаю кого не хватает. Незамужней девушки с приятной внешностью, высоким интеллектом, большим терпением и абсолютно нулевыми успехами в области волшебства и построения отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 12:10     Заголовок сообщения:

По такой компашки ночи невервинтера 3 плачут Very Happy не хватает только ГГ что бы мерил их во время путишествийSmile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 12:48     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Асоциальная эльфийка, человек, управляемый сиюминутными порывами, флегматический адепт, незамужняя девушка с приятной внешностью.

. Laughing По дороге летним днём
Шли однажды под дождём..
Услик, сослик, паукан и кисонькая мокренька.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 13:24     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
HerrHolkin писал(а):
Асоциальная эльфийка, человек, управляемый сиюминутными порывами, флегматический адепт, незамужняя девушка с приятной внешностью.

. Laughing По дороге летним днём
Шли однажды под дождём..
Услик, сослик, паукан и ... мокренька.


кисанька... кисанька... кисанька...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 18:39     Заголовок сообщения:

Сегодня мой первый день в Гильдии. Занятий у нас не было: только развели по комнатам в местном общежитии. Так же строго запретили выходить за пределы владений Гильдии. Это понятно: люди очень не любят и боятся некромантов и могут убить ученика. Большинство однокурсников: на вид какие0ио мрачные и злобные люди. Толком поговорить с ними я не успел.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:21     Заголовок сообщения:

Итак, сегодня пора свершить молитву. Я как обычно призвал Святилище. И явилось мне в нём просветление, я услышал Его голос: "Сегодня две сотни душ не смогли обрести свой заслуженный покой. Их пленили некромансеры. Иди же в город Трилуга, найди их тайное убежище и освободи несчастные души от рабства нежизни!"

Эх, моя передышка окончилась. Чтож, пора собирать вещи и отправляться в путь делать свою работу.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:44     Заголовок сообщения:

В этой пещере было как то слишком тихо, сначала я хотела устроиться здесь на привал, но потом меня превлекли необычные руны на стенах у входа. Руны были знакомые, такие использовали маги для призыва демонов. Ненавижу магов! так же знакома была и "краска" не вызывало не какого сомнения руны рисовались кровью. Мою лицо тронула улыбка, я снова была сама собой, Инегелд на тропе охоты. Меня порадовал взятый след демонолога, я люблю убивать этих тварей.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 13:40     Заголовок сообщения:

Первый день учёбы. Сегодня, мы все вместе, пошли в главный зал. Место очень мрачное этот Университет! Множество зомби, упырей и т.д. явно являются боевыми: судя по их виду. Впрочем это понятно: может быть, кто-то пытался на нас напасть... Но всё равно страшновато.
Вот мы пришли в главный зал. Там нам сказали, что будут учить вначале элементарным заклинаниям, которые даже не требуют кристаллов, а уже потом мы начнём изучат более сложные некромантские заклинания.
Затем мы прошли в класс. Наш учитель, профессор Прозмар, весь урок, рассказывал о магии вообще и некромантии в частности. Я узнал о том, что оказывается почти все некроманты: профессиональные убийцы! Также он поведал о том, что почти все виды поднятых некромантией, пригодны только для битвы! Всё это меня очень удивило и испугало. Впрочем, подумал я, зомби всё таки можно использовать в хозяйстве и необязательно применять некромантию в злых целях. Затем мы пошли в столовую. Еда была очень хорошей. Раздавали её скелеты. После обеда, мы пошли на второй урок. На нём мы учились создавать магические искры. Ни у кого не получилось (что по словам профессора неудивительно), только у меня получилось заставить руки издавать слабый свет. Затем был ужин, затем мы пошли по спальням. Попытки сделать искру, так меня утомили, что я решил познакомиться с однокурсниками на выходные.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 14:23     Заголовок сообщения:

Я очень акуратно подкралась ко входу, и почти сразу натолкнулась на молодого парнишу в черном балахоне с клеймом Базацу. Странно обычно лорды хаоса клеймят своих слуг, а демонологи к таким не относяться. Они сами привыкли управлять демонами. Парнишка скорее всего был послушником, причем явно молодым. В глазах его стоял страх, он явно был не годным оханником и даже не заметил как я подкралась к нему за спину и перерезала горло кинжалом. Дальше тенель развивался на несколько отвлетвлений, но по стоптаной дорожке я поняла куда мне идти. Тунель привел меня в большую пещеру, в центре полукругом стояли демонологи, всего их было трое. На потив на полу красовалась пентограмма. Возле клетка с молодыми девушками, скорее всего девственицами.Демонологи явно готовились призвать демона. У меня созрел план, я стала ждать. Через некоторое время в серном тумане материлизовалась тварь хаоса. Странно, обычно такие твари не требуют жертвы, зачем тогда девушки? но так или иначе надо было приниматься за работу, пока заклинание договора небыло окончино Взяв в руки лук я выпустила стрелу в основание пентограммы тем самым нарушив её правильность, гончая воспользовалась этим в ту же секунду, накинувшись на колдуна читающего заклинание второго я убила стрелой. Третий быстро все сообразил и попытался исполнить против гончей заклинание, но та была быстрее. и вгрызлась в горло своей жертве. Моё тело жаждало битвы и я вынув свой кинжал рванула на гончую через всю пещеру. Гончая понеслась на меня.
- Те' хей я минас тотол(умри тварь безны)- кричала я.
Тварь прыгнула, я пригнулась в последний момент увернувшись от хищных зубов. Мой кинжал описав полукруг распорол живот демону. и тот получив достаточно повреждений ушел обратно в хаос. К сожалению демона можно убить только в родном его мире.
я пошла к выходу из пещеры, остоваться мне тут явно уже было не к чему.
-эй а ты куда?- спросила одна из плениц - а нас выпустить?
я обернулась,
-зачем?- мне было не понятьно защем мне их выпускать. как пиманку их не используешь, а возни много.
-тебя в нашей деревне наградят.-нашлась другая девушка словно прочитав мои мысли. я вздохнула и пошла выпускать плениц
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 16:01     Заголовок сообщения:

Немного о себе. Я живу в древнем фамильном... как думаете, что дальше? Нет, не замке. В древнем фамильном склепе Де Риверс. Когда-то здесь обитала семейка вампиров Де Риверс. Ну, я их всех когда-то освободил от мук голода, а местечко это мне очень понравилось: тепло, сухо, не тревожат всякие глупые людишки. Ну, и кладбище вокруг. А на кладбище вечно всякие идиоты суются, могилы пограбить или нежить призвать. Маррадёры, правда в последнее время очень редко заходить стали. Видите ли, пошла слава, что тут злобный монстр бродит. Это я типо. И чего только про меня не рассказывали: мол, у меня рога, как у дьявола, глаза адским огнём горят, копыта искры выбивают, а когти длиньше метра. Фу. Зато маги черные как на мёд попёрли, видети ли, хотят себе этакого монстра подчинить. Ну, я им всякие ловушки выстраиваю. Развлекаюсь вобщем.

А вот теперь нужно в другой город ехать. Поспать хорошо теперь не скоро получится. Ночью у меня бессонница, а днём придётся под человека маскироваться. Вот, собираю припасы, одеваю плащ с капюшоном, и отправляюсь в близжайшую деревню. Я ведь даже не знаю, где эти Трилуга находятся.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 16:46     Заголовок сообщения:

День 2.

В принципе, ничего не отличалось, от моего первого дня. Сначала нам рассказывали о некромантии, затем практические занятия. Только на этот раз мы не искры пытались сделать, а утомить подопытных крыс. Моя крыса к концу урока, выглядела более усталой... хотя мне может просто показалось. Послезавтра выходной!

Подробно не расписываю, уже конец дня, ничего в голову не приходит. Завтра подробно напишу.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:06     Заголовок сообщения:

Господи, до чего же я не люблю людей Twisted Evil Эти кудахтающие курицы начали выводит меня еще в пещере своими рассказами о парнях и прочий ерунде...я бы охотно побеседовала с ними о способах убийств демонов, но не об ЭТОМ!!! Если бы мне не нужно было серебро за их спасение, честное слово убила бы их сама Twisted Evil

К Счастью до деревни было быстро, и пропустив зивая всю торжественную часть моего награждения и благодарности мне, я собиралась уже уходить. Мой карман ощутимо потяжелел. Крестьяне не поскупились. Поэтому то я и решила посетить местный трактир и пополнить свои припасы. Господи если бы я знала чем это обернется бежала бы из той деревни в ту же минуту. Внутри Пьяного дракона, было не многолюдно. Все еще работали на полях что бы тут собираться, а путников тут было не много, так как деревня была в стороне от основных трактов. Поэтому то я и решила тут задержаться. Зря.

Я села у стены в дали от входа, так что бы свет свечь на потолке не падал на меня, и я была незаметна, а те кто входил напротив бы, не прошли мимо меня. Поэтому то я и до сих по гадаю как он смог поскачить мимо меня!

- тут не занято?- спросил меня бледный, высокий мужчина в черной робе с пауком на мантии...Некромант тайла! ненавижу магов!!! некромантов тем более, конечно чуть меньше чем демонологов, но почти так же одинаково.
-проваливай, я занята- огрызнулась я, умом понимая что нападение на него не удасца, уж слишком он был уверен.
-ой ой, и откуда в столь милой девушки столько агрессии - некромант поднял руки в верх как бы делая знак что сдается.
- Даю тебе десять секунд...- тихо почти шепотом сказала я, гнев начал подниматься во мне, и я тратила последние силы что бы заглушить его.
- Вижу ты не шутишь.- голос некроманта стал серьезным и деловым- У меня для тебя работа есть. Демон. Думаю носительницы схатаэля(кинжал моей героини, который используют эльфы против демонов, доступен только особой касте) будет интересна такая работа...я уложился в десять секунд?
информация о демоне меня немного успокоила и заинтересовала, немного. Ровно на столько что бы отменить своё желание перерезать ему горло.
- охотой на бесов не занимаюсь - отмахнулась я - меня интересует только крупные особи.
- Ну трое рыцарей Смарта были тут месяц назад, пошли охотиться на этого демона. Останки до сих пор найти не могут.
Я удивилась, Трое рыцарей Смарта не смогли справиться! Тут явно крупная дичь, если столь сильные мои "конкуренты" не справились.(Рыцари Смарта- рыцарский орден охотников на нежить и демонов, туда идут только самые искусные бойцы. Лучшие маги зачаровывают их оружие, лучшие кузницы куют доспехи)
- А откуда мне знать что это демон а не какая нибудь твоя игрушка потерявшая контроль?- спросила я, уже твердо зная что соглашусь, если некромант не врет то тут демон как минимум третьего ранга, а возможно и дьявол. Таких крупных противников у меня еще не было.
- Только верит мне. Я плачу золотом за его голову, 200 золотых за убийство этой твари, так же по окончанию работы бесплатно зачарую твоё оружие если захочешь.

Он знал что предложить мне, достойную дичь, богатую награду, хорошее снаряжение, я бы не отказалась от колчана стрел смерти, думаю некромант такого уровня в силах был бы мне его зачаровать. Некромант подобно описал что демон обитает в склепе , подробно описал дорогу к нему, дал пару микстур. Рассказал что демон использует ловушки. Так как был вечер я решила отправиться на охоту утром. Только безумец будет охотиться на тварь такой силой ночью.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 13:31     Заголовок сообщения:

Снова теоритическая часть. В самом начале урока я спросил у учителя: "Почему все считают некромантов исчадиями зла?". Ответ занял весь урок. Суть была такова: люди очень боятся трупов и люди которые этих трупов оживляют, они очень боятся. И вообще как можно бояться использовать мертвецов? Не требуют отдыха, очень послушны... Также некромантия обеспечивает огромную власть над людьми: она воздействует на потаённые фибры их душ, заставляя трепетать от ужаса. Я задумался: почему всё таки, люди приравнивают нежить к демонам? Может нам что-то не рассказывают? Или пока не рассказывают... Затем мы опять пытались сделать искры. У меня наконец-то получилось! Полноценная искра сорвалась с моих рук и ударила... на несколько метров вбок от мишени. Но я хотя бы смог её вообще сделать! Единственный в классе! Однако, меня это так утомило, что остаток урока я просидел на скамейке.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:17     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Вот я знаю кого не хватает. Незамужней девушки с приятной внешностью, высоким интеллектом, большим терпением и абсолютно нулевыми успехами в области волшебства и построения отношений.

Если никто не протестует, то к вам добавляется Джеси, она же "кисанька".

- Это уже четвертый случай за последние две недели.
- Когда это произошло?
- Вчера ночью, предположительно в полночь...
- Никакой фантазии у этих фанатиков. Ритуальные убийства всегда в полночь.
- Наверное, в этом есть какой-то смысл. Как считаешь, Джеси?
- Во всем есть смысл... Тут никто ничего не трогал?
- Да приводили бабку ясновидящую, она тут все потрогала, предсказала всем немедленную смерть и грядущий конец света, ссылаясь на эльфийское пророчество.
- Ты дурак, Том! Я же просила! А уж тем более этих ясновидящих!
- Да сама понимаешь, местные... Но на этот раз тебе повезло: бабка потеряла сознание еще до того, как успела что-нибудь испортить.
- Снова выжженные гексаграммы?
- Я бы на твоем месте там не ходил...
- Можешь считать, что у меня иммунитет. Так, мужчина средних лет, тело покрыто ожогами, глаза отсутсвуют, во рту полно червей. На ладонях знаки. Срисовать и доставить мне. Следов крови меньше, чем должно бы быть. Либо его убили до того, как разорвали, либо он не сопротивлялся. Образец крови доставить аналитикам. Так, черви. Это что-то новенькое. Запихнуть их туда живому человеку - врядли осуществимая задача. Колдовство? Или же издевались над трупом... Интересно зачем. Свидетели есть?
- Никто криков не слышал. Видели только свет, подумали что пожар...
- Кто-нибудь из них здесь?
- Да что ты, они в ужасе бежали как только поняли что происходит.
- Найти и допросить. А чей труп уже известно?
- Пока нет, но скорее всего это пропавший мельник. Родственникам пока не сообщали. Деревенщина и так в панике.
- Так, Том, давай ка разузнай что там у различных фанатиков за празднества намечаются. И что за пророчество та бабка упоминала. Очень похоже все это на репетицию. 4 случая за почти две недели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:31     Заголовок сообщения:

Ещё немного о себе.

Моё фирменное заклинание: святилище. Я переношусь в особое место, нахожусь под божественной защитой. Я молюсь и мне совершенно всё равно, что происходит снаружи. Пару раз меня допекали особо ретивые особи. Не помню точно, кем они были по профессии. Кажется, даже не некроманты, а, наоборот, святые паладины. Ну так вот, я удалился в святилище, а они вернулись не солоно хлебавши. Но соврёт тот, кто скажет, что я кого-то убивал. Я всё-таки добрый.
Наутро мне стало немного любопытно, что с теми паладинами стало. Я замаскировался под человека и отправился в деревню.

Близжайшая к моему склепу деревня - Берёзовка. До неё идти где-то 2 часа пешком. (10км) Я часто туда наведываюсь, местные новости узнаю, в трактире закушу. Маскируюсь под человека, ясное дело. Местные меня неплохо знают. Я им всем представляюсь как охотник Сен. У меня даже есть кое-какие сделки. Вот, например, мой любимый трактир "волшебный кролик". Хозяйка заведения очень милая женщина 40 лет, зовут — леди Тереза (и никакая она не леди на самом деле). Я отдаю ей тушки животных. (В мои ловушки не только некроманты попадаются, но и кролики всякие. Не пропадать же добру?) Она меня обкармливает, даёт припасы с собой, снабжает новостями.
Вот хочу всё-таки узнать, что с ночными гостями стало. И что же? Целы и невредимы. И тоже сейчас в деревне. В местной церкви службу устроили. Ну, я решил отправиться в церковь. А там седовласый паладин службу ведёт. Молится светлому владыке и в конце благословление на жителей шлёт. И меня тоже благословил. Будто этот глупый светлый владыка для меня что-нибудь значит. Потом служба закончилась, а паладины удалились из деревни под бурные восторженные крики толпы.


Эх, вот чего только не вспомнишь по пути в деревню. Но у меня дело. Нужно ехать в Трилуга. Итак. Первое. Зайти в трактир, продать дичь, набрать непортящихся продуктов. А главное, узнать у леди Терезы, как попасть в Трилуга.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 17:49     Заголовок сообщения:

HerrHolkin, а убийство, уж не в окрестностях Трилуги? Wink
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index