на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ролевая игра.

Будете учавствовать?

Буду.
50%  50%  [ 12 ]
Не буду.
25%  25%  [ 6 ]
Буду, если развернётся.
25%  25%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 24
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 14:24     Заголовок сообщения:

День 2: Поэзия

Я двинулся вперед,
Забрав плащ колдуна.
Их гильдия одна
Трилуги околь. Вот
Я подошел к ней и
Сказал тому я стражу,
Стоял что у ворот:
"Твой час пришел. Умри!".

Резкий выпад. Его смерть.
Он тоже колдун был.
Его мощь - моя теперь,
А дух его уплыл.
Сребро-туман во мне его,
Готов благодарить за то
Кем, чем стал я. От моего
Благодаренья не уйдет никто.

Вошел в зал главного входа. Никого.
Наверх. Наверх. Наверх.
Ученики. Слуги-скелеты.
Я в плаще, и им не видно, что я мертв.
Верхний этаж. Должно быть, здесь живет сам мастер-некромант.
Вошел. Он ждал меня. Силен. И я, и он.
- Приветствую тебя, мастер-некромант.
- Приветствую и я тебя. Не стоит благодарности. Знаю, чего ты хочешь, но не стоит. Мы, каждый из находящихся здесь, ни при чем к тому, что с тобой стало. Ты - феномен. Не припомню ничего подобного за всю свою жизнь. Сознательный зомби, высасывающий из мертвых магическую мощь. Хотел бы изучить тебя. Не желаю зла. Совершенно не желаю. Хотел бы тебе помочь.
- Откуда все знаешь?
- Я не только мастер-некромант, но и неплохой менталист. А ты, хоть и мог, не сопротивлялся.
- Я хочу вкусить жизни!
- Могу помочь.
- Помоги.
- Ты плохо следишь за собой. Чтобы оставаться в теле, тебе нужно либо много кристаллов, либо поедать живых существ. Ежедневно. Либо и то, и другое, поменьше. Поедать, чтобы ты знал, не обязательно людей, как большинство тупой деревенщины думает, и как уверяют их все святоши. Сейчас я укреплю тебя. Для ритуала нужно два кристалла. Стань в пентаграмму.
Оказывается, на полу была пентаграмма, начерченная, похоже, кровью демона. Интересно. Стал в нее.
Он провел ритуал, и я почувствовал прояснение мыслей, улучшение работы зрения, слуха и обоняния. Исчез голод.
- У тебя оставалось мало времени, поэтому я не стал откладывать ритуал. Теперь каждый день будешь ходить в лес и ловить зверей, поедая заживо. Зверь, размером с кролика, заменяет оба кристалла, нужнвх для ритуала. Если зверь меньше, таких нужно сьесть двое, или даже трое, если это, скажем, маленькая птичка. Одного человека хватает на целую неделю.
- Ясно. Какова теперь цель моего существования?
- Продолжать существовать, набирать мощь, делать то, что хочешь. Ты можешь существовать дольше, чем любой из живущих на свете, если будешь правильно следить за собой. Я бы посоветовал тебе досконально изучить магию. Имея время, отведенное тебе, ты сможешь это сделать без труда. Пока не изучишь заклятья-ловушки, нужные для поимки зверей, буду проводить для тебя ритуал.
- Смерть - это поэзия.
- Ты прав. Обожаю с ней творить. А теперь дай-ка мне изучить твою связь между сознанием и телом...
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:36     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- своим появлением на свет- зло процедила я - для того что бы уничтожить такое зло, я готова стать еще больщим злом!

— Злом? Тебя обманули. Я не зло.
Это — Покои Равновесия. Крошечный осколок, плывущий в астрале посреди моря хаоса. Но ни одна демоническая тварь не проникнет сюда. Я — один из хранителей этого места. Покоев Равновесия. Равновесия между жизнью и смертью. Ибо всякая жизнь заканчивается смертью, а всякая смерть освобождает место для новой жизни.
Но есть то, что нарушвет это равновесие. Некромантия. Некроманты — мои заклятые враги. Семь лет я, Сенмет, обитал на кладбище рядом с Берёзовкой, хранил покой мёртвых от посягательств небожителей. Но недавно мне было поручено отправиться в Трилугу. Там образована тайная гильдия некромантов. Мой долг — её ликвидировать.
Ты — дитя народов света. Поможешь ли мне в моей миссии? Давай вместе отправимся в Трилугу и сокрушим оплот некромантии и демонопоклонничества.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:09     Заголовок сообщения:

- я работаю одна. Я ненавижу компаньенов, они меня бесят
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 22:42     Заголовок сообщения:

Я, Неупокоенный


На фоне гильдии некромантов. Там много запасных костей для скелетов валяется.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:35     Заголовок сообщения:

Поползли слухи о том, что у нас завёлся дикий вампир. Он уже убил 10 высших некромантов, но его до сих пор не поймали. Также, с сегодняшнего дня, к нам в гильдию, начал ежедневно заходить...кто-то. Никто, даже учителя, не знали кто был этот человек. Он заходил к магистру, проводил там очень много времени, а затем уходил.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 14:21     Заголовок сообщения:

— В таком случае, устроим соревнование. Кто из нас быстрее эту гильдию некромантов раскочегарит Wink .

Теперь по поводу нашего поединка. Бывало ли когда нибудь, что ты побеждала противника многократно превосходящего тебя по силе? Бывало ли так, что ты выживала когда все остальные вокруг тебя умирали и ты тоже должна была бы умереть?

Открою секрет. Ты находишься под покровительством великой силы. Астрального Владыки или даже Бога. Тебя не получится убить, пока не разорвёшь связь с твоим покровителем. Мы очень похожи. Ибо меня убить ты тоже не сможешь. Наш поединок может длиться очень долго. Я согласен потренироваться, но не слишком долго, не больше трёх часов. Rolling Eyes

А сейчас, прежде чем мы покинем Покои, мне нужно помолиться. Это время следует использовать чтобы осмыслить всё, что я сказал.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 17:05     Заголовок сообщения:

-Пфффф...не люблю высоких слов, моя религия это сталь, моя молитва это звон мечей. если надо молись, так и быть я согласна путишествовать с тобой пока наши пути не разойдуться

Я согласилась идти с этим существом только от того что он знает что то о том почему я не умерла при атаки тварей хаоса. Мне во что бы то не стало надо узнать это. Но не показывать заинтересованность.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:18     Заголовок сообщения:

День 14: Тринадцать

Восхищение. Ничто другое не посещает обычно бесстрастное лицо мастера-нектоманта, когда он приходит к чему-то, исследуя меня.
Почти четырнадцать суток я уже существую.
В конце последнего тринадцатого сеанса исследований мастер был и вовсе торжествовал,
- Я сделал это! Мои исследования завершены, и теперь я смогу придумать восхитительное заклятие, позволяющее умирающему волшебнику сознательно продолжить существование, будучи нежитью! Невероятно!
- Можешь считать себя поэтом. Как назовешь?
- "Вдохновение".
- Не похоже на суть.Лучше назови "Возвращение".
- Хм... неплохая мысль. Я еще подумаю.
- Хорошо, а я пока пойду поохочусь.
- До скорой встречи.
- До скорой.

Лестница. Винтовая. Косые взгляды. Простых некромантов, учителей и учеников.
Ясный день. Светит солнце. Ярко. Охота.
Лес. Запахи. Брожу. Долго. Кролик!
Усталость. Лежит. Пора подкрепиться. Буквально.
Вкусный. Подкрепление.

Теперь пора в тайную библиотеку. Лишь самые могущественные из некромантов гильдии знают о ней. Она находится за пределами здания гильдии, к югу. Заклинание "Галлюцинация" закрывает ход, маскируя его под валун.
Я за четырнадцать суток успел овладеть заклятьями усталость, магическая искра, воздушный щит, снятие чар и уязвимость, благо совершенно не устаю, чего не скажет ни один волшебник. Учил именно их из-за того, что либо не нужны кристаллы, либо нужен только один, так как мне мастер дает для учебы лишь по два кристалла в день пока что. Воодушевление мне ни к чему. Проклятие и благословение хоть и стоят по одному кристаллу, но настолько слабы, что в сравнении с кумулятивными уязвимостью и воздушным щитом и рядом не стоят.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Чт Ноя 03, 2011 17:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 16:41     Заголовок сообщения:

Цитата:
если надо молись, так и быть я согласна путишествовать с тобой пока наши пути не разойдуться

Отлично. Я сейчас закончу. Отправляемся.
—Асерет
Вот мы и вернулись туда где были. Деушка, у меня есть задание. Как я понял, ты прекрасный специалист по поиску и выслеживанию. Необходимо найти эту гильдию некромантов. Наверное следует захватить одного из тёмных магов и допросить, как считаешь?

Ах да, я ведь всё ещё не знаю твоего имени. Девушка, как тебя звать?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 17:08     Заголовок сообщения:

Зови меня инегельд...вообще то я не воюю с некромантами, но это мне не мешает их ненавидить...так что так и быть я тебе помогу. Но извени ты профан. что бы привлечь внимание мага надо создать магическую анамалию что бы они ей заинтересовались и сами пришли в ловушку
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 12:18     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
чтобы привлечь внимание мага надо создать магическую анамалию что бы они ей заинтересовались и сами пришли в ловушку
— Знаю я одну штуку, как прибудем в Трилугу, я там кое-что устрою Razz .

Через некоторое время. Трилуга, центральная площадь городо. 3 часа ночи. Площадь пуста.
— Ингельд, готова? Сейчас я устрою тут магическую аномалию. Не нервничай, ни чего страшного, никаких демонических порталов. (вижу, всё ещё мне не доверяет). Сюда сейчас народ сбежится, а ты найди некроманта, захвати его и перетащи в укромное место. Будем добывать информацию.
— Ну всё, начинаю.


Я встаю в центр площади. Под ногами неровные грубые булыжники мостовой.

Надо мной чистое звёздное небо. Немного прохладно. Сегодня ночью людям будет даровано прекрасное чудо. Торжество жизни.

Я втыкаю своё копьё в щель между камнями. Отхожу на два шага.

Копьё начинает светиться. Сверху, от самых звёзд, к копью поступает энергия. Хотя это и не копьё уже.

Я тихо читаю слова ритуала. Копьё окутывается сияющим покрывалом.

Сзади Инегельд напряжённо смотрит. Она готова сорваться и вонзить мне в спину меч, если ей что-то покажется неправильным. Смотри Инегельд, смотрите жители города.

Сияние вокруг копья начало обретать форму. Вверх устремились отростки света. Камни вокруг копья стали крошиться и сдвигаться. Отростки света стали разветвляться. Всё сильнее и сильнее.

От копья не осталось и следа. Вместо него росло, да, именно росло, прекрасное сияющее дерево. Мой подарок этому городу и его жителям. Дерево Жизни.





Пора уходить. Скоро здесь будет очень людно.


_
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Сб Dec 10, 2011 9:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 13:07     Заголовок сообщения:

Я чувствовала потоки силы. Они охватывали меня, незнаю кто он но использует что то подобное на мои силы, я завороженно смотрела на дерево, позабыв о своей стезе мстительницы, Сейчас на площади была не та кроважадная Инегелд- мизантропка, а снова маленькая десятилетняя девочка, любимица пыпы, которая любимими игрушками называла не мечи и прочии смертоубийственные орудия, а куклы... Но все таки надо было работать, я хоть с трудом и но все таки оторвалась от чудесного творение и принялась изучать толпу.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 13:15     Заголовок сообщения:

Фото инегелд

http://vkontakte.ru/album43026376_120309044?act=edit&from=270550922&z=photo43026376_270550922%2Falbum43026376_120309044

http://vkontakte.ru/album43026376_120309044?act=edit&from=270550922&z=photo43026376_270550922%2Falbum43026376_120309044

http://vkontakte.ru/album43026376_120309044?act=edit&from=270550922&z=photo43026376_270550922%2Falbum43026376_120309044
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 10:26     Заголовок сообщения:

Прямо накануне экзамена в городе случилось чудо: появилось Дерево Жизни! По слухам, туда пришёл могущественный свтлый маг и вырастил его на благо городу. Наши учителя прямо разрывались: и экзамен проводить надо и дерево хочется поизучать. Наконец сошлись на компромиссе: несколько магистров и половина учитилей отправится к дереву, а остальные остаются проводить экзамен.

Так и не придумал, как бы сойтись с Неупокоенным... Может ты придумаешь Catalyst, а?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 17:09     Заголовок сообщения:

Один, два, пять, десять...По крайней мере больше я не заметила. Моих губ коснулась улыбка, как же я люблю убивать магов, хотя силы у них не малые и мне вновь придеться использовать силу рун.

я дикой кошкой выскачила на площадь
-СЕХИРОМАР!- мои вены вскипели, вены начали лопаться одна за другой но силу я получила, На том месте где стоял по моему мнению самый главный из них ожил столб огня высотой метров 15. То что стало с домом стоящим рядом я не думала. У меня были противники и я должна была уничтожить их. Один из некромантов пустил в меня магическую стрелу...неудачник, моя природная сопротивляемость поглотила стрелу. Мой ответ заставил содрагнуться всю площадь...кровь просто хлестала из меня и вложила всю силу в этот удар так как нужно было кончать дело быстрее. На всей площади воцарился ад. Все пылало и горела, плавя даже сам камень. К сожалению я потеряла слишком много крови, и силы оставили меня. Мой удар был настроен так что бы не тронуть только одного некроманта, того который нас отведет к логову. Нзнаю сколько из них выжило но будем надеяться что мой компаньен сможет добить их. он вроде выглядит сильным...я потеряла сознания и темнота взяла меня вы в свои обьятия
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 13:59     Заголовок сообщения:

Такое чувство, как будто кто-то хочет предотвратить экзамен. Сейчас к нам прибежал один из пошедших осматривать Дерево Жизни учителей. Он рассказал, что всех кроме него убили какие-то 2 странных существа. Хоть они и выглядели как простые люди, но они так быстро убили всех неромантов, что они явно являются какими-то духами или демонами. Услышав это магистр сказал: "А может ли быть, что они просто являлись проводниками воли какого-либо Владыки?" На что он ответил: "Вряд ли. Они действуют по другому". Кто такие эти Владыки!?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 14:41     Заголовок сообщения:

День 18: Древо.
Услышав нервное дребезжание выжившего некроманта, я потошел и, приложив ладонь к его челу, прочувствовал происшествия и образы. Да, я научился в некоторой степени осязать чужие мысли и воспоминания, эмоции и чувства.
Древо? Яркое.
Я недавно лишь о нем узнал. Был в библиотеке, когда сказали. Хотел глянуть. Пришел поговорить с мастером. А тут это.
Двое. Эльфийка и... узнаю. Из чертогов существо, в которых я был.
-Эльфийа и Хранитель Равновесия. Плохо дело, - сказал я. - Не глупы. Будут здесь, и скоро.
-Я должен увидеть Древо. Коснуться его. Что-то изменится. Но мне нужно небольшое прикрытие. Нужен один доброволец. Есть такие? - громко я выговорил в зал.
Несколько учеников подняло руки. Учителя - нет. Хотя бы потому, что их ужаснуло происшедшее с их коллегами.
А теперь, Прозмар, можешь оказаться среди поднявших руку, но тогда придумай, почему я взял именно тебя.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 13:38     Заголовок сообщения:

Тот самый странный человек (который каждый день ходит к магистру) после услышанного сказал: "Я должен увидеть Древо. Коснуться его. Что-то изменится. Но мне нужно небольшое прикрытие. Нужен один доброволец. Есть такие?". Я, и ещё несколько человек, подняли руку. Затем, по приказу магистра, мы вышли вперёд. Этот человек, поочередно коснулся головы каждого из нас (магическую силу, мысли, мастерство проверял). Когда он коснулся меня, я почувствовал как будто он смотрит на мои мысли напрямую. Он проник в самые сокровенные мои мысли. Я почувствовал, что нахожусь в Трилуге... во время атаки демонов... они убивают всех кого встретят... летят... ко мне... взмах лапы... ВСПЫШКА... что за вспышка... не помнил... вспомнил... темнота...

Я упал в обморок. Вот что произошло пока я был без сознания:

Неупокоенный поднял меня и молча внес из зала. За ним пошёл магистр. Когда он вынес меня в оружейную и уложил на пол (обморок лёгкий, чтобы как очнулся, сразу собираться). Магистр спросил: "В чём дело?", "Сильный магический дар. Очень сильный. Неоформленный. Энергия смерти. Должен учиться. Пойдёт со мной. Чем-то похож на меня. Почему: не знаю".
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.


Последний раз редактировалось: Прозмар (Пн Ноя 14, 2011 17:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 11:10     Заголовок сообщения:

О себе. Всё, что было раньше - предыстория. Но теперь начались реальные сражения и наконец-то полностью определился, кого конкретно буду отыгрывать Wink . Вот подробная характеристика героя. Спрячу под спойлер.

Сенмет. Чародей 17 уровня. Магия 10. Здоровье 5. Командование 2.

Навыки: мудрость 3, концентрация 3, тавматургия 3, сила мага 1; искусство боя 3, атлетика 2, мастер оружия 2, сила воли 1.

Экипировка: 1) Копьё Сенмета. Редкость 4. Атака 3, контратака 4, бронебойный удар, сокрушение зла 2. Одноручное.
2) Амулет Покоев Равновесия. Редкость 5. Боевой дух +3, регенерация 1 (каждый ход восстанавливает 1 жизни и 1 выносливости тоже), особая способность - божественное вмешательство (если у героя становится меньше 10 здоровья, то герой автоматически выходит из боя и переносится в Покои Равновесия; кроме того, по желанию можно перенестись и в другое время).
3) Запасное оружие — кинжал чародея (см. Энциклопедию)
4) Остальное — всякие тряпки из замковых лавок.

Магия.
M1: волшебная броня, волшебное оружие, благословление, лечение, снятие чар.
М2: огненный клинок, фантомная форма, сон, галлюцинации, создание горгульи, камнекожа, экзорцизм и слово жизни.
В M3 пока только антимагия.

Примечание. Вся магия божественная. То есть не требует наличия магических кристаллов непосредственно у героя. Сенмет не создаёт заклинания, а только призывает уже созданные заклинания. Заклинания создаются богом—астральным владыкой—покровителем. Сколько там у него кристаллов в запасе — понятия не имею. Пока всегда хватало.

Всё, вроде бы Very Happy .

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вт Ноя 15, 2011 8:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 12:01     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
Один, два, пять, десять...По крайней мере больше я не заметила. Моих губ коснулась улыбка, как же я люблю убивать магов, хотя силы у них не малые и мне вновь придеться использовать силу рун.
Так, чем я могу помочь? Дерево Жизни даёт благословление всем на площади, и врагам и союзникам. Моё копьё пока что внутри дерева, придётся взять кинжал. А пока создаю барьер вокруг предполагаемого поля боя, чтобы население не пострадало.
Цитата:
я дикой кошкой выскачила на площадь
-СЕХИРОМАР!- мои вены вскипели, вены начали лопаться одна за другой но силу я получила,
Бой начался. Против нас несколько некромантов. И, увы, несколько местных оказались внутри барьера на поле боя.

Инегелд применяет какую-то самоубийственную магию. Ей бы помощь не помешала. Накладываю на неё слово жизни.
Цитата:
На том месте где стоял по моему мнению самый главный из них ожил столб огня высотой метров 15. То что стало с домом стоящим рядом я не думала. У меня были противники и я должна была уничтожить их. Один из некромантов пустил в меня магическую стрелу...неудачник, моя природная сопротивляемость поглотила стрелу. Мой ответ заставил содрагнуться всю площадь...кровь просто хлестала из меня и вложила всю силу в этот удар так как нужно было кончать дело быстрее.
Подхожу к некромантам, готовлюсь вступить в бой. Призываю защитные чары: моё тело обвалакивает прочная субстанция, поглощающая физичиские и даже магические повреждения - заклинание каменная кожа.
Цитата:
На всей площади воцарился ад. Все пылало и горела, плавя даже сам камень. К сожалению я потеряла слишком много крови, и силы оставили меня.
Инегельд получает сташные раны. Нужно сохранить ей жизнь. Достаточно она повоевала. Призываю силы астрала защитить её тело. Это фантомной формой местные маги называют. При этом Инегельд будет способна слегка коснуться астрального мира, слегка прочувствовать себя в астрале.
Цитата:
Мой удар был настроен так что бы не тронуть только одного некроманта, того который нас отведет к логову. Нзнаю сколько из них выжило но будем надеяться что мой компаньен сможет добить их. он вроде выглядит сильным...я потеряла сознания и темнота взяла меня вы в свои обьятия
В живых осталось трое. Старший маг смог защититься от удара Инегельд, он окружил себя антимагическим барьером. И уже готовился произнести заклинание. Но не успел. молниеносный прыжок — и я всаживаю некроманту кинжал в бок.

Остальные маги стали убегать в ужасе. Нужно захватить хотя бы одного. Применяю сон.

Последний маг убегает. Барьер рассеивается. Я беру Инегельд и спящего некроманта, ухожу с площади. Захожу в один из домов, достаточно бедный. Чувствую, что в доме кто-то есть. Престарелая бабулька. Усыпляю её заклинанием. И заодно применяю галлюцинацию: завтра бабушка очнётся и не будет помнить сегодняшнюю ночь и наше вторжение в её дом.

Осматриваю Инегелд. Она пока без сознания. Незаметно возвращаюсь на площадь. Тут пока безлюдно. Все жители разбежались и попрятались. Но скоро появятся стражники. Подхожу к дереву. В стволу появляется дупло. Из него достаю копьё. Дупло закрывается.

Осматриваю мёртвых некромантов. Эх, нехорошо так поступать как я сейчас планирую. Мне нужно сделать так, чтобы местные возложили всю вину за случившееся на этих некромантов. А не на меня и Дерево Жизни. Собираю тела восьмерых некромантов. Складываю их на видное место рядом с деревом. Творю простейшую магию: над телами в воздухе появляется светящаяся надпись: "Здесь лежат восемь некромантов. Их тёмные злодеяния вызвали слёзы Светлого Владыки. Они хотели осквернить Его дар городу, Дерево Жизни; Они призвали огненную бурю на площадь. Но их усилия тщетны. Все служители смерти были покараны. "

Возвращаюсь к Инегельд. Пленный некромант всё ещё спит. А вот Инегельд, кажется, вот вот придёт в себя...
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index