на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ролевая игра.

Будете учавствовать?

Буду.
50%  50%  [ 12 ]
Не буду.
25%  25%  [ 6 ]
Буду, если развернётся.
25%  25%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 24
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 19:31     Заголовок сообщения:

Так снова все спять, если в течении суток не будет не одного поста, самоубьюсь и выпишусь
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 19:38     Заголовок сообщения:

Жду до сих пор Осириса Laughing.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 19:41     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
-Лихорадка продолжалась...жар душил во мне все чувства, хотелось умереть...я закрыла глаза. и тут же меня поситило видение...Передомной стоял рыцарь в белых доспехах. Сияние что исходило от него заставляла отворачиваться, становилось сразу стыдно за все свои грехи...
-вот мы встретились снова...что на этот разConfused опять умираешь...какая же ты проблемная то кто бы знал.
-прости...-его слова упрека больно врезались мне в душу...я так и знала что он будет чем то недовольным...ну почему он вечно мной недоволен.
-опять прости? ну задавай вопросы, у меня хоть и вечность впереди, но как ни странно нету времени общаться со смертными.
-Кто тыQuestion и зачем тебе нужна яQuestion я не пойму сколько можно меня так мучать...не обьясняя что и как просить что то сделать. Обьясни мне. И где мне взять силы что бы бороться с хаосом на равных а не просто жалить его своими ударами....Где мне взять силы, ответьQuestion


Я Инорус, Мастер Астрала. Всё своё существование, я посвятил борьбе с хаосом. Мой мир находится почти в нём, демонические легионы непрерывно нападают на него, чтобы уничтожить... и погибают сами. Я отманиваю на свой мир армады Хаоса, чем помогаю всему Эадору. Но в одиночку, нам невозможно выжить. И поэтому, я ищу на других осколках героев, кого я могу перенести в свой мир, чтобы они помогли мне сразиться с хаосом. Ты - одна из них. Твой необыкновенный дар, мог бы принести нам неоценимую помощь в борьбе с бесчисленными легионами Тьмы. Твои силы очень велики, но ты пока не можешь раскрыть их в полную силу, тебе необходимо начучиться лучше ими управлять.
Я желаю присоединить этот Осколок к своему миру, чтобы ты могла присоединиться к нашей войне. Но я не смогу этого сделать, пока тут остаются Врата Хаоса. Этих кошмарных дыр в реальности, на этом осколке, насчитывается 13. Уничтожь их все. Я не могу сказать тебе где они находятся, так как демоны скрывают их присутствие, найди их сама. Тогда, ты не только сможешь начать бороться с Хаосом на равных, но и научишься управлять своей мощью.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 19:47     Заголовок сообщения:

Catalyst писал(а):
Жду до сих пор Осириса Laughing.
А что я должен сделать? Просто вернуть обратно в Трилугу? Пожалуйста. Сенмет достал артефакт, коснулся им Неупокоенного и Ксенуса, и те двое в сиянии света исчезли из покоев. Сам Сенмет остался в Покоях и стал медитировать. Когда-нибудь он ещё вернётся. Smile Но время в Покоях Равновесия. течёт чуть по-другому.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 19:58     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Catalyst писал(а):
Жду до сих пор Осириса Laughing.
А что я должен сделать? Просто вернуть обратно в Трилугу? Пожалуйста. Сенмет достал артефакт, коснулся им Неупокоенного и Ксенуса, и те двое в сиянии света исчезли из покоев. Сам Сенмет остался в Покоях и стал медитировать. Когда-нибудь он ещё вернётся. Smile Но время в Покоях Равновесия. течёт чуть по-другому.


Наконец-то.

Ну что ж, владыка Лантар, на данный момент, перед нами встаёт два варианта действий. Вариант первый - отправиться в город, и попытаться помочь тем несчастным что там остались. Уверен, это расположит их к вам, когда вы будете править этой провинцией. Также, можно отправиться в замок лорда Прегвара. Но там сильный гарнизон, и к тому же, вряд ли испуганные и голодные жители Трилуги проигнорируют такую резкую смену власти.

Фатум и Анкелеш, вы где!?
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:05     Заголовок сообщения:

Пойдем, Ксенус. Лорд еще почувстует мою силу, идем в его замок. Он будет моим наместником в этой провинции, будет подчиняться мне.И тогда, когда его воля будет моей, мы поможем горожанам и соберем ополчение для атаки соседней провинции, Лихолесья, разбойничьей вольницы.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Вт Апр 17, 2012 21:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 1:48     Заголовок сообщения:

Маркус наконец собрал силы для штурма замка владыки...а сил у него было не много, два десятка верных рыцарей...обещенная подмога из ордена все еще была в пути, а церковь вообше проигнорировала угрозу...


На рассвете рыцари неспешной походкой двинулись к замку...


Нужны описания сил лорда.



------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Лихорадка мистическим образом спала с Инегелд, и вообще она чувствовала себя просто отлично.
-Серафим зови старших. Я ухожу.

через некоторое время ко мне пришли гильдмастеры гильдии, лучшие некроманты что бы держат со мной разговор и поговорит о сущности той силы что покравительствует мне...
-я вижу твой покровитель действительно могущ, раз в силах был сделать невозможное, какие твои планыConfused что он сказал
-сказал он многое, я нужна ему, помоги те и вы мне, мне нужно снаряжение и знания, знания где найти врата хаоса...мне нужно разрушит их все.
-одна ты не справишься, тебе нужна поддержка, я думаю гильдия с радостью окажет тебе её. мы давно копили силы для борьбы, и вот день настал, думаю пора трубить сбор, местный лорд под нашим контролем, и с радостью уступит тебе своё место...тебе нужно только сказать что принимаешь помощь
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 5:45     Заголовок сообщения:

Цитата:
Нужны описания сил лорда.


Армия лорда, является единственной официальной вооружённой силой в провинции. И как итог, там собралось по большей части ополчение. Но из-за последних проишествий в Трилуге, почти все войска охраняют город. (в замке 6 ополченцев, 4 пращника, громила). но есть и несколько наёмников, личных телохранителей Прегвара (трое гвардейцев и два арбалетчика).
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 7:47     Заголовок сообщения:

Ворота в замок были закрыты, но маркуса это не беспокоило, он достал из подсумка мешочек с порошком состоящим из дробленых магических кристалов, прошептал над ними слова заклятья, и кинул мешочек в ворота замка, раздался взрыв, еще спящая стража, вмиг поднялась по тревоги...

-проспали ротозеи....моя бы воля всех бы на висилицу...-Тормик, старшина отряда Маркуса, больше всего уважал дисциплину, и уснуть в карауле для него являлось самым страшным преступлением.

Рыцари вошли в замок, тут же их обступила толпа вооруженных крестьян, назвать по другому эту "армию" назвать было сложно, командовал всей этой наспех вооруженной толпой огромный дитина.

Тормик выбрал виновника нарушения дисциплины довольно быстро, короткое движение мечом шаг назад, уход от ударов вил, шаг вперед, приблизился к дитине, полуоборот и голова самого страшного противника слетела с плечь, видя такое кресьяне поспешно ретировались, еще бы, их непризнанный чемпион был повержен в первые же секунды боя


Об доспех Маркуса ударился Болт, сначала один, а потом и его собрат, Рыцари глянули туда от куда стреляют, там стояли трое, серьезный и хмурый солдат вооруженный алебартой, молодой парень с арбалетом, и его брат близнец, оба понимали что битву им не вытянуть и осознавали что идут на смерть.

-Именем Ордена спарта, Я рыцарь Маркус обьявляю, этот замок принадлежит нам, нам ваша кровь не нужна, все что нам нужно это оплот в этих землях для борьбы с хаосом, который уже точит свои зубы, на ваших родных и близких, вы все, ПОВТОРЮ, вы все, осознаете что НАМ рыцарям не нужны ни золото, ни богатсво, наша цель это защита людей от зла, присоединитесь к нам и будем вместе воевать против хаоса что свил свое гнездо под вашим боком, вы все в курсе что случилось в Трелуге, а это только начало, дальше будет только хуже.


-Да как ты смеешь смерд говорить с моими халопами в таком тоне...ты ничтожество...-договорит лорд не успел, его перебил болт что застрял в горле лорда, один брат близнец посмотрел с любопытсвом на своего родственника, пожал плечами и убрал болт.

Он понимал что его брат все еще не простил лорда за право первой ночи, и за поруганую честь его невесты...он давно знал, что все кончиться этим, и уже думал придется им убивать Майла, Гвардейца что нес охрану Рядом с лордом.

Убивать Майла не пришлось, Тот убрал алебарту, и проговорил

-Знаете ли, мне эта гнида тоже некогда не нравилась...какие будут ваши приказания Лорд Маркус.


Какие последствие имел захват замка лорда, РыцарямиQuestion
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:44     Заголовок сообщения:

Вообще-то, я планировал что рыцари подойдут к замку одновременно с Лантаром и мной.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 9:49     Заголовок сообщения:

Хотя, можно и так. Последствия такие:
Наёмники, отлично понимаю что рыцари им платить не будут, мгновение ока ушли из провинции. Ополчение же, очень испуганное, убежало в трилугу ещё в начале боя. Поползли нехорошие слухи о том, что замок захватили неизвестные воины, жестоко убивающие людей. Хотя Прегвара не очень любили, он тут же стал мучеником, которого напавшие на замок рыцари запытали до смерти. Все жител Трилуги, и так страшно напуганные, окончательно впали в панику.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 21:02     Заголовок сообщения:

Некроманты давно ждали этого момента когда они смогут выйти из тени, и приход Инегелд был только знаком, рычагом, который спустил тщательно приготовленный механизм. В тот же день вся гильдия перенеслась далеко на юг от трелуги, магия была сложной, очень сложной, но у некрамантов было очень много времени что бы подготовиться. Теперь всех тех кто искал некромантов в окрестностях трелуги, ждал большой сюрприз.

инегелд вышла из нового замка некромантов в составе небольшой армии смерти, некроманты решили помощь ей всем чем могут в борьбе с хаосом, и в коит веки эльфийка была не одна а в компании мертвецов и держала свой путь на Лихолесье, лес полностью кишачий бандитами, лес был неизведан, эта провинция многим кому нравилась но из за разбойников некто не мог прибрать её к рукам.

выйдя из замка смерти Инегелд пошла нести смерть


_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 21:27     Заголовок сообщения:

Появившись в городе, мы с Ксенусом, продвигаясь к замку, увидели, как оттуда начали бежать крестьяне, роняя вила и пращи, вопя о кровожадных рыцарях спарта. Я был очень даже удивлен. Когда мы подошли, я еще успел увидеть, как уматывают какие-то наемники. У них я и разузнал, что Маркус, предводитель рыцарей, собирается здесь править.

Мы уже были близко. Маркус стоял на площади перед дворцом и возносил пафосные речи, а напуганная челядь притаилась в окнах.
- Жди здесь. Думаешь, что будет? Неожидаемо.
Ни один владыка, по-моему, этого еще не пытался. Это ... да, очень даже ... да, и ... да! Вперед!
Я молча начал идти по площади к Маркусу, который небрежно разогнал телохранителей, которые бросились защищать своего лидера. Он думал, что в полной безопасности. Подойдя к нему, я снял капюшон своего плаща. Он посмотрел мне в глаза. А в его глазах вспыхнул праведный гнев, гнев, сокрушающий зло, и его рука потянулась к мечу Правосудия, чтобы "изгнать поганую нежить". Он не успел. Смотря в его глаза, я почувствовал, что мои мысли, мои устремления и чувства раздваиваются, и я начинаю видеть им, слышать им - чувствовать им... и управлять им. Управлять двумя существами одновременно - это великолепная идея. Я один, но живу сейчас в двух телах: Неупокоенного и Маркуса. Поэтому, вместо, чтобы заорать "Сгинь, нежить!", я-Маркус поприветствовал себя-Неупокоенного как своего собрата и приказал всем рыцарям защищать своими жизнями меня-Неупокоенного так же, как и меня-Маркуса. Я-Неупокоенный снова накинул капюшон, чтобы другие не увидели, что неживой. Оба меня прошли в замок и успокоили челядь, после чего я-Маркус расположил гарнизон и назначил людей ремонтировать ворота, а я-Неупокоенный пошел вещать народу, набирать довровольцев в отряд, так как меня-Маркуса после сегодняшней резни они бы уже слушать не стали. Крестьянам же я не буду рассказывать о своей связи с орденом Спарта, но не будет лишним иметь под рукой пару-тройку ополченцев. Сейчас в городе разруха, и наверняка некоторые молодые и буйные захотят поживиться трофеями с Лихолесья. На этих нервах и поиграю.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Вс Мая 20, 2012 13:01), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 3:44     Заголовок сообщения:

Эээээ че за нафигQuestion ладно закл слово власти может захватить героя, но, пробить сопротивления паладина в паладинском комплектеQuestion это каким монстром надо быть что бы его под контроль взятьQuestion
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 13:59     Заголовок сообщения:

Я не взял его под контроль. Я в него вселился. Так же, как раньше вселился в того, чьим телом до этих пор управлял, называясь Неупокоенным. Так что теперь я живу в двух существах одновременно и управляю ими. Аз есмь Неупокоенный и аз есмь Маркус.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Вс Мая 20, 2012 12:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:00     Заголовок сообщения:

Всё логично. Вайс - минус один герой. Воля Маркуса сначала разрушилась от присутствия Лантара, а затем исчезла совсем. Если Лантар выйдет из тела Маркуса, он сможет только слюни пускать.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 15:48     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Если Лантар выйдет из тела Маркуса
Я не смогу, эта взаимосвязь накрепко держится его жизнью. С Неупокоенным проще, нету жизни, что и позволило мне частью себя перейти в Маркуса.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 17:24     Заголовок сообщения:

все совсем логично по факту каталист имеет 3х персов причем одного моего.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 19:28     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
все совсем логично по факту каталист имеет 3х персов причем одного моего.


По факту, он имеет одного персонажа. Но сей персонаж, есть Янус трёхликий.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 19:38     Заголовок сообщения:

Пока что двуликий.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index