на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Ролевая игра.

Будете учавствовать?

Буду.
50%  50%  [ 12 ]
Не буду.
25%  25%  [ 6 ]
Буду, если развернётся.
25%  25%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 24
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 18:03     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
HerrHolkin, а убийство, уж не в окрестностях Трилуги? Wink

Там где вам будет удобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 2:03     Заголовок сообщения:

Утро встретило меня в дороге, я почти подходила к кладбищу, но какое то чутье мне подстазывало что твари там нет, и стоит повернуть назад. Я гнала это чувство глубоко в душу и подолжала путь. Как и предупредил меня некромант вокруг кладбища было уйма ловушек, ставил их скорее всего делитант, решила я. И это меня чуть было не сгубило. Напротив ловушки ставил мастер своего дела, тот кто хотел что бы жертва раслабилась и попала в по настоящему коварную западню. Кольцо забвение относилось к одному из самых сложных заклинаний, и уж явно демон не способен был наложить божественную магию. Попавший в такое кольцо выпадал из времени пока маг наложивший его не возвращал обратно. Не знаю кто, но это был действительно сильный противник. Моё мнение о нем поменялось. Теперь я не думаю что тут обитал мощный демон, скорее сильный маг способный призывать демонов, это сути не меняло, маг призывающий демонов - демонолог, а с ними у меня разговор длиться не дольше полета стрелы с четырех шагов...

Я потратила весь день что бы обезвредить все ловушки и пробраться к склепу. И кокаво же было моё разочерование когда он окозался пустым...Требовалось начинать поиски заново, решив что утро вечера мудрее я отправилась обратно в Березовку, что бы снять там комнату в трактире.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:31     Заголовок сообщения:

— Ну что, милок, опять куда-то уезжаешь? Не сидится тебе на одном месте. Поселился бы в городе, я бы тебе невесту подыскала, жили бы припеваюче.
— Спасибо за заботу, леди Тереза. Но мне ехать нужно. Видете ли, у меня дядюшка есть старенький. И вот он мне письмо прислал, срочно просит, чтобы я к нему в город Трилуга приехал. У него наследников нет, а вдруг он мне наследство передать хочет?
— Это как же он тебе, милок, письмо то прислал?
— О! Это секрет большой! Не говорите только никому! Мой дядюшка - волшебник! Он мне голубя прислал, да не простого, а говорящего! Грамотой-то я не сильно владею.
—Ух ты, хранит нас Светлый Владыка от всяких магов недобрых. Ну, ты меня, милок, знаешь, я секреты хранить умею (ага, конечно Laughing). Ох, неблизкий путь тебе предстоит. Знаешь, кузнец наш, Семён из Горок, тоже ведь в Трилуга собрался. Он товар там свой продать хочет и инструментов докупить. У него телега и целых две лошади. Собирается выехать завтра утром и через три дня уже быть в Трилуга. Может быть, ты вместе с ним поедешь? Вместе - веселее. И безопаснее. Пойдём, я тебя с ним познакомлю. Он как раз сейчас у меня обедает. А завтра утром с ним вместе поедешь.

Отлично! Мне даже не пришлось спрашивать дорогу — сама всё рассказала. Да ещё и провожатого дала. Вот за это я и люблю леди Терезу. И кормит классно. Wink А я пока познакомлясь с кузнецом, а ночью буду созерцать звёзды в своей комнате.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:12     Заголовок сообщения:

Снова этот трактир...до чего же я не люблю возвращаться назад!
-Хозяйка остались в вашей дыре нормальная комната?- спросила я не молодую хуманку которая подошла меня обслужить.
- Да госпожа, у нас очень много свободных комнат- ответила мне хозяйка- я бы хотела ту что я занимала прошлую ночь.
-простите но она занята. К нам вьехал только сегодня постоялец.
-тогда дайте любую другую, с меня серебо с вас тишина и покой, яне люблю когда вокруг много людей.
- будет исполненно госпожа- хозяйка пошла отдавать распоряжения, но я её остановила - так же я хочу поесть чего нибудь, к еде мне нужно эльфийское вино, у вас есть такое?
- нет госпожа, зато у нас есть Камское красное, оно не чуть не хуже...
Я поморчилась...как же "не хуже", знаю я каким пойлом травяться хумансы.
-ладно неси что есть.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 13:42     Заголовок сообщения:

Выходной. Но он так только назывался: это выходной лишь для магических сил, мы занимались физкультурой! Как нам объяснили, если маг не будет выносливым, то он очень быстро устанет от применения заклинаний. Упражнения, очевидно, были направлены на увеличения выносливости. К концу занятий, всё тело болело так (наш физкультурник не щадя нас гонял), что пришлось отложить знакомство до настоящих выходных, которые, как нам сказали должны быть в конце этого месяца.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 6:59     Заголовок сообщения:

Кузнец оказался простым деревенским парнем - весёлым, беззаботным. Ну, самым обычным. Немного поболтал с ним (вернее, это Семён мне про что-то рассказывал, а я эль попивал да поддакивал).

Моё внимание привлекла одна девушка. Она сидела в углу комнаты и недовольно, как кошка с придавленным хвостом, сверкала глазами. Она приезжая (никогда раньше не видел), эльфийка. И, самое главное, на ней След. Печать избранности. Знак божественного расположения. Как и на мне. Но след не ЕГО, великого и мудрого. Другого бога. Интересно, а она меня тоже видит? Ладно, не буду вмешиваться. Захочет — сама подойдёт и познакомимся.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:06     Заголовок сообщения:

До чего же достали меня эти деревенщины, такие простые и тупые...боже кто бы знал! Каждый норовит подойти и познакомиться, на третьем поток любопытных иссяк, ввиду участи последнего. Я просто ударила его в переноситцу коленкой а потом сделав легкое движение кинжалом остригла прядь волос, объяснив любопытным что если еще кто подойдет ко мне вместо волос будет голова...

Я была разгорячена происшедшим и не стразу заметила еще одного посетителя который нет, да и посматривал в мою сторону, но эти взгляды были не как на диковинку как у некоторых из деревенщин, и лишены опаски...он меня изучал. И как только я это заметила с меня как пелена спала, я ощутила магию, нет не магию...источник силы. Похожий на мой. Но не такой. Я брала силу в своей ненависти. Там же было нечто другое.

-техим тартара(дословно-мне нравиться танец смерти. Говориться когда скучное дело принимает крутой оборот)
-хозяйка иди сюда.
Подошла хозяйка таверны, как видно чувствовала что я хочу раскошелиться.
-Видишь вон того парня, завтра к утру я хочу что бы вся возможная информация о нем была у меня.
я вынула один из двух золотых что были у меня и дала его хозяйке.
-справишься получишь такой же завтра.

Думаю Osiris сам решишь какой информацией снабдит меня хозяйка.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 19:14     Заголовок сообщения:

Учитель оказывается просто не договорил про то, почему люди боятся некромантов и почему, они почти всегда считаются исчадиями зла! Дело вот в чём. Некроманты используют заклинания, внушающие людям ужас: магическое запугивание, ужасные на вид зомби и упыри...Из-за постоянного запугивания, некроманты начинают распростронять ауру, которая внушает некоторое смятение. Поэтому их и не любят. Также, на некроманта самого странно и противоестественно воздействует эта магия и слабые духом сходят с ума. Вот в чём дело то! Но всё рвно кажется, что нам чего-то не договаривают... Следующие дни были довольно однообразны. Тренировки магии, физкультура... Наконец-то, весь класс научился отлично делать магические искры и насылать усталость. Завтра, какой-то завершающий экзамен, после каникулы, а затем мы начнём изучать саму некромантию...

Р.С. За это время Осирис может добраться до Трилуги. Вайс, тоже может сделать что-либо подобное (например узнать у того некроманта, что демон уехал в Трилугу и отправиться за ним или что-то типа этого.) HerrHolkin: что вы можете делать, я даже не знаю. Всё это лишь рекомендации.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 15:39     Заголовок сообщения:

vais писал(а):

-Видишь вон того парня, завтра к утру я хочу что бы вся возможная информация о нем была у меня.
я вынула один из двух золотых что были у меня и дала его хозяйке.
-справишься получишь такой же завтра.

—О, госпожа, так завтра утром его уже не будет. Он уезжает в город Трилуга. Я вам сейчас всё расскажу. (Марфа! Поработай пока за меня!) Это очень хороший человек. Зовут Сен. По профессии охотник. Работает у меня. Вот вы сейчас едите прелестного жирного рябчика. Это Сен поймал. В деревне нашей не живёт. Часто у меня в таверне останавливается, но большую часть времени по лесам бродит, дичь ловит. Ночует в лесу часто. Родственников в деревне у него нет. В церковь редко ходит, Владыке Светлому Всемилостивому не молится. Но это он не виноват. У него, бедненького, дядя — великий маг. Сен это в жуткой тайне держит, но от меня-то ничего не скроешь Wink . Ну что ещё... Из еды предпочитает...
—Это не интересует
—Носит...
—Достаточно. Вижу, ничего больше ценного не знаешь.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 19:17     Заголовок сообщения:

Из всего того бреда что мне сказала эта курица, я смогла высеять правильные выводы. Охотник, а значит ловушки это ему крайне близкое ремесло. В деревне не живет и родни нет, и это при том что некто не может сказать как долго он тут обитает, все говорять что помнят его еще как были маленькие, а он не стареет. конечно деревенщины не обратили внимание на данный факт, но мне то хорошо были известны признаки вершителя, о вершителях мало что было известно, кроме того что они могли принимать людские обличия и были сильнее дьявола, мне стало жутко, теперь понятьно почему рыцари спарта не приуспели, такой враг даже им не по зубам, становилсь ясно, что вершитель понял что его логово раскрыто и решил скрыться в трилугу что бы там вербовать своих миньенов...моя ярость покинула меня, уступая место струху, с таким врагом мне не справиться я это понимала, пришлось обратиться к своим дванейшим врагам и конкурентам "рыцарем спарта". я написала им письмо в котором просила помощи одного из знакомых магистров. Знакомство было не очень приятное и я тогда еле смогла унести ноги.

"Сэр Людвиг, я напала на след вершителя, именно ваши войны напали на него и ели унесли ноги. Самой его не побороть, буду рада принять помощь рыцарей спарта в охоте за столь могущей тварью хаоса, сейчас тварь двигаеться в трилугу, я буду приследовать её до подхода подмоги и после мы вмести нанесем удар. Мои голуби будут направлять ваших гончих на след, до связи" и подпись "та кто оставаила вас без правого глаза при хасуарской бойне"
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 20:08     Заголовок сообщения:

Эх, всю ночь зря прождал. Я мне показалось, что я эльфийке той понравился. Думал, ночью ко мне придёт Embarassed . Как она всё-таки красива по-своему. Хотя меня по идее не должны интересовать особи иной расы. Последствия долгого пребывания среди смертных. Crying or Very sad

Ладно, пора к работе вернуться. Утром выехали вместе с кузнецом. Дорога шла через лес.
В этой местности очень много лесов. Скорее, всё пространство в двух днях пути вокруг Берёзовки - один сплошной лес. Но лес лиственный, светлый.
Между тем кузнец оказался весьма весёлым парнем. Много шутил, анекдоты всякие рассказывал. Так помаленьку едем уже второй день. Примерно половина пути.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 21:22     Заголовок сообщения:

Я была два дня тенью вершителя. преследовала его и днем и ночью, боясь упустить стольл опасную дичь. Как не странно Сэр людвиг ответил почти сразу. Он сообщил что отправил мне на помощь 18 отдельный карательный корпус имени святой Елены. Людвиг доверил вести погоню мне и сообщил что рыцари порядка сотни поступят под моё командование. Он забыл былые обиды ради общего дела. Думаю с такой подмогой вершитель не уйдет от нас. В данный момент рыцари спешили ко мне на помощь скача во весь опор загоняя одну лошадь за другой. Я и Людвиг хотели дать бой вершителю еще до Трилуги, дабы избежать жертв среди мирного населения
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 8:38     Заголовок сообщения:

Однажды, в свободное время, я зашёл в библиотеку. Я увидел огромные, кажущиеся бесконечными, стеллажи книг. Первый кого я встретил: это был вампир, явно служащий здесь библиотекарем. Это подтверждало то, что у него была бирка "Библиотекарь". На шее у него, был ошейник Воли (вампиры: это не безвольные зомби или тупые упыри. Они способны "и часто живут" жить самостоятельно, они разумные существа. Поэтому, чтобы долго удерживать их у себя в повиновении, некроманты используют магические ошейники блокирующие их волю.) Я попросил его принести мне что нибудь по магии. Нет ответа. Тогда подумав, я попросил его принести книгу о магии вошебства и колдовства. (некромантию не взял, всё равно нас ей учить будут.) Когда он их принёс, я сел начал их изучать. В начале было их описывание (его можете прочесть в эадоропедии). Затем были схемы и описывание заклинаний. Подумав, я начал учить самые простые и полезные, на мой взгляд, заклинания: "Волшебную стрелу" и "Магическую броню" из волшебства, и "Паутину" из колдовства. Мне конечно понадобятся кристаллы, чтобы выучить их на практике, но насколько я понял, учителя здесь поощряют самостоятельное изучение магии.

К вашему приезду, я выучу все три заклинания.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 17:37     Заголовок сообщения:

-Миледи Инегелд рад приветсвовать вас - перед мной стоял высокий статный парень в доспехах с символом спарта. - Магистр сообщил о ваших подвигах и для меня честь сражаться с таким героем как вы миледи.
- войны готовы?- этикет меня не интересовал, мы были почти у трилуги и надо было действовать-да меледи сейчас все начнеться.

Дорогу телеги перегодили четыре десятка рыцарей спарта. путь назад столько же войнов. еще по десятку войнов вышли из леса. У всех было заговоренно оружие против демона, все обнажили мечи и шли к телеги. Потом разом остановились пропуская меня.

-Сдавайся тврь хаоса. ты окружена и бежать тебе некуда! Дай мне тебя убить быстро!!!СЕХИРОМАР(Ненависть).

Я открыла силу в первой руне и мои вены наполнились огнем, моё тело жаждало схватки огонь тек по венам ускоряя меня.

ТАТАМОС(Смерть)

Два сихимирата (тонкие прямые клинки касты охотников на демонов) поменяли свой свет на черный, теперь все что каснеться сталь мечей умрет, требуеться очень сильная воля что бы сопротивляться этому.

-ну же тварь чего ты ждешь я готова сразиться с тобой один на один, мои друзья в момент битвы не вмешаються- меня охватывала ненависть и ярость боя - НУ ИДИ ЖЕ СЮДА И УМРИ ТВАРЬ Я ЖДУ ТЕБЯ В СВОИХ ГОРЯЧИХ ОБЬЯТИЯХ!!!
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 19:31     Заголовок сообщения:

Третий день пути. Вечером должны быть на месте.
Вдруг чувствую что-то. Носители силы и магии. Ещё далеко. Но скоро будут здесь. Их много. Больше 10, дальше сбился. И среди них есть чудесная эльфийка-незнакомка. И кажется, все они по мою душу. И не ради того, чтобы благодарность выразить. Sad

Так, что бы сделать?
1) Создать астральные дубликаты себя и кузнеца, оставить их преследователям, самим же скрыться. Мне скрыться проблем не составит. Вот только хочется в этой ситуации разобраться. И не хорошо кидать столь обаятельную девушку.
2)Создать астральные дубликаты. Послать свой дубликат вместе с кузнецом и телегой вперёд (не хочу кузнеца во всё это ввязывать), самому вместе с остальными дубликатами, остаться ждать. Да, пожалуй я так и поступлю. И заодно подготовлю несколько весёленьких ритуальчиков.

Для начала нужно выяснить, какому богу служит эльфийка. Попробую создать святилище. Я очерчу круг, а после того как произнесу завершающее СЛОВО, всё внутри этого круга перенесётся в Покои Равновесия, источник силы, идущей от Него, Мудрого и Великого. Мне всего-то нужно сделать так, чтобы в кругу были только я и эльфийка, и не было других преследователей. Ну, а там уже и поговорить спокойно можно будет. (Надеюсь, что Он, Мудрый и Великий, не разгневается на меня за то, что я в Его покоях свидание устрою Rolling Eyes). А преследователи постоят пару минут и свалят. Для них всё будет
выглядеть так: в сиянии света маг схватил девушку и исчез. На всякий случай поставлю таймер святилища на неделю. Время в Покоях Равновесия идёт совершенно иначе. Когда я вернусь (не зависимо от того, сколько пробуду в Покоях) здесь пройдёт ровно 1 неделя.
______________________________________________________________________

Цитата:
Дорогу телеги перегодили четыре десятка рыцарей спарта. путь назад столько же войнов. еще по десятку войнов вышли из леса. У всех было заговоренно оружие против демона, все обнажили мечи и шли к телеги. Потом разом остановились пропуская меня.

-Сдавайся тврь хаоса. ты окружена и бежать тебе некуда! Дай мне тебя убить быстро!!!СЕХИРОМАР(Ненависть).


О, всё по плану. Вышла вперёд. Красавица, будь любезна, ещё парочку шагов. (это мысли про себя, не вслух)

Цитата:
Я открыла силу в первой руне и мои вены наполнились огнем, моё тело жаждало схватки огонь тек по венам ускоряя меня.

ТАТАМОС(Смерть)

Два сихимирата (тонкие прямые клинки касты охотников на демонов) поменяли свой свет на черный, теперь все что каснеться сталь мечей умрет, требуеться очень сильная воля что бы сопротивляться этому.

-ну же тварь чего ты ждешь я готова сразиться с тобой один на один, мои друзья в момент битвы не вмешаються- меня охватывала ненависть и ярость боя - НУ ИДИ ЖЕ СЮДА И УМРИ ТВАРЬ Я ЖДУ ТЕБЯ В СВОИХ ГОРЯЧИХ ОБЬЯТИЯХ!!!


Готово. Она зашла.
—Анкх(Это то самое завершающее слово).
Девушка попыталась использовать какую-то магию. Но бесполезно. Мы уже в Покоях.

Здесь магия работает совсем по-другому. Старые заклятья теряют силу.

Мы рассматриваем друг друга. В Покоях ты предстаёшь в своём истинном облике. Я выгляжу так:

А эльфийка... выглядит... Вот уж не ожидал. Она выглядит точно так же, как раньше. Что это значит? Она не служит божеству. Она была избранна Богом, но пока ещё не инициирована. Леди не подозревает о своём предназначении. Но тогда зачем ей меня преследовать? Её собственное желание. Всё-таки я ей нравлюсь Razz

—Сударыня, приветствую вас в Покоях Равновесия. Это священное место, в нем невозможно сражаться. Прежде чем мы покинем это место и продолжим наш поединок, я хочу с вами поговорить. А пока, не желаете ли чашечку чая? Или прекрасного нектара?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:34     Заголовок сообщения:

- Понимаешь что не справишься со мной и решил отравить? - я зло сверкнула глазами, больше я сделать не могла нечего, две руны потеряли свою силу не принеся пользы, а использовать третью мне не охото, уж слишком крупная за неё расплата меня ожидает.- хорошо, мне нечего не надо. Спрашивай что тебе от меня надо и продолжим схватку. Мне не терпиться тебя убить.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 20:39     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
- Мне не терпиться тебя убить.

- Зачем? Чем я не угодил столь очаровательной особе?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 21:35     Заголовок сообщения:

- своим появлением на свет- зло процедила я - для того что бы уничтожить такое зло, я готова стать еще больщим злом!
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 23:59     Заголовок сообщения:

День 1: Я, Неупокоенный

Я очнулся.
Ни холодно, ни тепло.
Ночь. Туман...
Кровь. Моя и колдуна в плаще, что лежит, распластавшись, на земле. И кого-то еще...
Кого? Черная.
Колдун, вижу, некромант. Откуда это знаю?
Я. Кто?
У меня настолько белая кожа.
Двигаться трудно.
Я... задубел.
Что это? Кровь. На моем теле.
И дыра. В груди.
Я мертв? Не упокоен.

Я ВСПОМНИЛ!!
Лишь последние мгновенья.
Демоны. Вырвались из Врат. Ужас. Магический. Ужас.
Я бежал. Бежал прочь из Трилуги. Прочь от демонов. Не смог.
Боль. И рука. Из груди. С когтями.
Впереди был колдун.
Колдун колдовал.
А я умер.

Помню, я оказался в чертогах. Каких? Сознанием, духом.
А тело осталось. Здесь. Чертоги - из поста Осириса.
Но вернулся.

Тело помнит... еще кое-что.
Глаза видели, уши слышали
Приказ. Руки вынули
Из ножен меч. Потом что?
Удар. Как приказано.
Красный демон визжит.
Его мною наказано,
Как хозяин велит.

Смерть - это поэзия.

Вот что, значит, призошло.
После моей смерти некромант сделал меня зомби, чтобы убить демона, но что-то пошло не так. Ведь я сознателен. Значит, он был ранен демоном, и в агонии магия исказилась, но приказ он отдать успел, и мое тело убило демона.

Мне захотелось коснуться чела воплотителя.
Что? Туман. Сребристый. Из глаз его. Ко мне. Во мне.
Мощь. Почему? Приятная.

Его сила во мне.

Восстановление. Обогрение. Очищение.
Нет дыры. Легче двигаться. Пропали плямы крови.
Жизнь? Хочу.
Хочу, аж голодаю.
Голод. Упыря?
Мне надо покушать.
Но это противоестественно. Но только для живых.
Я хочу жизни. Я хочу мощи. Я получу их.
Проведаю гильдию некромантов, отблагодарю за свою судьбу.
Я, Неупокоенный.
Имени не указываю - какбы не помню.
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Вт Ноя 01, 2011 14:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:16     Заголовок сообщения:

В нашу гильдию проникли новости касательно некоего нападения на караван. Но это было не простое нападение разбойников. Атакующими были...сами рыцари Спарта! По слухам, караван на который они напали, был заполнен демоническими артефактами. Охранники все были страшными демонами. Рыцари спарта уничтожили караван, но один из демонов захватил в плен 5 лучших рыцарей и убежал. Вся школа была взаболомошена. Но это было и по другой причине: через 8 дней после нападения, должен был быть экзамен, на котором ученики, становились некромантами.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index