на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

FRPG: "Медь" - Вопросы и Уточнения

Оценка ведению ГМ HerrHolkin

Отлично.
0%  0%  [ 0 ]
Нормально.
33%  33%  [ 2 ]
Плохо.
16%  16%  [ 1 ]
Крайне плохо.
0%  0%  [ 0 ]
[facepalm]
16%  16%  [ 1 ]
В целом ОК, но...
33%  33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 12:53     Заголовок сообщения:

немного не в ролевку но о роли
Мой рыцарь из ордена "белой орхидеи". Прототипом ордина я взял похожий орден из Бэнда. Там его кстати тоже разрушили, но совсем другие. Лист из которого я вышел, верил в трех зверей и темную шестерку, которая противостояла им. Первый зверем был Великий дракон, его символом стал огонь и сражения, паладины дракона странствовали от клетки к клетки убивая еретиков и прочие "зло". Те кто верят в дракона больше всего боготворят ярость и жар сражений. Вот то, что заведовал своим детям дракон
-если хочешь сражаться, сражайся и я дам силы
Вторым зверем был Мудрый орел, он символизровал доброту и справедливость. Так же опекал слабых и обездоленых, его служители обычно были монахи и лекари, которые жили всю жизнь в нищете и помогали людям. За что их и любили. Орел своим служителям говорил:
-если сложно, проси помощи и я помогу
Третий же зверь был Ледяной змей, самый спокойный из трех божеств, в дела людей редко влазил и редко кому помогал. Вот его слова:
-Если силен то твори но помощи не жди, слабые мне не нужны. Ты сам в ответе за свои поступки
Змей и дракон враждавали с друг другом и нередко служители одного убивали служителей другого. Так произошло и с орденом Белой орхидеи, те владели секретом изготавливать зачарованное оружие путем помещеня в предмет духа животного и придания предмету силы змея. Паладины дракона называли это черной магией и как то раз напали на орден, погибле все рунознатцы, и тайнописари которые владели секретом. Выжил только послушник Арикар, у валкирии Алисии не поднялась рука убить ребенка и она сказала ему спрятаться. Аригар спрятался. Им владел страх. Он слышал как его братья и сестры и по вере умирали, а он все сидел в боченки и дрожал. Наконец решившись умереть достойно и неопозорит Змея он начал вылезать. И тут почувствовал великий хлад, то о чем с трепетом говорят самые высокие чины и ерархи ордина, змей ему приказал сидеть дальше и запоминать, что бы потом отомстить, а еще змей сказал ему искать силы, любой ибо змею слабаки ненужны. Так же змей поведал что дает право пощадить только одного Паладина Дракона, а остальных Аригар должен убить, сама того не ведая Алисия спасла жизнь себе, так как Мальчик поклялся что этим правом воспользуеться только по отношению к Валкирии. После разрухи ордена Аригар пустился в странствие, везде где он был он изучам методы войны и умение сражаться. Помня наказ змея что в своё время ему понадобиться вся сила что бы отомстить.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 14:48     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
и темную шестерку, которая противостояла им.

Эээ, подробности! А то мне сразу вспомнилась зловещая шестёрка. Laughing
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 0:43     Заголовок сообщения:

Приносим извинения за временные задержки в поддержке игры.
Сезонные работы (ака копать картошку), шахматы и конкурс директоров в Виртономике.


ПыСы
SunnyRay писал(а):
Заглядываю иногда, думаю, влезть или не влезть в медь, затянет ведь, что придется сутками строчить посты Smile

Самый классный комплимент в мою сторону! Пошел целовать прохожих. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 5:20     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
vais писал(а):
и темную шестерку, которая противостояла им.

Эээ, подробности! А то мне сразу вспомнилась зловещая шестёрка. Laughing

По преданиям моего мира темная шестерка, это шесть темных зверей, которые сражались с тройкой светлых.Вот их наименования. Предвечный феникс(его считалось невожможно было убить, но этот факт не помешал заковать огненый дух змею в лед) страж ночи(Гиганский нотопырь, которого лично сразил в бою великий дракон) Хозяин пещер(пожалуй единственный "злой" бог из темной шестерки, одноглазый урод-великан с огромными силами в магии. Его победил орел в войне небес и земли) Хозяин вод, (единственный непобежденный темный, по преданию огромный кракен со способностью думать и говорить. Очень силен и пожалуй самый серьезный противник трех зверей, на равных сражался одновременно с орлом и драконом, змей из за противоречий с драконом не присутсвовал в той битве) Селун хозяйка луны(богиня луны, считалась заступницей оборотней была побеждена драконом, но не убита а закованна в темницу для богов) лунный зверь(Огромный оборотень, в форме ликантропа выглядит как здоровый волк с серебристой окраской, выдыхая воздух замораживает все своим дыханием. Брат и заступник Селун, проиграв битву дракону бежал, в надежде устроить побег для Селун)
Противоречия дракона и змея начались из за того что змей победил феникса, которому дракон предложил перейти в тройку. А дракон победил Селун к которой змей относился как к дочери. Противоречия достигли такой ненависти что грозили перейти в войну. Дракон не убил Селун только потому что знал, что душа феникса в руках змея, а змей не убивал феникса потому как боялся за Селун. Вот такая божественная политика мира из которого вышел мой герой.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:38     Заголовок сообщения:

vais, выдыхай
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 13:13     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
vais, выдыхай

мАйя твоЙа совсим ни пАнимать.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 18:07     Заголовок сообщения:

Цитата:
Может персональные лучше в личку бросать? Тогда интрига будет сохраняться. Голосуем.
что за чепуха. у нас форум или что?
FRPG, да? Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 18:29     Заголовок сообщения:

на мой взгляд в FRPG
действия=последствия.
Игрок пишет действия, описывает их в тонкостях и подробно, а ГМ пишет последсвия которые эти действия имели. Так же ГМ дает общие и персональные задания. Так вот кто то существенно за счет персональных заданий выдвинулся вперед, а кто то уже третий день их не получает от того и маюсь на одном месте, оттачивая уже написанное и добавляя всякую хрень что было с героем до начало игры. Даже событий не каких не происходит Evil or Very Mad . Я бы и продолжил дальше состовлять концепцию своего мира, но как видно из этого
Цитата:
vais, выдыхай
не всем по вкусу зарабатывание очков таким вот способом. Можно ну хоть масенькое какое нить задание что ли?очень надеюсь что не выгляжу ща жалко Very Happy
Все недовольство ГМом высказал теперь и в его защиту.
Vipermagi я что то незаметил каких нить действий героем что бы холкину хоть как то можно было отталкиваться в вашей клетки.
EugeneL а у вас я что то героя то толком не увидел, только его миньенов от того и получаеться
Цитата:
Дальше смайлик, чешущий затылок. Только стада оленей не хватает.

простите если обидел, просто не у одного холкина картошка, так что настроение не к черту. Скоро отпуск закончиться и сидеть тут времени вообще не будет.

было бы любопытно посмотреть за событиями и действиями людей не зная их мотивов которые побудили действовать так(я за персональные в личку)
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 21:43     Заголовок сообщения:

Вот смотрите как с моей колокольни.
Я сервер. Ко мне пошел запрос. А собрал пачку запросов и дал ответ.
Перед этим нужно перефразировать запрос до выполнимых заданий, пробежаться по базам, кое что перепроверить, учесть какую именно информацию я отдал, а какую оставил на будущее.
Где игра? По сути эта игра сводится до "Данетки".

Для того чтобы состоялась ФРПГ нужно несколько вещей:
а) хороший ГМ, который будет решать спорные вопросы, и будет генерировать события, когда игра заходит в тупик
б) инициативность игроков
в) взаимодействие игроков
г) много писанины

Последнее помогает больше погрузится в атмосферу. По сути рассказы других игроков эта некая книга, на сюжет которой можно повлиять самому. Понятно, что не все писатели. Не все могут сочинить оду. Не все умеют расписать диалоги как Адрагерон.
Со взаимодействием пока задержка. Основная проблема в том, что чье-либо отсутствие тормозит события. Потому нужно сгруппировать игроков по активности.

Теперь смотрим что происходило в первые дни в игре.
Некто Бледенариус хочет основать институт запрещенной магии.
Ну основать это хорошо, только нужны средства. А в условиях государственного переворота найти их довольно непросто.
Потому отказ. Но раз наш потенциально сильный маг поощряет запрещенную магию, то почему бы не показать зачем ее запретили. Обычное дело: дилетанты открыли портал и погибли от призванной твари.
Проблема решаемая как для специалиста.
Игрок проявляет инициативу - хочет поднять нежить. Ну пусть будет, с девушками-зомби оно веселей.
Вроде все пока отлично.

Некто Алистер объявил себя наследным правителем эльфов, да еще и оч. крутым волшебником. Приглашает соседей на коронацию. Без проблем. Один пусть будет давний союзник, а второй абсолютно безразличен. Изюминку "безразличному" добавляет его увлечение коротышками. Так интересней, не правда ли?

Появляется некто Глирс. Хочет открыть институт магии. Как для купца в надцатом поколении не слишком характерный приказ. Откладывается.
Начинает разведку территории. Что ищем не понятно, потому и вовращаем такой же ответ.

Алистер понял сообщение и развивает мысль. Все отлично.
Бледенариус пытается обмануть систему. Без проблем, но купцов во время переворота я ему не дам.

Появляется некто Хома. Притаскивает в наш замечательный мир чудо современной техники. Но вместо того чтобы сгореть на костре, стает премьер-министром. Делаем ему маленький сюрприз.
Но между тем запрос о провинции составляет довольно корректно и получает полноценный ответ. Есть от чего отталкиваться.

Появляется некто Громонт. Наследный король Гномов, причем единственный и неповторимый. Пару недель страна была без правителя. Тоже переворот. Люди боятся. Это очевидно.

Реакция вполне нормальная. Известить о здравии короля и хорошем будущем для страны. И грех не дать возможность сочинить оду.

Алистер продолжает развивать тему.
Даже придумывает хоббита-экстремиста.

Хому оставляем жить. Но только в интересах репутации игры.
Он не заставляет себя долго ждать, проявляет инициативу и пытается обмануть систему порохом. Обмануть систему не разрешается, но порох это мысль.
Также Хома цепляется за идею захватить земли орков и проявляет инициативу. Получает от меня добро.
Но пойти и захватить будет слишком просто. Пусть поиграется с обеспечением.

Прозмар вновь дает не очень понятные запросы. Очевидно, что серьезно воспринял шутку про оливки и лягушки.

Появляется некто Аригар с не очень понятной историей. Что с ней делать я честно гря не представляю. Все карты ему в руки. Ждем удобного шанса вклинить туда что-нибудь.

Громонт пытается выйти в поле и вырыть там клад. Пожелаем ему удачи.
Вскоре это становится не смешно и мы даем скромную соль. При всей простоте соль очень ценный ресурс. Она нужна всем и всегда. Больше чем золото, сталь, шелк.

Аригар просит меня продолжить его историю. Я пока в тупике. Sad
Не дождавшись ожидаемой информации, что-то придумывает сам. И хорошо. Его концепция мне нравится.
Указания дал вполне понятные и получил соответствующий ответ.

Появляется Король гоблинов с хорошим рассказом. Но что он хочет пока не ясно.

Рианон выходит за рамки сеттинга. Я не протестую, но честно гря к такому повороту не готов.

Аригар все еще рассчитывает на мою поддержку, но я все еще в тупике.
К концу дня все вроде становится довольно понятно. Нужно освободить провинцию от налетчиков.

-------------------------------------------------------------------

С очками пока эксперимент. Все сочиняется на ходу, а потому проблем не избежать.
И не все задания падают с неба. На них нужно напрашиваться как в приведенных выше примерах.
А насчет в личку нужно еще подумать.

В общих чертах я ориентируюсь примерно на вот эту ФРПГ.
http://internetwars.ru/forum/viewforum.php?f=105
Но, как всякий не разобравшийся новичок, пытаюсь внести туда свои правки и улучшения.
Как видите, у них что-то не заладилось:
http://internetwars.ru/forum/viewtopic.php?f=105&t=3461&start=500
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 22:07     Заголовок сообщения:

все окSmile принял к сведенью.
Я прочитав то что было до меня, в частности судьбу Бледенариуса решал ты, решил придумать какую нить историю, для отправной точки взял недописаный мной фентезийный рассказ. В мыслях было что я даю отправную точку, ГМ дает события в которых я делаю выбор, ну и по накатанной.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот


Последний раз редактировалось: vais (Вт Сен 06, 2011 8:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:05     Заголовок сообщения:

А у персональных заданий, есть лимит ходов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:15     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
А у персональных заданий, есть лимит ходов?

А у тебя есть счетчик ходов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:23     Заголовок сообщения:

Я считаю за ход каждый мой пост.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:59     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Я считаю за ход каждый мой пост.


аналогично.

еще можно было считать за ход каждое отписания ГМа, но такая система не подходит, так как не все активно участвуют, а есди HerrHolkin будет ждать остальных, то все завязнет в болото.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:18     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
По преданиям моего мира темная шестерка, это шесть темных зверей, которые сражались с тройкой светлых Вот такая божественная политика мира из которого вышел мой герой

Хм, не хуже, чем у Перумова, но как же без трикстера? Какой-нибудь Великий лис Хитролис или Волшебный Кролик при такой-то политике мог бы наворотить дел, стравливая стороны между собой..
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:07     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
vais писал(а):
По преданиям моего мира темная шестерка, это шесть темных зверей, которые сражались с тройкой светлых Вот такая божественная политика мира из которого вышел мой герой

Хм, не хуже, чем у Перумова, но как же без трикстера? Какой-нибудь Великий лис Хитролис или Волшебный Кролик при такой-то политике мог бы наворотить дел, стравливая стороны между собой..

А зачем их стравливать друг с другом? змей ненавидит дракона, дракон недолюбливает змея, вот от этого все и отталкиваеться. если бы в своё время орел их не объяденил скорее всего змей бы сражался на одной стороне с Селун и лунным зверем, а дракон с фениксом были бы по другую сторону брикад. У меня житрожопа синеусого нет. Зато есть давольно дальновидный орел который заручился поддержкой двух самых сильных божеств и создал пантеон богов.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:12     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):

Рианон выходит за рамки сеттинга. Я не протестую, но честно гря к такому повороту не готов.

Ну так почему сразу не сказал? Я просто не сразу разобрался в системе. Могу переиграть по обычной схеме (только что получивший власть правитель).
Да, я за открытое описание заданий и ответов ГМа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:24     Заголовок сообщения:

vais писал(а):
У меня житрожопа синеусого нет.

Просто обычно в мифологии они есть. Даже в warhammer'е, уж на что он мрачен, есть Цегорах и Обманщик.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:33     Заголовок сообщения:

так у меня не обычная литература Very Happy но имхо это оффтоп, если хочешь продолжить общения и дальше на эту тему, создавай новую темуSmile а тут все таки по медиSmile
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:42     Заголовок сообщения:

Триффид писал(а):
HerrHolkin писал(а):

Рианон выходит за рамки сеттинга. Я не протестую, но честно гря к такому повороту не готов.

Ну так почему сразу не сказал? Я просто не сразу разобрался в системе. Могу переиграть по обычной схеме (только что получивший власть правитель).
Да, я за открытое описание заданий и ответов ГМа.

лично мне нравиться что у тебя отличаеться герой, мне кажеться переигрывать не стоит... в каждом должно что то различаться
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index