на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

FRPG: "Медь" Том Первый

   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:38     Заголовок сообщения: FRPG: "Медь" Том Первый

Когда-то тут предлагали RPG на тематику апокалиптического мира. Были желающие поучаствовать, но все пошло не так, как хотелось гейммастеру. А вот мне понравилось как все начиналось и я предложил себя на пост ГМа. Так сложилось, что на этом форуме мне и wmaster-у было тесно, и я заморозил работу в этом направлении.
Вот теперь после отпусков можно попробовать все с начала.
Сразу предупреждаю: опыта ведения у меня нет.
К написанному вами я попытаюсь относиться менее скептически чем обычно. Идеальная ФРПГ это утопия.
Итак ваши мысли по данному поводу.

Назову я это дело "Медь" сокр. от англ. "Medieval" = "Средневековый".
Сеттинг примерно такой же как в Эадоре или тех же героях. Мечи, драконы, магия.
Концепция мира несколько иная.
Мир похож на стопку листов бумаги. Каждый лист условно разделен на клетки. Сам лист похож на знакомый вам осколок, но вместо гексов будут клетки. Границы клеток зачастую известны жителям листов. Пересечь границу разрешается далеко не всегда. Иногда это магия, иногда дремучий лес, иногда верования местных. Между листами связи практически нет.
Собственно что делать в этом мире решать вам, но в каком-то пророчестве говорится, что придет тот, кто будет жечь эти листы. И по дикому стечению обстоятельств некоторые видели как краснели звезды и осыпался пепел с неба.
На осколках обитают люди (северяне, кочевники, феодалы), эльфы (светлые и чистокровные), орки, хобиты Smile , гоблины и гномы. Без кентавров, мне кажется, можно обойтись.
Вы просто появляетесь в этом мире. Без каких-либо предысторий, потери памяти или магии. Но вам точно известно, что местные готовы вас принять и объявить своим правителем.

Итак кроме своих мыслей под данному поводу, которое я либо удалю либо перенесу в новую тему, вы можете оставлять здесь что-то типа анкеты и выполнение первого задания.

В анкете нужно указать кто вы такой и каким народом хотите управлять (если хотите управлять конечно), а также немножко о том, что собираетесь делать.
Первое задание требует от вас рассказа о том, как вы появились и как вас встретили местные.

Возможно за задания будут ставиться баллы. Рейтинги это всегда приятно.

ПС. Опроса не будет. Smile

Последний раз редактировалось: HerrHolkin (Сб Янв 28, 2012 9:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 15:41     Заголовок сообщения:

Имя: Глирс.
Биография: Очень богатый купец. Сын очень богатого купца. Из династии очень богатых купцов. Wink Под шумок вызванный очередным увеличением налогов, как самый богатый купец (а значит самый сведующий в экономике) захапал корону. Первое действие: начать строить университет магии в столице. Начать разведку территории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:30     Заголовок сообщения:

Имя: Бледенариусс.
Биография: Беглый чародей-отступник. Очень часто бывал замечен в применении запрещённой магии, за что не раз попадал в тюрьму. Власти добился, ессно, при помощи этой самой магии: загипнотизировал короля, чтобы тот назначил его своим преемником, и убил его, пока не закончилось действие магии Twisted Evil Twisted Evil .
Первые действия: отдать приказы открыть НИИЗМ (НИИ Запрещённой Магии) и распространить запрещённую магию по всей стране.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...


Последний раз редактировалось: BledDest (Вт Авг 30, 2011 20:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Scupper

 
 
 Колдун

Свитков: 50
С нами с: 19.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:39     Заголовок сообщения:

Имя: Алистер.
Биография: Потенциально очень сильный маг но пока что недоучка. Являюсь наследным принцем страны эльфов но и людей здесь не мало, обладают равными правами, но людям сперва нужно получить гражданство. Сейчас еще только учусь но уже в скором времени состоится коронация.
Собственно первые действия это подготовка и рассылка приглашений в союзные государства (люди, гномы, другие эльфы)
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 16:48     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
интересная получится игра, почитаю Smile Laughing

Вместе будем читать. Laughing

Задание было о том "как появились", а получилось "кем были". Ну да ладно, не суть важно. Laughing

Ну какбы первые поправки.
"Начать строить" это неправильная формулировка. Короли "отдают приказ начать строительство". Уже можете исправлять.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прозмар писал(а):
Начать разведку территории.

Ну цветут оливковые деревья. Много их.
Чуть дальше видно лес.
Город стоит на реке. Деревья, камыши, лягушки.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Scupper писал(а):
Собственно первые действия это подготовка и рассылка приглашений в союзные государства (люди, гномы, другие эльфы)

Ваша провинция граничит с двумя другими провинциями. В одной большинство населения составляют такие же эльфы, во второй хобиты.
Однако хобитами правят люди.
Эльфы приняли ваше приглашение. Сам король Туриндил со своей свитой готовы направиться к вам в замок.
Король-человек отказался лично принять послов, потому что находился в замке в копании симпатичных девушек-хобитов. Ответил только, что рассмотрит приглашение.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

BladeDestiny писал(а):
Первые действия: открыть НИИЗМ (НИИ Запрещённой Магии) и распространить запрещённую магию по всей стране.

Главный казначей спешит доложить, что страна не готова нести такие расходы. Будете настаивать?

Последний раз редактировалось: HerrHolkin (Вт Авг 30, 2011 17:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 17:10     Заголовок сообщения:

Игра пошаговая.
На данный момент события не требуют синхронизации и могут развиваться с разной скоростью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Scupper

 
 
 Колдун

Свитков: 50
С нами с: 19.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 18:21     Заголовок сообщения:

Король Туриндил старый друг моего отца, но увы я не смогу встретить его лично из-за экзаменов в магической академии, отправил к границе отряд из четырех эльфов.
Послам в стране хоббитов было приказано остаться до тех пор пока король-человек не вынесет решения.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 20:11     Заголовок сообщения:

Цитата:
Главный казначей спешит доложить, что страна не готова нести такие расходы. Будете настаивать?

При помощи этой самой запрещённой магии загипнотизировать купцов и таким способом получить от них деньги.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 22:53     Заголовок сообщения:

BladeDestiny писал(а):
Цитата:
Главный казначей спешит доложить, что страна не готова нести такие расходы. Будете настаивать?

При помощи этой самой запрещённой магии загипнотизировать купцов и таким способом получить от них деньги.

Купцов еще найти нужно.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Насчет рейтинга я тут подумал и вот что решил.
За выполнение заданий начисляются баллы. Запись 9 баллов будет смотреться как 9.00Ъ . Эта штука накапливается и ее можно потратить.
Таким образом выполнение заданий открывает новые возможности для достижения ваших целей.
И еще изначально у всех равные силы. Баллы правят баланс в вашу сторону. Таким образом у новичков будет несколько меньше шансов победить всех.

И еще несколько нужно подправить саму модель. Я не должен отписывать за каждого непися. Я говорю только результат, а красиво расписывать ваша задача.
Так например, ниже приведенный прием короля можно было расписать самому.

Пока картина такая.
Прозмар получает 1.00Ъ за то, что первым опубликовал анкету, + 0.50Ъ за саму анкету.
BladeDestiny получает 0.50Ъ за анкету.
Scupper получает 0.50Ъ за анкету + 0.08Ъ за ролеплей.

Цифры можете считать случайными. Smile

Первое задание остается в силе. Максимальная награда за рассказ 12.00Ъ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:41     Заголовок сообщения:

Имя(точнее кличка):Хома.
Вполне обычный,ничем не примечательный человек.Скрытный и необщительный,с детства обладаю сильным чутьём на опасность,которое не раз меня выручало.Был на экскурсии в старом замке,заблудился,вышел в тронный зал в разгар какого-то празднества.Сначала думал что это часть экскурсии,но когда меняя начали избивать стражники быстро понял что уже не в родном мире.К счастью,предчувствовал какую-то опасность,поэтому захватил с собой электрошокер.Продемонстрировал стражникам преимущество передовых технологий и был признан могучим колдуном.Поговорив с правителем здешних земель и заверив его в своих добрых намерениях был принят на пост придворного советника и чародея.Начал наводить справки о состоянии дел в провинции,соседних провинциях и отношениях с ними.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 9:21     Заголовок сообщения:

Scupper писал(а):
Король Туриндил старый друг моего отца, но увы я не смогу встретить его лично из-за экзаменов в магической академии, отправил к границе отряд из четырех эльфов.
Послам в стране хоббитов было приказано остаться до тех пор пока король-человек не вынесет решения.


Король Туриндил разочарован таким приемом, но все же продожает путь к вам в замок.
Из провинции хоббтов вестей нет.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

BladeDestiny писал(а):

Случайное событие.
Вам спешат доложить, что на юге провинции в одном небольшом городке несколько "умников" вызвали демона, который убил их, а заодно и большую часть жителей. Но многие люди успели бежать, оставив свое имущество как есть.
Какие будут распоряжения?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

HomaSU писал(а):
Начал наводить справки о состоянии дел в провинции,соседних провинциях и отношениях с ними.


Ваша провинция богата на лес. Некоторые сорта дерева отличаются прочностью, некоторые гибкостью, некоторые водоустойчивостью. А еще есть ценная древесина, из которой делаются самые дорогие изделия. Трон короля сделан с такой древесины.
Основной доход страна получает с вырубки и продажи леса провинциям, что находятся за южным морем.
Местные не слишком рады вырубке древних лесов и местами сабботируют работу.
В провинции есть проблемы с продовольствием. Богатая часть населения может позволить себе покупать товар у купцов с южного моря. Бедная вынуждена работать на лесопилках за кусок хлеба, причем сверх того, что они должны отработать для своего князя.
Западная провинция представляет в большинстве своем равнину. Деревья встречаются все реже если двигаться на запад. Обитают в этой провинции орки, которые могут иногда напасть на вашу провинцию. К счастью они не могут ничего противопоставить вашим лукам и частоколам. Потому в большинстве случаев терпят крестьяне, у которых фактически ничего нет. Кроме детей конечно.
Переговоры с орками не ведутся. Есть несколько фортов на равных расстояниях вдоль границы, воины которых готовы пристрелить любого орка, пришедшего с запада.
Восточная провинция не обитаема. Только лес, кустарник и пустоши, куда местных разве что под страхом смерти можно загнать.
А с севера один лес.

Случайное событие.
Вашему князю наснился сон, который его сильно встревожил. Он сзывает всех чародеев провинции в свой замок, чтобы те растолковали ему сон. Но поверит он только тому, кто сначала расскажет ему сам сон. А кто не сможет рассказать, будет казнен.
Персональное задание: рассказать князю его сон и растолковать его. Отказаться нельзя. 5.00Ъ макс. награда за задание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:09     Заголовок сообщения:

Имя: Громонт.
Старший и единственный сын гномьего короля. С детства обожал выращивать всякие интересные (в том числе сильно ядовитые) грибы в своих апартаментах. Ну и всякую гадость из грибов готовить научился (зелья всякия, яды, противоядия).


Вскоре после смерти отца, незадолго до коронации, был отравлен министром. Однако природное здоровье и вышеописанное хобби сделало меня слабовосприимчивым к ядам. Министра казнили, а я отделался сильным недомоганием. Вот, наконец (через 2 недели), пришёл в себя и вызываю советников доложить мне обстановку в гномьем городе.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Ср Авг 31, 2011 10:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:23     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Вот, наконец (через 2 недели), пришёл в себя и вызываю советников доложить мне обстановку в гномьем городе.


Местные напуганы слухами о смерти короля Громонта. Военачальники напуганы недружелюбно настроенными южными гномами, которые готовы воспользоваться сложившимся положением и начать войну.
Чародеи напуганы грядущим пробуждением духа северной горы.
А остальное в норме: пьют, ругаются, рожают детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:36     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):

Местные напуганы слухами о смерти короля Громонта.

Послать герольдов по стране, объявить всем о моём доброб здравии и о моей коронации через неделю. Заплатить парочке бардов, чтоб сочинили песню о том, что король с нами, начинается доброе, счастливое (и т.д) правление, которое всем принесёт радость и т.п.
Объявить день королевского приёма, где я буду своими зельями лечить всех больных простолюдинов.

Цитата:
Военачальники напуганы недружелюбно настроенными южными гномами, которые готовы воспользоваться сложившимся положением и начать войну.

Усилить разведку около границы. Чтоб любое недружелюбное действие было мгновенно замечено. Королю южных гномов послать приветствие и подарок (прекрасный золотой кубок с чистейшими рубинами из конфискованного имущества покойного министра) от моего имени.

Цитата:
Чародеи напуганы грядущим пробуждением духа северной горы.
Спросить чародеев, как задобрить духа.

Цитата:
А остальное в норме: пьют, ругаются, рожают детей.

Поднять акциз на пиво на 5%.

________________________________________________________________________________________
Сделал тему важной

_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Ср Авг 31, 2011 10:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Scupper

 
 
 Колдун

Свитков: 50
С нами с: 19.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:42     Заголовок сообщения:

От границы провинции до королевского замка около 2ух дней пути, в конце первого дня король Туриндил, его свита, и отправленные мною воины устроили привал. Любуясь луной в 3 часа ночи часовой услышал хруст ветки и шелест. Через минуту на отряд напали полдюжины воинов в масках. Действовали они слажено направляясь прямиком к королю, минуя сонных охранников. К счастью Туриндил не пострадал, но многие оказались ранены, а на оружии был яд, нападение отбили и сумели взять одного живьем. Это оказался хоббит, увы на месте у него ничего не удалось узнать, поэтому связали и решили взять с собой в столицу для допроса.
Узнав об этом я немедленно попытался связаться с людьми в стране хоббитов, но не получил ответа. Все это очень подозрительно но все же недостаточно для обвинения короля-человека (вроде бы его зовут Торис)
Последний экзамен академии назначен к приезду Туриндила, в этом показательном поединке я должен буду победить элементалей четырех стихий, и в конце призвать собственного который станет мне спутником до конца жизни.
_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 11:17     Заголовок сообщения:

Цитата:
Случайное событие.
Вам спешат доложить, что на юге провинции в одном небольшом городке несколько "умников" вызвали демона, который убил их, а заодно и большую часть жителей. Но многие люди успели бежать, оставив свое имущество как есть.
Какие будут распоряжения?

Пойду-ка я сам поговорю с этим демоном по-человече... демонски. Попробую заставить его возместить ущерб. Откажется - уничтожу к чёртовой матери и соберу все трофеи.
А всех погибших отдам приказ вызвать к жизни в виде нежити и переведу в свою личную гвардию.
Кстати, купцов в столице полно. Их денег хватит на распространение запретной магии и открытие института. Заодно расквитаюсь с ними за то, что они сдавали меня властям, когда я был отступником.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 12:28     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):

Послать герольдов по стране, объявить всем о моём доброб здравии и о моей коронации через неделю. Заплатить парочке бардов, чтоб сочинили песню о том, что король с нами, начинается доброе, счастливое (и т.д) правление, которое всем принесёт радость и т.п.
Объявить день королевского приёма, где я буду своими зельями лечить всех больных простолюдинов.


Персональное задание: пиши песню. Макс. награда: 10.00Ъ. Можно отказаться и тогда его может выполнить любой желающий.

Osiris писал(а):

Усилить разведку около границы. Чтоб любое недружелюбное действие было мгновенно замечено. Королю южных гномов послать приветствие и подарок (прекрасный золотой кубок с чистейшими рубинами из конфискованного имущества покойного министра) от моего имени.


Как поступать с подозрительными личностями?

Южные гномы с радостью приняли ваш подарок. Желают вам скорейшего выздоровления.

Osiris писал(а):

Спросить чародеев, как задобрить духа.


Дух горы все время спит, но когда он пробуждается бывает беда. Известно что он скоро пробудится, но торопить события никто не хочет.
Прикажете разбудить Духа Горы и начинать его задабривать?

Osiris писал(а):

Поднять акциз на пиво на 5%.


Советник не понял вашей шутки.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Scupper писал(а):

...я немедленно попытался связаться с людьми в стране хоббитов, но не получил ответа.

Торис Ленивый принял ваше приглашение. Проишествие с диверсантом прокомментировал как провокацию местных радикалов.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

BladeDestiny писал(а):

Пойду-ка я сам поговорю с этим демоном по-человече... демонски. Попробую заставить его возместить ущерб. Откажется - уничтожу к чёртовой матери и соберу все трофеи.
А всех погибших отдам приказ вызвать к жизни в виде нежити и переведу в свою личную гвардию.
Кстати, купцов в столице полно. Их денег хватит на распространение запретной магии и открытие института. Заодно расквитаюсь с ними за то, что они сдавали меня властям, когда я был отступником.


Кстати, купцов в столице нет. Крайне взволнованные переворотом они скоро покинули провинцию.

С демоном все оказалось не так просто. В городе был открыт портал, что дает основания полагать, что одним демоном проблема не ограничивается.

Персональное задание: рассказ о поднятии убитых крестьян в зомби. Мужики, девушки, старушки, дети - все зомби. При лунном свете самое оно. Награда в виде 300 зомби будет в случае решения вопроса с демонами. За рассказ макс. 6.00Ъ.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вроде задания раздал. Событий набросал. Разбирайтесь.
Если время будет, может каждому еще карту набросаю. Smile Оно веселей когда южное море нарисовано голубым цветом и подписано.
Только сначала вам нужно придумать вот такие вещи:
1. ваше имя со всеми титулами
2. название вашей страны
3. название вашей столицы и где она находится (у реки, на склоне горы и тд)
4. название вашего мира-листа (как его называют местные)
Картинки крайне желательно не с радикала. Реклама утомляет. Некоторые бесплатные почтовые сервисы предоставляют услугу размещения фотографий. Если не понимаете как добавить картинку тегами, то бросайте просто ссылку. Ссылку можно прятать в тег [ u r l = http... ] ТЕКСТ [ / u r l ] (без пробелов).

ПС. Скрин с Plants vs Zombies. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 13:05     Заголовок сообщения:

Я был сильно испуган предстоящим разговором с королём.Уже казнили двух ведунов,не сумевших не то что растолковать сон,но даже приблизительно рассказать его содержание.Король часто говорил,что его тревожит настроение в провинции,он боялся бунта.Людям не нравилась ни вырубка леса,ни отсутствие еды,ни набеги орков,далеко не такие редкие,как хотелось бы.Однако больше всего его тревожила ситуация с лесом,так как древесина - основная статья доходов страны.Я рискнул предположить,что сон бредовый(иначе зачем королю его объяснять) и сказал,что королю приснилось,как деревья в лесу оживают и разрушают страну.Я угадал.Я решил использовать подвернувшуюся возможность и сказал королю,что сон означает то,что если не исправить положение в стране,то народ взбунтуется,свергнет короля и уничтожит страну.Я посоветовал королю построить несколько укреплённых деревень на территории орков и начать распахивать равнину под поля.Заселить деревни следует теми,кто больше всего возмущен вырубкой лесов.Также нужно обьявить набор молодых мужчин в армию для охраны этих самых деревень и возможной войны с орками.
ПС:А где мои баллы за анкету?Или эта акция только для первых трёх людей?
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Scupper

 
 
 Колдун

Свитков: 50
С нами с: 19.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 13:07     Заголовок сообщения:

После нападения на короля, отряд добрался до столицы без приключений. Показательный последний экзамен прошел на ура, я справился без труда, Туриндил поздравил меня и долго рассказывал как они с моим отцом ходили на охоту. Эти байки я слышал не одну сотню раз как и от своего отца так и от его заграничного коллеги, но все равно всегда приятно послушать старика.

Воздушный элементаль Эйрус который откликнулся на мой призыв оказался жутким болтуном и разгильдяем, как он сам говорит: "это все из-за ветра в голове".

На следующий день прибыл король Торус и вечером того же дня состоялась коронация, гуляние в стране длилось неделю, но так как я теперь король уже на следующий день с пересохшим горлом и гудением в голове стал выслушивать просьбы моего народа.

Одним из первых моих поручений был допрос хоббита-экстремиста, пока что безрезультатно даже наш лучший человек - Нак Чоррис не сумел из него ничего вытянуть, пытались прочитать мысли но у хоббита в голове какая-то тарабарщина похожая на один из восточных языков.

География:
1: Алистер Юный - Правитель Западных Эльфов.
2: Дерения - страна на западе континента с запада же граничащая с морем.
3: Столица - Анорфит. Город стоит на холме в центре страны, ближайшая река Лестро в 10~15 километрах к северу от столицы.
4: когда давно один ученый обозвал весь мир Интера, с тех пор у всех прижилось это название.
_________________


Последний раз редактировалось: Scupper (Пн Сен 05, 2011 23:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 13:18     Заголовок сообщения:

1. Имя Сергей,местным представился как Хома,титулов пока не заработал.
2. Страна называется Кронна,в честь деда нынешнего короля.
3. Столица Осо,расположена на невысоком холме.В верней части холма,примерно в центре города источник питьевой воды,небольшая речка,протекающая через город
4. Местные называют мир Трото.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index