на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Самая лучшая ММОРПГ

Какая ММОРПГ Вам нравится больше всего?

World of Warcraft
40%  40%  [ 12 ]
Lineage 2
3%  3%  [ 1 ]
Aion
0%  0%  [ 0 ]
Ragnarok Online
3%  3%  [ 1 ]
E.V.E.
6%  6%  [ 2 ]
Никакая
33%  33%  [ 10 ]
Другое (напишу ниже)
13%  13%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 30
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:04     Заголовок сообщения: Самая лучшая ММОРПГ

Хотел спросить у форумчан: какая ММОРПГ, по их мнению, самая лучшая. Знаю, что их есть много и разных, потому голосовалку добавлю только самые распространенные варианты.

З.Ы. если какую-то ММОРПГ забыл, то модераторы, кмк, добавят
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:11     Заголовок сообщения:

EverQuestII
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Jin

 
 
 * Великий Герой *
Паладин



Свитков: 1237
С нами с: 03.05.2010
Откуда: Тантрас
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:53     Заголовок сообщения:

WoW превозмогает))
_________________
Bloody battles unending constantly await us, redemption the reward for our vigilance. There is no peace for us, for an eternity we will strive.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 18:02     Заголовок сообщения:

Мне, например, EVE понравилась: скорость развития ГГ постоянна, с незначительными изменениями. Если не тупить, то через месяца 3 можно уже водить корабль, на которых папки летают. Сервер всего 1, поэтому если сосед начал играть в EVE, ты всегда сможешь его найти, Абонентку можно платить игровой валютой (игрок, отыгравший сезон, это количество денег нафармит за 7 часов, в дальнейшем, это время только уменьшается)

Еще играл в Lineage: докачался до 70-го и 45-го уровня, но из-за вайпов забил.

Играл в Аллоды-онлайн: до определенного момента было интересно, но потом игра без анального доната стала весьма некомфортной + перевыбирать скиллы своему магу очень не хотелось, я тоже забил
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 20:12     Заголовок сообщения:

Почему в опросе нет варианта "Принципиально не играю в ММО" или "Ненавижу тупые ММО, они убивают жанр CRPG" ???
А то опрос какой-то однобокий получается, вон в теме про комунизм есть вариант "не знаю, комунизм не застал" - имхо справедливо.
EugeneL писал(а):
Мне, например, EVE понравилась: скорость развития ГГ постоянна, с незначительными изменениями. Если не тупить, то через месяца 3 можно уже водить корабль, на которых папки летают.
Не фига себе, 3 месяца...
И это я так понимаю: если хорошо играть, и тратить на игру далеко не 1-2часа в день...
Вам что, время девать некуда??? 3 месяца тратить свободное время на тупой кач...
Имхо лучше книжку за это время прочитать, или выкроить время и на отдых съездить...если какие игры и заслуживают того чтоб тратить на них сотни часов, то это сингл с нормальным сюжетом и квестами, а не тупой кач в ММО...манать - продолбо*бствовать 3 месяца, и это ещё "мало" считается Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 22:33     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Не фига себе, 3 месяца...
И это я так понимаю: если хорошо играть, и тратить на игру далеко не 1-2часа в день...

Ну, я попросил бы срач не устраивать. Все-таки хочется на час в день после 10-ми часов работы, 2-ух часов физкультуры, 3-4-ех часов учебы, перед сном грядущим одну извилину часок остудить....

Про 3 месяца: в еве ГГ учит скиллы в реальном времени, которое не зависит ни от чего. Можно 3 месяца просто логиниться и очередь скиллов обновлять, больше ничего не делая, по прошествии такого срока ГГ достигнет нужной кондиции... Еще раз повторюсь: фармить экспу нельзя принципиально

Про варианты, которых нет в голосовалке я писал: модераторы, при желании, их могут добавить.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 6:45     Заголовок сообщения:

Anarchy Online - лучшая игра всех времен и народов. По эпичности и глубине проработки с ней может тягатся только ЕВА.
В россии она правда малоизвесна т.к. на русском не выходила, клиента русского нет, вдобавок она довольно сложная и у школьников мозги невыдерживают, соотвественно их там почти нет что не может не радовать.

Аллоды онлайн это не игра, это магазин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 18:53     Заголовок сообщения:

Цитата:
Ни одна
Товарищи модераторы, вариант "Ни одна" абсолютно не показывает позиции людей, которые не играют в ММО принципиально.
Подобная фраза настолько "полит.корректна", что в стремлении к корректности потеряла всякий смысл.
Поэтому прошу её заменить на более логичную:
*)"принципиально игнорирую жанр ММО"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 19:20     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Цитата:
Ни одна
Товарищи модераторы, вариант "Ни одна" абсолютно не показывает позиции людей, которые не играют в ММО принципиально.
Подобная фраза настолько "полит.корректна", что в стремлении к корректности потеряла всякий смысл.
Поэтому прошу её заменить на более логичную:
*)"принципиально игнорирую жанр ММО"

Не, лучше сразу на "Ненавижу тупые ММО, да сдохнет в муках тот, кто их клепает, позор и поношенье тем, кто в них играет!"
Это весьма корректно и, главное, показывает принципиальную позицию.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 20:15     Заголовок сообщения:

Вариант добавлял я.О всяких корректностях я не задумывался,просто добавил отрицательный вариант ответа на вопрос.Если вам хочется нюансов,то нужно добавлять и варианты типа"раньше играл,но теперь разочаровался","не играл и не буду","не играл,но собираюсь" и т.п.Эдак их больше чем вариантов ММО будет.Отрицательный вариант,выражающий позицию в общем есть.Голосуйте за него или не голосуйте вообще,если вам опрос не нравится.Не заставляет ведь никто.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 20:52     Заголовок сообщения:

HomaSU писал(а):
Вариант добавлял я.О всяких корректностях я не задумывался,просто добавил отрицательный вариант ответа на вопрос.Если вам хочется нюансов,то нужно добавлять и варианты типа"раньше играл,но теперь разочаровался","не играл и не буду","не играл,но собираюсь" и т.п.Эдак их больше чем вариантов ММО будет.Отрицательный вариант,выражающий позицию в общем есть.Голосуйте за него или не голосуйте вообще,если вам опрос не нравится.Не заставляет ведь никто.

Ну, поменяй тогда на "Пусть ММО* сгорят в Аду!". Я расчитывал, что нелюбители ММО сюда заходить не будут, но раз им так хочется....
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 20:54     Заголовок сообщения:

Добавил вариант "другое".
2Gorthauer - я вообще ни разу в жизни не играл в ММОРПГ. Во-первых, времени нет, во-вторых, не очень и хочется. Мне Эадора вполне хватает. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:27     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Добавил вариант "другое".
2Gorthauer - я вообще ни разу в жизни не играл в ММОРПГ. Во-первых, времени нет, во-вторых, не очень и хочется. Мне Эадора вполне хватает. Smile
Я тоже в них не играл, по тем же самым причинам Laughing
+ ненавижу ММО, потому что из-за них умирает жанр нормальных CRPG.
Ну переименуйте вы вариант "ни одна" в нормальный, неужели так сложно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 22:03     Заголовок сообщения:

Gorthauer писал(а):
Снипер писал(а):
Добавил вариант "другое".
2Gorthauer - я вообще ни разу в жизни не играл в ММОРПГ. Во-первых, времени нет, во-вторых, не очень и хочется. Мне Эадора вполне хватает. Smile
Я тоже в них не играл, по тем же самым причинам Laughing
+ ненавижу ММО, потому что из-за них умирает жанр нормальных CRPG.

Не играл, но ненавижу, браво. Напрягу ваш мозг простым вопросом: какая разница убивать время на CRPG или на MMORPG?

Возвращаясь к теме, из перечисленного наиболее импонирует WoW, за него и голосовал. Ну а вообще куда больше радовали MUDы, но под MMORPG обычно подразумевают графические варианты, так что на другое жать не стал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Yort

 
 
 ς АрхиДруид ς
Ветеран



Свитков: 257
С нами с: 26.06.2010
Откуда: Гора, чуть повыше-кладбище.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 16:56     Заголовок сообщения:

Да ну эти MMOРПГ, лучше за это время, какую-нибудь утилитку состряпать, выучив простенький язык программирования. Или пригласить всех друзей и хороших знакомых, устроив хот-сит вечеринку(только запасную клавиатуру и мышь не забыть Laughing )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 23:55     Заголовок сообщения:

С точки зрения совместного развлечения MMORPG да и другие Massive Multiplayer игры вне конкуренции. Слаженная команда там может получить куда больше удовольствия, да и собраться в сети куда легче, чем в реальном мире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:45     Заголовок сообщения:

Лично я играю в World of Warcraft. И игра хорошая, да и мир очень проработаный и интересный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 18:54     Заголовок сообщения:

Ты, смотри, Прозмар, тут один доигрался недавно до мага 85-го уровня. Теперь вот написал, что WoW помог ему стрелять@перезаряжать. Близзарды оправдываются, что мол, они не при чём, а соратники по гильдии делают большие глаза.
Вам как, женщина-маг с ником Conservatism на бескрайних просторах Азерота не попадалась? Twisted Evil
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 8:25     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ты, смотри, Прозмар, тут один доигрался недавно до мага 85-го уровня. Теперь вот написал, что WoW помог ему стрелять@перезаряжать. Близзарды оправдываются, что мол, они не при чём, а соратники по гильдии делают большие глаза.
Вам как, женщина-маг с ником Conservatism на бескрайних просторах Азерота не попадалась? Twisted Evil


Стрелять ему помог Modern Warfire. Вов помогал объяснять, то что он не отвечал на звонки. И я не на "Свежевателе душ" играю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 10:26     Заголовок сообщения:

о госпади, но рагнарок то тут причем.. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index