на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Как вы относитесь к геям?

Как вы относитесь к геям?

Перестрелять их надо!
25%  25%  [ 4 ]
Хорошо отношусь.
0%  0%  [ 0 ]
Никак не отношусь.
37%  37%  [ 6 ]
Сам такой.
18%  18%  [ 3 ]
Другое (написать в теме).
18%  18%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 16
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:21     Заголовок сообщения: Как вы относитесь к геям?

Как вы относитесь к геям?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 13:38     Заголовок сообщения:

Плохо. Те, которые живут нормально и не выпячивают свою ориентацию, с теми вполне нормально общаюсь. А вот которые начинают выпячиваться, тех на дух не переношу. Поскольку имею опыт общения, то скажу, что для меня гомосексуализм - это вид психического заболевания. Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Olegolas

 
 
 Проводник

Свитков: 66
С нами с: 17.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 14:28     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Плохо. Те, которые живут нормально и не выпячивают свою ориентацию, с теми вполне нормально общаюсь. А вот которые начинают выпячиваться, тех на дух не переношу. Поскольку имею опыт общения, то скажу, что для меня гомосексуализм - это вид психического заболевания. Exclamation


Примерно такая же позиция. Кроме психического заболевания. Будь оно психическим заболеванием - наверное лечилось бы. А не лечится. Я конечно не доктор, но такое ИМХО.
Сам гетеро, к геям нормально отношусь, пока они не лезут в глаза с гей-парадами и т.п. Возможно, по западным меркам я и гомофоб. Но мне пофиг, я ж не на западе живу Smile А по местным меркам (Беларусь), когда президент выдает фразы типа "развели там на западе голубятню", я вполне даже толерантен по отношению к геям. Огнетушители к ногам не привязываю и в болото не бросаю, хотя у нас тут такое практикуется с геями, неграми (ой, извините, африканскими белорусами Smile ), и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 14:44     Заголовок сообщения:

Мне фиолетого когда они там както друг друга находят, и занимаются в какомто закрытом углу всякой гадостью, но когда эти люди выходят на парад, извините это как минимум разврашение малолетних, и разгонять такие мероприятия надо с помощью огнеметов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 15:05     Заголовок сообщения:

Если не вы*бывается,то пофиг.Но отношусь очень плохо к этому.Если при мне будет какой-нибудь такой чего-то гейского чудить,то могу и не сдержаться.При одной мысли коробит.Извиняюсь за мат,юолее подходящего слова не нашёл.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 17:13     Заголовок сообщения:

лол "сам такой" Laughing убило вопще
а я то уж каких опросовна своем веку не повидал.. думал уже меня ничем не удевить, а тут такой удар что пришлось под сталом лежать и за живот держатся..

..и как тонко Laughing нет ну бывают жеж лулзы а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 22:59     Заголовок сообщения:

А я бы вот хотел немного завернуть тему, вот в какое русло - сейчас геи требуют себе права, по различным позициям.
То бишь тех которых у них нет ввиду их ориентации.
К примеру семейных прав.

И вот какой получается замес - чисто с правовой точки зрения, тут ничего необычного нет.
То есть к примеру есть некто А и некто Б, они живут себе мирно и ничего не выпячивают. Но живут вместе. В современной ситуации это считается как 2 отедльных гражданина живут на одной жилплощади при этом не будут иметь никаких совместных прав касающихся этой недвижимости (типа права наследования и т.д. которые есть автоматически у обычных семей)
Собственно товарищи выше говорили - если не показывают этого и не выпячивают - я готов мириться. И тут вот такая ситуация - по факту, этих высказываний товарищей выше, не коснутся права неких А и Б.
То можно ли дать им эти некие юридические права, не касающиеся личной жизни окружающих?

P.S. Но вообще тема довольно смешная, отражающая оголтелую последовательность идеалом сферической демократии в вакууме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gorthauer

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Ветеран



Свитков: 639
С нами с: 23.07.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 23:26     Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к геям?

Прозмар писал(а):
Как вы относитесь к геям?
Во-первых не "к геям", а к censored . ("гей" у американцев означает "такой же парень как ты")
Во-вторых категорически негативно, ибо это больные извращенцы, а их гей-парады это средство развращения молодежи.
Согласно любой из мировых религий, начиная с Индуизма и Славянского язычества - и заканчивая христианством и исламом...мужеложество это смертный грех не знающий прощения, и все содомиты попадут в Ад.
И есть ещё такая мысль. Знакомые кавказцы спрашивают: "как вы русские вообще терпите в своих городах шлюх и censored ? У нас в горах их бы уже давно..." Так что возможно распространение гомосятины и блуда, равно как и терпимость к ним - это признак серьёзной болезни нации? Ведь в более-здоровых кавказских этносах - и отношение к порокам куда более Традиционное.

______________________________

Употреблять ругательства никто не разрешал. Устное предупреждение. Fantom89.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 9:08     Заголовок сообщения:

Не застал, а какое там было слово? А то если то, которое я думаю, то оно какбе нормативное:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Педерастия
http://en.wikipedia.org/wiki/Pederasty

Цитата:
Ведь в более-здоровых кавказских этносах - и отношение к порокам куда более Традиционное


Но они и живут в аулах, а уровень их развития не в пример ниже этих геев.
Согласны ли люди на такой обмен?)
Собственно у нас геев и терпят, потому что это требования европы о правах человека. А от европы нам надо много чего. Такие дела.

Цитата:
"гей" у американцев означает "такой же парень как ты"

Ты путаешь, gay - переводится как весёлый, беззаботный. То что назвал ты это guy (приятель, парень и т.д.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 9:31     Заголовок сообщения:

Это европе от нас дофига всего надо, и нашим ворам от европы, а нормальным русским людим от европы ничгео не надо за доплату даже, не точто за деньги. Толерастия приведет к концу европы, уже собственно почти все. Развал экономики и деградация населения там конечно чуствуется не так как у нас, но она тоже идет полным ходом, благодаря "западным ценностям" "домократии" "толерантоности". Дни евросоюза сочтены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Olegolas

 
 
 Проводник

Свитков: 66
С нами с: 17.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:24     Заголовок сообщения:

По поводу юридических прав - они их могут реализовать не в рамках Кодекса о браке и семье, а в рамках общих норм Гражданского права: пусть себе заключают договоры друг с другом, оформляют завещания. А как семью их признавать я категорически против, как христианин в первую очередь.
Детей усыновлять - пожалуйста, на это есть права у всех. Насколько знаю по личному опыту общения, большинство парней нетрадиционной ориентации относятся к детям, да и к другим людям в принципе, лучше и добрее, чем гетеро парни. Так что с ними ребенку будет может еще и лучше, чем с отцом-гетеро-алкоголиком.

Вообще, у меня такая теория (она не моя и не новая), что таким образом Земля/Природа борется с перенаселением планеты. Так что это, увы, естественный процесс...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:49     Заголовок сообщения:

Руководствовался этим:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1%F1%EA%E8%E9_%EC%E0%F2
и
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80

Я сильно сомневаюсь, что данное слово можно считать не несущем ругательного оттенка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 16:22     Заголовок сообщения:

Я всё гадал, когда же создадут такую тему. А то всё есть - политика, америка, ссср, спорт, сиськи, сколько у вас было девушек - даже телегония. Теперь и геи..
Нам только свиньи в штанах и попа-расстриги не хватает, а то был бы полный сбор пресвятой богородицы.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 16:45     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
- даже телегония.
да ладно Shocked где?
уж не я ли ее создал Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 19:07     Заголовок сообщения:

Так тема про девушек и стала темой по телегонию.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 20:16     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
А нормальным русским людим от европы ничгео не надо за доплату даже, не точто за деньги.....

Пожалуйста, отдай свой компьютер бездомным -- тебе ведь от Запада ничего не надо

А если будещь машину покупать, обрати внимание на продукцию ЗАЗа. Ну, если немного поднакопишь, то можешь и на ВАЗ глянуть -- там вааааще, полный фарш!

А ежели лететь за кордон соберешься, обрати внимание, чтобы тебе всякие Боинги али Конкорды не подсунули: на них уже триллион человек поразбивалося, бери билет только на ТУ-104, или АН-20 на худой конец
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 6:05     Заголовок сообщения:

Цитата:
ТУ-104, или АН-20

Они разбиваются не потомучто конструкция плохая, а потомутчо они вдрызг изношены. И причем тут Ту-104 на них давным давно уже не летает никто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 7:29     Заголовок сообщения:

И почему весь мир на Боингах летает, а не на ТУ или АН...

P. S. Лесбиянки негодуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Olegolas

 
 
 Проводник

Свитков: 66
С нами с: 17.10.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:43     Заголовок сообщения:

Мне кажется, что "от запада ничего не надо" имелась в виду их идеология, не передергивайте. Хотя я могу и заблуждаться.

А вот фразы типа "нормальным русским" меня умиляют, посмотрите на лица среднестатистических жителей России, как отличить "нормального" от не "нормального"? Поменьше рассизма, друзья, у большинства "русских" в предках были представителя Монголо-татарского ИГОГО.

Сам я тоже не "чистокровный" кто-то, обычный белорус, есть и еврейская кровь, и польская, и белорусская, и украинская. По Беларуси вообще много народов топталось, так что понамешано в нас куча генов. Но не надо на этом зацикливаться.

Все ИМХО, просто делюсь мыслями с товарищами по форуму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:11     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Цитата:
ТУ-104, или АН-20

Они разбиваются не потомучто конструкция плохая, а потомутчо они вдрызг изношены.
до, а потомушта пилоты дауны Very Happy детская логика
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index