на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Новые провинции, свойства юнитов, жезломаги, медали и тд

   Факир

 
 
 =Авантюрист=
Ветеран



Свитков: 264
С нами с: 23.02.2011
Откуда: Казахстан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 14:53     Заголовок сообщения:

там не мод - а мои предложения к игре - но у меня такой мод

http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?p=44124#44124

комента всего 2 - особенно не нравится эти 2 "лола" - хоть последующий коментарий вполне добродушный - видно мне просто слово "лол" не нравится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 14:54     Заголовок сообщения:

Александр Хандкаров,очень хотелось бы узнать цель,с которой была создана эта тема.Лично мне напомнило вот это.Ассоциации не очень хорошие.

ПС:ссылка на страницу с модом Факира.Прошу обратить внимание на то,что отписалось всего два человека,причём из них ни одного мододела или старожила.По моему,молчание таковых более красноречиво,чем смайлики,причем в отличии от WGTn19562CHt,Снипер ответил вполне нормально.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 15:07     Заголовок сообщения:

Факир, ты немножко не так понял и не туда ушел. Ты на сайте полгода, а есть люди, которые здесь уже несколько лет. И они различных предложений уже наслушались и начитались 1000 и 1 миллион. И обсуждали из столько же раз. Если хочешь действительно конструктивную критику - ты сделай мод и выложи, люди поиграют, пощупают своими руками и скажут что так, а что не так.
ЗЫ Только не думай, что, коли много раз предлагали, то можно и не предлагать. Все равно предлагай, вреда не будет, а что-то хорошее может и получится Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 15:17     Заголовок сообщения:

Факир писал(а):
Прозмар писал(а):
Цитата:
Любая ирония хоть сколько то да уничижительна.

А где вы тут нашли иронию?


в вашей переписке с фантомом нет иронии - ту прямое подтрунивание над многословием и сумбуром автора темы - типа "ну наваял поэму"


Подтрунивание есть лишь в посте Fantom89. Я же лишь предложил помочь с критикой.

Ещё хотелось бы увидеть пост самого Александра... или Александры?

Александр Хандкаров писал(а):
Поскольку по моим обычным каналам инф-я вроде проходить перестала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 15:20     Заголовок сообщения:

Прозмар писал(а):
Ещё хотелось бы увидеть пост самого Александра... или Александры?

Александр Хандкаров писал(а):
Поскольку по моим обычным каналам инф-я вроде проходить перестала...

Информация (она моя) проходить перестала Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Джеимс Ильмараан

 
 
 ≡Главарь≡
Великий Архитектор



Свитков: 346
С нами с: 08.01.2011
Откуда: Кёнигсберг
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 15:21     Заголовок сообщения:

Прозмар, тормозишь)))
Цитата:
инф-я вроде проходить перестала
, вот ключевая строка. Информация "что сделала?" перестала "что делать?" проходить. =)
_________________
Vi veri veniversum vivus vici
-------------------------------------------
James "Dr. Feelgood" Ilmaraan
e-mail: fonkenigsberg@gmail.com
ICQ: 231450347
Skype: ilmaraan
VK: vk.com/fonkenigsberg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 15:25     Заголовок сообщения:

Прозмар, если ты заметил величину моих постов (притом, что я ещё не закончил), то можешь представить, что было бы, если бы я стал рассматривать авторский ВЕСЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ. Поэтому выражение "многабукав" я относил, в первую очередь, к себе (я бы замучался писать свои мысли). Но за помощь спасибо.
В данном случае "перестала" относится к слову "информация".
HomaSU, я тоже подумал над этим: в посте есть несколько фраз, которые заставили меня насторожиться. Но, вероятно, нет. Здесь всё, во всяком случае, имеет отношение к предложениям и пожеланиям. Я бы не стал так торопиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Александр Хандкаров

 
 
 Ученик мага

Свитков: 8
С нами с: 06.08.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 15:59     Заголовок сообщения:

Во первых, мне физически сложно набирать длинные тексты.

Баланс. Есть там везде баланс, смотрите внимательней. А то у вас два противоположных коммента. Цифры, конечно, примерны. И другие медали есть.

Цитата:
л) древние

Древние были светлыми.

Цитата:
10. Смена мировоззрения: слегка изменённый плагиат с меня.

Возможно. Специально старался этого избежать,но весь форум не просмотришь, поместите ссылку.

Кстати, сам Эадор был создан по моей концепции девелопмента, которая включает как особенности работы с персоналом, так и экологичный визуальный стиль игры . С какого перепоя это окрестили олд стайлом, до сих пор не понимаю. Правда я пытался распространить эту концепцию как можно шире и не собирался ставить под свой копирайт. Игры, сделанные так, были и раньше, но в последнее время поисчезали. И не все олд игры под эту концепцию подходили.

Цитата:
идеи самого Алексея

Ну в самом Эадоре он придумал лишь 30 типов лавок, кентавры... список там на самом деле длинный, но общий уровень качества вы уловили.Ну ещё отладка баланса конечно. Но если многие люди передавали свои идеи на Эадор добровольно, и даже желая остаться анонимными, то к большинство прочих даже не было поставлено в известность. Части дизайна Эадора вообще под патентами западных компаний.

Через 7 лет всё это в любом случае само собой выплывет, и тогда все нынешние дискуссии будут лишь пухом на ветру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Джеимс Ильмараан

 
 
 ≡Главарь≡
Великий Архитектор



Свитков: 346
С нами с: 08.01.2011
Откуда: Кёнигсберг
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 16:19     Заголовок сообщения:

Александр Хандкаров писал(а):
Ну в самом Эадоре он придумал лишь 30 типов лавок, кентавры... список там на самом деле длинный, но общий уровень качества вы уловили.Ну ещё отладка баланса конечно. Но если многие люди передавали свои идеи на Эадор добровольно, и даже желая остаться анонимными, то к большинство прочих даже не было поставлено в известность. Части дизайна Эадора вообще под патентами западных компаний.

Через 7 лет всё это в любом случае само собой выплывет, и тогда все нынешние дискуссии будут лишь пухом на ветру.

Александр, подобные заявления являются голословными без соответствующих пруф-линков. Особенно от абсолютно незнакомого человека, который на форуме "без году неделю".
Либо обоснуйте и предоставьте соответствующие доказательства, либо воздержитесь от подобных высказываний. Ибо не красиво.
_________________
Vi veri veniversum vivus vici
-------------------------------------------
James "Dr. Feelgood" Ilmaraan
e-mail: fonkenigsberg@gmail.com
ICQ: 231450347
Skype: ilmaraan
VK: vk.com/fonkenigsberg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 17:13     Заголовок сообщения:

Итак, финальная, третья часть.

1) Медали культуры.
а) эльф - учитывая то, что за счёт замка можно уменьшить содержание армии в гарнизоне до 0, сомневаюсь в необходимости данное медали.
б) лучник - вот тут ничего против не имею.
в) кентавры - опять содержание, маловато добавляет.

2) Экономические медали.
Общее замечание - идея, конечно, хорошая, но вот цифры меня пугают.
а) гном - (ого) при наличии клана (!) гномов доход от мифрила 15, а тут от 1 целых 8, если посмотреть прочие ресурсы вырисовывается аналогичная картина. А если медали 3 - то 1 стоит целого клана и даже больше (я понимаю, что есть Великие Гномьи Кузнецы, но мне что-то подсказывает, что ими единицы становятся).
б) конники - претензии те же, что и к гному: явный перебор в деньгах.
в) половинчик - снижать до 1/2/3 надо.
г) шаман - снижать до 1.
д) жрец - вот тут нормально.
е) волшебник - (маг имеется в виду? - так он "беспринципный") вот тут чуть поднять можно.
ж) рассказчик - я чего-то не понял здесь, весьма странное описание, учитывая порядочное число возможных комбинаций.
з) аренда - опыт убирать, доход увеличить и будет нормально.

Цитата:
Древние были светлыми.

А Уль-Даган?

Цитата:
Баланс. Есть там везде баланс, смотрите внимательней.


В упор его не вижу. Добро очень значительно усилено, зло ослаблено. Многие параметры нуждаются в очень сильной доработке, если их вообще можно реализовывать.

Ждём реакции Создателя или людей, создававших или приближённых к созданию игры на эти утверждения. А пока ставлю их под сильное сомнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 17:25     Заголовок сообщения:

Ей богу, как дети....

1. Во-первых, я полагаю, что как финансовая составляющая проекта "Эадор", так и специфика Ваших, Александр Хандкаров, отношений с Алексеем, никому, кроме Вас и, быть может, самого Алексея, неинтересна.

2. Как игра достаточно специфичная, я сомневаюсь, что Эадор в его текущем виде мог бы стать чем-то вроде Золотого Руна. Т.к. среднестатистическому игроку гораздо интереснее играть в Draпon Effect IV и в который раз уже учавтсвовать в виртуальном взятии Берлина, ибо графика. В настоящий момент реализуется проект "Эадор-3Д": есть договоренность с издателем, работают специалисты. Так что называть проект "провальным", я бы не торопился.

3. Утверждение о плагиате некоторых участников у меня вызывают лишь смех. Во-первых, о плагиате можно говорить, когда идея реализована (не реализованная идея -- это фикция чистой воды). Во-вторых, о плагиате можно говорить, если у Заявителя есть некий документ, подтверждающий, что именно он -- Заявитель, эту идею предложил раньше. Хотя это и не отменяет предыдущего утверждения. В-третьих, есть еще много других заморочек, которые должны выполняться, если идет речь об обвинении в плагиате. А в целом выражение о плагиате идей напоминает газификацию естественным способом небольших водоемов с длиной береговой линии, не превышающей 3-ех метров.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 18:17     Заголовок сообщения:

off top BeginИзвините, ммм, это, вкратце, аочем топик-то? Smile
очередные гениальные идеи мастера создателя игор?
ииизвините Surprised off top End
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 20:23     Заголовок сообщения:

Факир писал(а):

Например желающий как то отозваться о написаном должен написать это в таком ключе - тезис (мысль оппонента) - антитезис (своя мысль) - синтез (надсистема, в ктр. будут совмещаться лучшие моменты обоих точек зрения). Подробнее:
- с чем согласен ( если не с чем не согласен - найди за что похвалить все равно)
- с чем не согласен ( и без всяких язв)
- свою точку зрения
- при каких бы условиях согласился бы с тем чем не согласен, т.е нарисовал работающую модель для высказаных тезисов
- синтез (работающая модель составленная из идей оппонента и из ваших идей)

думаю при таком подходе форум стал бы более содержательным и отвадил бы людей от бессмысленых споров в которых каждый унижает другого, глух к словам другого и где главное доказать что прав именно ты

Вот тебе идея: "давайте закидаем Факира какашками". Покажи на этом примере работу своей схемы. Похвали, расскажи при каких условиях ты бы с этим согласился и проведи синтез.

Александр Хандкаров писал(а):
.
Кстати, сам Эадор был создан по моей концепции девелопмента, которая включает как особенности работы с персоналом, так и экологичный визуальный стиль игры . С какого перепоя это окрестили олд стайлом, до сих пор не понимаю. Правда я пытался распространить эту концепцию как можно шире и не собирался ставить под свой копирайт. Игры, сделанные так, были и раньше, но в последнее время поисчезали. И не все олд игры под эту концепцию подходили.

Вы утверждаете, что все было придумано до вас, но так как вы тоже это придумали, то теперь это исключительно ваша концепция и старым стилем это называть нельзя. Браво, даже патентные тролли до такого маразма не дошли.
И кстати, что такое "экологичный визуальный стиль игры"? Вы бы хоть значение слова экология в словарике посмотрели.

Александр Хандкаров писал(а):
.
Части дизайна Эадора вообще под патентами западных компаний.

А вот и классический прием патентного тролля: "у нас есть против вас патенты, только мы вам их не покажем, но они у нас точно есть, мамой клянемся".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Александр Хандкаров

 
 
 Ученик мага

Свитков: 8
С нами с: 06.08.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 22:49     Заголовок сообщения:

Цитата:
А Уль-Даган?

Уль-Даган исключение.

Автоматического медалирования конечно нет. Баланс - ну хоть сами догадайтесь, какие там медали у того же разбойника - элементарно же.
Это кстати один из элементов концепции - мышление всех участвующих.

Моя концепция - в том смысле, что я её разделяю, хотя возможно, я первый, кто эту концепцию сформулировал.

Экологичность - смотрите энциклопедию и поймёте, что я прав.

Пруф-линки - пара сообщений такого рода есть на самом этом форуме - глаза только нужно иметь.

Насчёт плагиата с других игр - найдите любого эксперта по данному сектору КИ - он вам всё и объяснит. Будут ли иски от западных компаний - понятия не имею, порой многое прокатывало, порой отсуживали и за меньшее.

Самого Бокулева я в глаза не видел.

Записи 10летней давности могут считатся доказательством только после экспертизы, подтверждающей датировку.

В интернете есть кое-что по мелочам
http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7141
Пройдите сценарий - он кстати хороший. Увидите там концепцию кварталов. Посмотрите реплику у работорговцев, у фабрики (в одном из вариантов карты).Может ещё чего найдёте.

Пойдите на форум Strategy First, найдите там сообщения от Alexander Khahdkarov за осень 2005, если они там ещё висят.

Опять про баланс - баланс по свойствам(не по цифрам) настолько глубоко у меня продуман, что вы даже не в состоянии это сразу осознать. Расписывать аргументацию пришлось бы на куда больший объём текста, а исходный пост и так очень велик. Я могу конечно потратить пару месяцев, подробно расписывая это на форуме. Правда это баланс по игромеханике, а не по идеологии.

А насчёт доказательств - вы никогда не задумывались, почему в Эадоре элементы продвинутого дизайна сочетаются с элементами тупейшего дизайна ? Будто игру сшили из разных кусков. Тупизну местами правда замечали все, а вот полностью понять этот тезис могут только эксперты, к сожалению. Хотя конечно есть и оптимистическая точка зрения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Джеимс Ильмараан

 
 
 ≡Главарь≡
Великий Архитектор



Свитков: 346
С нами с: 08.01.2011
Откуда: Кёнигсберг
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 23:25     Заголовок сообщения:

Александр Хандкаров писал(а):
Пруф-линки - пара сообщений такого рода есть на самом этом форуме - глаза только нужно иметь.

Для сравнения, новостные сайты, когда пишут новости, обязательно указывают источник, а не "посмотрите на сайте, в одной из тем указан источник это новости".
Раз пишите здесь, то и ссылки на на свои источники указывайте тоже здесь, а не "где-то на форуме".

Александр Хандкаров писал(а):
Насчёт плагиата с других игр - найдите любого эксперта по данному сектору КИ - он вам всё и объяснит. Будут ли иски от западных компаний - понятия не имею, порой многое прокатывало, порой отсуживали и за меньшее.

Знаете, первую пошаговую стратегию для ПК с графическим интерфейсом разработала компания Infinite Interactive в 1989 году. И судя по вашей логике, эта компания может предъявить иски ВСЕМ разработчикам варгеймов и TBS, так как они используют те же концепции, которые Infinite Interactive использовала первой. Или, будь жив Джон Толкеин, то он бы мог потребовать возмещения со всех, кто использует в своём творчестве хоббитов, так как придумал их он. Про холивар межу Heroes of Might and Magic и Disciples я вообще молчу. В общем, батенька, бредом попахивает Confused
_________________
Vi veri veniversum vivus vici
-------------------------------------------
James "Dr. Feelgood" Ilmaraan
e-mail: fonkenigsberg@gmail.com
ICQ: 231450347
Skype: ilmaraan
VK: vk.com/fonkenigsberg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 23:27     Заголовок сообщения:

Хм. Не вижу аргументации, что самое не интересное. Вообще. Даже критиковать не хочу дальше: не к чему прицепиться по существу - всё голословно. Вешанье ярлыка, "Карлсон", "подумайте", нерабочие ссылки и т. д. - не проходят.

Вести дискуссию дальше я не стану.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 23:53     Заголовок сообщения:

Я бы попросил никого не эрегировать: дела патентные, господа форумчане, нас не касаются. Если у топистартера есть веские доказательства факта плагиата, он пойдет в суд. Т.к. суд и только суд может определить меру вины каждой из сторон.

А так, тема -- классический вброс объекта ассенизации на вентилятор.
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Джеимс Ильмараан

 
 
 ≡Главарь≡
Великий Архитектор



Свитков: 346
С нами с: 08.01.2011
Откуда: Кёнигсберг
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 0:01     Заголовок сообщения:

EugeneL писал(а):
А так, тема -- классический вброс объекта ассенизации на вентилятор.

Изящно сказано Very Happy Полностью соглашусь!
_________________
Vi veri veniversum vivus vici
-------------------------------------------
James "Dr. Feelgood" Ilmaraan
e-mail: fonkenigsberg@gmail.com
ICQ: 231450347
Skype: ilmaraan
VK: vk.com/fonkenigsberg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 0:48     Заголовок сообщения:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Экологичность.

2Александр Хандкаров

Мне совсем не интересно (думаю, как и всем) искать по инетам доказательства ваших слов. Если вы хотите что-то доказать форумчанам, то не будьте голословны. Если не хотите, то и начинать не нужно было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   angramania

 
 
 † Паладин ()
Ветеран



Свитков: 477
С нами с: 16.01.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 3:32     Заголовок сообщения:

Александр Хандкаров писал(а):

Моя концепция - в том смысле, что я её разделяю, хотя возможно, я первый, кто эту концепцию сформулировал.

Тебе русский язык вообще родной? Разницу между "сделано по концепции, которую я разделяю" и "сделано по моей концепции" понимаешь?

Александр Хандкаров писал(а):

Экологичность - смотрите энциклопедию и поймёте, что я прав.

В чем ты прав? Ты использовал бессмысленное сочетание умных слов, вкладываемый в это смысл объяснит не смог.

Александр Хандкаров писал(а):

Пруф-линки - пара сообщений такого рода есть на самом этом форуме - глаза только нужно иметь.

Насчёт плагиата с других игр - найдите любого эксперта по данному сектору КИ - он вам всё и объяснит. Будут ли иски от западных компаний - понятия не имею, порой многое прокатывало, порой отсуживали и за меньшее.

Тут остается только сказать классическое "слив засчитан".

Александр Хандкаров писал(а):

Записи 10летней давности могут считатся доказательством только после экспертизы, подтверждающей датировку.

Доказательством чего? Что тебе какая-то идея приходила в голову раньше? Так это никого не интересует. Идею надо реализовать, доказать отсутствие более ранних подобий, получить на нее патент, а уже потом говорить о плагиате.

Александр Хандкаров писал(а):

Опять про баланс - баланс по свойствам(не по цифрам) настолько глубоко у меня продуман, что вы даже не в состоянии это сразу осознать.

Срочно беги устраиваться на работу в Близзард. Ребята съевшие на балансе не одну собаку как дураки тратят годы на тестирование и доводку, а тут некий гений может все сбалансировать в уме.

Александр Хандкаров писал(а):

А насчёт доказательств - вы никогда не задумывались, почему в Эадоре элементы продвинутого дизайна сочетаются с элементами тупейшего дизайна ? Будто игру сшили из разных кусков. Тупизну местами правда замечали все, а вот полностью понять этот тезис могут только эксперты, к сожалению. Хотя конечно есть и оптимистическая точка зрения.

Давай, расскажи нам ПРАВДУ. Хотя нет, дай сам догадаюсь: все хорошее было нагло потыренно у тебя, а плохое автор Эадора придумал сам. А какие-то там MoM, Dominions, HoMM, Цива вообще не при делах, ты ведь разделил их концепции, а значит сделал их своими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index