на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Новые провинции, свойства юнитов, жезломаги, медали и тд

   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 18:00     Заголовок сообщения:

Прочитал весь это поток сознания. Мда, тролль знатный. Только потом он чего-то стормозил с ответом на несколько лет Rolling Eyes Но все же весело тут было

Fantom89 писал(а):
А всё Клинер виноват! Хоббита помянул. Laughing


День восставших мертвецов сегодня, видимо. У нас вон в чате НГ сегодня два сообщения Хрома (нашей местной знаменитости http://eador.com/B2/profile.php?mode=viewprofile&u=5513 ) процитировали , так тут же страшный флуд случился
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Dec 12, 2013 18:15     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
Прочитал весь это поток сознания. Мда, тролль знатный. Только потом он чего-то стормозил с ответом на несколько лет Rolling Eyes Но все же весело тут было


Да Хоббит, и тот веселее тролил.



Я бы их поставил куда-то сюда в этой диаграмме. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Albert Bogdanov

 
 
 -Отравитель-
Писатель



Свитков: 123
С нами с: 26.09.2013
Откуда: Дальний дальний восток
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 13, 2013 13:34     Заголовок сообщения:

Александр Хандкаров писал(а):
Есть ещё архивы спецслужб, но доступ к ним у меня будет не скоро. А когда будет, суды мне уже не понадобятся

Да. Вы тут все насмехались, стебались, издевались, а ведь Александр Ханкаров с каждым годом всё ближе на пути к мировому господству и абсалютной власти. Twisted Evil Скоро последние преграды падут, перед его неудержимым натиском и в нашей вселенной появится новый тёмный властелин... И тогда суды ему уже не понадобятся... Он вам всё вспомнит Twisted Evil Preved Medved!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 14:36     Заголовок сообщения:

Случайно наткнулся на следующее. Считаю себя обязанным показать общественности, дабы эту общественность повеселить

Цитата:
Ладно, придётся рассказать правду, да и то не всю. Я лучший в мире дизайнер игр. За последние 20 лет множество так называемых "легендарных" игр были на самом деле утащены у меня. Доказательства есть - записи авторучкой на бумаге например за более ранние даты. Первыми были Star Controll и Цивилизация. Впрочем если уточнить - Star Controll появился как скрещение моего проекта со Starflight, а Цивилизация была в итоге сделана на основе настольной Цивилизации, из-за попыток скрестить её с Risk(другой настолкой) продлилась из античности до нашего времени, а от моего проекта остались только Чудеса Света и различия между Цивилизациями. Множество других фичей перекочевало в другие проекты - общий вид карты в Диссайплз, тактический бой в Total War.

Герои меча и магии появились как попытка создать проект, аналогичный моему. Вавилон 5 это вообще довольно "крутой" даунгрейд уже моего литературного творчества. Впрочем в Вавилон 5 намешали несколько моих произведений.

Приводить здесь полный список места и врнемени не хватит.

Это письмо было написано курировавшим меня отделом ФСБ, о чём я тогда не знал. Это была форма кулуарных переговоров кое с кем на Западе.

Общий вид письма был основан на стиле моих черновиков по играм (но это ж конспекты и черновики).

Объяснение отдельных пассажей. "Грабить караван" - объяснено ниже. "Домики набигают" - скриптовый язык, появившийся потом в Диссайплз 2. "КОрОваны" - в рукописи одного моего рассказа вместо "космический корабль" описка - "космический корОбль". Пассаж показался интересным, вот и применили можно сказать "творчески".

"Рука" - моё имя и фамилия Александр Хандкаров, по английски Khandkarov - hand - рука. В итоге меня ещё дланью небесной называли.

"Нога" - а вот теперь - это Пол Майрон Энтони Лайнбарджер. Почему нога? Почитайте его творчество - "Планета Шеол". А глаз ему выкололо в 6-летнем возрасте.

Именно Пол Майрон Энтони Лайнбарджер и организовал всё это воровство, заодно перекрывал мне все официальные каналы, и минимум один раз пытался меня убить ( не из-за воровства, а так - лишний свидетель по другому делу). Почему не убил? Ну, он не первый, да и на глазах всего ФСБ это как-то сложновато.

Пол Майрон Энтони Лайнбарджер организовал например армяно-азербайджанскую резню конца 80-х начала 90-х. Впрочем с точки зрения самих американцев это ещё цветочки по сравнению с тем, что он организовал в самих США и в Европе. Если бы американцы или европейцы узнали бы, что именно он сделал, до суда бы он не дожил. Судили бы его судом Линча, убили бы на месте. — AlexanderKh 00:08, 8 марта 2014 (MSK)
http://cs618623.vk.me/v618623881/184e/MuGUVhGuaNM.jpg в статью.
У меня есть желание создать на Луркморе серию залоченных статей о компьютерных играх, появившихся благодаря мне. Документы из американских спецслужб, понятное дело, мне выдадут нескоро. Да и документы из архивов ФСБ получаются с большим скрипом и по большей части анонимно. Однако обещаю сканы моих записей и рассказ о "неизвестных страницах" создания многих компьютерных игр.
Отдельные страницы будут посвящены как моим прототипным проектам, так и самим играм. Для упрощения понимания.

Star Controll, Цивилизация, Герои меча и магии, Disciples, Master of Magic, Dominions, Age of Wonders - и это ещё далеко не полный список. Степень моего участия была разной. Если в Героях мой проект был лишь отправной точкой, то, например, оригинальный дизайн Disciples состоит из моего контента на 80%.

Planescape:Torment, Revenant, самая известная action-RPG,Вавилон-5, многое другое - это вообще отдельная история. Хотя эта самая action-RPG была банально проапгрейжена моим дизайном.
— AlexanderKh 16:44, 18 апреля 2014 (MSK)

Ну не хрена себе. Лайнбарджер оказывается два раза пытался меня взорвать. Буквально, взрывчаткой. 31 авг 1999 и 8 авг 2000. 31 я банально изменил моё обычное расписание, а 8 разминулся со взрывом на полчаса.
До меня конечно дошло, что последние 20 с лишним лет это по сути одна растянутая во времени его попытка убить меня, но я как-то думал, что он использует методы потоньше, каковыми кстати в итоге меня и достал. Дорого мне это обошлось. С другой стороны, он поубивал до кучи народу. С чего бы эти методы вдруг могли не сработать ? Народ от такого примитива пачками складывался. С другой стороны куча попыток может перегрузить человека.
— AlexanderKh 18:26, 25 апреля 2014 (MSK)

31 - в этот зал игровых автоматов я заходил постоянно после РГБ, а 8 - шёл в Некрасовскую библиотеку, задержался там на час, выхожу - полчаса назад взрыв был. Тогда не дошло.
— AlexanderKh 19:51, 25 апреля 2014 (MSK)
В некрасовской библиотеке - сдал книги и решил почитать то, что там на стендах стояло. — AlexanderKh
Статьи про Лайнбарджера с середины прошлого года в википедии нет.
— AlexanderKh 17:59, 3 мая 2014 (MSK)
Кое-какой материал на моей личной странице на Луркморе - клик по нику — AlexanderKh Буду со временем добавлять.
— AlexanderKh 15:54, 12 мая 2014 (MSK)
В статье про корованы не хватает точной даты первой публикации письма (видимо на форуме Best way). — AlexanderKh


Этот полярный лис находится на лурке, в обсуждении статьи про небезызвестные корованы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 18:06     Заголовок сообщения:

Ктулху, зачем снова тащить сюда этого неадеквата? Да ещё и с лурки..
Ну, считает человек себя создателем всех игр в мире - пускай считает. Некоторые себя и Наполеонами считают.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 18:11     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ктулху, зачем снова тащить сюда этого неадеквата? Да ещё и с лурки..


Просто я не ожидал, что он НАСТОЛЬКО неадекватен.
Ладно еще какую-то инди себе присваивать, но ВЕСЬ игропром.. Да еще и корованы, ставшие секретным посланием..

+ В течение такого длительного времени и на всех встречных ресурсах.

В общем, я так поразился, что даже решил с вами открытием поделиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 18:25     Заголовок сообщения:

А я ещё искал эту тему про то, что весь Эадор был создан не Адрагероном а кем-то другим, думал её удалили или закрыли.
_________________
"У человека должна быть цель, он без цели не умеет, на то ему и разум дан. Если цели у него нет, он ее придумывает…" (с) Град обреченный

Цель оправдывает средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 19:04     Заголовок сообщения:

Этот парень много где засветился. Ей богу надо ему статью на лурке посвятить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 19:05     Заголовок сообщения:

Cthulhu_55 писал(а):
[+ В течение такого длительного времени и на всех встречных ресурсах.

По-моему,обсуждение к статье про корованы на лурке давнишнее. Там вообще многие статьи уже устарели.
То есть, я к тому, что он скорее всего писал там примерно в то же время, что и здесь.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 19:27     Заголовок сообщения:

человек перебрал с черным лотосом, вот и все. скорее всего он во время прихода все это написал и там и тут а потом скончался от последствий передоза.
_________________
слоукинг всех слоупоков форума, главный слоу театра. ГМам и простым участникам следует предусмотреть средства защиты от его ауры слоупочности, которая склоняет к торможению игры с его участием и не только.
высший дух изменения, создатель шшарсинтогов
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!

"Мы полные идиоты."(с)
прозмар,ролевка под моим руководством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   VLAD-snorkc

 
 
 ∞Властитель миров∞
Ветеран



Свитков: 4427
С нами с: 30.12.2012
Откуда: Тула
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 20:57     Заголовок сообщения:

Наберите в гугле Александр Хандкаров

Последний раз редактировалось: VLAD-snorkc (Вт Авг 26, 2014 9:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 8:00     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):

По-моему,обсуждение к статье про корованы на лурке давнишнее. Там вообще многие статьи уже устарели.
То есть, я к тому, что он скорее всего писал там примерно в то же время, что и здесь.


Если мне не изменяет память, его правки в обсуждении корованов относятся к маю ЭТОГО года.

Еще он тут засветился. http://proza.ru/avtor/arvantakernis Посмотрите его "произведение" с названием "политика".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 8:17     Заголовок сообщения:

А впридачу я нашел его телефон. Фамилия, имя, отчество и дата рождения совпадают с сабжем. Правда, не знаю, зачем этот телефон кому-либо нужен. Но если вдруг захотите позвонить - то пжлста.
клик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   areek

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 9117
С нами с: 04.07.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 9:26     Заголовок сообщения:

Почему я Клинера вспомнил вдруг?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Bellwyvern

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 7924
С нами с: 08.03.2010
Откуда: Московская обл.
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 11:11     Заголовок сообщения:

Ктулху, не знаю, как другие, а я не хочу читать произведения поехавшего, тем более - общаться с ним по телефону.
_________________
Thank you for a gorgeous time!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Cthulhu_55

 
 
 * Бог Стратегий *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 5790
С нами с: 29.04.2013
Откуда: Vampire Coast
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 13:49     Заголовок сообщения:

Bellwyvern писал(а):
Ктулху, не знаю, как другие, а я не хочу читать произведения поехавшего, тем более - общаться с ним по телефону.


Общаться с ним по телефону у меня желания тоже нет. А вот почитать его бред достаточно забавно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index