на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

обсуждение анкет модеров

   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 10:59     Заголовок сообщения: обсуждение анкет модеров

есть такая интересная тема http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=42189#42189 как вы считаете зачем она, если там за столько времени не собраны все анкеты, а число разделов и соотв-но их модеров меняется чуть ли не каждую неделю?
особенно поражает первый пункт анкеты- ник, при этом модеры сами свой ник и пишут, блин что не у всех видно кто автор сообщения что ли? кто что модерить тоже можно найти, пользуясь средствами форума.

алсо


палишься что неравнодушен ко мне.
Exclamation
тут у многих не указано что они модерят Храмы войны и Мира (среди них правда часть вообще тут не писали и правильно делали имхо), ОНИ САБОТИРУЮТ ТЕМУ И РАБОТУ ФОРУМА ИЛИ ТЕМА СТОЛЬ БЕСПОЛЕЗНА ЧТО БЕЗ ЭТИХ ПРАВОК НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ?
Exclamation
или у них ник не на N, им можно Question может не все достойны чтоб у них в посте было
Цитата:
//ред.вмастер
Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:50     Заголовок сообщения:

Цитата:
особенно поражает первый пункт анкеты- ник, при этом модеры сами свой ник и пишут, блин что не у всех видно кто автор сообщения что ли?

1)Ну, я хотел сначала имя написать. Но потом решил, что Осириса вполне достаточно.
2)Должность. Может не отображаться. Как у меня сейчас, например.
3)Время вступления. Это вообще нигде не отображается. Пусть будет. Многим интересно.
3)Разделы. Указаны те разделы, которые лично я буду модерировать. Остальные разделы я не редактирую, хоть и могу, чтобы не пересекаться с другими модераторами.
4)Доп информация. Немного о себе. Отношение к работе. Рекомендую также здесь сообщать о длительных перерывах в работе (например: "уезжаю в отпуск до конца лета").

UPD. Перенёс тему.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вт Июн 14, 2011 11:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:50     Заголовок сообщения:

Цитата:
САБОТИРУЮТ <...> РАБОТУ ФОРУМА

Чем же это?
Цитата:
Палишься что неравнодушен ко мне

Не вижу доказательств по ссылке.
Короче, Норд, хватит писать всякий бездоказательный бред с обвинениями в адрес администрации.
Upd.
Если ты считаешь тему абсолютно ненужной, то зачем пишешь в ней? Поглумиться? Так и на пред нарваться можно.
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:58     Заголовок сообщения:

Цитата:
Не вижу доказательств по ссылке.


Сообщение было отредактировано, но не факт, что wmaster'ом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:40     Заголовок сообщения:

BladeDestiny писал(а):
Цитата:
САБОТИРУЮТ <...> РАБОТУ ФОРУМА

Чем же это?
Цитата:
Палишься что неравнодушен ко мне

Не вижу доказательств по ссылке.
Короче, Норд, хватит писать всякий бездоказательный бред с обвинениями в адрес администрации.
Upd.
Если ты считаешь тему абсолютно ненужной, то зачем пишешь в ней? Поглумиться? Так и на пред нарваться можно.


Цитата:
Чем же это?

ну это тебе пусть расскажут фанаты темы, она ж в объявлениях Залов правосудия, а если в посте дать ссыль на профиль вместо ника словами, то попросят отредактировать в 2 дня (!), мне тоже интересно.

там изначально были даны именно ссылки на ник и на модерируемые разделы
Цитата:
Не вижу доказательств по ссылке.

а их и не должно быть по ссылке, под который ты это написал, доказательство может быть уже в том что вмастер выделил в своём посте только моё сообщение, так-то, Шерлок.
вмастер дал всего 2 дня на исправление и натыкал воскл знаков в свой пост, как будто там горит, при этом всё равно лучше модеров искать именно на главной форума, потому что инфа меняется, да и в теме отписались не все, так что просить меня что-то исправить- именно палево.
если не в теме, то лучше жевать, чем говорить, хотя мне конечно надо было заскринить тот пост до редактирования чтоб было понятнее

про Upd- опять же изначально постом хотел показать что часть этого про меня можно найти и без темы, если у кого-то не отображается значёк, то это другой разговор, но вероятно в группе модеров или админов этот человек состоит. О каком преде и глумлении идёт речь, у преда должно быть обоснование, обоснование- глумился, а глумился потому что отписался в теме? так всех можно побанить, алсо, тебе может показаться невероятным, но мнения людей имеют свойство меняться так что если я сейчас считаю тему ненужной, то не факт что 2 недели назад было так же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 13:02     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Цитата:
особенно поражает первый пункт анкеты- ник, при этом модеры сами свой ник и пишут, блин что не у всех видно кто автор сообщения что ли?

1)Ну, я хотел сначала имя написать. Но потом решил, что Осириса вполне достаточно.
2)Должность. Может не отображаться. Как у меня сейчас, например.
3)Время вступления. Это вообще нигде не отображается. Пусть будет. Многим интересно.
3)Разделы. Указаны те разделы, которые лично я буду модерировать. Остальные разделы я не редактирую, хоть и могу, чтобы не пересекаться с другими модераторами.
4)Доп информация. Немного о себе. Отношение к работе. Рекомендую также здесь сообщать о длительных перерывах в работе (например: "уезжаю в отпуск до конца лета").

UPD. Перенёс тему.

ну я вообще-то спрашивал зачем свой ник дублировать, про остальное не спрашивал, алсо то что хотел сперва имя написать- не тянет на аргумент чтоб ник дублировать, скорее тянет чтоб число пунктов уменьшить :3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Невкусный Бяк

 
 
 † Мастер клинка †
Ветеран



Свитков: 759
С нами с: 09.08.2010
Откуда: CCCР
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 13:29     Заголовок сообщения:

Я смотрю тут по 2 модератора на 1 пользователя Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Vipermagi

 
 
 * Великий Магистр *
Тролль
НЕ КОРМИТЬ!



Свитков: 1437
С нами с: 26.04.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 18:17     Заголовок сообщения:

Невкусный Бяк писал(а):
Я смотрю тут по 2 модератора на 1 пользователя Laughing
я так понял, что достаточно всего лишь подать заявку Smile
иначе зачем бы было делать такое количество

думаю, что даже по 3 на 1, а то и по 4

вот было бы хорошо если бы форум состоял из одних только модераторов. Весело бы было, наверно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 7:51     Заголовок сообщения:

Vipermagi писал(а):
Невкусный Бяк писал(а):
Я смотрю тут по 2 модератора на 1 пользователя Laughing
я так понял, что достаточно всего лишь подать заявку Smile
иначе зачем бы было делать такое количество

думаю, что даже по 3 на 1, а то и по 4

вот было бы хорошо если бы форум состоял из одних только модераторов. Весело бы было, наверно Smile

ну ты чего тупишь, зелёненький? пользователей под 5 тысяч, модеров- штук десять, если не считать тех кто модерит как мододел. Лучше посчитай сколько процентов сообщений на модерах)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 5:42     Заголовок сообщения:

Упомянутую тему полностью поддерживаю. Дольше пеной брызжать о бесполезности чем просто взять и отписаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 7:20     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
Если честно сказать, я не понял в чем суть темы - люди которые являются модераторами или админами - имеют соотв. записи в статусе.
Около разделов с темами, есть список модераторов, которые следят за ними.

Или я что-то не так понимаю?

BladeDestiny писал(а):

Ну, во-первых, не у всех есть.
Во-вторых, надо же собрать всё воедино...

Omega-soul писал(а):
У кого нет - выдать
И уж если собирать, то надо просто делать 1 пост с коротким и информативным списком - список админов, список модераторов - то как это сейчас есть например во вкладке "Группы"

Всё остальное (нужное юзеру) уже есть на форуме.

Nord писал(а):

прав, но лучше сюда писать http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=1730 , а то как бы тут флуд запрещён

Перенёс сообщения.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 13:41     Заголовок сообщения:

Man Without Face писал(а):
Упомянутую тему полностью поддерживаю. Дольше пеной брызжать о бесполезности чем просто взять и отписаться.

Дольше по лесенке или на лифте спускаться, чем в окно прыгнуть, но не всегда выбирают то что быстрее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index