на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

MEDIEVAL II TOTAL WAR + KINGDOMS + User Mods

   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 14:07     Заголовок сообщения:

Интересно. Продолжай. Smile
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 7:00     Заголовок сообщения:

Когда продолжение? Wink
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2011 12:13     Заголовок сообщения:

Сегодня.
Там еще 160+ скриншотов уже есть и еще 400+ планирую сделать на днях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 19:40     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Когда продолжение? Wink


Примерно на 18м ходу Император погибает при зачистке ребелов.
Продолжать играть единственным живым членом семьи, который в компании трех отрядов находится на фронте рядом с полной армией венецианцев, или же переиграть бой и сохранить Леопольда.
Лео - один из моих любимых персонажей, хотелось бы сделать его легендарным Императором. 10 звезд, 10 кулаков, 4 прозвища и все такое.
Пока собрано 8 звезд и одно прозвище Wrathful.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 18:35     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Примерно на 18м ходу Император погибает при зачистке ребелов.
Продолжать играть единственным живым членом семьи, который в компании трех отрядов находится на фронте рядом с полной армией венецианцев, или же переиграть бой и сохранить Леопольда.
Лео - один из моих любимых персонажей, хотелось бы сделать его легендарным Императором. 10 звезд, 10 кулаков, 4 прозвища и все такое.
Пока собрано 8 звезд и одно прозвище Wrathful.

Гы. Всё-таки решил сам ещё раз сыграть. И проверить, неужели за Империю так сложно играть? Confused
Вобщем, не согласен. Империя - одна из самых простых держав. Отличное начальное положение, 12 провинций сходу за 3 хода. Сначала нападает только Венеция, и тут же теряет свою столицу. После этого никаких действий. Ходу к 15 одновременно нападают Франция и Милан. От Милана отбиться элементарно (только лёгкая пехота и арбалетчики, побеждается даже при трёхкратном превосходстве.) Франция воспользовалась тем, что я увёл войска в крестовый поход на Иерусалим и захватила Дижон. Впрочем, ненадолго. Венгрия воюет с Византией, Польша не дёргается. Дания ходит до Антверпена и обратно. Антверпен - независимый город с полным гарнизоном, если его не захватывать, то ни Дания ни Англия нападать не будут.

Легче Империи играть, пожалуй, только за Англию или Сицилию. Wink

А вот попробуй, например, Венецию или Португалию взять. Вот на Венецию действительно сразу и со всех сторон нападают: Милан, Византия, Сицилия, СРИ, Венгрия. Да ещё, в отличие от СРИ, слёту можно взять только 2-3 города (в сумме 5-6 получится всего Sad ). И только один более-менее развитый замок. И Папа Римский торгашей не очень любит.

А за Империю - гораздо проще.
Сейчас у меня 30 ход. 21 провинция (13 в центральной Европе, 5 в Италии, 3 в Египте).
Император Генрих: 55 лет, 8 командование, 10 (на самом деле 12) благородство, 8 власть. Титулы: заступник, рубака, могучий, святой.
Среди особенностей: легендарный командир и ангел битвы.
Принц Генри: 37 лет. Титулы: славный, крестоносец. Сейчас поведёт второй крестовый поход на Антиохию, ещё титулов и умений наберёт.
Леопольд и жених чуть-чуть отстают.
У каждого из детей Генриха по 4 ребёнка. Скоро все взрослеть начнут.

В коллегии уже 3 кардинала. Среди них одному 41 год и благочестие 9 (наверное будущий Папа). У другого благочестие пока только 7, но ему всего 24 года. Shocked Тоже будущий Папа. Правда кардиналы - заслуга сейв/лода. Появляется еретик. В окрестностях нанимаю штук 5-7 священников. Натравливаю на еретика сначала тех кто похуже, они сами становятся еретиками (с помощью сейв/лода). А два сильных своих бывших неудачливых коллег на костре жгут. Twisted Evil

З.Ы. В игре не работает принт скрин. При нажатии на него выводится консоль и показываются имена всех на карте. Холкин, знаешь, как исправить?
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:02     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Интересный отчёт. Одним отрядом всадников разбить 2 отряда копейщиков + лучники - круто. Я так не умею. Кстати, с такой агрессивной захватнической политикой - не удивительно что все и сразу войну объявляют Rolling Eyes
Кстати, сейчас поставил версию 1.05. Кавалерию очень круто усилили. Одним генеральским отрядом выиграл битву против трёх отрядов копейщиков и двух отрядов лучников. В горной местности, правда (врагов удалось разделить и убивать по одиночке).
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:08     Заголовок сообщения:

Ну если такими темпами, то конечно за Империю просто.
Не думаю, что за ту же Португалию или Венецию сложнее будет.

Уже года 4 как мне надоело беспощадно месить ИИ. О же всегда проигрывает. Приходится ограничиваться кодексом.
В своем прохождении специально пров со старта набрал чтобы заниматься чем было. Smile Дальше я сбавляю темпы (по 2-3 боя на ход норм), но игра на результат - интересное предложение.

Что касается сложный стран, то мне как-то советовали Милан и турков. За Милан нормально, первые ходов 20 даже интересно. За турков не играл особо, не люблю исламский интерфейс, озвучку и проч.

Милан, согласен, просто вынести. Венецию немножко сложней, далеко на Ираклион плыть. Причем если Венеция еще может вырасти монстром, то Милан так и останется тузиком.
Антверпен это правильный ход. Пока ИИ видит цель в виде ребельской провинции нападать на самую продвинутую страну он не станет. Ванильный ИИ такой ванильный.
Только Антверпен долго не держится. Разве что Крестовым походом войска отвлечь.
КП в Египет как правило для ИИ ничем хорошим не кончается. Он то город захватит, но удержать не сможет. А центральные армии европейских стран застрянут в районе Константинополя. Бывает еще и войн лишний поначинают. А самому лениво туда пхаться. Я даже удивлен зачем к 30 ходу иметь колонию в Египте.
Куда круче вызывать КП на европейские города. Мне даже случалась фишка КП на свой город вызывать. Вот это забавно. Good!
Вот коллегию я обычно позже собираю. Когда война с иноверными, качка священников как побочный эффект получается. И с еретиками фишка новая, не случалось таких. Но не люблю я еретиков плодить.

Насчет принтскрина советую назначение клавиш проверить. Я себе настроил как-то, поставил "только чтение" на конфиг и уже несколько лет пользуюсь.

uрd
А Генрих то уже со старта крут. Интересно сколько при нем охраны на данный момент. Там вроде эту цифру прокачать можно. У ИИ вообще баснословные цифры получались.

Последний раз редактировалось: HerrHolkin (Вт Янв 03, 2012 19:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:14     Заголовок сообщения:

Osiris писал(а):
Кстати, сейчас поставил версию 1.05. Кавалерию очень круто усилили. Одним генеральским отрядом выиграл битву против трёх отрядов копейщиков и двух отрядов лучников. В горной местности, правда (врагов удалось разделить и убивать по одиночке).


А 1500 копейщиков+арбалетчиков 40 телохранителями в поле не хо?
Хотя обычно против 5-7 без риска.

------------------

И тем не менее вопрос в силе. Переиграть и не париться, или добавить хардкора?
В принципе весь хардкор можно закончить, усыновив проходимца или отличившегося капитана.

ПС. Что с модов играешь. Как тебе Нержавейка новая? Мне PDER понравился и Bellum Crucis. Но первый скучный какой-то (900 ходов на кампанию, - мать родная), а во втором кавалерия рвет всех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:15     Заголовок сообщения:

Замечания по английскому:
Цитата:
За укрепление города Мец мне обещают 4 отряда лучших воинов, которые мне доступны, что есть либо рыцари, либо сержанты. Вот за бронированных сержантов я бы еще попытался, а так мне лениво и скорее сего не выгодно.


Там просят увеличить число отрядов охраны до 4, и в награду дают 500 флоринов.

Цитата:
У Вене построю Town Hall (Городской зал? о_О)

Ратуша.

Интересно написано, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:21     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):

Там просят увеличить число отрядов охраны до 4, и в награду дают 500 флоринов.


Гы.
Еще когда пост составлял на эти 500 флоринов посмотрел и что-то они мне не понравились. Да, надо бы поправить, квесты попутал.

----------------------

Поправил последний пост.

Если есть рекомендации чего добавить в геймплей, что изменить, то я с радостью рассмотрю все предложения.
Мне, если честно, как-то не особо нравится всю эту рутину выкладывать вроде строительства и однообразных битв. Но при этом хочется как-то сохранить целостность.

Последний раз редактировалось: HerrHolkin (Вт Янв 03, 2012 19:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:28     Заголовок сообщения:

Тогда ещё "отряды убежат" в "отряды убегут" поправь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:30     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Тогда ещё "отряды убежат" в "отряды убегут" поправь.


"Убегут" это по-литературному. "Убежат" - авторский стиль. Smile
И кому-то он даже нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 19:53     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Что касается сложный стран, то мне как-то советовали Милан и турков.

Пожалуй, соглашусь на счёт Милана. Ещё не играл за него. Наверное - сложно (вообще без замков вначале). За турков - не думаю, что сложно будет. Разве что на нашествие монголов турки нарвутся. Но к тому времени я развиться успею.
Цитата:
Милан, согласен, просто вынести. Венецию немножко сложней, далеко на Ираклион плыть. Причем если Венеция еще может вырасти монстром, то Милан так и останется тузиком.

Я и не выносил. Миланцы на Корсике остались. А у Венеции ещё 4ре города.
Цитата:
Только Антверпен долго не держится. Разве что Крестовым походом войска отвлечь.

Я поставил армию на мосту около Гамбурга, датской армии очень далеко обходить приходится. И тут фича забавная: первый ход армия Дании подходит к мосту. Второй ход начинает идти в обход. Затем теряет из видимости мою армию на мосту и возвращается обратно. Рекурсия Cool
Цитата:
КП в Египет как правило для ИИ ничем хорошим не кончается. Он то город захватит, но удержать не сможет. А центральные армии европейских стран застрянут в районе Константинополя. Бывает еще и войн лишний поначинают.

Ага. Сейчас две полных армии Венгрии и Венеции в Турции застряли.
Цитата:
А самому лениво туда пхаться. Я даже удивлен зачем к 30 ходу иметь колонию в Египте.
Так столько плюшек генералам дают Razz И отношения с Папой на максимуме. И Папа миланцев и французов отлучает. А плыть - всего четыре хода из Болоньи.
Цитата:
А Генрих то уже со старта крут. Интересно сколько при нем охраны на данный момент. Там вроде эту цифру прокачать можно. У ИИ вообще баснословные цифры получались.
31 человек всего (у меня стек вдвое меньше твоего).
Цитата:
И тем не менее вопрос в силе. Переиграть и не париться, или добавить хардкора?
Мне жалко Леопольда. Воскреси Star
Цитата:
Что с модов играешь. Как тебе Нержавейка новая?
Ещё ничего. Сейчас эту партейку сыграю, потом посмотрю. Rolling Eyes
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 20:12     Заголовок сообщения:

Там на мосту не рекурсия, а LiveLock. Типично поведение ИИ. Так можно и от монголов отбиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 18:02     Заголовок сообщения:

Добавил ходы до 18 включительно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 19:42     Заголовок сообщения:

У меня уже 60 Very Happy
В Иерусалиме кафедральный собор 5го уровня и главная резиденция гильдии теологов. Каждый выпущенный там священник имеет стартовое благочестие 6-8. И практически тут же становится кардиналом. Уже 11 штук в коллегии Cool

Правда есть проблемы. Как понял, в игре может случиться только одно из трёх событий за один ход: либо предложение усыновления, либо предложение жениха для женщины либо предложение невесты для мужчины. Причём последнее почти полностью перебивается первыми двумя. У меня сейчас уже шестеро никак не могут пожениться. Принцу уже 31 год, а всё без семьи. Такими темпами следующим принцем вообще византиец станет (его принцесса соблазнила и поженила на себе). Crying or Very sad
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 20:21     Заголовок сообщения:

Ну готовься монголов встречать. Если бы без блога, я бы вперед пошел.

А вот как на гильдию теологов вышел это интересно. Гильдий же три уровня есть. Первый в любом городе, второй один на страну, а третий единственный среди всех. Но чтобы заработать на третий нужно очень много очков собрать. Неужели ты еретиков каждым ходом палили и во всех городах священников набирал? Хотя за членство в коллегии тоже очки могут начислять.

Я теологов редко строю. В городах у меня всегда торговая стоит. С торговой гильдией доход можно до 5000 довести.
Очень забавно, когда очки есть, но нет города, где построить гильдию. Захватываешь город и сразу гильдию ставишь. Smile Конечно, если там уже ИИ построил что-то вроде гильдии воров, то нужно предварительно снести.

Генералов настойчиво предлагают когда их меньше, чем городов. Т.е. если 40 провинций, а генералов 10, то предложение практически каждый ход.
Насчет пожениться в оригинале еще нормально. Мне случались моды, где генерал женился только если находил принцессу на стратегической карте и был при этом наследником или даже правителем. Еще и круглую сумму нужно было платить. А еще это союз и немедленное заключение мира с его союзниками.
Своих же генералов приходилось женить на своих же принцессах-юнитах. 100% вероятность успеха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 20:48     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Ну готовься монголов встречать.

Они в Сакреме сгенерились. Будут пилить византийцев и турков.
Цитата:
А вот как на гильдию теологов вышел это интересно. Гильдий же три уровня есть. Первый в любом городе, второй один на страну, а третий единственный среди всех. Но чтобы заработать на третий нужно очень много очков собрать. Неужели ты еретиков каждым ходом палили и во всех городах священников набирал? Хотя за членство в коллегии тоже очки могут начислять.
Сейчас уже нет, а одно время действительно каждый ход по 4 священника нанимал и по 3 еретика палил. Просто интересно было, что из этого получится. Razz
Цитата:
Я теологов редко строю. В городах у меня всегда торговая стоит. С торговой гильдией доход можно до 5000 довести.
Самый прибыльный город - Антиохия. Там сразу 4 ультрадорогих ресурса. Если Антиохию и соседние города развить, то прибыль свыше 8000 будет Wink
Цитата:
Золото даст 122 дохода в ход. К слову, в модах эта цифра в раз 10 больше.
Разработчики напрочь завалили торговлю в оригинальном М2ТВ.
Ещё одна причина провести крестовый поход. Около Антиохии и Иерусалима дорогие ресурсы по 300-706 дохода в ход. Куда там золоту Smile .
Цитата:
В следующих частях будет объявлена война полякам, нападение англичан и византийцев, и отлучение от церкви.
Кстати, если отношение папы больше 7 крестов, то он не отлучает от церкви, а просто сердится. А расположение папы прекрасно за золото покупается. Один крест - около 2000 в дар Very Happy
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 21:22     Заголовок сообщения:

Какие-то у нас версии разные.
8000 в ваниле никогда не видел. 7000 в моде - было такое, но в оригинальной версии?
Хотя Антиох я под потолок не развивал.
Там кроме ресурсов торговые пути должны быть. Кто-то должен их покупать. И если торговать самому с собой там навар не большой получается.
Кресты у Папы тоже не покупал. Мир за 40к - было дело. Города за бесплатно - тоже. Вообще оригинальный ИИ с деньгами плохо работает.
На прибыль влияет не столько стоимость ресурса, сколько его удаленность от столицы и количество в провинции. Провинция, где только одно месторождение будет приносить 200, а провинция, где 2 - 2*400 = 800. Так что со столицей в Антиохе золото в Америке должно приносить немалый доход. Только на том этапе толку уже нет.

Но с гильдой прикольно получилось. Я когда-то для прикола 100% православный Рим делал при действующем Папе. Таких 5 священников и можно любой город в свою религию обратить.
Мне больше нравилось киллеров качать и Пап убивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ksaltotun

 
 
 ξ Прорицатель ξ
Трололо



Свитков: 661
С нами с: 06.08.2009
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 13:05     Заголовок сообщения:

Воюю за шотландцев. Британские острова - под моим владычеством, равно как и север Франции. Первое время был другом Папы и активно дипломатил+ участвовал в Крестовых походах. Затем что-то сломалось. Surprised Папа Римский стал дико обижатся, соседи взбеленились и в итоге... В итоге был жестоко выпилен Аппенинский п-ов, но, разумеется, папство так просто не уничтожить! Попытки подкупа/дипломатии с успехом проваливались. Последние 50 лет держава отлучена от церкви и воюет с переменным успехом с половиной Европы.
Изолированные владения в Африке, Испании. Святая земля потеряна, а по просторам павшей Священной Империи Германской нации разгуливают толпы ведьм. Инквизиция, правда, тоже не дремлет, но...
Самое же ужасное - это бездетный король-гомосек Shocked ... А год вторжения монголов все ближе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index