на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Кто боится ходить в хаос

   Ким Лаоне

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 174
С нами с: 14.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 21:52     Заголовок сообщения:

Павр - это аналогично "деврушка" - ПАрень+ВРун... хотя наверно логичней было бы написать "паврун/павруш" Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Man Without Face

 
 
 ξ Маг ξ
Ветеран



Свитков: 423
С нами с: 06.04.2010
Откуда: Магадан
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 5:45     Заголовок сообщения:

Вот интересно: я одно время хотел создать подобную тему, но посчитал это неэтичным. Ошибался, видимо, лол.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 13:43     Заголовок сообщения:

мне интересно, неужели есть люди, которые в речи такое используют? ну то есть я понимаю что это наверное прикол, но уже ничему не удивлюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Ким Лаоне

 
 
 -Следопыт-
Ветеран



Свитков: 174
С нами с: 14.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 14:01     Заголовок сообщения:

Если серьезно - "деушка" всего лишь слово "девушка" с опечаткой (имхо), но Невкусный Бяк так настойчиво хотел знать что сие означает, что я не выдержала и расшифровала по своему Wink Embarassed и да, это был прикол (именно потому там и смайлик стоял)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index