на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Анкеты для завсегдатаев "Пьяного Дракона"

   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 21:23     Заголовок сообщения:

Эх, грустно, что это так, но мой интерес к нашему форуму за последнее время очень упал. Если раньше, когда только были введены наши форумные игры и до этого, было сверхзахватывающе, то теперь, когда появилось много новых людей, разбавив тесную уютную атмосферу "старых добрых" звсегдатаев, лично мне стало уже неинтересно, и я стал все меньше появляться. Что же, должен сказать всем дорогим мне завсегдатаям, что я ухожу. Я буду появляться в будущем очень редко, так что, наверное, я с вами всеми прощаюсь. Не обессудьте. Может быть, еще зайду как-то, посмотрим, но не сильно-то ожидайте. Но в Эадор играть буду, это уж точно!
Удачи вам всем!

_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Sinitar

 
 
 Великий Дух Астрала
Ветеран
Чемпион Астрала



Свитков: 10568
С нами с: 04.03.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:01     Заголовок сообщения:

1. Евгений
2. История, книги, аниме, переводы
3. Очень быстро меняется настроение)
4. Проспектро, форумы старкрафта, фикбук
5. серии HoMM, Disciples, C&C, Starcraft, Warcraft, Warlords 4, Majesty, Worms и еще много чего...
6. Экономическое доминирование
7. Лет 8
8. Разнообразие возможностей
9. Вампир, Мантикора, Кентавр
10. Астральная энергия, паутина, форма дракона
11. Больше всего, хорошего и разного. А в первую очередь - баланса.
12. О да, практически идеально Cool
13. Есть что-то от злодея-манчкина)
14. Много было, так сходу и не вспомнишь
_________________
My power flurries through the air into the ground,
My soul is spiraling in frozen fractals all around.
And one thought crystallizes like an icy blast...
I'm never going back, the past is in the past!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Robbox

 
 
 ≡Рыцарь Света≡

Свитков: 339
С нами с: 29.12.2014
Откуда: А вы как думаете? ;)
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 16:48     Заголовок сообщения:

off top Begin Почти случайно набрёл на эту тему. Решил отписаться. Странно, чего так мало народу тут отписалось? off top End
I. Личное.
1. Виталий.
2. Люблю читать отечественную литературу, люблю слушать музыку групп, прекративших по каким-либо причинам своё существование (желательно лет эдак 30 назад). Увлекаюсь игрой в шахматы и хорошие настольные игры (одна из моих любимых - "Ужас Аркхэма").
3. Человек старой закалки. Верующий. Гомофоб. Акрофоб. Не люблю вкус кофе. Ношу преимущественно неброскую одежду. (Это был набор случайных фактов обо мне. Исчерпывающе?)
4. heroesportal.net (оттуда взял аватарку), regionofmafia.ru (правда, туда уже довольно давно не захожу).

II. Компьютерное.
5. В основном компьютерные стратегии. Люблю real-time, вроде Shogun 2 (из серии Total War - сама по себе игра (глобально) не real-time, но бои - real, и не только time), Empire Earth (вторая часть, про другие слышал, не играл); также играю в Space Rangers и "Героев Меча и Магии". Captain Obvious. To the Rescue!
6. Блицкриг.
7. Несколько лет. В Эадор начал играть в прошлом декабре, а там как раз была ссылка на сайт игры. Решил зарегистрироваться.))

III. Эадорское.
8. Неплохая графика, красивая музыка, великая идея.
9. http://eador.com/B2/viewtopic.php?t=1994&start=30. Мой пост 14-й сверху. Как делать ссылки сразу на нужное сообщение, я не в курсе.
10. Больше всего люблю Волшебство, все заклинания поголовно. Также нравится Стихийная 3-4-го Кругов. На начальном этапе неплоха Демонология, потом сдаёт. Хорошим подспорьем при игре Волшебником становятся заклинания массового поражения.
11. Эадор, будь самим собой! Wink

IV. Юмористическое.
(Моим ответам, конечно, далеко по юмористическому уровню до первых 3-х ответов в теме, но, тем не менее...)
12. В ТОЧКУ! Hi!
13. Чайник. Laughing А если серьёзно - ролевик.
14. Слинял я как-то с работы пораньше, сижу в баре, поглядываю на часы, ведь мне ж надо будет вовремя вернуться домой, к жене. И тут в бар заходит она, моя жена... Когда мы столкнулись, каждый из нас узнал о другом много нового и интересного...
Вообще-то, это не моя история, а одного моего знакомого. Но просто почему-то вспомнилась.
Самый смешной момент в МОЕЙ жизни несколько печален, так что я его опущу. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу Пред.  1, 2

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index