на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Анкеты для завсегдатаев "Пьяного Дракона"

   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:12     Заголовок сообщения: Анкеты для завсегдатаев "Пьяного Дракона"

Недавно (ну как недавно - в мае) на ПроСпектро появилась тема "Анкеты для ПроСпектровцев", где предлагалось заполнить небольшую анкету. Цель этой темы была в том, чтобы ПроСпектровцы лучше узнали друг друга.
Ну а чем мы хуже? Поэтому я решил создать такую тему. Итак, анкета:

I. Личное:
1. Имя (как же без этого)
2. Увлечения (некомпьютерные)
3. О себе (что угодно)
4. Сайты и форумы (где еще часто бываете…)
II. Компьютерное:
5. Любимые игры (помимо Эадора)
6. Предпочитаемый игровой стиль
7. Игровой стаж (как давно интересуетесь компьютерными играми?)
III. Эадорское:
8. Причины вашего интереса к этой игре.
9. Любимые войска…
10. ...и заклинания.
11. Пожелания (насчет развития игры)
IV. Юмористическое:
12. Соответствует ваш знак зодиака такой классификации?
13. Ваш тип… Подходит ли под это и это?
14. Самая забавная игровая ситуация, в которой вы оказывались


-----

ФЛУД В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЁН.

не помеченный офф топ - награждается ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ!

Админ (wmaster)

_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:22     Заголовок сообщения:

Ну что ж, сам отвечу для начала:
1. Иван
2. Читаю научную фантастику, играю в шахматы, в нарды.
3. Ну что сказать... Я - простой житель Саратова, участвую в олимпиадах, соревнованиях.
4. На сайте "Спектромансера", на ПроСпектро, ВКонтакте, сайт ЛКИ. Вроде всё.
5. "Спектромансер", серия "The Elder Scrolls", "King's Bounty"... перечислять можно долго, это - самые лучшие.
6. Постепенный перехват преимущества.
7. 8 лет.
8. Отточенный баланс, большие возможности для моддинга, отсутствие примитивности.
9. Варвары, нежить, чернокнижники, людоящеры.
10. Астральная энергия, поднятие нежити, слепота, сон, слово льда.
11. Жду сетевую. Уже долго жду... (upd от 13.03.13)
12. Нет, я под эти Весы не подхожу. Мой стиль иной.
13. Идеально подхожу под тип "Ролевик" Rolling Eyes
14. Много, самую забавную выбрать тяжело...
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...


Последний раз редактировалось: BledDest (Ср Мар 13, 2013 19:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:39     Заголовок сообщения:

1. Роман
2. По ситуации.
3. Живу в городе Нижневартовске.
4. Таверна "Пьяный дракон".
5. Трудно сказать, потом напишу.
6. Вначале оборона, а потом ме-е-едленно задавить противника по всем статьям.
7. 7 лет.
8. Очень интересный и оригинальный геймплей и сюжет.
9. Т1 - орки + шаманы, Т2 - громилы, убийцы + колдуны, Т3 - палачи + маги, Т4 - чёрнокнижник.
10. Вся школа некромантии, "Соженние снарядов" и "Слепота" из хаоса, "Испепеление" и "Армагеддон" из стихий, и почти всё колдоство кроме "Галюциннации".
11. Развитие сюжета и сетевая.
12. Да.
13. Злодей - 75%, Ролевик - 25%
14. Трудно вспомнить.

Последний раз редактировалось: Прозмар (Ср Июл 04, 2012 21:03), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Fantom89

 
 
 * Мастер Астрала *
admin
Директор Театра



Свитков: 3490
С нами с: 02.09.2010
Откуда: Томск
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:20     Заголовок сообщения:

I. Личное:
1. Имя: предпочту оставить в тайне.
2. Увлечения: шахматы, психология, чтение...
3. О себе: модератор на форуме...
4. Сайты и форумы: пара торентов, sportbox, f1.com, гугл/яндекс, лурк, одна из соц. сетей, ряд тематических сайтов по увлечениям.
II. Компьютерное:
5. Любимые игры: герои 3, 5; цивилизация; шахматы, пара аркад для разминки, Postal 2 (для разрядки, если нужна).
6. Предпочитаемый игровой стиль: от обороны.
7. Игровой стаж: 10 лет.
III. Эадорское:
8. Причины вашего интереса к этой игре: интересный геймплей, реиграбельность, возможность подумать.
9. Любимые войска: стрелки (модернизировал их), паук (куда уж без него), жрец, слон/феникс/гидра.
10. ...и заклинания: маг. стрела/астралка, огненный шар/молния/слепота/вампиризм, слово власти/общие, полиморф/форма дракона.
11. Пожелания: пусть не иссякнут идеи и возможно их будет воплотить...
IV. Юмористическое:
12. Частично.
13. Нет.
14. Не могу вспомнить...

Последний раз редактировалось: Fantom89 (Чт Июн 09, 2011 22:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 15:06     Заголовок сообщения: Re: Анкеты для завсегдатаев "Пьяного Дракона"

Анкета юзверя:

I. Личное:
1. -
2. Увлечения - очень много... основные - указаны в профайле (Interests), выбрать чтото главным очень сложно(((
3. О себе - злой на словах и добрый на деле. бываю вспыльчив (см.пункт 12).
4. эадор.ком, 3дньюз.ком, уа-футбол.ком.

II. Компьютерное:
5. игры помимо Эадора - Overlord-game =)) Heroes 1-3, Quake 1-3, CS15, SpaceRangers1, Marriage 2d))) (допишу, 100%)
6. лучшая защита это нападение. шучу-шучу)) ... от обороны, на контр-игре (ох, пожалею ведь об этом сторас..)
7. никогда не интересовался, по сути. в комп.игры начал играть в ~89-90г (Атари) и с ~91-92г. на PC (БК"Корвет" в школе, IBM у друга)

III. Эадорское:
8. причины эти. + продуманная сбалансированная, имх, тактико-стратегическая составляющая (к сожалению, недостаточно грамотно реализованная(( но никто не идеален, имх)
9. войска - злые? вор-варвар-шаман, мб копейщик/арбалет, и тд. а вообще - предпочитаю соло или максимум с 1-3мя сопровождающими (гвардейцы или громилы). любимые т4 - Гидра/Феникс +Вампир.
10. заклинания - Ы =))) не скажу... щшучу-шучу! астралка+ускорение, ну и призвы м3/м4 +сожжение снарядов/уязвимость/все лечения и, конечно же, Слово Жизни (масс-суицид - тоже ничего, но считаю что жестоко и почти имба)
11. всех благ создателю, почаще прислушиваться к спецам в ключевых вопросах, ну и УБРАТЬ НАКОНЕЦ У ГЕРОЯ ПАЛАДИНА РЕССАРЕКТ, на фиг ему не нужный в принципе... а?...

IV. Юмористическое:
12. знак - да, 100%. как с меня списан. огнемёт - он и в африке огнемёт, и никто не смоется... ну это вы и сами уже знаете по форуму Wink
13.типы #1. да и да. и в жизни - тоже пулемёты! =))
14. забавных тьма-тьмущая, пора уже блог или автобиографию писать))) ладно, встряну гдето в игре ещё раз - опишу здесь. может вспомню самое смешное чуть позже...
правда... было в 1.5 недавно дело, когда напал на гидру и толпу невесть чего ДК 21-22лвл соло... думаю - всё, пимпец, приплыл.. мало того что книжку забыл под них поменять(тормоз), так ещё и совсем забыл(надо ж было! но оправдывает что дело было в будни и уже почти полночь, сонный был вопчем) что у гидры яд может быть не 1-2 а больше. короче, мысль в голове "пимпец... ну ладно, сделаю возврат"... разношу мелочь на автопилоте не особо заморачиваясь повреждениями и камнекожей, потом подползает гидра, думаю "вампиризьм бы... а зачем?? ну чтоб не била сильно... а смысл, от яда сдохнем... ладно, пусть хоть шушера отлипнет(выноска кончается), раз они терь под вампиризъмом не бьют воина..." ну скастовал.... и ошалел... гидру я там малость, тоже на автопилоте, 2мя заклами страха попугал на старте боя, чтоб попозже подползла, типа новую тактику боя тестил, ну и приползла она с 1м БД. ну и дал ей в дыню контрой (я же не больной, ДК при смерти, нарываться на контру с +4-5 яда, верно?...).. ну и опупеваю, тк вижу что бой ВЫИГРАН, не смотря на 200 её ХП и реген гдето 5, т.к. она либо шугается и боится, либо не хочет бить воина под Вампом. а мне только то и надо - кастую по очереди слово жизни и вампиризЪм, да забил её пинками. короче - с этой ИМБОЙ надо чтото делать. пофиксили, называется, эх.... =(
(пс. баг-реп - у автора на столе. так что думает де он там просчитался...)

дикси? Very Happy

пс: 2Автор темы - пиши естчо!!! Good! good topic! RESPECT.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Чт Мар 01, 2012 11:53), всего редактировалось 21 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Триффид

 
 
 ξ Властитель ξ
Ветеран



Свитков: 948
С нами с: 07.11.2009
Откуда: С-Петербург
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 16:06     Заголовок сообщения:

1. Дмитрий
2. Туризм, настольные игры, чтение(фантастика). Любимые писатели: Иар Эльтеррус, Сергей Садов, Олег Верещагин.
3. Живу в Петербурге. Библиотекарь.
4. "Форум Альтернативная История" http://alternativahist.b.qip.ru/
Наш-фанатики (форум Цивилизации) http://www.civfanatics.ru/forum.php

5. "Космические рейнджеры", "Цивилизация 4", Wizardry 8, "День Победы 2", Age of Wonders, Disciples 2, "Культ: Королевство ереси", "Меч и Магия 6-7", Балдурс Гейт(первый), "Сталкер" и многое другое.
6. Обычно "от обороны". Ненавижу раш.
7. С конца 90-х. Помнится, первые игры были Warcraft 2 и НоММ 2.

8. Очень большая "вариативность" игры (много разных и более-менее равноценных путей развития, продуманный мир и много других причин.
9. Сложно сказать. Пикинеры, Убийцы, Чернокнижник...
10. Масс. суицид, общее ускорение.
11. -

12. В общем соответствует, но я ленивый...
13. Нет. Скорее "всего понемножку".
14. -
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 20:45     Заголовок сообщения:

I. Личное:
1. Сергей
2. Книги(ужасы,фантастика,фэнтези)
3. Ужасающе,невероятно ленив.Что ещё?Геймер и большой любитель почитать.Несмотря на то,что читаю пункт №2,а не энциклопедии,толковые словари и т.д.,окружающие считают меня очень умным(возможно,они правы,но мне лень это выяснять)
4. Опеншаринг и Плейграунд
II. Компьютерное:
5. Disciples 2,Baldurs Gates,вся серия героев.
6. Начало игры,первые уровни - я тихий и мирный,больно не бейте.Как это зачем я подкрадываюсь тебе за спину?.Середина и далее ближе к концу - Развелось тут мелкоты всякой,валите отсюда(раздавая пинки направо и налево).Что?Убербосс?Подать сюда,я ему напинаю.Что?Как это не смогу?Ну ладно,подожду пока уснёт.Неутомим?Ладно,пойду покачаюсь(ушел пинать мелкоту)
7. Лет с семи-восьми.Итого:лет 8-9 примерно.
III. Эадорское:
8. Даже не знаю.Атмосфера,отыгрыш роли бога,бои похожи на Дисов и героев одновременно(то есть,и герой с кучей войск,и сам участвует,и войска тоже качаются.Прикольно всё.
9. Т1-пики,Т2-громилы,Т3-демон,Т4-дуб
10. Мало ими пользуюсь,редко отстраиваю даже Т3 магию.Волш.броня,ускорение,сожжение снарядов
11. Более интересной...Неа,не так.Менее скучной компании.
IV. Юмористическое:
12. Да,вполне.Я рыба,кста.
13. Пожалуй,я полу-настоящий мужик,полу-ролевик,полу-приколист(приколист в меньшей степени,но всё-таки есть)
14. Сразу и не вспомню.Потом напишу наверно
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 22:09     Заголовок сообщения:

1. Сергей
2. Книги, гулянки
3. Все время пытаюсь понять - что я хочу хотеть Smile
4. Эадор, вконтакте, утро.ру, лента.ру, серфинг
5. Герои 2,3,3.5, Звездные волки, косморейнджеры.
6 Идеально подхожу под 12 пункт
7. А хрен его знает. Я и не помню. Почти как wmaster, где-то с 90-годов
8. Просто нравиться и интерес не ослабевает
9. Феникс
10. масс суицид
11. Дай Бог развиваться, а мы помогем, чем смогем Smile
12 Идеально. Это от и до Я Smile
13 Честный манчкин Smile
14 Как я соло берсом вынес армаду - у меня слева от экрана зеркало стоит - я долго ржал, когда увидел свою офигевшую физиономию Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Romul de Lup

 
 
 * Великий Магистр *
Ветеран



Свитков: 1460
С нами с: 02.10.2010
Откуда: Осколок Урснод, Империя Рагмар, Графство волка
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 17:54     Заголовок сообщения:

1) Не подлежит разглашению. Скажу лишь что Ромул - это всего лишь псевдоним.
2) Книги, химия, астрономия, история (официальная и не официальная), языческие религии, парапсихология.
3) Справедливость превыше милосердия. (древне языческая мудрость)
Истинный государь не может быть милосердным во вред своей стране (Никола Макивелли; см книгу "Государь")
4) только на этом сайте.
5) Герои уничтоженных империй, Warhamer марш разрушения и многое другое.
6) Стараюсь раздобыть мощную охрану, установить ее в столице, а потом добраться самым прокаченным героем до столицы противника.
7) точно не считал, но уж никак не меньше 10 лет.
8) Прокачка героев и войск, независимость разработки, наличие души у игры и отсутствие примитивности.
9) гидры, мантикоры, пауки, василиски и гиганты.
10) огненная буря, огненный шар, поднять вампира, слово льда, астральная энергия.
11) хотелось бы реализации идеи с воспламинением и новых артифактов.
12) нет не соответствует
13) вразумеется злодей
14) Много было забавных ситуаций, выбрать самую забавную, невозможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   spriggan

 
 
 Ученик мага

Свитков: 14
С нами с: 23.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 23:11     Заголовок сообщения:

1. Игорь
2. Аниме, манга, музыка
3. Я очень ленивый... Обожаю жанры апокалиптика, постапокалиптика, кибер панк, пост панк и т. д.
4. readmanga.ru, dawnofwar.org, nevendaar.com, vkontakte.ru
5. TES: Oblivion, Red Alert 3, Wh 40k, S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat, Starcraft 1,2, Disciples 2
6. Оборона, накопление сил и плавный переход в наступление в стратегиях, "незаметность" и убийства "под шумок" в рпг
7. 6 лет
8. Люблю такие стратегии.
9. Т1-варвары, скелеты, зомби; Т2-упыри, громилы, колдуны; Т3-призраки; Т4-вампиры, чернокнижники
10. Призывы нежити, похищение жизни и пламя хаоса (как-то так)
11. Больше новых юнитов и заклинаний... В общем хорошего развития
12. 60% правда (я рыба)
13. Я полузлодей, полуманчкин, полуролевик
14. Может и есть, но не помню.
_________________
"Я мыслю, следовательно ТЫ существуешь".-"Ergo Proxy"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Джеимс Ильмараан

 
 
 ≡Главарь≡
Великий Архитектор



Свитков: 346
С нами с: 08.01.2011
Откуда: Кёнигсберг
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 14:17     Заголовок сообщения:

I. Личное:
1. Все зовут - Джимми. =)
2. Философия, логика, психология, правоведение, история.
3. Подстрекатель и пройдоха. Прямолинейный и серъёзный. Ну и самое главное - сумасшедший.
4. вКонтакте, фейсбук, Гугл+, блиннафиг.ру, heroeswm.ru
II. Компьютерное:
5. Серии: Civilization, HoMM, TES, Titan Quest, AD&D, Mass Effect, Fallout. И Blood Bowl.
6. Неторопливо-отжористый и издали-пристрельнический. В основном, зависит от игры и жанра.
7. Начался с IBM 386i
III. Эадорское:
8. Да!
9. Из оригинала - Минотавры и Големы. Из самодельных - Боевой чародей и Дроу-стрелок.
10. Слово жизни.
11. Пользовательский редактор карт.
IV. Юмористическое:
12. Опущу эту тему,
13. ибо не ограничиваюсь рамками =)
14. Fallout 3 - выход из убежища 101.
_________________
Vi veri veniversum vivus vici
-------------------------------------------
James "Dr. Feelgood" Ilmaraan
e-mail: fonkenigsberg@gmail.com
ICQ: 231450347
Skype: ilmaraan
VK: vk.com/fonkenigsberg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты ICQ
   vais

 
 
 Великий Дух Астрала
moderator
Сontest Prize

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 14512
С нами с: 01.04.2010
Откуда: Новая земля
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 21:38     Заголовок сообщения:

1. Александр
2. Пишу стихи, читаю книги и работаю, работаю и еще раз работаю. Моя работа моё увлечение.
3. Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения, родился 19октября 1988 г. в тайне от родителей, по гороскопу таракан, плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин, хобби - косоглазие, в прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого, верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья, мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание, пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона, образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом, регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру, одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах, накачал мышцы из Интернета а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку, но зато я белая ворона среди темных лошадок, а отношения с женщинами не складываются в чемоданчик, моя любимая еда - мезим, ёще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон, мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба" ёще вопросы есть?
4.http://www.gamer.ru
5. Фалауд 1,2,тактис. age of wonders. львиное сердце.
6. Глухая оборона.
7. Точно не скажу. помню только что играл в денди как только он появился в продаже у нас.
8.Случайные события
9.Феи
10. Астральная энергия
11. Добавить новый тип ланшафта, пустыню и тундру(снег) и рассы к ним
12. да. я токай люблю баланс и гармонию. такие и должны быть весы.
13.Манчкин
14. Помню как качнул лекаря до 30го и тот забил громилу досмертиSmile качал вообщето я его как хилера но некого в живых неосалось и этот хилер уложил трех разбойников и немного покоцанного громилу.
_________________
Без Вайса не затащим( /Ренвер
А я говорил, без Вайса не затащим./ эрик
Вайс не / Эль
Б Брутальность Советы от Вайса / Безликий
20.01.2015 21:12:55 превозмог самого вайса!/ ренвер
вайс нагибает всегда / Sinitar
Вайс читер / tiadaron
гнев вазйа хуже / варлорд
а вайз это ебтвпт вайз / варлорд
вот сейчас то чувство, когда все обижаютс9 на теб9, а ты обиделась на Вайса -_-/ Настя Ветрова
Ну, яб хотел как Вайс продаться он шарит будь как Вайс /Эфратор
"Билетик Вайсовости"- помогает вам быть слегка рассистом, гомофобом (очень концентрированным) и даёт абонимент на 1 хорошую семью. Где можно купить?/Эфратор
Я просто пародирую Вайса, это постирония, тебе не понять/ Пилот
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   timerover

 
 
 ≡Рыцарь Света≡
Магистр Йода



Свитков: 331
С нами с: 30.05.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 8:50     Заголовок сообщения:

Сомнение имею, а вдруг и я тоже, завсегдатай? Нет! конечно же, лишь захаживаю но, так сказать, ради лучшего пониманья:

Личное:
1. Игорь.
2. Всякая самодеятельность. Физкультура.
3. Жирный Бегемот. (Мало того, что соответствую, ещё и нравится животное.)
4. http://www.yandex.ru (случайно пришлось)
Компьютерное:
5. Doom, Civilization, Fallout, Blade of Darkness (очень), Baldur’s Gate, Morrowind, Divine Divinity, Half-Life, Gothic.., где на Коняшках можно скакать – Два Мира, Огнём и мечом.., Казаки, Пираты Карибского моря, Весёлая ферма, Птички на проводе… по барабану жанры... ни буквою не лгу – много игр перечисять лень. Не понравившиеся просто бросаю и не возвращаюсь, поэтому – Все, что играю, Любимые..
6. Не знаю.
7. С 97-го года (комп стоял в подвале многоэтажки, а затем в подвале столовой заводского комплекса, игра – Tomb Raider). С 98-го подсел уже основательно.
Эадорское:
8. Не дурна. Не глупа.
9. В этом, как ветреная Барышня (от Феечек до Гидрочек…).
10. Аналогично 9-му пункту; но когда прижмёт, то выбираю соответственно ситуации.
11. Хотел Красивого 2D. Теперь – Красивого 3D. Вообще, про пожелания не спрашивайте! Ну, что – я Автор, что ли, чтоб идеями бурлить?
Юмористическое:
12. Я рыбина – всё как с меня списали, буквально в точку (а если кто-то не заметил слёз по зайчику – сие не означает, что их нет)
(даже символ озеро, в моём случае, ручей: http://timerover.narod.ru/strannik58.htm ); а вывод – мимо (финальные две строчки – промахнулись).
13. Нет. Смею считать свой тип более многосложным.
14. Таких много, писать здесь могу очень долго.
_________________
ничто не стоит так дёшево, и не ценится так дорого как вежливость..
однако не бывает “Г” наполовину, есть либо “Г”, либо не “Г”.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 23:37     Заголовок сообщения:

1. Александр.
2. Люблю читать фэнтеэи. Делаю кольчугу!) Обожаю логические задачи.
3. Люблю поздно ложиться спать (не хочу, чтобы день заканчивался) и терпеть не могу рано вставать. Но как-то терплю.
4. www.ex.ua, www.youtube.com.
5. Diablo 1, Warcraft 2 BNE, Starcraft 1 и 2, The Lost Vikings, HoMM 3, Minecraft, Disciples 2, Quake 2 и 4, Half-Life 1 и 2, Duke Nukem 3D, Spellforce, Dune.
6. Вначале пытаюсь быстро развиться и достать ресурсы, потом захватываю побольше территорий и всегда пытаюсь при этом выиграть время до начала войны. В войне либо пытаюс отловить вражин по одной либо проломиться к родовому замку противника и начать осаду, если мой герой готов отбиться ото всех вражин.
7. C 6 лет.
8. Эадор глубок и разнообразен. Это не игра на пару вечеров, она имеет много неповторимого.
9. Эльф, фея, паук, минотавр, жрец, древочеловек, гидра, паладин.
10. Паутина, слепота, слово власти / ментальный раб + вызов демона/дьявола, массовый суицид, астральная энергия, остановка времени, слово жизни, сожжение снарядов, уязвимость, страх, испепеление, неуязвимость, ускорение, волшебное оружие, усталость.
11. Хочу, чтобы можно было нанять медуз, людоедов, гигантов и циклопов не только в качестве наемников, а также чтобы демонология была чуть сильнее, по сравнению с некромантией.
12. Нет.
13. Да, я - "настоящмй мужчина". Very Happy
14. Отбился от героя-паладина ИИ, который соло штурмовал мой родовой замок. Отбился тремя пращниками 0 уровня, один лишь погиб. Very Happy
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013

Последний раз редактировалось: Catalyst (Вт Сен 17, 2013 21:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   renver

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
Ветеран
Пацифист



Свитков: 5014
С нами с: 07.01.2012
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 19:16     Заголовок сообщения:

1.1 игорь
2 пишу книгу, читаю их, играю в "берсерк"
3 я человек Razz
4 берсерк, вконтакте, эадор(куда ж без этого).вроде все...
5цивилизация,гта,герои меча и магии, binding of isaak,titan quest,hedgewars(типа worms) и наверное еще что-то ,но с ходу вспомнить не получается.
6 аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!(суицидальная атака)в эадоре-тактическое развитие через разведа и мечников Smile
7 с 7 лет(с тех пор как узнал,что такое комп)
8 она классная!и у нее большой стратегический потенциал. Rolling Eyes
9мечник,развед,палач,воин,архимаг,дракон,всадник,слон...а вобще они все клевые!кроме воров и гоблинов Mad
10 темная магия,светлая магия,вызов дьявола,слово власти,полиморф,форма дракона...
11чтобы изменялась лишь в лучшую сторону Exclamation
12 иногда еще как! (водолей)Twisted Evil
13 да, я манчкин-ролевик а иногда приколист и злодей! Twisted Evil Very Happy

Последний раз редактировалось: renver (Вс Фев 12, 2012 19:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 20:39     Заголовок сообщения: Re: Анкеты для завсегдатаев "Пьяного Дракона"

I. Личное:
1. Константин
2. Футбол, комбинаторика, научная фантастика (wh40k)
3. О мне... Я такой
4. Team-Fortress.ru, VFLP.ru
II. Компьютерное:
5. Team Fortress 2, Сапер Very Happy
6. Либо раш, либо глухая оборона
7. Как 4 года минуло после первого использования компьютера :3
III. Эадорское:
8. ТБС, 2D графика, солянка лучшего от многих других игр
9. Варвар и шаман; призрак; минотавр; эльф; маг; гидра.
10. Подъятия нежити, файрболл, сожжение снарядов, сон, слово льда и многие другие
11. Джинов как юнитов!
IV. Юмористическое:
12. Я рак и все правда, откуда они знают? о_О
13. На 75% - приколист, на 25% - злодей
14. Да.

Последний раз редактировалось: Kzinch (Вс Dec 30, 2012 17:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Ankelesh

 
 
 Ψ Стратег Древних Ψ
Маг
Империи



Свитков: 6262
С нами с: 06.05.2011
Откуда: MD
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 23:04     Заголовок сообщения:

Я тоже отпишусь.

Уно:
1)Андрей.
2)Много чего, но всё перечислять, и даже часть-леень.
3)Я-это Я, что значит Я, и не может быть ничем кроме Я.
4)Из сайтов-WarChaos, lh, Lurkморья всякие. Форумы-Эадор ком.
Дуо:
1)Сего добра много. Я лучше скриншот папки ГС подкину.
http://upyourpic.org/images/201204/5eo825b1lr.jpg
2)Оборона с пакостями и заботой о каждом солдате.
3)11-13 лет.
Трио:
1)Интерес сферический в вакууме. Игра интересна и слабоисчерпаемая.
2)Рыцарь, Арбалетчик, Баллиста, Катапульта, Паладин.
3) Огненная буря, остановка времени и полиморф. Там ещё по мелочи всякого.
4)Стрелка Т4!
Кварто:
1)Да. Скорпион-это звучит гордо.
2)Ролевико-злодей.
3) Таких много, но мне особенно нравятся:
Первое- Нло, Враг Неизвестен. Вигзнаеткакая миссия. Команда уберов. Тройка спецназовцев идёт вскрывать большой разведчик. Даю по привычке всем команду " сэкономить время для выстрела навскиду". Спецназовцы вскрывают тарелку-пусто. Тут к люку Рейнджера выходит 6! Небесных. Но тут на них обрушивается шквал выстрелов из тяж.плазмы и 5 ракет из бластерных установок. Они ВСЕ выживают. На следующий ход у них -3. Следующий- минус 4 моих из бластерной установки, -3 от плазмы, 2 захвачены и расстреляли ещё 2-х. Подходит моя удалая троица и вычищает оставшихся ценой 1-го, расстрелянного захваченными. Я тогда пол-дня сидел в позе "Фэйс палм."
Второе - СтарКрафт. Сеть на четверых. 2х2. Я, протосс и ещё кто-то, зерг, нацеливаемся на уничтожение главной базы Террана. Итог - прямо когда зерг, слив часть войск дал мне время на притаскивание Риверов, ещё один зерг съедает их(риверы). Я перепутал окраску зергов, за что и поплатился. Позже я так-же слил 4 шаттла с десантом. Главное-спокойно подъехал ими к тонне муталисков. Тихо. Отвлёкся на минуту-нет шаттлов. Источник свечения, изза которого я решил, что это наши муталиски оказался 6 собаками, прикопанными до лучших времён. Вот такая история.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   EugeneL

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Troll-Hunter



Свитков: 7525
С нами с: 25.05.2010
Откуда: Бредск, Лукоморье
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 0:23     Заголовок сообщения:

Fantom89 писал(а):
off top Begin Так выложи, будь первым, кто это сделает. off top End

http://www.odnoklassniki.ru/zhenya.ledak
http://vk.com/id94750341
_________________
Evil always finds a way
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Izmegul

 
 
 ξ Созидатель ξ
Ветеран
Некро-Тактик



Свитков: 880
С нами с: 01.11.2009
Откуда: из склепа
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:26     Заголовок сообщения:

спасибо за линки с ЛКИ - порадовали и попали)

1. Александр, но предпочитаю ники, ибо этих сашек кругом...
2. Всего помалу. Завидую увлеченным людям - сам никак не погружусь всерьез нигде. А так, стандартно - история, политика, большой спорт и личные маленькие шахматы. И прочие вселенские проблемы.
3. Аскет, декадент, мизантроп и вообще бука.
4. warandpeace, kongregate и google для всего остального)


5. однозначно Mount&blade. ну и славное прошлое готик, ТЕСов, героев, цивок, дяблы, халфы и др.1
6. освоив нормальную, игру везде тяготеть начинаю к нестандартным решениям и игре на парадоксах.
7. начинал со спектрума в 89-90, любил свой Денди, а с 2000 сижу за ПК и презираю консоли

8. море тактики при хорошем балансе, выдержанном стиле и гениальной умеренности и продуманности всего. Низкий поклон и бесконечное уважение Алексею Бокулеву - игра впечатлила как мало кто.
9. гоблины! да и вообще все болотные + скелеты и гномы
10. астралка - наше все
11. Хочу редактор сценариев, жду сетевую, надеюсь на контент дополнения или полноценный аддон.

12. Я не верю в зодиаков, но тут какой-то хедшот) Помню когда игорал в обливион - всегда с собой таскал по нескольку разного типа бутылок на облегчение ноши, чтоб таскать с собой все эти стрелы, камни, ингридиенты, молотки, арты на резист и запасное оружие... И с наскоку победить меня сложно везде. И клубы я не люблю. И даже на кресле у меня специальная подушечка есть))))
13. Да, я явный злодей с небольшим креном в ролевика и произошедший от чайника. и гранатометы тоже люблю и яд с колючками)
14. случаев много, но всеслишком специфичны и завязаны обычно на игровой механике и собственном раздолбайстве ломающем бесподобно хитрый, коварный и продуманный план соперника)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   BledDest

 
 
 }↑ Снайпер Древних †
admin
Великий Архитектор



Свитков: 5271
С нами с: 05.12.2010
Откуда: Всё ещё Саратов
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Мая 11, 2012 19:47     Заголовок сообщения:

Кто ещё хочет отписаться?) Диссан, Хантер, Некрусс и все-все-все - you are welcome Smile
_________________
Whatever dreams we're reaching to claim
Decides the path we are taking...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index