на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Про футбол

   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 26, 2011 12:22     Заголовок сообщения: Про футбол

сабж.

Про футбол, турниры, чемпионаты и чемпионов стран, мира, Европы, Лиги Чемпионов, про сб.Украины, сб.России и сб.Беларуси, и прочее.

Есть поклонники?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Dec 19, 2011 19:25), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 26, 2011 12:26     Заголовок сообщения:

Зенит, Шахтёр, Барса и Ман.Юнайтед - чемпионы? Confused

2Снипер- я про это- http://www.trud.ru/article/14-11-2010/253996_zenit__chempion_rossii.html
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Мая 28, 2011 18:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 26, 2011 13:39     Заголовок сообщения:

Зенит стопудово чемпион!!!
Только вот не получается у него че-то ничего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2011 18:50     Заголовок сообщения: Барса или МЮ ?

Барса или МЮ ?

голосование закрыто. результат:

Кто чемпион?
Барса........75%...[ 3 ]
МЮ............25%...[ 1 ]
Всего проголосовало : 4
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Мая 29, 2011 18:56), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 29, 2011 8:36     Заголовок сообщения:

невероятно, но факт - в голосовалке стоит именно 3-1


БАРСАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



*апд
на повестке дня 2 вопроса-

Как понравился финал Лиги Чемпионов?

для меня это лучший матч с 2005го года когда в драматическом матче Ливер - Милан Джерард и Ко вырвали у итальянцев победу (болел, есна, за Ливер. и ессна - получил фанатастическое удовольствие от камбека, не смотря на то что верил что Ливер сможет отыграться=) )

Сегодня играют сб.Украины и сб.Узбекистана. кто победит? =)

голосование закрыто. результат:
Украина........60%...[ 3 ]
Узбекистан...40%...[ 2 ]
Всего проголосовало : 5
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Апр 07, 2012 10:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 18:31     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
для меня это лучший матч с 2005го года когда в драматическом матче Ливер - Милан Джерард и Ко вырвали у бразилоитальянцев победу (болел, есна, за Ливер. и ессна - получил фанатастическое удовольствие от камбека, не смотря на то что верил что Ливер сможет отыграться=) )
голосование

Согласен - я тогда неслабо поседел. (Тоже за Ливер болел). Как же тогда Джерард был хорош, особенно когда ушел на фланг обороны Exclamation Laughing

А Барса сейчас действительно лучшая команда всех времен и народов. Laughing
Они полностью нереально играют. Laughing
Хотя за МЮ голосовал я Embarassed Very Happy С детства за них болею - особенно когда играли Гиггз, Скоул, Шмейхель, Бекхем, Кантона. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 18:39     Заголовок сообщения:

меня в 2005м поразило, когда после перерыва при счёте 0:3 игроки вышли из раздевалок, и у всех миланцев - широкие улыбки на лице, довольные, весёлые, и тут показывают англичан, впереди Джерард - все сосредоточенные, серьёзные, настроенные, как будто матч ещё и не начался. подумалось "счас будет битва". и Ливер не подвёл =)

у нас тут комментаторы по телеку сказали "лучший матч за всю историю новой лиги, ну с 1999го так точно" (когда Мю вырвал победу у Баварии на последних минутах).
я не согласен. лучший - был, есть и будет, пока что, в 2005м. 6 голов, драма и накал, и до конца не ясно кто победит..

в позавчера - МанЮ только 10-15 минут 1го и 2го таймов делал интригу. и за полчаса до конца было всё ясно - Барса своего не отдаст.
но команда у Барсы действительно классная. с ними смог справиться только Моуриньо, и то с Интером (с фирменным кальчо) год назад. с Реалом - и то не смог.

МанЮ, по моему, показал классную игру. не понимаю тех фанов МЮ которые на форумах кричат что Манчестер облажался. отлично сыграли! кроме 2-3х игроков. просто был вечер и год Барсы. чего уж теперь Манчестер оскорблять.
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:02     Заголовок сообщения:

wmaster писал(а):
меня в 2005м поразило, когда после перерыва при счёте 0:3 игроки вышли из раздевалок, и у всех миланцев - широкие улыбки на лице, довольные, весёлые, и тут показывают англичан, впереди Джерард - все сосредоточенные, серьёзные, настроенные, как будто матч ещё и не начался. подумалось "счас будет битва". и Ливер не подвёл =)

Я помню лицо Паоло Мальдиньо в первом тайме - "победа!", и после игры - "мля, это, вообще, как!!", "импасибол!"" Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:01     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Я помню лицо Паоло Мальдиньо в первом тайме - "победа!", и после игры - "мля, это, вообще, как!!", "импасибол!"" Laughing

так... такое лицо у всех у них было!
не учли, красавцы, что играют с АНГЛИЕЙ, а прозвище какое у сб.Англии? "Львы"
а у сб.Италии??? "небесная эскадра" (в облачках ребята полетать любятWink)

Мальдини жаль было, конечно... я болел персонально против половины Милана. и лично за Джерарда и Ульо, который эту команду создал.
но сам Мальдини - отличный футболист и человек, имхо. ещё Зеедорф... он он грязноват в игре.

празднику не было предела, скажу честно)))) все мои заботы и печали - улетели!!! к чёрту работу и депрессию и нехватку денег и угрозу увольнения - ЛИВЕР!!! ПОРВАЛ!!!!! МИЛАН!!! такое случается раз в 100 лет, мне кажется....


о боги... как я радовался когда мой прогноз сбылся и вшивых Клозо-Подольских шовинистов Барса во главе с Касильясом (и Пуйолем/Хави/Иньестой, разумеется...) под личиной сб.Испании филигранно _вынесла_ вперёд ногами с тем же счётом как и год назад - 1:0 в 1/2 финала чемпа мира)))

ПС. Джон Терри - лучший английский игрок последних 10ти лет, имхо. не смотря на то что не являюсь поклонником английского футбола, сб.Англии и ярый анти-фан персонально Челси =) настоящий лев, боец и футболист. имхо))
(это вам не слабохарактерные "девочки" типа Бэкхема, Оуэна, Лэмпарда, Руни и ты пы...)


ЗЫЖ
Кураина победила 2-0 (Тимощук 54, Воронин 60). читд Very Happy
/мили и шевы уже не было на поле. как и "гадёныша"/

отчёт
http://www.ua-football.com/ukrainian/national/4de69074.html

он лайн
http://live.ua-football.com/match/289/

видео
http://www.ua-football.com/ukrainian/video/4de6933c.html
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Апр 07, 2012 10:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 19:22     Заголовок сообщения:

До чего только симулянты не додумаются... Confused Молодой талант! Laughing Laughing Laughing
Чилийский футболист дал мастер-класс симуляции / http://sport.bigmir.net/video/football/1513369-Ideal-noe-samoubijstvo--Chilijskij-futbolist-dal-master-klass-simuljacii
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пн Dec 19, 2011 20:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Catalyst

 
 
 * Аватар *
Ветеран



Свитков: 1956
С нами с: 30.10.2010
Откуда: Київ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2011 20:24     Заголовок сообщения:

Shocked Very Happy
_________________
30.10.2010 - 17.09.2013
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 16:42     Заголовок сообщения:

Посмотрел там же "Эффект бабочки. Голкипер сборной Исландии показала, как не надо стоять на воротах". Ужаснулся - это не вратарь, даже если сделать скидку, что это девушка.
Shocked Shocked
Сам стоял в воротах - знаю что такие ошибки совершают люди до этого в воротах не стоявшие. Shocked
Короче - в шоке я - на чемпионате Европы и такие ошибки. (Пусть и чемпионат U-17 среди женщин). Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 17:24     Заголовок сообщения:

Последний громкий скандал в европе:
Драка вратаря АЗ с фанатом Аякса срывает матч Кубка Нидерландов
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:11     Заголовок сообщения:

Путин, пиво и фаны. Российский премьер решает пивной вопрос с футбольными болельщиками Very Happy
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Апр 07, 2012 10:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 14:35     Заголовок сообщения:

Киевляне, что у вас там твориться в предверии Чемпионата Европы? Ощущается уже как-нибудь? Совсем скоро ведь. Very Happy
По радио слышал, что Киев занял пятое место по самым дорогим гостиницам Европы. Shocked Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 19:34     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
По радио слышал, что Киев занял пятое место по самым дорогим гостиницам Европы.

Это такое.... Сам в шоке, но думаю слухи. Хотя гостиницы, действительно, дороговаты здесь, имхо.
Цитата:
Киевляне, что у вас там твориться в предверии Чемпионата Европы? Ощущается уже как-нибудь? Совсем скоро ведь. Very Happy

Не поверишь... ничего не творится... только журики в экстазе и предвкушении, Блохин нервничает, игрочкам всё пофигу (это как обычно, как в том анекдоте про козлов...)

Местная публика настолько заполитизирована и задолбана мэром, парламентом и мистером Презиком и Со., да плюс морозы в -20 (для Киева это переборчик), что думать кроме как о глупостях вроде проплаченных палатко-флагстоков на Крещатике в поддержку сами знаете кого - не могут. Или не хотят.

А на стадион, тот что будет закрывать чемп и в который тонну денег вбухали - все гонят, недоделан, организаторы и владельцы чтото мутят непонятное, короче- предчувствия безрадостные. Но весной может и станет полегче Smile
Блоха, опять же, без эпатажа жить не может (мужик! дракон, боец, да ещё и скорпион - ураганная смесь... для ценителей=)), что нибудь, да учудит - и народ раззадорит.
Да и матчи уже скоро (с Австрией и Норвегией)... Они и покажут чего стоит команда.. Ждём-с =))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:46     Заголовок сообщения:

Как вчера Барса раскатала миланцев)))
Жаль конечно, т.к. Ибра теперь меньше сил потратит весной и будет в лучшей форме к Евро.. (Шведы - среди соперников СбУ в группе Евро).

Снипер, за кого болел? Smile Я счёт угадал, кстате. Для Барсы уже традиция 3-1 выигрывать)))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Снипер

 
 
 * Бессмертный *
admin
Сontest Prize Winner

Award of the Prize-winner of Eador

Свитков: 1572
С нами с: 10.11.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:50     Заголовок сообщения:

Мне итальянский футбол совсем не нравится. Я по английскому фанатею. Так что болел за Барсу.
Барса, вообще, по-моему с другой планеты. Как-то они слишком элегантно играют Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Kzinch

 
 
 (* Повелительница *)
Ветеран



Свитков: 894
С нами с: 19.05.2010
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:56     Заголовок сообщения:

Какой там "раскатали", повезло им просто. А хотя я просто матч не смотрел, не показывают по ТВ Sad В Европе за Милан и Арсенал болею, сперва столкнули их, а победителя потом на Барсу Sad Несправедливо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:59     Заголовок сообщения:

Снипер писал(а):
Барса, вообще, по-моему с другой планеты. Как-то они слишком элегантно играют Very Happy

да ладно тебе.... пижоны ведь! Smile (болею за барсу года этак с 96го, когда туда перебрался весь чемпионский Аякс во главе с ван Галом)))

Милан слился, имх... с минуты 30й начал гнать на "итальянцев" (а сколько их в милане, кстате? Wink) - что, жлобы, паршиво играют... ожидал супер-матч - увидел вынос в одну калитку. грустно...
Цитата:

Мне итальянский футбол совсем не нравится.

Это счас он отстойный. А в 90х Скуадра Адзура во главе с Баджо/Мальдини/Пальюкой - была командой-сказкой)))
Цитата:
Я по английскому фанатею.

Бриты слишком грубы для фэйр-плей. Как только там появился Бэкхэм - их просто возненавидел. Руни - его сменщик, отморозок, который считает что пройтись шипами по руке/ноге/лицу/и т.д. соперника - нормально. Два имбицила. Но Терри... Джеррард... Оуэн... - мои любимейшие игроки среди англичан. Монстры Smile Ну и болею из всех иноСранных клубов - больше всего за Ливер. Жаль, счас он в глубокой ж....

апд
Kzinch писал(а):
Несправедливо.

???
Милан без Мальдини/Пирло/Гаттузо/Зеедорфа - фуфло, а не команда. ЧиТД - вчера и неделю назад Cool

ПС: Вся Европа, с замиранием сердца, ждала... надеялась.... на равную игру и интригу. Получила???... =/
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Сб Апр 07, 2012 10:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index