на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

кто же тролль

таки кто?

Nord
18%  18%  [ 3 ]
wmaster
37%  37%  [ 6 ]
Ни один
31%  31%  [ 5 ]
Оба
12%  12%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 16
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:11     Заголовок сообщения: кто же тролль

навеяно темой.
http://eador.com/B2/viewtopic.php?p=39219#39219
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:18     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

Nord писал(а):
какой ты неугомонный
вариант оба
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Пт Мая 27, 2011 0:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:18     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

Оба. Very Happy
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!


Последний раз редактировалось: Osiris (Вс Мая 22, 2011 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:18     Заголовок сообщения:

хорошо что ты угомонный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:19     Заголовок сообщения:

Nord писал(а):
хорошо что ты угомонный.

я вспыльчив. но за долгие годы набивания-на-собсную-дурную-головушку шишек - научился вовремя давить на тормоза (по секрету. потру потом. лень лс писать)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Мая 25, 2011 21:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:20     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

wmaster писал(а):
маленький совет -

совет исходит из неверной предпосылки что я дорожу доступом к форуму, ну в прочем неверные предпосылки- твой конёк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:25     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

Цитата:
из неверной предпосылки что я дорожу доступом к форуму

не угадал.
ты отстаиваешь принцип. и раскрываешься.

Холкин вон тоже, темпераментный, а рассказывает про какой то там "троле-резист"
хохмы ради не переименовал раздел сразу (скажу, надеюсь не обидится опять на меня). и да мне пофигу, как его назвать.. в ту же минуту как он вчера митинг начал насчет "хаос/разум" - переименовал бы. из принципа решил посмотреть как скоро остынет (он в августе такой же холивар устраивал раз 5, если не больше. самые "эпичные" - это подписи (из мухи слона, имх) и по правописанию (его дело)). а рассказывает что его достать не реально. ещё как , уязвимых мест штук 5 у вас обоих. а это для модера очч. плохо, имх.
ну и ты тоже, баллистами летом на 10 листов отметился
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:31     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

wmaster писал(а):
не угадал.
ты отстаиваешь принцип. и раскрываешься.

остаиваю принцип что не надо страдать фигнёй и в качестве критерия таланта брать обстоятельства смерти или другие несущественные факторы, это очень простой принцип и его не страшно раскрыть и если кому-то это кажется труднопостижимым, то я хочу идентифицировать таких людей, так как от этого зависит моё отношение к ним, посколько я считаю что непонимание основ логики- показатель интеллекта, а интеллект влияет на мою оценку людей.

не вижу в этом для себя проблемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:36     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

это был простой вопрос. без задней мысли.
он тебе не понравился - это то я понял - но что тебе мешает сказать "некорректен вопрос"?

Цитата:
не вижу в этом для себя проблемы.

именно в этом и состоит проблема половины текущих модераторов и админов форума - они не замечают за собой эмоциональной реакции.

понятное дело что ты не замечаешь. причём, перечитав сказнное мною выше - поймёшь почему не замечаешь.

эмоции мешают трезво мыслить. аксиома. изобрёл - точно не я))
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:38     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

wmaster писал(а):
это был простой вопрос. без задней мысли.
он тебе не понравился - это то я понял - но что тебе мешает сказать "некорректен вопрос"?

сама критика вопроса и подразумевает что вопрос считаю некорректным, до этого правда трудно додуматься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:39     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

своей агрессивной реакцией ты провоцировал флейм. реакцией на _безобидный вопрос_.
а зачем?
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:40     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

wmaster писал(а):
своей агрессивной реакцией ты провоцировал флейм. реакцией на _безобидный вопрос_.
а зачем?

а зачем ты прилепляешь очень даже невтемный, потенциально флеймерский, вопрос, корректность и причастность которого к теме не обосновываешь (видимо не хочешь или не можешь)?
так что не я спровоцировал флейм невтемным вопросом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:47     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

ты уже споришь просто ради спора.
знаешь откуда знаю? я сам был таким же 15 лет назад


2Nord -
Цитата:
может скажешь смысл вопроса про смерть?

а что тут не понятного? король и полководец повёл своих на войну. против Франции. исконного и злейшего врага Англичан за все времена.
и сам себя тупо подставил под арбалетную стрелу (если верить Ридли Скоту) по пьяни.
и это _опытнейший_ полководец и _тактик_?? только не для меня. дурак и бездарь, был и погиб таким же. имх

или ты сейчас мне начнёшь доказывать что я не имел право сослаться на Ридли Скота и его фильм?
а откуда мне знать как он погиб то?? везде пишут что бесславно и т.п.
так он мало того что сам своей глупой смертью свою же армию обезглавил и подставил, так ещё и Англия после его гибели настрадались.
не дурак, да? полководец, талант? вря дли. (*по моему скромнейшему совершенно не книжному личному маленькому мнению*)

ПС
ща слажу в вики, гляну, он вообще хоть раз за свою "блистательную карьеру" хоть одну большую войну выиграл? пока не в курсе...

почитал это-
http://vivl.ru/richard/richard.php

как и думал - ни разу Ричард не выиграл войну. 3й Крестовый поход - закончился фиаско, цель не достигнута.
и всего лишь раз "заставил короля Франции Филиппа II подписать мир"

и кто то мне скажет что именно автор статьи называет "большими победами" и "талантом полководца" во время Крестового похода?
потому что успехов там ни грамма, сплошные восхваления в стиле придворных менестрелей "какой шикарный нынче наш король!"
нифига не понятно где там его тактический гений проявился..
неужели в том что закованные в латы и кольчуги рыцари европейцев были менее уязвимы для стрел и мечей масульман (одетых в тряпки да кафтаны, т.е. - голых по сути, максимум в кожаном доспезе с медными бляшками). это не новость, что у латных крестоносцев потери были в 5-10 раз меньше чем у арабов... =/
(а прозвище то он своё не в бою получил! даже тут я ошибался, думал он дрался как лев... ан нет, о другом речь..)
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Вс Мая 22, 2011 20:14), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:50     Заголовок сообщения:

может скажешь смысл вопроса про смерть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:51     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

Nord, ибо:

wmaster писал(а):
1. Модератор всегда прав.

2. Если модератор не прав см. п. 1.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:53     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

2Прозмар - в данном контексте - как раз Норд модератор раздела "Врата Хаоса" Very Happy
ПС: о! заодно в опросе топика получим рейтинг моей "популярности". Ыыыы Laughing

ПС2: ой... сорри... Rolling Eyes он тут тоже не модер...
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595


Последний раз редактировалось: wmaster (Ср Мая 25, 2011 21:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
   Nord

 
 
 Артефактолог
Трололо



Свитков: 1457
С нами с: 03.08.2010
Откуда: Адская Кузница
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:55     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

wmaster писал(а):
2Прозмар - в данном контексте - как раз Норд модератор раздела "Врата Хаоса" Very Happy


как раз ни в каком контексте я не модератор "Врат Хаоса", потому что я бы взялся за это только заведомо зная что можно будет редактировать твои посты, как основного провокатора)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:55     Заголовок сообщения: Re: кто же тролль

wmaster писал(а):
2Прозмар - в данном контексте - как раз Норд модератор раздела "Врата Хаоса" Very Happy


ПС: о!
заодно получим рейтинг моей популярности в опросе топика. Ыыыы Laughing


ПС2
ой... сорри... Rolling Eyes он тут тоже не модер...


Х-м-м... ну тогда:

wmaster писал(а):
1. Админ всегда прав.

2. Если админ не прав см. п. 1.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Gem

 
 
 * Небесный Лорд *
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 2333
С нами с: 24.03.2011
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:56     Заголовок сообщения:

Оба не тролли.
Троллизм, это
Цитата:
bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю... это... с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего...
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член" восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не еби мне мозги, , я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается красивым кровавым туманом - ты была всего-то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается. Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?

а у вас так, детское кидание какашками. Плюс, троллефобия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   wmaster

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
Стража Древних



Свитков: 13480
С нами с: 28.03.2008
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 18:59     Заголовок сообщения:

Gem писал(а):
Оба не тролли.
ну вот... Sad cтолько электричества спалили, а толку - ноль... Laughing
_________________
«Ни сы!» = «Будь безмятежен, словно Цветок Лотоса у подножия Храма Истины» Древняя китайская мудрость
Draco dormiens nunquam titillandus! (lat.)
Dragon Cave #ffe0b0 #006595
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Часовой пояс: GMT +3:00
На страницу 1, 2  След.

 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index