на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Эадор.Сотворение - Eador.The Genesis на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index
на Главную Форума - back to Forum Index
Автор / Сообщение

Хоррор игры на РС

   Максим Бриедис

 
 
 Ветеран

Свитков: 53
С нами с: 09.05.2011
Откуда: Беларусь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 4:04     Заголовок сообщения: Хоррор игры на РС

Как вы думаете,какая самая лучшая Хоррор игра на РС? Embarassed Давно просто ищу какую-нить жутко страшную игрульку, да тока нахожу какое-то ражно постоянно... Crying or Very sad Мне нужно что бы меня за душу,я в конвульсиях хватался за сердце,вёдрами пил успокоительное и вообще наложил себе в штаны.....вот чего я жду от Хоррор игры))))))

серии сайлент хила и ресидент ивела не предлагать Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Прозмар

 
 
 ۞ Властелин ۞
Ветеран
Почётный Некромант



Свитков: 8576
С нами с: 23.04.2011
Откуда: Мир мёртвой тишины
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 7:11     Заголовок сообщения:

Самые лучшие: Мор. Утопия и Thief: Deadly Shadows.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HerrHolkin

 
 
 ∞ Владыка Душ ∞
Ветеран
Демиург: Мастер игр



Свитков: 4430
С нами с: 20.11.2009
Откуда: Minecraft
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 9:19     Заголовок сообщения:

Я тоже в свое время искал. Понял что все хорроры нормальные делали японцы на консольки. Печаль.

Но с того, что по ПК, мне понравилась Call of Cthulhu. Эффект присутсвия на высоте. Сюжет и геймплей тоже понравился.
Но минус в том, что линейный абсолютно и местами приходится долго бегать по локациям искать как пройти дальше.

Вот спойлерный пример.
Вы приехали в мрачный портовый городок, где население не очень доброжелательно относится к чужакам. Взяли себе номер в отеле. Ночью просыпаетесь от того, что вам выколачивают дверь.
Если не успеть убежать, то это верный заряд дробовика вам в голову.
А так приходится двигать шкафы, барикадироваться, запирать двери на шпингалеты и прыгать между балконами. Если это поспешно делать, то у вашего подопечного персонажа все будет плохо получаться. Поэтому не стоит дергать мышку и клацать по всем клавишам. Но тормозить тоже чревато. А прыжок между балконами сложно сделать даже будучи невредимым, что весьма сложно будет, когда нужно будет пробежать по коридору, где во все окна палят из огнестрельного оружия.

Если бы это был Сталкер, то у меня они бы все лежали кучкой у входа в мой номер. А так придется несколько раз получить дроби в голову, разбиться, выпрыгнув из окна, умереть от потери крови.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ
   LawGiver

 
 
 † Вождь †
Ветеран
[Воители] Игрок Хотсит



Свитков: 554
С нами с: 04.03.2010
Откуда: Киев
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 11:19     Заголовок сообщения:

System Shock 2 - в свое время пугал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   HomaSU

 
 
 Легендарный Ассасин
Ветеран
Архитектор Эадора



Свитков: 978
С нами с: 17.09.2010
Откуда: Евпатория
Цитировать
СообщениеДобавлено: Сб Мая 21, 2011 13:58     Заголовок сообщения:

Dead Space весьма неплох в этом плане.А ля "Чужой",только ты не какой-нибудь морпех с кучей оружия,а инженер с инструментами(хотя мочат они тоже неплохо).
Ещё в пару лет назад проходил "The Suffering"(страдание) тоже неплохой хоррор.Тебя зовут Торк.Ты осуждён за убийство жены и детей.Тюрьма на острове с одним портом.Тебя приводят в камеру и срабатывает тревога.Вырубается свет все орут,ты видишь,как офицера в коридоре прокалывает какая-то хрень и утаскивает в систему вентиляции.Ты вырываешь какую-то арматурину из трупа в соседней камере.Твой путь сквозь монстров и собственные глюки к порту и спасению начался.Меня особо прикололи камеры(например смотришь экран камеры,стоящей в этой же комнате и видишь как к тебе со спины крадётся обгорелый труп с электрического стула,который ты только что прошёл) и возможность самому превращаться в монстра.
_________________
Ни у кого не может возникнуть необходимость иметь компьютер в своём доме.(Кен Олсон-основатель и президент "Digital Equipment Corp.1977г")
100 миллионов долларов-слишком большая цена за "Microsoft"(IBM,1982г)
640 KB должно быть достаточно для каждого(Билл Гейтс,1981г.)
Заблуждения прошлогоSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Osiris

 
 
 Великий Дух Астрала
admin
IV Of. Silver Champ

Award of the Championship Prize-winner of Eador

Свитков: 11635
С нами с: 08.12.2010
Откуда: Калуга
Цитировать
СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2011 9:11     Заголовок сообщения:

Тургор.
_________________
Наши AARы
__________________________

Ведь в мире этом, в грехи одетом, —
Нельзя без света любимых глаз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
   Максим Бриедис

 
 
 Ветеран

Свитков: 53
С нами с: 09.05.2011
Откуда: Беларусь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2011 21:11     Заголовок сообщения:

HerrHolkin писал(а):
Я тоже в свое время искал. Понял что все хорроры нормальные делали японцы на консольки. Печаль.


Лично у меня к японским хорром играм выработалось стойкое отторжение после ознакомления с некоторыми японскими играми этого жанра (японская фигнотень как я до сих пор называю их). С "кол оф ктулху" и к "Мор. Утопия" я к стыду своему так и не озникомился, хотя слышал об этих играм только самые лестные отзывы.

"Дэд спейс" же был мною почти пройден и "забракован" по причине полной заскриптованности, да и "тактическая расчлененка" навевала на меня тоску и непонимание. Да и нестрашная эта игра совсем если честно, ну это имхо мое.

С "The Suffering" я к сожалению тоже толком не ознакомился, хотя лично на мой взгляд это скорее не хорро а слэшер. Впрочем, могу и ошибаться Embarassed

Ах да, если кому интересны хорро игры, настоятельно советую ознакомиться с игрой "Амнезия. Призрак прошлого". Лично меня она впечатлина настолько что я ночью покурить во двор выйти побаивался Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Omega-soul

 
 
 ξ Созидатель ξ
admin
Художник Эадора



Свитков: 878
С нами с: 31.10.2009
Откуда: РФ
Цитировать
СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2011 22:46     Заголовок сообщения:

Это какими же?
случайно не
Resident evil c Silent Hill'ом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
   Максим Бриедис

 
 
 Ветеран

Свитков: 53
С нами с: 09.05.2011
Откуда: Беларусь
Цитировать
СообщениеДобавлено: Чт Мая 26, 2011 12:09     Заголовок сообщения:

Omega-soul писал(а):
Это какими же?
случайно не
Resident evil c Silent Hill'ом?


Нет, это были Forbidden Siren 2 и Fatal Frame 2 если я не ошибаюсь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Часовой пояс: GMT +3:00


 


Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index Eador. The Genesis. Encyclopedia на Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Indexна Главную Форума - back to Forum Index